Jump to content

ayselin

Members
  • Posts

    2,604
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ayselin

  1. Некрасивых мужчин - не существует, начнём с этого :) просто их слегка приодеть, сбрить эту ужасную бороду и подстричь, и будут очень даже ничего! Но меняться мужчины не любят, поэтому принимать их нужно такими вот, неухоженными..
     
    а те "Аллен Делоны" - избалованы женщинами, которые бегают за внешностью, а не за мозгами и характером..
     
     

    Еще как существуют)
  2. Сегодня была с подругой на блице у Ананды. Нам очень понравилось. Удивляет, как все с точностью описывает человека. Все качества, проблемы плюсы и минусы характера. Даже с профессией , и со здоровьем все в точку. Спасибо еще раз огромное. Обязательно придем еще и на более расширенную консультацию.

  3. ImageUploadedByDisput.Az1502526042.709707.jpgПродолжаем набор детишек в танцевальные группы. Принимаем детей с 3 лет. Изучаем разные виды танцев и гимнастику. Находимся около метро Низами. Есть также группа около метро 28 мая. 0505380075 цена 50 м Дети выступают на концертах , сьемках и различных мероприятиях и чемпионатах.

  4. Милые девушки , для постановке свадебного танца очень советую Аyselin studio , поверте вы не пожалеете , сама не раз была свидетелем ее уроков и что самое важное то что к каждой паре Айсель подходит индивидуально, создавая прекрасный танец, который радует глаз как жениха и невесты и самих гостей. Так что с выбором Айсель вы не пожалеете

    Ой, спасибо большое за такой отзыв. [emoji173]️
×
×
  • Create New...