Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг в Баку


Recommended Posts

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ver.di' date='Aug 3 2005, 11:21 ']Karstadt, Kaufhof, Sinn&Lefers, PuK, KaDeWe, Vögele, Fischer, H&M, C&A и т.д. и т.п.
[right][snapback]390064[/snapback][/right][/quote]

Резко захотела в Германию и в "Дуглас" :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Aug 3 2005, 12:57 ']Ну зачем вы так...одежда просто сезонная...кому какой стиль нравится...я вчера в Манго офигительное зеленое платье примерила...;)
[right][snapback]390196[/snapback][/right][/quote]


За 550.000 манат? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Signalizaciya' date='Aug 5 2005, 12:22 ']Кто-нибудь заказывал одежду через Викториас Секрет?

Я боюсь с размером ошибиться.
[right][snapback]392905[/snapback][/right][/quote]

Я заказывала B) ...с размером не всегда стыковка бывает...
:nettt:

[quote name='Keniya' date='Aug 5 2005, 14:18 '][quote name='Izuminka' date='Aug 3 2005, 12:57 ']Ну зачем вы так...одежда просто сезонная...кому какой стиль нравится...я вчера в Манго офигительное зеленое платье примерила...;)
[right][snapback]390196[/snapback][/right][/quote]
За 550.000 манат? ;)
[right][snapback]393127[/snapback][/right]
[/quote]

Оно самое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Signalizaciya' date='Aug 5 2005, 12:22 ']Кто-нибудь заказывал одежду через Викториас Секрет?

Я боюсь с размером ошибиться.
[right][snapback]392905[/snapback][/right][/quote]


Посмотрите девушки обсуждали здесЯ. :)

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=12843"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=12843[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Честно сказать мне тут подсказать что либо сложно, потому что я исключительно покупаю себе одежду во время своих поездок за границу. Предпочитаю GUCCI.

У нас сложно нейти что либо интересное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice' date='Aug 19 2005, 14:30 ']Не плохой магазин открылся сзади музея Ленина "Танго". Если порыскаться, то можно кое-что найти, даже видела вещи от Raulph Lauren.
[right][snapback]408580[/snapback][/right][/quote]

И за сколько продают вещи от Raulph Lauren -а? Я к таким вещам настороженно отношусь...Потому как подделок очень много, даже в респектабельных магазинах можно встретить оч.качественную подделку....Но деньги отдаешь как за неподделку....

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что хорошие подделки в Декоре, поэтому там стараюсь не покупать одежду.

Скоро откроется новый мужской магазин на проспекте Нефтяников. Там будут представлены такие фирмы как Laura Biagotti, Cortigiani и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я выписываю журналы...
Смотрю и выбираю классные вещи, еду в аэропорт или ЦУМ, покупаю ткани и еду к портнихе в Ахмедлы. Она мне шьет. Потому что после магазина ZARA и Lacoste, а также Мэйсиз, я в Азербайджане ничего не покупаю. То, то я в Греции покупала в Зара кофточку за 25 евро, здесь напротив ЦУМа развесили за 80 долларов. Я офигела. Она горе де Азербайджанда палтары анджаг тикдирмек лазымдыр. :(
Ха.. Я еще про томми Хильфигер не говорю. Те бейсболки, которые я в Нью-Йорке, Мейсиздя за 10-12 долларов видела, бурада чуть ли не 50-60 долларов. Ужас! Бурада джамааты не йерине гойурлар?! Бу гедер де надувательство олар?! bawl:

А насчет обуви.. Дешевую из ярмарок не покупаю. однозначно. У меня после того, как я неделю ношу, ноги начинают ВОНЯТЬ!!! Это же ужас. Еле бил ит дерисинден елейиблер. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Т.к. у нас турецкий Бенеттон, Мекс, Мотиви, Лякоста и т.д.[/quote]



Насчет Мекса,Мотиви,Лякосты нечего не могу сказать, но вот Бенеттон у нас точно не турецкий! Уж поверьте мне!

