Jump to content

Dragonfly

Members
  • Posts

    6,644
  • Joined

Status Updates posted by Dragonfly

  1. здравствуйте. насколько я в курсе, по правилам форума вы обязаны указать ссылку на тему, в которой даете предупреждение. будьте добры, либо уберите балл, либо укажите, в какой именно теме мне необходимо было "отредактировать название", что, кстати, тоже невозможно. заранее спасибо )

    1. Yuliya_Korolevna

      Yuliya_Korolevna

      Здравствуйте . так как вы знакомы с правилами , вы так же знаете что писать крупным шрифтом как заголовки постов так и сами посты запрещено . из за не соответствия с правилами ваш пост можно было удалить .

      а так же в других ваших темах большое количество нарушение правил.(крупный шрифт.цветной .)

      будьте добры тщательно ознакомьтесь с правилами . все ваши нарушения там указаны .

       

    2. Dragonfly

      Dragonfly

      я прекрасно осведомлена о правилах и лишь задала вопрос, ибо мне показалось странным, что предупреждение выдано без линка. на будущее учту, а также буду надеяться на справедливость, ибо по всему форуму полным-полно тем, где название КАПСЛОКОМ )  с уважением )

    3. Yuliya_Korolevna

      Yuliya_Korolevna

      на данный момент я занимаюсь зачисткой спамеров и нарушителей в разделе частные объявления . в случае если вы (или другие пользователи) замечаете  нарушения правил  , можете отправить жалобу . таким образом справедливость действительно восторжествует . Спасибо 

  2. @djeni!!!!!!! С ДНЮХОЙ!!!! 

    Пусть твоя жизнь будет такой же яркой, как этот салют, но, в отличие от этого салюта, пусть яркие моменты никогда не заканчиваются!!! :loveyouddd:

    salutto.gif

    1. Show previous comments  38 more
    2. djeni

      djeni

      щас напишу в личку. )

    3. eva_j

      eva_j

      по секрету всему свету)))

      кстати Санни а мафии по субботам уже нет?

       

      я писала вам вы мне так и не ответили

    4. Sunny Moon

      Sunny Moon

      Eva_j, здравствуйте. А я не нашла у себя вашего сообщения :( может удалила не увидев вопроса) сорри. Да, мафия по субботам всё еще идет. Так что милости просим, если желаете)). 

×
×
  • Create New...