Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Едем отдыхать!..


Recommended Posts

[quote name='SummeR' date='May 6 2004, 15:03 ']Фларри, теперь я понял о чем Челтис говорил-)) Вначале не въехал, смотрю, что явно не по теме. А после ваших слов задумался. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. Всё это ПУСТОЕ. Ешьте, пейте, всегда оставайтесь такой какая есть.

Я Вас очень ЛЮБЛЮ, Вы прекрасный человек.[/quote]
А о чем говорил Челтис? Там пост Инкогнито, к Челтису! Обсуждают меня за глаза.

Спасибо, у нас взаимная симпатия :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Фларри, дай Бог побольше таких людей как Вы-)) Давайте лучше распишем программу пребывания в "Гянджлике"-)) Какие у Вас идеи на сей счет?-))

Link to comment
Share on other sites

ломщики!
вас девушка такая приглашает организует бронирует барана казнит колечит а вы!
что за народ.
Фанси если их под палкой не вытащить так они к новому году а еще лучше к новрузу соберутся.
я тут сижу читаю завидую а они даты перекладываю.
гянджлик море, люкс, баранина под маринадом. блииииииннннннннннннн
"дас ис фнтастик"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='May 6 2004, 15:03 ']Мы едем, едем, едем в далёкие края
Хорошие соседи, весёлые друзья......[/quote]
Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота-)) Моя любимая песенка-)

Link to comment
Share on other sites

нет я бы с большим удовольствием
но я в казахстане а здесь степь да нефть и никакой романтики а тем более бараньей ножки в обществе прекрасных наших девушек.
по этому я хотел просто виртуально побыть с вами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='May 6 2004, 13:57 ']А о чем это Вы говорили с Челтисом? Мои косточки перемывали? Ну, раз Вы так откровенно меня обсуждаете, может быть создадим темку - Фларри и как много она выпьет? Эх! Нехорошо это...[/quote]
Да так, обсуждали, то как проходят обычно собируны. На вопрос там люди богохульники или просто любят выпить, Челтис удивленно взглянул на меня. Так вот, чтоб он больше так удивленно не смотрел, я показал ему пост.

То, что кто-то пьет или не пьет, меня мало касается, скорее вообще не касается, и уж тем более обсуждать их мне незачем. Тут не личность важна, а так, разговор шел обобщенно. Просто не знал, как ваш ник убрать с цитаты. Все просто ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uHkOrHuTo' date='May 6 2004, 17:18 '][quote name='flurry' date='May 6 2004, 13:57 '] А о чем это Вы говорили с Челтисом? Мои косточки перемывали? Ну, раз Вы так откровенно меня обсуждаете, может быть создадим темку - Фларри и как много она выпьет? Эх! Нехорошо это...[/quote]
Да так, обсуждали, то как проходят обычно собируны. На вопрос там люди богохульники или просто любят выпить, Челтис удивленно взглянул на меня. Так вот, чтоб он больше так удивленно не смотрел, я показал ему пост.

То, что кто-то пьет или не пьет, меня мало касается, скорее вообще не касается, и уж тем более обсуждать их мне незачем. Тут не личность важна, а так, разговор шел обобщенно. Просто не знал, как ваш ник убрать с цитаты. Все просто ... [/quote]
Что Вы подразумеваете под словом "богохульники"? Какой смысл Вы придаете этому слову?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что Вы подразумеваете под словом "богохульники"? Какой смысл Вы придаете этому слову?[/quote]

Какой смысл я придаю? А какая разница какой именно смысл я придаю, если русский язык уже давно придал смысл этому слову? Япридаю точно такой же смысл. Пример богохульства могу привести:

[quote]Выпьем, иншаллах[/quote]

Я понимаю, что на все нужна воля Аллаха, но точно не на выпивку, он это запретил 1400 лет назад.

Саммер,

Я уже сказал тебе, все, что о тебе думаю. Не стоит начинать все по новой. Welcome to my ignore list!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 6 2004, 14:16 ']Какие у Вас идеи на сей счет?-))[/quote]
Уважаемый Саммер ,Предложение первое . Если кто -то захочет остаться на ночь ( такой варан рассматривался) .Предлагаю посетить дачу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 6 2004, 17:20 ']( такой варан рассматривался)[/quote]
сорри " вариант рассматривался")))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, так как мы едем? Все в силе? Если да, то вот список. Если есть кто то еще, добавляйте. :)



1. Фларри
2. Саламандер
3. Но Регретс
4. Челтис
5. Ширхан +1
6. Макиавелли +1
7. СаммеР
8. Максвелл
9. Конфидент ?
10. Конкрет
11. Авгур
12. РЕМ
13. Чин Чин ?
14. КЛФ +1
15. KING
16. Wild_smilE

Link to comment
Share on other sites

Фларри и Инкогнито, я бы вас попросил перенести вашу дискуссию в соответствующий раздел - Религию. Просьба не засорять посторонними разговорами и так уж разросшуюся тему. Спасибо.

