Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Ночь Супергероев...)


Recommended Posts

2 минуты назад, МеГаМоЗг сказал:

 

Возможно.

Кто тогда остальные мафы среди голосов за Антона ?

Голос Джокера и Белоснежки уже ничего не решал. Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

Link to comment
  • Replies 803
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 минуты назад, ШАМХУН сказал:

Енот

Мали

Сися

Я

Вот подозрительные, и ты там. 

Почему?

 

Ну себя я исключаю, ты можешь подозревать, это нормально, я бы тоже подозревал. Для меня остаются Мали и Енот, из твоего списка. Сися уже мертвый маф. Про Мали написал выше. Еноту пока верю, причину обьяснял. На все 100 не могу быть уверен, но пока она у меня в последнюю очередь маф.

Link to comment
11 минуту назад, МеГаМоЗг сказал:

Белоснежка и сегодня не играет

Кто сказал?

Я читаю

И очень внимательно. 

У меня уже сложилось мнение кто есть кто. 

Если я трусы на голову не надеваю, значит их нет:)) 

Link to comment
4 минуты назад, МеГаМоЗг сказал:

 

Не знаю, из диалогов с Харли Мали чистой выходит вроде бы. Могу ошибаться. Но Харли примазывалась к ней, ни разу не разбегалась. Точно также Харли и мне верила. Зная по себе, что я мир, смею предполагать, что к Мали она также как к мирному примазывалась.

Харли больше всех ко мне примазывалась)) я же не маф)

Link to comment
2 минуты назад, ШАМХУН сказал:

Голос Джокера и Белоснежки уже ничего не решал. Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

 

Поэтому и вопрос - кто остальные, кто вытягивал Харли ?

Там остаются Байден, Енот и Мали, если исключить Джокера и Белснежку.

О себе уже высказался. 

Link to comment
1 минуту назад, Белая СНЕЖКА сказал:

Кто сказал?

Я читаю

И очень внимательно. 

У меня уже сложилось мнение кто есть кто. 

Если я трусы на голову не надеваю, значит их нет:)) 

 

Вот и отлично. Делись что начитала )

Link to comment
Только что, МеГаМоЗг сказал:

 

Поэтому и вопрос - кто остальные, кто вытягивал Харли ?

Там остаются Байден, Енот и Мали, если исключить Джокера и Белснежку.

О себе уже высказался. 

Мозг, мне интересно твое мнение о Бармаге и Исключительном, я сегодня хочу отдать голос за второго

Link to comment
1 минуту назад, Енот-Ракета сказал:

Харли больше всех ко мне примазывалась)) я же не маф)

 

Да, к тебе тоже примазывалась. Поэтому мои выводы - к мирным она примазывалась, с мафами разбегалась. Поэтому Мали пока не рассматриваю как мафа.

Link to comment

Малисифента по первому дню не получается мафом

Только что, ШАМХУН сказал:

Голос Джокера и Белоснежки уже ничего не решал. Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

Поясни мысль Откуда они могли знать что Антон не маф если сами не мафы? 

Link to comment

Енот,всех убедила,что Антон перепутал мафскую с голосилкой ,теперь говоришь,что я вбила ему гвоздь гроб??? :evilgrin1:о себе ничего не хочешь сказать,как ты этому по содействовала?))

Link to comment
2 минуты назад, Енот-Ракета сказал:

Мозг, мне интересно твое мнение о Бармаге и Исключительном, я сегодня хочу отдать голос за второго

 

Не рассмотрел их пока. Не хочу попусту катить бочку. Бармаг висел с двумя голосами. Могли и его вытягивать. Почему голоса пошли только на Антона ? Мафы могли бы и Бармагу накинуть, если он мир. 

Link to comment
Только что, МаЛиФиСеНтА сказал:

Енот,всех убедила,что Антон перепутал мафскую с голосилкой ,теперь говоришь,что я вбила ему гвоздь гроб??? :evilgrin1:о себе ничего не хочешь сказать,как ты этому по содействовала?))

Енот настолько всемогуща что все ей слепо верят? Антон реально перепутал и стал потом отнекиваться мол не было такого Хотя было Именно тогда мне показалось что Антон слишком явно бросается на амбразуру топит себя ещё более 

Link to comment
2 минуты назад, Мистер Исключительный сказал:

Малисифента по первому дню не получается мафом

Поясни мысль Откуда они могли знать что Антон не маф если сами не мафы? 

