Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"You Are Too Good To Be True..."


EVIL

Recommended Posts

[quote name='Estella' post='478561' date='Oct 18 2005, 18:43 ']2. Девушка слишком раскошна, богата и он просто не может удовлетворять все ее капризы, и сам себя казнит и просто вынужден уйти. :([/quote]

согласен

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Ещё говорят мол "я не из твоего круга". Ууууууфффф, ну скажи просто, "у меня к тебе ничего нет", или "из этого ничего не выйдет, т.к. мы обманываем друг друга"и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='840865' date='Jul 16 2006, 23:08 ']Ещё говорят мол "я не из твоего круга". Ууууууфффф, ну скажи просто, "у меня к тебе ничего нет", или "из этого ничего не выйдет, т.к. мы обманываем друг друга"и т.д.[/quote]

Они просто трусы, раз сами бояться правды!
Думают, что боятся этой правдой нас ранить. Глупо и наивно. Человек со временем ко всему привыкает. А уж если отношения на старте, то, Господи, тьфу на всё, вскоре всё забудется.

Link to comment
Share on other sites

Но девушка тоже должна отвечать взаимностью на проявленное стремление парнем, если он будет её добиваться а ей будет пофигу что он старается то что не делай не получиться насильно мил не будешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Laguna' post='911201' date='Sep 5 2006, 00:39 ']Нее ну можно конечно подождать,пока парень станет самостоятельным..но это не факт,что тебе от этого станет легче потом[/quote]
точно..он может начать часто по-сторонам оглядываться.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Triste_Ragazza' post='804940' date='Jun 21 2006, 23:35 '][quote name='Balance' post='802887' date='Jun 20 2006, 15:24 ']

Если даже они друг другу нравяться, но ее семья намного круче его и ее характер и манеры (не смотря на все чувства) отражают благосостояние/привычки ее семьи, то гордый парень просто уйдет несмотря на чувства, а может именно потому что любит ее и не захочет со временем упасть в ее глазах либо желая ей более достойного парня. Я встречался с этим в жизни, так что это в полне реально.
Лучше уйти сразу чем осозновать что не можешь ей дать хотябы то что у нее было в своей семье.[/quote]
А разве парень не знал с самого начала, что из себя представляет семья девушки?Зачем начинать тогда?
[/quote]

А сердцу не прикажешь...
типа не влюбляйся в нее у нее денег до фига....
тут к сожалению срабатывают традиции придуманые задолго до появления денег

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='808001' date='Jun 23 2006, 21:19 '][quote name='cre' post='807531' date='Jun 23 2006, 16:39 ']
олан шейдир. что, не может быть что девушка лучше чем парень, и парень тоже не дурак, он это понимает и говорит ей это и прощается?[/quote]

глупости!!! нормальный парень, т.е. мужчина тем более должен бороться за [b]хорошую[/b] девушку!!! а если предпочитает просто уйти, то либо слабак, либо не любит ;)
[/quote]

ага, тока вот хорошие девушки, они как хорошие места на стоянке, тока найдешь, а они уже заняты...причем обычно всякой швалью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='840152' date='Jul 16 2006, 16:03 ']это просто предлог, вот и все. своего рода метод дать отвал. и трусливый метод, надод заметить.[/quote]

Он не трусливый , он умный, ну что с вами будет если вам заявят
типа с тобой неплохо было, но ты возомнила о себе чересчур а по ТТХ не дотягиваешь, так что давай разбежимся...
довольно эллегантно не правда ли? :P

Link to comment
Share on other sites

Услышала недавно эти слова от человека, которого любила... люблю... даже сама незнаю уже.... запуталась вся в этом....
Он сказал:"Ты золото, и я недостоин тебя..." С чего ему решать, чего я достойна, какое право он имеет решать за меня?!
Знаю, он просто не хотел меня обидить, поэтому говорит так......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='935532' date='Sep 19 2006, 14:59 ']Услышала недавно эти слова от человека, которого любила... люблю... даже сама незнаю уже.... запуталась вся в этом....
Он сказал:"Ты золото, и я недостоин тебя..." С чего ему решать, чего я достойна, какое право он имеет решать за меня?!
Знаю, он просто не хотел меня обидить, поэтому говорит так......[/quote]

