Jump to content

zamirocka

Amateurs
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zamirocka

  1. 1 час назад, porridge сказал:

     

    Одно время в Баку был мужчина, который оплачивал долги должников аптек. Тупо заходил в аптеки, объяснял суть посещения, спрашивал "долговую книгу", считал и оплачивал все до последней копейки. Теперь в Стамбуле. Я не знаю какие чувства движут поступками этих людей. Да и не суть. Важно, что эти люди ЧЕЛОВЕКИ.   

    И сейчас в Баку есть такой человек   в аптеке закрывает долги пожилых бедных людей, платит за хлеб в магазине и бедным раздают его бесплатно,и много еще всего.

    • Like 6
    • Upvote 1
  2. 23 часа назад, Abbasov J. сказал:

    Будь проклята эта страна со всеми своими чиновниками и решителями судеб!!!

    Скорей бы следующий год, чтобы смотаться из этого дерьма раз и навсегда и позабыть о нем как о кошмарном сне! 

    Страна и чиновники не идентичные понятия.

    Страна постоянное а чиновники переменные.

    Дай бог чтобы прекрасная Страна Азербайджан с ее прекрасными жителями природой и всеми ее богатствами  начала процветать.!!!

    и чтоб ее жители перестали покидать свою Родину.

    Лучше родной земли не будет ни где.

     

  3. 29 минут назад, Felichita.m сказал:

    Крупный кулон с натуральным спектролитом (разновидность лабрадорита с сильной радужной иризацией) оттенки лилового. Длина 5см. Серебро 925 пробы, вес 13г.

     

    45ман

    s-l1600.jpg

    IMG_20190507_232205.jpg

    Добрый вечер Маша.А размер кулона сколько см.

    • Upvote 1
  4. 4 минуты назад, Roger Waters сказал:

     

    Позволю себе вам ответить,  тут дело не в теле, потому как есть и 35 летние которые хорошо сохраняются. В молодых есть искра, наивность и все то что пробуждает во взрослом мужчине прежние чувства угасшие в рутине бытовухи. И он чувствует себя снова желаемым и молодым самцом рядом с молодой девушкой.)) Поэтому мужики в среднем возрасте особенно всегда тянулись к молодым. Молодая дарит ощущение беззаботности, дает много иллюзий и ярких вспышек.))) А женщины после 30 - ти как правило уже морально напряженные, живут детьми и их интересами и мужчина отходит на задний план.)) 

    Наверное  вы правы.Они уже глубже   не поверхностны.Мудрее что ли. Уже обрели опыт прошли через испытания.Но удивительно что взрослые мужчины ищут молодых эмоций девушек   а молодым мужчинам все более интересен опыт и мудрость более зрелых женщин.(Это мои собственные размышления)

  5. Складывается впечатление что вы женоненавистник,Вас ктото обидел?Вы удовольствие получаете от того что пытаетесь обидеть дам в возрасте старше 35?Ведь они прекрасны,уверены в себе от того что уже достигли высот в социуме ,в профессиональном поприще?Вырастили детей,они уважаемы,ухоженны,красивы,В каждом возрасте свои преимущества.

    Мой вопрос адресовался Мужчине под ником Тушканчик,

  6. 4 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

    Покупала у Степной украшения, ношу с удовольствем, покупала у нее и брошь, и серьги. Я довольна ею, как продавцом, и как прекрасной женщиной с хорошим вкусом. Она настоящая мастерица, чувствует камни и все ее изделия прекрасны - каждая по-своему.

    Репутация Фариды Ханум Безупречна.Она талантлива,обладает безупречным вкусом,порядочна,

    Я всегда рада своим новым приобретениям от Фариды ханум, которые радуют меня своей красотой,

    • Like 1
    • Upvote 4
  7. Только что, Svetlov сказал:

    Сказали ,что у них проблема в сайте ,подождать надо , 

    login-ico3.pngесли физ лица Elektron hökumət sistemi tərəfindən vətəndaşa verilmiş istifadəçi adı və şifrə ilə daxil olmaq

    отчет без асана с помощью пароля и имени проходит,

  8. Я думаю что пусть все живут так как им комфортно.Нравится мужчине быть без морщин седых волос ,чувствуют они от этого себя хорошо пусть делают,мои подруги колятся ботоксом и т д, делают процедуры  я не хочу,от этого я не считаю что кто то более или менее уверенный в себе,

  9. 2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

    Ой,я уже посоветовался насчет этого,но жуть как боюсь уколов(((но меня успокоили..сказали что что там побрызгают на лицо...

    Ой ,девочки,отговрите меня ,плз,я так волнуюсь и боюсь(((..но надо...перед обрезанием так не волновался!!!

    Столько вы себя нахваливаете ,аж посмотреть интересно на вас ,прям на 32)))

×
×
  • Create New...