Прочитай что я написал. А те, кто развил ветку там есть мафы, как минимум две штуки).

Link to comment
6 минут назад, МеГаМоЗг сказал:

 

Вот и отлично. Делись что начитала )

Надо просто проследить, когда Харли поставили на голосование и она набрала 3 голоса. 

Кто начал оттягивают в сторону Антона? 

Если увидем кто, мафа и найдём. 

Когда Антон уже набрал 5 голосов, остальные по 3. Было точно ясно, что он вылетит. 

 

Link to comment
Только что, Мистер Исключительный сказал:

Енот настолько всемогуща что все ей слепо верят? Антон реально перепутал и стал потом отнекиваться мол не было такого Хотя было Именно тогда мне показалось что Антон слишком явно бросается на амбразуру топит себя ещё более 

Ну вот и я поэтому проголосовала против него. Он для меня был мутным. Почему это я вбила гвоздь в гроб? Я просто сделала свой выбор.и плюс он играл неадекватно 

Link to comment
5 минут назад, Мистер Исключительный сказал:

Малисифента по первому дню не получается мафом

Поясни мысль Откуда они могли знать что Антон не маф если сами не мафы? 

Когда мною говорилось, что Антон не маф? 

Мною был отдан голос когда у него уже было 5 голосов, когда было у остальных по 3. 

 

Link to comment
6 минут назад, ШАМХУН сказал:

Голос Джокера и Белоснежки уже ничего не решал. Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

 

Только что, ШАМХУН сказал:

Прочитай что я написал. А те, кто развил ветку там есть мафы, как минимум две штуки).

Прочитал 

Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

 

По твоему Белоснежка и Джокер мирные и знали что Антон не маф. Откуда они могли это знать? 

Link to comment
4 минуты назад, МеГаМоЗг сказал:

 

Не рассмотрел их пока. Не хочу попусту катить бочку. Бармаг висел с двумя голосами. Могли и его вытягивать. Почему голоса пошли только на Антона ? Мафы могли бы и Бармагу накинуть, если он мир. 

Логично, мало ли там чего мафы задумали. А твой мегамозг почему тебя повёл на Антона?

Link to comment
2 минуты назад, Мистер Исключительный сказал:

 

Прочитал 

Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

 

По твоему Белоснежка и Джокер мирные и знали что Антон не маф. Откуда они могли это знать? 

да не слушай ты его, он маф и я маф, мы так палимся

Link to comment
Только что, Мистер Исключительный сказал:

 

Прочитал 

Любой кто не маф проголосовал бы так. Зачем палить себя зная, что Антон не маф и всё равно вылетит?!

 

По твоему Белоснежка и Джокер мирные и знали что Антон не маф. Откуда они могли это знать? 

Они не знали, что он маф, по этому и не мафы. Зная, что Антон маф они последние ничего не решающие голоса за Антона не дали бы. 

Link to comment
40 минут назад, -JOKER- сказал:

Байден! 

у меня кое что есть для тебя

Что? Засунь себе свою пукалку знаешь куда.... клоун юродивый)

Link to comment
6 минут назад, МаЛиФиСеНтА сказал:

Енот,всех убедила,что Антон перепутал мафскую с голосилкой ,теперь говоришь,что я вбила ему гвоздь гроб??? :evilgrin1:о себе ничего не хочешь сказать,как ты этому по содействовала?))

 

о себе я со вчерашнего вечера говорю, а ты прекрасно зная что я не маф, почемуто так и тянешь всех на меня. вопрос, почему? ведь ты осознаешь что я не мафия. прекрасно осознаешь.

 

Про Антона я тысячу раз объяснила, я не с бухты барахты его определила в мафы. ну играл он так. да я ошиблась, и спасла получается Харли, я ошиблась ок. а вы что? а ты что? твои обвинения не звучали бы так наигранно, если бы ты сама не проголосовала за него. Ты же меня мафией с самого утра первого дня считаешь, почему пошла за мной, а не против меня. ты считала Харли мафией, и меня мафией, почему не проголосовала за Харли, а пошла за мной?

 

6 минут назад, МеГаМоЗг сказал:

Не рассмотрел их пока. Не хочу попусту катить бочку. Бармаг висел с двумя голосами. Могли и его вытягивать. Почему голоса пошли только на Антона? Мафы могли бы и Бармагу накинуть, если он мир. 