им так легче всего.... наверное.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='935553' date='Sep 19 2006, 15:05 '][quote name='Необычная' post='935532' date='Sep 19 2006, 14:59 ']
Услышала недавно эти слова от человека, которого любила... люблю... даже сама незнаю уже.... запуталась вся в этом....
Он сказал:"Ты золото, и я недостоин тебя..." С чего ему решать, чего я достойна, какое право он имеет решать за меня?!
Знаю, он просто не хотел меня обидить, поэтому говорит так......[/quote]

им так легче всего.... наверное.....
[/quote]


А нам? :huh:
Неужели они не думают какую боль причиняют нам? После этих слов мне показалась, что во всём виновата я, что я была слишком хорошей...
Уй.... Это всё в прошлом!!!!! Жизнь прекрасна! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='935581' date='Sep 19 2006, 15:12 ']А нам? :huh:
Неужели они не думают какую боль причиняют нам? После этих слов мне показалась, что во всём виновата я, что я была слишком хорошей...
Уй.... Это всё в прошлом!!!!! Жизнь прекрасна! :huh:[/quote]

А что нам? :) Мы на самом деле лучше!! Мы ведь это знаем :P
Мы нежные, красивые, хрупкие, молодые.... вя даха няляр... няляр... :D

Link to comment
Share on other sites

Помните мультик "Я подарю тебе эту звезду?"
Вначале они все говорят одно и то же...
"Несколько лет назад я об этом и мечтать не смел"... bawl:
"Не могу поверить в то, что я рядом с тобой, это настоящая сказка, мечта"... bawl:
"Когда-нибудь ты поймешь, что это не так, что я не такой хороший"... bawl:
И, наконец, их коронная фраза: "Ты слишком хороша для меня"... bawl:bawl:bawl:
Одним словом, индийский фильм, Ленкоранский Драмтеатр...

У всех моих подруг отношения с своими парнями складываются по одному и тому же сценарию... Им (подружкам) уже даже нечего рассказывать друг-другу, настолько всё одинаково.
Мне-то больше всех повезло... У меня особый, тяжелый случай... Онлара йене мин шюкюр... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='477617' date='Oct 17 2005, 13:59 ']Что это - комплекс, неуверенность в себе или просто предлог?[/quote]

Это вопрос самочувствия. Есть девушки, с которыми расслабляешься и отдыхаешь душой. А есть такие, с которыми ты всегда напряжен, стараешь выглядеть хорошо в ее глазах, при каждом поступке думаешь "а как она отнесется к этому?". И еще и ревнуешь, если очень красивая. Проще говоря, не можешь быть самим собой, стараешься поднять стандарт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='936492' date='Sep 19 2006, 23:04 '][quote name='EVIL' post='477617' date='Oct 17 2005, 13:59 ']
Что это - комплекс, неуверенность в себе или просто предлог?[/quote]

Это вопрос самочувствия. Есть девушки, с которыми расслабляешься и отдыхаешь душой. А есть такие, с которыми ты всегда напряжен, стараешь выглядеть хорошо в ее глазах, при каждом поступке думаешь "а как она отнесется к этому?". И еще и ревнуешь, если очень красивая. Проще говоря, не можешь быть самим собой, стараешься поднять стандарт.
[/quote]

И, само собой, лучше выбрать забитое страшненькое существо, рядом с которым можно вышагивать павлином и не терзаться комплексами.
А что? Я лично считаю, что это разумно. Поддерживаю неуверенных мущщин. :devil: Всем красивым девушкам - в газенваген!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='935532' date='Sep 19 2006, 14:59 ']Услышала недавно эти слова от человека, которого любила... люблю... даже сама незнаю уже.... запуталась вся в этом....
Он сказал:"Ты золото, и я недостоин тебя..." С чего ему решать, чего я достойна, какое право он имеет решать за меня?!
Знаю, он просто не хотел меня обидить, поэтому говорит так......[/quote]

Не в обиду Вам, конечно, но я бы ответила так:
- Ты знаешь, я тоже так думаю. Просто ждала, когда ты это поймешь и мы попрощаемся с тобой.

И все. И это не для того, чтобы ответить ему "достойно", а потому, что это именно так. - "[color="#FF0000"]Ты золото[/color], и он недостоин тебя..."

