Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня - 7


Recommended Posts

В смысле, любовники бывают только у 19-летних?

при чем тут это? я просто вспомнила..- 19 лет девушка не сможет смотреть за ребенком как няня.. имхо... и в конце в концов влюбится же в кого нибудь- а влюбленный человек в 19 лет и ребенок nett.gif пока она будет флиртовать на мобиль. в парке , много чего может произойти с ребенком. например упасть итд....

а вы могли бы доверять малыша 19-ти летней,,,????

а так я бы взяла к себе от 35-ти до 57- здорового человека.. ито семейного человека.. это тоже имхо! hm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поэтому всегда удивляюсь стремлению людей держать дома человека абсолютно чуждой национальности и как можно доверять ему ребенка? до меня это не доходит. была бы у меня возможность, я бы за границей русскоязычного человека держала.

да и не только чужой национальность я к себе домой незнакомого человека не пущу.. смысле кто то из доверяемых мне людей должны порекомендовать ее- только потом если подходит этот человек нам.......

Link to comment
Share on other sites

а вы могли бы доверять малыша 19-ти летней,,,????

Я, пока гуляю с ребенком, вдоволь наобщалась с нянями разных возрастов, и пришла к выводу, что вообще никакой не доверю.

Link to comment
Share on other sites

Я, пока гуляю с ребенком, вдоволь наобщалась с нянями разных возрастов, и пришла к выводу, что вообще никакой не доверю.

отлично вас понимаю.... я тоже хороших не видела -но! мне так сильно повезло-с перврого раза ..довольна няней ... она такая какую я хотела видеть у себя дома.......... все таки есть хорошие..просто редкость.....

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я во дворе гуляю с няней, она смотрим за девочкой 4 летней, она попросила метя тут написать. Женщине 55 лет, зовут Зияфят, русскоя-зычная бакинка и на азери чистом говорит, у самой 3 взрослых детей. Сейчас до конца лета она работает в той семье, но с сентября девочку отдают в садик, она срочно ищет новую работу. Мне как няня она очень нравится, плюс она хорошо готовит. Я бы ее себе взяла, но к сожалению пока в поисках работы. Живет она далеко, но в город приезжает на такси и никогда не опаздывает. Я бы ей лично своего ребенка доверила спокойно, да и вижу как та девочка ее любит и она ее тоже. Может кому понадобиться, вот ее номер 050-413-58-32

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я во дворе гуляю с няней, она смотрим за девочкой 4 летней, она попросила метя тут написать. Женщине 55 лет, зовут Зияфят, русскоя-зычная бакинка и на азери чистом говорит, у самой 3 взрослых детей. Сейчас до конца лета она работает в той семье, но с сентября девочку отдают в садик, она срочно ищет новую работу. Мне как няня она очень нравится, плюс она хорошо готовит. Я бы ее себе взяла, но к сожалению пока в поисках работы. Живет она далеко, но в город приезжает на такси и никогда не опаздывает. Я бы ей лично своего ребенка доверила спокойно, да и вижу как та девочка ее любит и она ее тоже. Может кому понадобиться, вот ее номер 050-413-58-32

Скажите плиз,насколько далеко она живёт,я ищу няню хотела бы точно знать.

Link to comment
Share on other sites

У нас няня вообще, незнаю плакать или смеяться(((

Так как решила выйти на работу, взяли няню по рекомендации родственницы, что она добрая, чистая, русскоязычная, работает в одной семье сейчас, просто там не полный график , а ей очень нужны деньги, муж болеет, она вынуждена зарабатывать и т. д.

пришла договариваться насчет зарплаты и графика, нам нужно было 6 дней с 8-30, до 6-ти,но впоследствии оставили 5 дней, так как график мой поменялся, в общем та которая мне ее порекомендовала, я у нее спросила а сколько ты платишь своей няне, она говорит 370 ман.и 20 за дорогу, 390 и плюс праздники, дни рождения детей и т. д.