 

затем, чтобы потом меня обвинить в смертных грехах, как делают это Мали и Дед, по сути я ответа от Харли в последний момент. и позвала всех проголосовать за Антона. 

Link to comment
6 минут назад, Белая СНЕЖКА сказал:

Когда мною говорилось, что Антон не маф? 

Мною был отдан голос когда у него уже было 5 голосов, когда было у остальных по 3. 

 

Твой голос за Антона 7-й, Джокера 8-й ничего не решающие.

Link to comment
Только что, ШАМХУН сказал:

Они не знали, что он маф, по этому и не мафы. Зная, что Антон маф они последние ничего не решающие голоса за Антона не дали бы. 

Это ШЕДЕВР :appl:

 

Это мафы знали что Антон не маф

Ты проговорился и резко помутнел

Link to comment
3 минуты назад, Мистер Исключительный сказал:

Джокер может быть 50-50 К любому мирному или мафу был бы вопрос если бы слил голос в сторону 

Нет, мало кому захочется быть в списке убийц мирных, мафам это нужно как зайцу триппер.

Link to comment
5 минут назад, Енот-Ракета сказал:

Про Антона я тысячу раз объяснила, я не с бухты барахты его определила в мафы. ну играл он так. да я ошиблась, и спасла получается Харли, я ошиблась ок. а вы что? а ты что? твои обвинения не звучали бы так наигранно, если бы ты сама не проголосовала за него. Ты же меня мафией с самого утра первого дня считаешь, почему пошла за мной, а не против меня. ты считала Харли мафией, и меня мафией, почему не проголосовала за Харли, а пошла за мной?

Я и Антона считала мутным. Плюс за него набралось приличное количество голосов. Вот я и добавила. Что нелогичного? Ты слишком много ошибаешься в игре,дорогуша. Но считаешь себя истиной последней инстанции. 

Link to comment
1 минуту назад, ШАМХУН сказал:

Нет, мало кому захочется быть в списке убийц мирных, мафам это нужно как зайцу триппер.

как раз нет. В такой длиной ветке все и потерялись. Ну или почти все

Link to comment
16 минут назад, Мистер Исключительный сказал:

Антон реально перепутал и стал потом отнекиваться мол не было такого Х

Как он мог перепутать,если он даже не маф?

Link to comment
9 минут назад, ШАМХУН сказал:

Логично, мало ли там чего мафы задумали. А твой мегамозг почему тебя повёл на Антона?

 

Если ты не помнишь этот момент вчера, я напомню. Перед тем как дать голос, я перечитал Харли. Мне показалось ее топят. В одном из постов она намекала на роль. Я указал это - не знаю блефует или намекает, но есть вероятность идет слив мирного. Поэтому голос пал на Антона. С ним тоже надо было прояснить. 

Link to comment
5 минут назад, Мистер Исключительный сказал:

Это ШЕДЕВР :appl:

 

Это мафы знали что Антон не маф

Ты проговорился и резко помутнел

И что ты решил, пойди на меня открой ветку), я мутный?  Логика зашкаливает,

Link to comment

Я вот что думаю, миряжки, не нужно хаотично голосовать. Выберем одну цель организованно. Мое предложение - Исключительный. Джокера копу. Накидайте свои предложения

Link to comment
1 минуту назад, МаЛиФиСеНтА сказал:

Я и Антона считала мутным. Плюс за него набралось приличное количество голосов. Вот я и добавила. Что нелогичного? Ты слишком много ошибаешься в игре,дорогуша. Но считаешь себя истиной последней инстанции. 

приличное? когда ты проголосовала у Антона было всего 2 голоса. у Харли три. опять же я не понимаю логику. ты считала меня мафом, Харли мафом. но видела что я спасаю Харли, и пошла за мной, а не против Харли. этот вопрос не дает мне покоя. 

Link to comment
1 минуту назад, Joseph Biden сказал:

Я вот что думаю, миряжки, не нужно хаотично голосовать. Выберем одну цель организованно. Мое предложение - Исключительный. Джокера копу. Накидайте свои предложения

Я поддерживаю 

Link to comment
1 минуту назад, Joseph Biden сказал:

как раз нет. В такой длиной ветке все и потерялись. Ну или почти все

В ветке из 8 человек основные голоса всего четыре. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 10 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Confused
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 32 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...