Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа в Азербайджане без Образования!


Recommended Posts

3 часа назад, Spektr сказал:

 

Когда придет время пенсии, то образованные хотя бы будут сидеть дома и получать свою пенсию, а те, кто без образования, как работал на автомойке - так и будет там пахать, пока идет вода....

Сорри, вышло грубо, но так и есть.

Если хотите получать пенсию 150 манат то вперед)))))))) И да забыл её у нас оформляют за 3000 манат, раньше было дешевле за 2000 манат но из-за кризиса подняли цены!!! Причём можно устроить пенсию когда тебе 30 лет без проблем))) Что касается Мойки я уже 100500 раз говорю ОН НЕ РАБОТАЕТ НА МОЙКЕ, а является владельцем его!!!!!!!!! Это 2 большие РАЗНИЦЫ!!!! Одно дело с утра до вечера моешь Камазы и Легковушки в руках со шлангом, а другое дело приходишь вечером берешь деньги и уходишь!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Да 2 Бибиоглы поступили на работу, и ещё куча родственников и друзей, ДЕЗИНФОРМАЦИЯ называется)))))) Вам самим не смешно????

Смешно конечно .

 

12 минуты назад, Besiktas777 сказал:

ещё куча родственников и друзей

  давайте без "шиширдмяй" прям у всех расценка одинаковая за 300 манат 5000 заплатить ) 
Это не убедительные приемы из софистики . Это как если бы я сказал что у меня куча родственников и друзей, устроились на работу без диплома и взяток на 1500 азн/ месяц. Ни когда не употребляйте такое , в бизнесе партнеры вам будут не доверять )
а банки не дадут кредит )
 

Edited by G.Orkhan
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, J-Bo сказал:

в том то и вишка, в ЕС что бы полуить пенсию хоть минимальныю, неоходимо набрать определенный сатж. В ирлании например это 7 лет. Если меньше пенсиб не увидите, соответсвенно  там даже домохозяйки должны его набрать. Запомните Азербайджан пойдет по этому риндципу, введет минимальный стаж обезательный для получения хотябы минимальной пенсии, таким образом сократив траты на пенсионеров которые не отработали в своей жизни и года, ка домохозяйки в Азербайджане. 

 

Какая разница? Введет этот закон Азербайджан со смазкой или без прелюдий на сухо? Если надеяться на пенсию, то ясно что прожить на пенсию невозможно, просто думаю люди истощаться за год и умрут. 

Давайте сейчас посмотрим пенсия образованного и не образованного человека 170 манат. и зависимость от стажа тоже есть. кто работал 25-30 лет получает 190-200 манат. 

Вы надеетесь получить пенсию в этом эквиваленте к потребительской корзине к своему пенсионному возрасту? и это вас удовлетворяет?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

каждый год,  из года в год,  десятки тысяч дипломированных пополняют ряды безработных.......

для кого и для чего вы учитесь и толкаете в ВУЗ-ы своих детей?

---------------------------

пару лет назад узнал про двух студенток: обе окончили "международные отношения".

первая пашет кассиром в супермаркете (300 манат в месяц), вторая - на ресепшн одного из мобильных провайдеров (4 сотни AZN и баста!). Это финиш!)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Если хотите получать пенсию 150 манат то вперед)))))))) И да забыл её у нас оформляют за 3000 манат, раньше было дешевле за 2000 манат но из-за кризиса подняли цены!!! Причём можно устроить пенсию когда тебе 30 лет без проблем))) Что касается Мойки я уже 100500 раз говорю ОН НЕ РАБОТАЕТ НА МОЙКЕ, а является владельцем его!!!!!!!!! Это 2 большие РАЗНИЦЫ!!!! Одно дело с утра до вечера моешь Камазы и Легковушки в руках со шлангом, а другое дело приходишь вечером берешь деньги и уходишь!!!!!!!!!!!!!

 

Вот именно благодаря вот таким безграмотным владельцам автомоек, торговых точек и т.д. процветает коррупция.