у нее самой 2 детей, я говорю ну у тебя же 2 ребенка, она говорит я же целый день дома,на нее не особая нагрузка, у нас во дворе говорит меньше 350 никто не платит,ну я думаю ладно, лишь бы ребенка не обижала, договорились за 370 ман, говорю няне приходите несколько раз, чтобы ребенок привык к вам, в общем пришла 1 раз на 2 часа, потом я говорю ну ладно с понедельника выходите на работу, мама моя должна была 2 дня остаться, чтобы с 3-го дня уже оставлять, в первый день пришла в 11, говорит проспала, с кем не бывает подумала я)в общем в итоге мама смотрела за ним! ни разу даже не спросила а что этот ребенок кушает, если я не скажу, ей неинтересно, мама должна была на 2 часа отъехать, не смогла оставить с ней, взяла с собой, приходит она спит)))))а что ребенок придет покушает, во что его одевать , как он спит, и вообще где в конце концов его кашки)не важно все, пошли во двор, взяла смородину собрала с куста, у ребенка все руки в песке и дала кушать, под солнцем пот течет с ребенка, даже не отвела его в тень, тихий ужас, 2 дня пришла к 11 поспала и к 5-ти ушла, мама говорит пюре надо ему сделать, через час говорит где картошка, я почищу))))) в итоге мы попрощались с ней) это был наш первый неудачный опыт)

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз,насколько далеко она живёт,я ищу няню хотела бы точно знать.

Я к сожалению не помню точно где, но знаю что в стороне сядяряка и биня. Она оттуда едет. Лучше будет, если Вы сами позвоните и поговорите с ней!

Link to comment
Share on other sites

У нас няня вообще' date=' незнаю плакать или смеяться(((

Так как решила выйти на работу, взяли няню по рекомендации родственницы, что она добрая, чистая, русскоязычная, работает в одной семье сейчас, просто там не полный график , а ей очень нужны деньги, муж болеет, она вынуждена зарабатывать и т. д.

пришла договариваться насчет зарплаты и графика, нам нужно было 6 дней с 8-30, до 6-ти,но впоследствии оставили 5 дней, так как график мой поменялся, в общем та которая мне ее порекомендовала, я у нее спросила а сколько ты платишь своей няне, она говорит 370 ман.и 20 за дорогу, 390 и плюс праздники, дни рождения детей и т. д.

у нее самой 2 детей, я говорю ну у тебя же 2 ребенка, она говорит я же целый день дома,на нее не особая нагрузка, у нас во дворе говорит меньше 350 никто не платит,ну я думаю ладно, лишь бы ребенка не обижала, договорились за 370 ман, говорю няне приходите несколько раз, чтобы ребенок привык к вам, в общем пришла 1 раз на 2 часа, потом я говорю ну ладно с понедельника выходите на работу, мама моя должна была 2 дня остаться, чтобы с 3-го дня уже оставлять, в первый день пришла в 11, говорит проспала, с кем не бывает подумала я)в общем в итоге мама смотрела за ним! ни разу даже не спросила а что этот ребенок кушает, если я не скажу, ей неинтересно, мама должна была на 2 часа отъехать, не смогла оставить с ней, взяла с собой, приходит она спит)))))а что ребенок придет покушает, во что его одевать , как он спит, и вообще где в конце концов его кашки)не важно все, пошли во двор, взяла смородину собрала с куста, у ребенка все руки в песке и дала кушать, под солнцем пот течет с ребенка, даже не отвела его в тень, тихий ужас, 2 дня пришла к 11 поспала и к 5-ти ушла, мама говорит пюре надо ему сделать, через час говорит где картошка, я почищу))))) в итоге мы попрощались с ней) это был наш первый неудачный опыт)[/quote']

Какой ужас! Ну она не профи - поэтому.. А вот моя как пришла, я даже не знала что и как с няней.. Сама с первых дней стала готовить малышу, я даже не додумалась что она должна купать малыша, она сама напомнила об этом.. Сама сказала , его вещи я буду гладить... Сама занималась с ним..Итд.. А потом захожу в эту тему и понимаю как повезло.. До сих пор не расслабилась.. Иногда говорю ложитесь когда он лежит - там диван есть в детской..- нет , ни разу..

Как бы самой не сглазить:D

Link to comment
Share on other sites

Dreamgoth, у меня точно такая же ситуация как у Вас. могли бы Вы сказать модель камеры, тоже хочу установить, оставляю малышку иногда, прям сердце разрывается sad.png

девочки мне тоже плиз кто нибудь напишите что за камера как устанавливается где заказывать?

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю за детьми у которых есть нянечки и делаю следующие выводы:

1.Практически все няни заинтересованы,чтоб ребенок был к ним привязан больше, чем к родителям.

2.Дети подсознательно боятся нянечек,порой достаточно одного взгляда,чтоб приструнить ребенка.

3.Няня воспитывает ребенка под свой характер и мировоззрение.

4.Ребенок отдаляется от родителей,ведь его порой пугают тем,что скажут родителям и т.д.

Наши нянечки знают пару стихов типа "серенький козлик",а родители от этого балдеют.