Отсюда мораль- не надо быть "золотом". Надо быть самой собой. С идеалами (или близкими к ним) им трудно, они боятся и не могут быть все время. Но на определенное время - всем хочется.

В большинстве случаев - это просто отмазка. Причем эта отмазка была изначально "установлена" на данные конкретные отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yunona' post='937451' date='Sep 20 2006, 13:44 ']Не в обиду Вам, конечно, но я бы ответила так:
- Ты знаешь, я тоже так думаю. Просто ждала, когда ты это поймешь и мы попрощаемся с тобой.

И все. И это не для того, чтобы ответить ему "достойно", а потому, что это именно так. - "[color="#FF0000"]Ты золото[/color], и он недостоин тебя..."

Отсюда мораль- не надо быть "золотом". Надо быть самой собой. С идеалами (или близкими к ним) им трудно, они боятся и не могут быть все время. Но на определенное время - всем хочется.

В большинстве случаев - это просто отмазка. Причем эта отмазка была изначально "установлена" на данные конкретные отношения.[/quote]

Знаешь, в тот момент ты не думаешь, как правильно ответить, что надо сказать.

Насчёт того, не надо быть "золотом"- я ведь не подстраивалась под какой-то идеал, я просто была собою. Наверное, и в моём случае эта была отмазка... etimtekuldu Но не на какие "конкретные" отношения он не был настроен с самого начала. Так как, понимал кто я и какая я... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='937627' date='Sep 20 2006, 14:48 '][quote name='Yunona' post='937451' date='Sep 20 2006, 13:44 ']
Не в обиду Вам, конечно, но я бы ответила так:
- Ты знаешь, я тоже так думаю. Просто ждала, когда ты это поймешь и мы попрощаемся с тобой.

И все. И это не для того, чтобы ответить ему "достойно", а потому, что это именно так. - "[color="#FF0000"]Ты золото[/color], и он недостоин тебя..."

Отсюда мораль- не надо быть "золотом". Надо быть самой собой. С идеалами (или близкими к ним) им трудно, они боятся и не могут быть все время. Но на определенное время - всем хочется.

В большинстве случаев - это просто отмазка. Причем эта отмазка была изначально "установлена" на данные конкретные отношения.[/quote]

Знаешь, в тот момент ты не думаешь, как правильно ответить, что надо сказать.

Насчёт того, не надо быть "золотом"- я ведь не подстраивалась под какой-то идеал, я просто была собою. Наверное, и в моём случае эта была отмазка... etimtekuldu Но не на какие "конкретные" отношения он не был настроен с самого начала. Так как, понимал кто я и какая я... :unsure:
[/quote]

Вполне возможно, что было так: он все-таки был настроен на какие-то конкретные отношения, но впоследствии понял кто Вы и какая Вы, поэтому и выплала эта отмазка. Почему-то,мне кажется, что Вам повезло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yunona' post='939883' date='Sep 21 2006, 14:14 ']Вполне возможно, что было так: он все-таки был настроен на какие-то конкретные отношения, но впоследствии понял кто Вы и какая Вы, поэтому и выплала эта отмазка. Почему-то,мне кажется, что Вам повезло...[/quote]

Я тоже на это очень надеюсь, думаю, что всёчто не делается, делается к лучшему. Ведь я незнаю, что было бы потом... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='942932' date='Sep 22 2006, 15:23 ']Недавно (15 августа) мне написали такой смс: I DON'T DESERVE YOUR LOVE! BYE!

Это означает yaxshi yol? Как вы считаете? Это было от человека, которому я очень нравилась...[/quote]

Будем надеяться, что это было адресовано другой, просто случайно послано на Ваш телефон.

Link to comment
Share on other sites

Нет......... Это мне!!! Я знаю на все 100!!! :( Просто я не поняла одного, а с чего он это вообще взял?

Разве что позвонив, спросил, что я делаю! Я ответила, что слушаю музыку... Он спросил какую... Я ответила: Savage Garden - I Knew I Loved You.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='942969' date='Sep 22 2006, 15:33 ']Нет......... Это мне!!! Я знаю на все 100!!! :( Просто я не поняла одного, а с чего он это вообще взял?

