Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ну погодите,мирные!


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Дядюшка АУ сказал:

Не проголосовали Шапокляк, Колобок, Герда, Леопольд и Я

Если вы все дружно проголосуете против Коня или Кеши, да любого, то я могу спастись))) еще не все потеряно)) 

Link to comment
Только что, *Кот Матроскин* сказал:

Если вы все дружно проголосуете против Коня или Кеши, да любого, то я могу спастись))) еще не все потеряно)) 

Уже потеряно..( Вовка уничтожил все твои надежды..

Link to comment
1 час назад, Gabellotto сказал:

Ничего такого не заметил..А КОПу я сделал предупреждение...Считаете,что Раскрылись?)))Это же вам только на руку-валите ,кого хотите!)))

Не могу щас ничего сказать,ибо получится,что подтверждаю или опровергаю чью то роль...А может блефуют?)))

Вот,Кеша тоже вчера брал на себя роль КОПа,причем нагло и в открытую,чтоб спасти его)))

Ведущий,меня вы удалили когда я был Бомжом. Не забыли? А Коп в жмурной открыто пишет,что проверила Коня . и несколько раз. Это как понимать? Про Камикадзе ничего не говорю. Это не запрешено по правилам. Хотя меня удалили именно из за этого.

Против 6 мафии 9 ролевых. Если все открыто скажут какая эта игра?

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Её в это время тут не бывает как я понял

Если меня не будет здесь вечером обязательно выберайте Вовку. Нам надо ДМ и он 100% мирный для мирных.

Думаю снапу скажут в кого стрелять и его будет лечить док. Поэтому ночью Вовку заберем.

А завтра нападайте на Кешу. Его на голосование на завтра.

Хулиганос,друг,извини) Но тебя ночью не трогаю. Тебя уберут мирные если получится...

Link to comment
20 минут назад, *ВОЛК* сказал:

Если меня не будет здесь вечером обязательно выберайте Вовку. Нам надо ДМ и он 100% мирный для мирных.

Думаю снапу скажут в кого стрелять и его будет лечить док. Поэтому ночью Вовку заберем.

А завтра нападайте на Кешу. Его на голосование на завтра.

Хулиганос,друг,извини) Но тебя ночью не трогаю. Тебя уберут мирные если получится...

А вдруг ошибемся? ((Может ДМ Шапокляк? 

Link to comment
Только что, *Кот Матроскин* сказал:

А вдруг ошибемся? ((Может ДМ Шапокляк? 

Не думаю. 

И еще Шапокляка всеравно подозревают. Нам надо стрелять в явного мирного для мирных

А это сейчас

Вовка

Конь-Вышибала скорее

Леопольд-кам

Link to comment
2 минуты назад, *Кот Матроскин* сказал:

А вдруг ошибемся? ((Может ДМ Шапокляк? 

может и колобок...Тут уже как повезет...

Link to comment
5 минут назад, Дядюшка АУ сказал:

может и колобок...Тут уже как повезет...

Он тоже под подозрением. 

Вовку обьязательно. Он сейчас лидер мирных и не ролевой точно. 90 % ДМ

Link to comment

Ау,вы там всех защищаете) А кто тогда мафы?) На Кешу наезжайте. Тем более повод есть. Голос против Герды. Вчера не верил,что Дюдюка коп,хотя все поняли это. Ваши мафы-Кеша и кто то из Колобок,Шапокляк.

Link to comment
4 минуты назад, *ВОЛК* сказал:

Ау,вы там всех защищаете) А кто тогда мафы?) На Кешу наезжайте. Тем более повод есть. Голос против Герды. Вчера не верил,что Дюдюка коп,хотя все поняли это. Ваши мафы-Кеша и кто то из Колобок,Шапокляк.

Кого я защищаю?

Link to comment
5 минут назад, *ВОЛК* сказал:

Ау,вы там всех защищаете) А кто тогда мафы?) На Кешу наезжайте. Тем более повод есть. Голос против Герды. Вчера не верил,что Дюдюка коп,хотя все поняли это. Ваши мафы-Кеша и кто то из Колобок,Шапокляк.

Он у меня в мафах сидит еще с позавчерашнего дня.

Link to comment
2 минуты назад, Дядюшка АУ сказал:

Он у меня в мафах сидит еще с позавчерашнего дня.

Да. Это хорошо. Вы здорово играете. Вас не подозревают. Надо постепенно Кешу преснуть. Я сейчас в жмурной этим занимаюсь. Что бы путать их

Link to comment
1 минуту назад, *ВОЛК* сказал:

Да. Это хорошо. Вы здорово играете. Вас не подозревают. Надо постепенно Кешу преснуть. Я сейчас в жмурной этим занимаюсь. Что бы путать их

Там в жмурной просто Шапка дона орлом обозвала...Я попытался как-то вырулить.

Link to comment
4 минуты назад, Дядюшка АУ сказал:

Там в жмурной просто Шапка дона орлом обозвала...Я попытался как-то вырулить.

Это же хорошо-орел намек на Кешу

 

Мне пора. Ночью Вовку. убедите Дона. Ролевых я уже написал

Пока

Link to comment
Только что, *ВОЛК* сказал:

Это же хорошо-орел намек на Кешу

 

Мне пора. Ночью Вовку. убедите Дона. Ролевых я уже написал

Пока

Так я, как мирный, подумал бы нахрена мафке своего вот так палить? И усомнился бы в мафности Кеши.

Link to comment

ты же за коня пошел проголосовал. В списке твоем предыдущем ни Коня ни Кеши нет, насколько я помню. Слишком часто у тебя кандидатуры меняются..)

Link to comment
2 минуты назад, Дядюшка АУ сказал:

ты же за коня пошел проголосовал. В списке твоем предыдущем ни Коня ни Кеши нет, насколько я помню. Слишком часто у тебя кандидатуры меняются..)

Ну против Коня я пошел, потому что типа за Удаву доверился. А так в списке с первого дня был ты, Герда, Вовка

Link to comment
Только что, *Кот Матроскин* сказал:

Ну против Коня я пошел, потому что типа за Удаву доверился. А так в списке с первого дня был ты, Герда, Вовка

Ну вот, а там они все доверяют вове и герде. Меня пока не трогают. Тебе придется полностью менять свой список. А поменяешь - ткнут носом в предыдущий ))

Link to comment
43 минуты назад, Дядюшка АУ сказал:

Ну вот, а там они все доверяют вове и герде. Меня пока не трогают. Тебе придется полностью менять свой список. А поменяешь - ткнут носом в предыдущий ))

Вообщем ,ниче не напишу)) 

Link to comment
1 час назад, Дядюшка АУ сказал:

Ты посмотри кого Вовка в теме ждет..))

Привет. Я здесь. Ты там по правила ничего не пиши. План Вовки нам очень выгодно) Снап убивает кама. Ка забирает еще одного мирного или Кешу или Колобка. Пусть стреляет)

Link to comment
4 минуты назад, *ВОЛК* сказал:

Поддержи Вовку. Пусть Снап стреляет в Леопольда.

Я поддержу. Мне тут советовали сомневаться, вот я и сомневаюсь...)

Link to comment
1 минуту назад, Дядюшка АУ сказал:

Я поддержу. Мне тут советовали сомневаться, вот я и сомневаюсь...)

Ок. Поддержи Вовку. И про правила ничего не пиши.

Link to comment
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 2 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...