все прямо в точку, поэтому вскоре откажусь от услуг няни..

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! Ну она не профи - поэтому.. А вот моя как пришла, я даже не знала что и как с няней.. Сама с первых дней стала готовить малышу, я даже не додумалась что она должна купать малыша, она сама напомнила об этом.. Сама сказала , его вещи я буду гладить... Сама занималась с ним..Итд.. А потом захожу в эту тему и понимаю как повезло.. До сих пор не расслабилась.. Иногда говорю ложитесь когда он лежит - там диван есть в детской..- нет , ни разу..

Как бы самой не сглазить:D

Ну Вам точно повезло)))) сейчас такое время, если находишь хорошего человека, надо за него руками и ногами держаться!

так а я то ее освободила от купания, глажки, стирки, я даже ей сказала даже чашки со стола не надо убирать,главное за ребенком смотри хорошо... Ну совесть тоже нужно иметь в конце-концов

Link to comment
Share on other sites

Знаете у меня первая няня была просто сказка, уже есть с чем сравнить и новая няня совсем не отвечает требованиям. ногами собирает игрушки ребенка..лень наклонится(ноги грязные с улицы) лень присесть на пол вместе с ребенком положить книжки садится на диван и их кидает на пол ребенку будто собаке - на , читай...

не знаю..наверно буду искать такую же няню как первая была..но мне кажется больше таких нет. Готова платить сейчас ей в два раза больше лишь бы вернулась..Да вот только она по специальности нашла работу для стажа для книжки поэтому не придет..

Link to comment
Share on other sites

девочки мне тоже плиз кто нибудь напишите что за камера как устанавливается где заказывать?

Мне контакты мастера давала юзер N_Ali Поинтересуйтесь у нее

Link to comment
Share on other sites

У нас няня вообще, незнаю плакать или смеяться(((

Так как решила выйти на работу, взяли няню по рекомендации родственницы, что она добрая, чистая, русскоязычная, работает в одной семье сейчас, просто там не полный график , а ей очень нужны деньги, муж болеет, она вынуждена зарабатывать и т. д.

пришла договариваться насчет зарплаты и графика, нам нужно было 6 дней с 8-30, до 6-ти,но впоследствии оставили 5 дней, так как график мой поменялся, в общем та которая мне ее порекомендовала, я у нее спросила а сколько ты платишь своей няне, она говорит 370 ман.и 20 за дорогу, 390 и плюс праздники, дни рождения детей и т. д.

у нее самой 2 детей, я говорю ну у тебя же 2 ребенка, она говорит я же целый день дома,на нее не особая нагрузка, у нас во дворе говорит меньше 350 никто не платит,ну я думаю ладно, лишь бы ребенка не обижала, договорились за 370 ман, говорю няне приходите несколько раз, чтобы ребенок привык к вам, в общем пришла 1 раз на 2 часа, потом я говорю ну ладно с понедельника выходите на работу, мама моя должна была 2 дня остаться, чтобы с 3-го дня уже оставлять, в первый день пришла в 11, говорит проспала, с кем не бывает подумала я)в общем в итоге мама смотрела за ним! ни разу даже не спросила а что этот ребенок кушает, если я не скажу, ей неинтересно, мама должна была на 2 часа отъехать, не смогла оставить с ней, взяла с собой, приходит она спит)))))а что ребенок придет покушает, во что его одевать , как он спит, и вообще где в конце концов его кашки)не важно все, пошли во двор, взяла смородину собрала с куста, у ребенка все руки в песке и дала кушать, под солнцем пот течет с ребенка, даже не отвела его в тень, тихий ужас, 2 дня пришла к 11 поспала и к 5-ти ушла, мама говорит пюре надо ему сделать, через час говорит где картошка, я почищу))))) в итоге мы попрощались с ней) это был наш первый неудачный опыт)

скажите пожалуйста,а вы сейчас в поиски няни.напишите в лс.спасибо
Link to comment
Share on other sites

Ну Вам точно повезло)))) сейчас такое время' date=' если находишь хорошего человека, надо за него руками и ногами держаться!

так а я то ее освободила от купания, глажки, стирки, я даже ей сказала даже чашки со стола не надо убирать,главное за ребенком смотри хорошо... Ну совесть тоже нужно иметь в конце-концов[/quote']

И я вам скажу сразу 370 ман много.. Надо было хотя бы 300 а потом если по душе поднять.. .. Я плачу 300 ... Сначала меньше было..

