Jump to content

Werd

Members
  • Posts

    1,577
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Werd

  1. К сожалению несправедливости много кругом тут, противно когда "делят" людей, одним помогают для показухи, другим ничего. Сто раз повторял и буду повторять, нельзя этих людей "делить". Все достойны получить что им полагается, а не так что одному дали, другому нет. Эта ситуация с инвалидностью абсурд. Тоже самое с выдачей квартир, каждый раз в новостях пишут про квартиры, в том числе семьям Шехидов, а про позорные 6 квадратов ни слова, тем у кого на человека больше 6 квадратных метров, не положено, по их мнению это уже много, и одни получают, а другим ничего. Столько строить в течении 30 лет, и иметь закон о 6 квадратных метров...

    • Like 1
  2. Ничего удивительного, сейчас в магазинах большинство продуктов - нездоровое питание,  с кучей жиров, с сахаром ну и с солью, помимо этого полно всяких заменителей, усилителей и тд. И большинство как раз их и употребляет. Редко встретишь человека, читающего состав того, что он покупает.

    • Like 2
    • Upvote 1
  3. Он на 8 ом километре жил. Видел его фотку когда он был в Баку, напротив хлебопекарни на 8 ом. Она мне запомнилась тем, что я там, будучи ребенком, стоял в 90е за буханкой хлеба полдня, такое не забудешь.

  4. В начале 90х когда некоторые некорумпированные офицеры выпивали, не от хорошей жизни, и бардака, потом им это в упрек ставили, зато исполняли долг честно, не воруя, другие же корча из себя правильных, потом всё разворовывали. Сам знал таких, потом рестораны строили. Не знаю кто там был виноват, но, то, что я видел в начале 2000х в армии, это  был настоящий бардак.

    • Upvote 1
  5. В соц сетях потом некоторые только приходят к тому, что зачем всю жизнь выставлять на показ, каждый свой шаг.. Некоторые просто лайкают других, другие в ответ их и тд. Всё хорошо в меру. Да и не может быть друзей например 500. Это и дураку понятно.

  6. Обычное явление, притом аппетиты растут с каждым разом, главное с начала года это было просто типо "обучение", родители сами сидели у многих потом с детьми занимались, так тут ещё от 40 до 50 на подарки, не жирно ли 

    • Upvote 1
  7. Из всех идиотов, только водитель черной машины оказался культурным, и соблюдающим правило. Вот за такие гонки на пешеходном переходе реально надо штрафовать, а не за что попало порой.

    • Like 1
  8. Подскажите пожалуйста, у какого банка лучше взять карту Visa, выбираю между Express bank и Kapital bank, моя заканчивается через з пару месяцев, сейчас express bank, все вообщем то устраивало, единственное терминалов мало для снятия денег, в то время как у kapital они практически везде.

  9. 3 минуты назад, Werd сказал:

    Люди всё больше деградируют, понимаю, состояние аффекта бывает и тд, но, никогда не понимал как можно с ребенком такое делать? И что за привычка пошла снимать это ещё на телефон... 

    Глюк

  10. Люди всё больше деградируют, понимаю, состояние аффекта бывает и тд, но, никогда не понимал как можно с ребенком такое делать? И что за привычка пошла снимать это ещё на телефон... 

  11. Интересно откуда берутся такие ублюдки, мало убить,  надо еще порубить, надругаться. Одно из противного в последнее  время было то, что сделал ублюдок Акшин Гусейнов, правда не тут, из за измены убил девушку, и ребенку (ее брату младшему) живьем ломал все конечности, затем убил, еще и фото сделал, ну и как трус покончил с собой,  как можно ребенка так.. Противно от того, на что способны нелюди. Есть состояние аффекта,  но если делают подобное,  это уже диагноз.

    • Upvote 3
×
×
  • Create New...