Link to comment
Share on other sites

У нас много магазинов,но в тоже время,мало нормальных магазинов,да еще и обувных.Обувь покупаю в Прего,уже какой год беру,и довольна.
А из одежды,отовариваюсь в Манго,Котоне,и Мисс Бахар,правдо не всегда нахожу то,что нужно,не люблю всякие яркие,малиновые цвета,которые там часто доминируют,поэтому не всегда получается приметить себе что-то.Вот насчет Манго,я не жалуюсь,у меня ни с одной вещью проблемы не было.Сейчас там все черное завезли,полагаю,этой осенью город облачится во все темное.
Еще неплохие новые магазины Мотиви и ХХMexx,цены правдо в Мотиви завышенные,но хорошие.

И вот я все равно не понимаю,что многие находят в Меххе(женская часть).Я за столько времени существования этого магазина еще ничего не преобрела там,до меня не доходят эти вещи,они очень простые,обычные,никакие,на мой взгляд.И также ненавижу Чарминг и Энджоймент,будь они последними магазинами в городе,я бы все равно там ничего не взяла бы,да и не нашла,все какое-то мещанское чтоли там.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Новый сезон,новые проблемы в приобретении одежды.

Сегодня зашла в магазин "Paul Shark" около "Decor" ,на Азнефти.
Из новой коллекции показали мне свитерок такой приятный ,розовенький ..сказали ,чистая шерсть и стоимость-366$ .

Я как вышла оттуда,даже в Decor забыла зайти..

Link to comment
Share on other sites

Дешевенький свитер однако...:)

Что верно,то верно,новый сезон,пора обновлять гардероб,головная боль с приобретением обуви,лучше всего сразу переходить на сапоги кленусь,с сапогами у меня никогда проблем не бывает,а вот с обувью,ужас.
Как я поняла,черный цвет доминирует в этом сезоне,практически все вещи в магазинах этого цвета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Sep 24 2005, 21:47 ']Новый сезон,новые проблемы в приобретении одежды.

Сегодня зашла в магазин "Paul Shark" около "Decor" ,на Азнефти.
Из новой коллекции показали мне свитерок такой приятный ,розовенький ..сказали ,чистая шерсть и стоимость-366$ .

Я как вышла оттуда,даже в Decor забыла зайти..
[right][snapback]451665[/snapback][/right][/quote]

сколько-сколько??? :blink::blink::blink: интересно, он из чьей шерсти???

блин... у мя на осень даже планов пока никаких нет в отношении одежды.. курточку джинсовую зацепила в Мотиви... а рубашки-водолазки-джемпера у меня в обилии... хватит :-) а там и пальто есть белое...

ДИФФчонки, а унты видели в Мисс Бахар?
Если б не пайетки, бисер и ненужное количество торчащего меха, я б купила :-) а то какие-то попугайские они у них получились :unsure: были б простые унтики, теплые и качественные - точно взяла бы не раздумывая!

Link to comment
Share on other sites

Обувь и верхнюю одежду я стараюсь покупать за границей.

А здесь мне нравятся МиссБахар(свитера, майки), Ипекйол(костюмы), Бенетон, Эсприт, Балф, Фаворит, Чиничи, Спортсити(купальники и спортивка), Сюрприз, Бессини и много других..так сразу все и не вспомнить..
Астория, Миледи(вечерие платья)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' date='Sep 26 2005, 08:28 ']курточку джинсовую зацепила в Мотиви... ...

ДИФФчонки, а унты видели в Мисс Бахар?
Если б не пайетки, бисер и ненужное количество торчащего меха, я б купила :-) а то какие-то попугайские они у них получились  :unsure: были б простые унтики, теплые и качественные  - точно взяла бы не раздумывая!
[right][snapback]452624[/snapback][/right][/quote]

А я тоже хотела приобрести джинсовую куртку в Мотиви, да моего размера не было, потом сестра поехала в Италию, и зашла там в Мотиви, увидела эту самую куртку, представляете, и там моего размера не было...вот не везет, а я именно эту куртку хочу :(

А унты видела, классно, не мой стиль и не для нашей погоды они, у нас и такого пушистого снега не бывает, и представляете в них в дождь и слякоть..
и на работу в офис тоже в таких не придешь...Можно лишь пару раз одеть их в декабре в город. когда сухо, покрасоваться в них :)))

Link to comment
Share on other sites

У меня в этот сезон с гардеробом очччень большие проблемы :(

Срочно нужно переходить на деловой стиль, а у меня 90% вещи спортивного стиля.