Link to comment
Share on other sites

И я вам скажу сразу 370 ман много.. Надо было хотя бы 300 а потом если по душе поднять.. .. Я плачу 300 ... Сначала меньше было..

Если Вы платите 300,то это совсем не значит,что 370-это много,кто сколько может-столько и платит,лично на мой взгляд 300-это мало,Ничего личного,просто я считаю,что правильнее было написать "я считаю,что...." , а не "надо было..."
Link to comment
Share on other sites

Если Вы платите 300' date='то это совсем не значит,что 370-это много,кто сколько может-столько и платит,лично на мой взгляд 300-это мало,Ничего личного,просто я считаю,что правильнее было написать "я считаю,что...." , а не "надо было..."[/quote']

Я же сказала, потом поднимать.. Сразу 370 ман давать - может человек не устраивает.. Если устраивает поднимаешь зарплату!

А я плачу столько сколько могу! И когда я ее брала , она до меня получала еще меньше.. И ее устраивало и меня! А потом подняли ей. Думаю за одним ребенком - не мало даю .. Тем более сама дома, все делаю по дому..

И вообще никого насильно не держу..!

Link to comment
Share on other sites

девочки моей маме 50 лет(она очень рано вышла замуж(в 16 л) и поэтому у нее 34 летний стаж с детьми) и она ищет работу няни.она выростила троих детей и у нее 7 внуков. имеет огромный опыт с детьми.долгое время работа в одной семье,но детки выросли и пошли в школу. если кому то нужно будет нянька,будем благодарны. ее зовут Надежда

Link to comment
Share on other sites

Я же сказала, потом поднимать.. Сразу 370 ман давать - может человек не устраивает.. Если устраивает поднимаешь зарплату!

А я плачу столько сколько могу! И когда я ее брала , она до меня получала еще меньше.. И ее устраивало и меня! А потом подняли ей. Думаю за одним ребенком - не мало даю .. Тем более сама дома, все делаю по дому..

И вообще никого насильно не держу..!

читайте внимательнее,я так и написала,что каждый платит столько,сколько может , Вы платите 300?! дай Бог Вам здоровья,если человек имеет возможность платить больше,зачем ему сразу говорить,что он поступает неправильно,значит он в эту сумму оценивает этот нелёгкий,к слову сказать,труд, и дай Бог,чтобы эта няня оправдала её доверие и она не на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Какая разница,сразу не сразу? только не надо о том,что зависит от человека,он и за копейку и за миллион будет работать одинаково, да,я не спорю, в чём-то есть правда ,но правда и в том,что человеку свои дети всегда будут дороже и не сумев прокормить их на жалкие 300 манат ,он будет искать более выгодные условия, а получая большую сумму, будет держаться за это место и боясь потерять выкладываться на все 100 процентов, я никому ничего доказывать не хочу,потому что каждый всё равно останется при своём мнение,дай Вам Бог всего хорошего,а самое главное-никогда не узнать,каково это поднимать одной детей на 300 манат в месяц в нашем городе! Никому не желаю познать это!!
Link to comment
Share on other sites

девочки моей маме 50 лет(она очень рано вышла замуж(в 16 л) и поэтому у нее 34 летний стаж с детьми) и она ищет работу няни.она выростила троих детей и у нее 7 внуков. имеет огромный опыт с детьми.долгое время работа в одной семье,но детки выросли и пошли в школу. если кому то нужно будет нянька,будем благодарны. ее зовут Надежда

Контакты оставите? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Тиола— не буду спорить с вами.. Остаюсь При своем мнении.. я вас отлично поняла .конечно 300 м не большие деньги как зарплата._ не Только для няни— но Мы В Азербайджане и Чтоб Платить больше, надо Эти Деньги заработывать больше... если у кого то есть возможность _ пожалуйста пусть помогает человеку !

Link to comment
Share on other sites

девочки моей маме 50 лет(она очень рано вышла замуж(в 16 л) и поэтому у нее 34 летний стаж с детьми) и она ищет работу няни.она выростила троих детей и у нее 7 внуков. имеет огромный опыт с детьми.долгое время работа в одной семье,но детки выросли и пошли в школу. если кому то нужно будет нянька,будем благодарны. ее зовут Надежда

Оставьте контакты в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Моя няня будет свободна с сентября. Хорошая, русскоязычная, аккуратная. Оставьте мне пожалуйста, ваш номер она с Вами свяжется.

вы уже устроили свою няню? если нет то я тоже ищю.

Link to comment
Share on other sites

Ищу няню,желательно русскоязычную,культурную,порядочную,чистоплотную...