Засим разрешите откланяться и удалить ваши посты, не относящиеся к теме.

П.С. Согласен с Саммером по поводу гийбята, богохульства и обсуждений за спиной кого-то.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан,

Ты по идее, ты можешь быть согласен с кем угодно, и как угодно, что не делает твои и того человека слова правдой. Слава Аллаху, в жизни меня тоже знаешь, как часто от меня гийбят слышал? Хотя может и не очень хорошо, но знаешь достаточно людей, что меня знают в той степени, чтоб убедить тебя в обратном. Я тебя прошу, не поддавайся на провакации, имей свою, объективно-субъективную, точку зрения.

Всех благ.

ЗЫ. Если прочел, то можешь стереть.

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение . Вернее рац предложение .
Опубликовать список тех , кто может 15 мая !)))
Я думаю, это снимет многие вопросы !!
flurry , милая , может Вы знаете такую информацию?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='May 7 2004, 03:26 ']Ребята, так как мы едем? Все в силе? Если да, то вот список. Если есть кто то еще, добавляйте. :)



1. Фларри
2. Саламандер
3. Но Регретс
4. Челтис
5. Ширхан +1
6. Макиавелли +1
7. СаммеР
8. Максвелл
9. Конфидент ?
10. Конкрет
11. Авгур
12. РЕМ
13. Чин Чин ?
14. КЛФ +1
15. KING
16. Wild_smilE[/quote]
МАК, извини не увидел списка . ))
Это список на 15 ?)))
заранее благодарю))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='May 7 2004, 03:26 ']Ребята, так как мы едем? Все в силе? Если да, то вот список. Если есть кто то еще, добавляйте. :)



1. Фларри
2. Саламандер
3. Но Регретс
4. Челтис
5. Ширхан +1
6. Макиавелли +1
7. СаммеР
8. Максвелл
9. Конфидент ?
10. Конкрет
11. Авгур
12. РЕМ
13. Чин Чин ?
14. КЛФ +1
15. KING
16. Wild_smilE[/quote]
А меня забыли :huh: Если не поздно, запишите меня тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Итак список на 15 (updated)



1. Фларри
2. Саламандер
3. Но Регретс
4. Челтис
5. Ширхан +1
6. Макиавелли +1
7. СаммеР
8. Максвелл
9. Конфидент ?
10. Конкрет
11. Авгур
12. РЕМ
13. Чин Чин ?
14. КЛФ +1
15. KING
16. Wild_smilE
17. Улыбка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='May 8 2004, 03:14 ']Итак список на 15 (updated)



1. Фларри
2. Саламандер
3. Но Регретс
4. Челтис
5. Ширхан +1
6. Макиавелли +1
7. СаммеР
8. Максвелл
9. Конфидент ?
10. Конкрет
11. Авгур
12. РЕМ
13. Чин Чин ?
14. КЛФ +1
15. KING
16. Wild_smilE
17. Улыбка[/quote]
::))0 СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для обсуждения времени встречи и всех остальных подробностей перенестись в мир волшебных функций ЛС.
Фларри рассылайте, плиз, Лс ки соответственно списку, о предполагаемом времени встречи и остальных подробностях.



С уважением
Макиавелли. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот если вы по каким нибудь удобным для меня обстоятельствам не сможете собраться 15 го, то на следующей неделе я к вам обязательно присоединюсь. Мне же завидно.

Link to comment
Share on other sites

Милая Фларри, вычеркните меня, пож-ста, из списка. Я, к сожалению, не смогу присоединиться. Мне на этой неделе предстоит событие по своим масштабам равное землетрясению. Увы, не смогу в этот раз, дай Бог в следующий!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 10 2004, 12:58 '][quote name='Confident' date='May 10 2004, 12:56 '] please utochnite kto imenno ostayetsa na noch...[/quote]
И еще плиз уточните, кто из остающихся на ночь курит? ;) [/quote]
Nu, mojno i tak...

Link to comment
Share on other sites

Народ!!! Пипл! Спешу Вам сообщить не очень приятную новость.

Учитывая многочисленные просьбы телезрителей и ввиду того, что с 13-го числа в Гянджлике намечается заезд киношников, наша тусовка плавно переносится на [b]22-е[/b]
Надеюсь, это не будет помехой для уже записавшихся, а те, кто не могли 15-го присоединятся на этот раз!

Итак, [b]22-го[/b]. Последний срок! Составляйте, пожалуйста, список по-новой.

Link to comment
Share on other sites

Фларри, это не неприятная, а наоборот очень приятная новость, так как у многих дела 15.( не у меня) :) Товарисчи попрошу высказаться, кто едет 22. Будем составлять список. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...