Jump to content

misoza

Members
  • Posts

    5,762
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by misoza

  1. 3 часа назад, rif-67 сказал:

    Всем Доброго утра и хорошего настроения!)) Если не секрет, а что у Вас со спиной? В смысле серьёзные проблемы? У меня была серьёзная проблема армейская травма, смещение 2 ух дисков позвоночника в поясничном отделе. Тогда ещё поставили диагноз мне в Житомире  - межпозвонковая грыжа Шморля. Тяжелее чайника ничего не поднимать))) От операции, отказался.   Я тренировками не только избавился от боли, но и выпрямился как струна стал)) И сейчас за  2.5 часа своей  тренировки , перебрасываю веса уже не кг. а тоннами))) Правда на данный момент 30 дней, пока не могу продолжить свои тренировки))) Но как только, ограничения снимут, готов хоть сейчас их начать)))) 

    Правильно, операция зло...только тренировки)))

    • Like 1
  2. 15 часов назад, jafar mazaddinov сказал:

    На данный момент я тоже так хожу , но с такой не прочь станцевать и забыть все боли в спине ( вот оно счастье ) 

    Да забудешь,но  после танца с такой ты не только боли в спине забудешь,но и возможно много чего забудешь  ,но уже не с такой 😌

    • Haha 1
  3. 2 минуты назад, rif-67 сказал:

    Не угадали)))) "Драгоценные камни" в почке лазером дробанули и стент на 30 дней поставили))))) А так я полностью здоров)))  

    Будь всегда здоров )))

    Да почки,подумаешь,главное не сердце и не зубы 😊

    • Thanks 1
  4. 4 минуты назад, rif-67 сказал:

    С таким пробегом в 57 лет как у меня, один раз можно и немного отремонтироваться  в "сервисе")) Вроде починили меня)))) Через 30 дней, можно будет вроде на всю мощность гонять, по крайне мере они мне так обещали))))

    Сердце что ли?Почему 30 дней?

  5. В 19.04.2024 в 17:45, rif-67 сказал:

    Доброго всем вечерочка! Из-за некоторых мелких "технических поломок" в моём организме  я блистал своим отсутствием здесь.)))  Поэтому , примите моё запоздалое Поздравление с Днём Рождения! Желаю Вам, крепкого здоровья, счастья и всех земных благ)))

    От ,,технических поломок,, никто не застрахован....понимаем)))

    Спасибо, Риф 🌹Поздравлений запоздалых не бывает))) 

    • Like 4
×
×
  • Create New...