Разве что позвонив, спросил, что я делаю! Я ответила, что слушаю музыку... Он спросил какую... Я ответила: Savage Garden - I Knew I Loved You.........[/quote]

Бывают моменты, когда у мужчин наступает, как бы сказать - климакс что ли?, упадническое настроение, депрессия... Просто поговорите с ним. Они очень любят поплакаться о своей несчастной жизни: " я так устал, я тебя не заслуживаю, я хуже тебя и т.п.". А может изменил Вам... А теперь переживает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зверёныш' post='943007' date='Sep 22 2006, 16:44 ']Бывают моменты, когда у мужчин наступает, как бы сказать - климакс что ли?, упадническое настроение, депрессия... Просто поговорите с ним. Они очень любят поплакаться о своей несчастной жизни: " я так устал, я тебя не заслуживаю, я хуже тебя и т.п.". А может изменил Вам... А теперь переживает....[/quote]

:aappll:
У моего, по-моему, климакс... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='943027' date='Sep 22 2006, 15:51 '][quote name='Зверёныш' post='943007' date='Sep 22 2006, 16:44 ']
Бывают моменты, когда у мужчин наступает, как бы сказать - климакс что ли?, упадническое настроение, депрессия... Просто поговорите с ним. Они очень любят поплакаться о своей несчастной жизни: " я так устал, я тебя не заслуживаю, я хуже тебя и т.п.". А может изменил Вам... А теперь переживает....[/quote]

:aappll:
У моего, по-моему, климакс... :P
[/quote]

А знаете, как лечится? Как в анекдоте:
- Дорогой, что-то ты уставший какой-то, какой-то смурной, хмурый, молчаливый... Тебе надо отдохнуть! Может тебе съездить куда-нибудь? В челюсть, может быть...

Link to comment
Share on other sites

Зверёныш ;)

Ой.... не знаю что у него там было.... Он сейчас в Штатах и вернется только через год... Хорошо еще я его не люблю и мы не начали встречаться и все такое....

А плакались мне много....... Ужасающее зрелище ;)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Главное, до того как уехать в Штаты, (еще когда в первый раз) все время говорил, что мы никогда не сможем быть вместе, что не заслуживает меня и т.п. Потом приехал и когда я ему это все напоминала, он говорил удивленным голосом: Я? Я тебе такое сказал? Не может быть и т.п.

А перед отъездом (за день) написал мне такое! Ну не ...... ? ;)

Спасибо большое за такие теплые и искренние слова!

А в Вашей практике наблюдались такого рода случаи? Поделитесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='936555' date='Sep 19 2006, 23:42 ']И, само собой, лучше выбрать забитое страшненькое существо, рядом с которым можно вышагивать павлином и не терзаться комплексами.
А что? Я лично считаю, что это разумно. Поддерживаю неуверенных мущщин. :devil: Всем красивым девушкам - в газенваген![/quote]

Дело вовсе не красоте или развитии.
Бывают очень яркие красавицы и умницы с которыми можно отдыхать душой. Потому что они доверяют тебе, принимают тебя таким, какой ты есть и не стремятся впарить тебе свою завышенную самооценку... Это очень тонкий момент, сложно объяснить. Как я уже сказал, дело в комфорте мужчины - если девушка его напрягает, скорее всего он рано или поздно скажет ей эту фразу.

Link to comment
Share on other sites

А в Вашей практике наблюдались такого рода случаи? Поделитесь :)
[/quote]

Вы сказали, что не любите его, но Ваше переживание говорит о другом... Случай из моей практики? Да, такое было и не раз. Как-то я даже задумалась, что же я делаю такого, что мужчины не хотят со мной долго оставаться. Зарабатываю больше многих - да, умнее многих - да, моя машина лучше - да. А со временем я поняла, а для чего мне нужны не уверенные в себя мужчины? Зачем мне находиться рядом с тем, кто считает себя хуже меня. Но мне было проще - я никого из них не любила. Я встречаюсь и сейчас с одним человеком. Но мы не говорим на такие темы, у нас есть чем заняться помимо этого. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада за Вас !!! ;)

Нет не любила, но он мне дико нравился... Если честно, сейчас тоже не меньше...

Я вообще не люблю неуверенных в себе людей независимо от пола...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...