[quote]Я как вышла оттуда,даже в Decor забыла зайти..[/quote]

Вот-вот, у меня было тоже самое... с тех пор я туда даже не заходила :nettt:

Link to comment
Share on other sites

мне не нравится цветовая гамма, которая сейчас становится популярна. Я люблю цвета поярче. С удовольствием оделась бы в ярко морковный и болотные, бутылочные цвета. Но ничего такого в продаже я не видела.. кроме водолазок разве что...

очень люблю Котон. Там можно спокойно что-то выбрать, чтоб ходить на работу.
XX by Mexx мне не очень понравился..
с обувью как всегда проблемы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' date='Sep 26 2005, 13:20 ']А я тоже хотела приобрести джинсовую куртку в Мотиви, да моего размера не было, потом сестра поехала в Италию, и зашла там в Мотиви, увидела эту самую куртку, представляете, и там моего размера не было...вот не везет, а я именно эту куртку хочу  :(

А унты видела, классно, не мой стиль и не для нашей погоды они, у нас и такого пушистого снега не бывает, и представляете в них в дождь и слякоть..
и на работу в офис тоже в таких не придешь...Можно лишь пару раз одеть их в декабре в город. когда сухо, покрасоваться в них :)))
[right][snapback]452959[/snapback][/right][/quote]

а я купила :P такая коротенькая, с воротничком стойкой и продетым в него ремешком ;)

унтики клевые...но ты права - не в тему :-(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 13:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

мммм....а что там интересненького???? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже видела :) и очень обрадовалась :) очень люблю этот магазинчик :)
самое главное, чтоб у нас все не стали ходить инкубатором :) как в майках от Манго :)

Link to comment
Share on other sites

Рэй,аналогично ,наши зарплаты ещё не доросли до этого ))

В этом сезоне скзали модно тёмное,у нас город и так зимой тмнеет ,а теперь вообще

Согласна с Тристой,туфли осенью лучше донашивать старые,брать зрузу ботиночки,всё равно у нас резко с тепла на дожди переходит,новые туфли не успевают поноситься.

В ХХMexx что то всё одно и тоже висит,взяла недавно в Котоне кофточку с рукавом три четверти, больше глаз ничё не видел.

Вообще ненавижу,когда надо искать обувь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' date='Sep 26 2005, 14:51 '][quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 13:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

мммм....а что там интересненького???? :rolleyes:
[right][snapback]453003[/snapback][/right]
[/quote]


Ммммммм....там обычно бывает мноооого интересненького :rolleyes:
От булавок до шляпок B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 14:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

А парням туда можно?


П.С. У нас теперь и Труссарди магазин будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 14:05 ']Ммммммм....там обычно бывает мноооого интересненького  :rolleyes:
От булавок до шляпок  B)
[right][snapback]453018[/snapback][/right][/quote]

кажись, я их серьги и браслеты видела в Космо. Очень аппетитные вещички. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Sep 26 2005, 15:09 '][quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 14:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

[b]А парням туда можно[/b]?


П.С. У нас теперь и Труссарди магазин будет
[right][snapback]453024[/snapback][/right]
[/quote]


Можно! Даже нужно! :D
После открытия этого магазина у парней вроде не должно быть больше проблем при выборе оригинального подарка для нас любимых :nemmi:
Всегда найдете что-нить интересненькое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 15:19 '][quote name='FuntiK' date='Sep 26 2005, 15:09 '][quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 14:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

[b]А парням туда можно[/b]?


П.С. У нас теперь и Труссарди магазин будет
[right][snapback]453024[/snapback][/right]
[/quote]


Можно! Даже нужно! :D
После открытия этого магазина у парней вроде не должно быть больше проблем при выборе оригинального подарка для нас любимых :nemmi:
Всегда найдете что-нить интересненькое :rolleyes:
[right][snapback]453041[/snapback][/right]
[/quote]

Супер :) Адрессочек подкините потом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Sep 26 2005, 13:50 ']Сегодня узнала, что у нас открывается Accessorize )))
Очень люблю этот магазин, надеюсь выбор будет большой)))
[right][snapback]453001[/snapback][/right][/quote]

Ойй как было бы хорошо!!!...,а в какой части города,такой инфо вы не имеете???...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 8 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...