Jump to content

...Стрела Амура...

Members
  • Posts

    4,029
  • Joined

Blog Comments posted by ...Стрела Амура...

  1. Allah Rəhmət eləsin...

    Я в твоём блоге отписываюсь редко, но читаю всегда с упоением. Именно это, осмелюсь сказать произведение, ибо именно произведением надо называть прекрасный слог автора и сложённое им повествование, без слёз не прочтёшь.

    надо беречь близких сердцу людей...

  2. Блейд, ну а если людям нравится отписывать там? Вот тебе нравится, подарки высылать и признаниями, или по телефону что-то сказать, или смс-ку послать вот ты и делай дааа )) что за привычка называть людям своё мнение? кому то приятно написать всё там! тебе какое дело? ))

    Не обижайся :) просто мне эта тема очень нравится :)

  3. Месяц бога Хенера.

    Хенер - помощник бога Одина, он помогал ему создавать первого человека. Хенер - красив и высок, по характеру великодушен и целеустремленен. Ваш талисман - рунический символ, изображенный на камне. Камнем может быть бирюза или топаз, которые берегут от ссор, или сердолик, который привлекает внимание любимого. В принципе подойдут любые камни, кроме опала.

    :D Эт я :D

    000e22e4

  4. Ну ты же сам говорил что религия убивает существо человека. А там в каждой молитве упоминается имя Господа Бога. Я вот верю в Бога и Ему молюсь о здоровье и благополучие сврих близких. А ты просто противоречишь сам себе, так как в одной теме утверждал что религия уничтожает а сейчас говоришь что...

    Хмм...получается ты только Ислам имел ввиду? Если да, то это зря...

    "Относись к людям так, как ты хочешь что бы люди относились к тебе" (с)

  5. Ну пусть будет Блейд, мне без разницы.

    Я прекрасно поняла что написала, а если ты не понял перечитай. Между искренностью и грубостью есть огромная разница. Я тебе уже говорила, что ты эту разницу не видишь.

×
×
  • Create New...