Дети двойняшки,по 10 месяцев.Сама тоже дома,домашние дела,стирка,готовка(в том числе на нее и детей)на мне.

6 дней в неделю с 9 до 19

300 манат.

Link to comment
Share on other sites

Ищу няню,желательно русскоязычную,культурную,порядочную,чистоплотную...

Дети двойняшки,по 10 месяцев.Сама тоже дома,домашние дела,стирка,готовка(в том числе на нее и детей)на мне.

6 дней в неделю с 9 до 19

300 манат.

Мне очень срочно нужна няня! Моя на днях уходит.Если есть нормальная кандидатура,дайте пожалуйста знать.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нужна няня.у меня близняшки 6 мес,но вместе с ней будет моя мама,либо свекровь.никаких дел по дому,только дети.пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

0558409213-

Белла

многие уже отзванивались, что то их что то ее не устроило. из условий.

на данный момент все еще в поисках.

есть рекомендательные письма с прошлых мест работы,

большой опыт с детьми

Link to comment
Share on other sites

девочки, привет, у меня есть одна знакомая няня, очень хорошая, порядочная, культурная,молодая, моих девочек она выростила, даже сеычас когда куда нибудь уходим младшую могу доверять только ей.очень хорошая если кому нужно могу оставить контакты.

Link to comment
Share on other sites

да и не только чужой национальность я к себе домой незнакомого человека не пущу.. смысле кто то из доверяемых мне людей должны порекомендовать ее- только потом если подходит этот человек нам.......

у каждого свое мнение, но я би никогда не доверяла ребенка женшине у которой уже ест дети, незамужние лучше будут за ними смотрет, и терпения у них больше и забот менше, это мое мнение, вспоминаю себя до свадбы обожла детей и нянчилась, игралась а после своих у меня нет ни терпения, ни сил, даже со своими а на чужого вообше

Link to comment
Share on other sites

у каждого свое мнение' date=' но я би никогда не доверяла ребенка женшине у которой уже ест дети, незамужние лучше будут за ними смотрет, и терпения у них больше и забот менше, это мое мнение, вспоминаю себя до свадбы обожла детей и нянчилась, игралась а после своих у меня нет ни терпения, ни сил, даже со своими а на чужого вообше[/quote']

Ну это у вас нет сил.. А вот я после своих еще больше полюбила детей.. Я с удовольствием в гостях смотрю за ребенком если у мамы дела- ни кто меня не просит.. Просто я люблю их.. Хотя у самой доча еще маленькая 3 годика.. Смысле могу и не помочь мол у меня своя маленькая ..

А насчет няни я предпочитаю няню со взрослыми детьми..

Молодые - незамужние хоть обожают детей- но не могут почувствовать ребенка - опыта нет.... Захотят сделать лучше- а могут навредить - опять таки опыта нет.. Поиграть одно , смотреть, заботится весь день другое....

Link to comment
Share on other sites

Vi menya izvinite pojalusta , no dlya togo shto bi nabratcha opita nado rabotat. Stav materyu i sama mat nabiraetcha opita. Glavnoe lyubit jizn,lyubit lyudey i konechno je lyubit detey. Pomnite film pro Usatuyu Nyanyu? Potinulis je k nemu det,a kogda chitala cherniy spisok nyan stalo strashno... Esli nujna budet- Nyanya Bez Opita obrashaytes)

Link to comment
Share on other sites

Девочки как думаете есть ли такие няни чтоб присмотрели за ребенком у меня дома, занималась как надо, но я тоже дома буду и чтоб она ходила со мной на прогулки тоже, так как будучи беременной не смогу смотреть за ребенком, тем более на прогулке. Утром с 10и до 7и вечера. Думаю 250 азн хватит. Можно договорится по времени и зарплате. Обьязянности как обычно, гигиена и кормление ребенка, игры, развитие, все что связяно с ребенком. Нужна женщина старше 40 лет, русскоязычная, добрая, с опытом.

iPad- Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

девочки, сколько платите няне дополнительно, если она с вами за границу на отдых едет?

кто то платит как обычно.просто все расходы (билет,заг.паспорт и т.д) с вас
Link to comment
Share on other sites

кто то платит как обычно.просто все расходы (билет,заг.паспорт и т.д) с вас

ну это само собой. вряд ли какая-нибудь няня захочет сама оплатить билет и пребывание в отеле )))) я оплатила своей все это, но она еще прибавку захотела. выдала ей двойную зарплату. просто интересно было, как поступают в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 3 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...