Jump to content

Эмишка

Members
  • Posts

    530
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Эмишка

  1. 53 минуты назад, Nadin842 сказал:

    На счёт чипа уточню, про него не сказал ни один вет, а на счёт комфорта, в переноске будет только кошка, собака всю дорогу - на ручках, только на время прохождения таможни они там будут обе)

    Чип обязательно нужно делать. 

  2. 15 часов назад, Nadin842 сказал:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости, скоро собираемся приехать в Баку из Крыма и у меня такой вопрос, можно ли в одной переноске перевозить тойчика (2,5 кг) и вислоушку (2,3 кг), они там спокойно помещаются и ладят, будем ехать на автобусе (газель), собака в переноске точно провоет всю дорогу, поэтому будет у нас на руках, будут ли проблемы на границе? С паспортами и прививками всё ок, в гос.вет.лечебницу пойдём перед самым отъездом.

     

    как я знаю нужен еще чип под кожу питомца. уточнити это. но в такую дальную дорогу им будет не комфортно в одной переноски. 

  3. 14 часа назад, Team Player сказал:

     

    у меня нет такой проблемы, 9 лет езжу на 92-м

    Только вот я не понял пи чем тут вы. и при чем тут я? если у вас нет этой проблемы то я за вас рад. но мой вопрос заключался не в том у кого как все. а вопрос был в том что нужен мастер! 

  4. 1 час назад, Mona_Mona сказал:

    @Эмишка состоите в каком то клубе, или катаетесь сами по себе?)

     @Mona_Mona Если про мото. но не в каком. предпочитаю катать один. не отвлекаясь не на кого. а если про сноубординг, то у нас своя очень веселая и позетивная компания ) милости просим к нам ))

    • Upvote 1
  5. у всех та же проблема. я тоже думал что дело не в бензине. при разборке ГБЦ. заменил гидрокомпенсаторы. капана, пружини, направляющие. сальники. но все равно есть детонация при 92-м бензине. на 95 все работает ровно и тихо

  6. Продаю Nikon D5000 18-55 kit. Пробег 3380. 
    В комплекте: 
    Коробка, HDMI кабель, USB кабель, 4gb карта, 2 батарейки. UV филтр, ДУ пулт. 
    У мастера не был, не открывался. С рук не падал. Проблем никаких нету. 
    При желание можем проверить у вашего знакомого мастера.

     

    Цена 400 азн. 

    Для реальных покупателей доступна вкидка.

    По всем вопросам писать в ЛС.

×
×
  • Create New...