Приходит проверка - а гагаш кроме как собирать деньги ничего не умеет. Документации нет, ничего не оформлено и т.д. Ему и назначают таксу - плати. И в итоге что? )) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Да человек который работает с 19 лет и имеет дом и машину однозначно не интересный человек, нежели учитель который к 23 годам работает учителем))))))) Хотя о чём я говорю кто возьмёт 23 подростка на работу учителем Математики или Русского))))) Тогда получается кого сравнивать с 19 летним успешным челокеком?????

Человек, цель которого в жизни заработать дом и машину, с которым не о чем поговорить?..да, для меня он неинтересен. А учитель интересен, потому что его мир не ограничен зарабатыванием денег. Но это, опять-таки, кому что важно, не буду спорить

Edited by Ежик
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iyerrush сказал:

И где вы живете если не секрет?я живу тут,и сама всегда устраивалась на работу без какого либо тапша и денег,и поверьте если ты образованный,умный ты везде можешь найти работу.Вы сейчас молоды,но скажу время браться за ум, а то когда очнетесь будет поздно,пожалеете..Есть категория людей которые ну не хотят работать под чьим то руководством,а на себя работать,но для этого нужно в первую очеред реальное образование плюс жилка бизнессмена.Все же с образованием ты на шаг впереди. Мне кажется вы хотите своими постами тут как будто найти себе оправдание и успокоить.

На Марсе)))) Зачем вам знать в каком я городе живу это не имеет значения, или вы уволите тут у нас всех руководителей)))) Это в Баку можно как-то без ТАПША , а унас не возможно!!!! Говорят либо деньги, либо же KIMIN ADAMISAN??? А реального образования нету!!!! Да и 4 года топтаться на одном месте это не по мне)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madlen сказал:

Besiktas777, надеюсь, что в армии у Вас голова встанет на место и Вы измените свои извращённые понятия о жизни, чего Вам искренне желаю.

Читаю Вас и мне страшно, т.к. у меня дети примерно вашего возраста, хотя они и полная противоположность Вам по взглядам на дальнейшую жизнь.

Очень раз за ваших детей)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ежик сказал:

Человек, цель которого в жизни заработать дом и машину, о котором не о чем поговорить?..да, для меня он неинтересен. А учитель интересен, потому что его мир не ограничен зарабатыванием денег. Но это, опять-таки, кому что важно, не буду спорить

розовые очки пока что , пройдет )

Link to comment
Share on other sites

Вот не понмаю я этого... Платить за то, чтобы устроиться на работу... Ну ладно во власть или еще какое-то взяточническое место, где наваришься на нечестности круче и власть поимеешь...  Ну, если еще за то, чтобы числиться на работе официально, но не ходить на нее...

Но за обычную работу. Нафига мне платить за устройство, когда нанимателю нужен работник? Это он меня должен заманить, наобещать и заплатить. А порядочный наниматель, еще и аванс предложит(подьемные). Вы про работу или про халяву властную-хозяйско-воровскую говорите, когда про плату за устройство говорите?

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E Class Lee сказал:

 

дело не в том что кто то без образования заработал больше, а кто получил образование ВУЗ зарабатывает мало.

все 13 пунктов тех кто зарабатывает, это банальная спекуляция, или просто самая низшее звено услуг, это даже не уровень межгосударственных контрактов. 

А образованные потому работают клерками, так как получив образование, не имеют возможности применить их для своего блага, а выполняют только то что говорит им их хозяин работодатель. 

Образование важно, ибо образованный человек может понять необразованного, а наоборот никогда. Но вопрос в том какое образование лучше, в нынешних реалиях Азербайджана, образование за партой или образование на улице? Каждый определяет для себя сам.

Но в одном с уверенностью могу сказать, ни один из 13 "успешных" людей, дальше купечества не сможет продвинуться, а что бы стать производителем, сетевиком, крупным работодателем, управленцем, нужно именно высшее образование - а не просиживание штанов за партой.

А что все образованный работают в МИД???? Могут просто не хотят много геморроя вы же должны это понимать))) 

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

 Говорить о том, что образование не важно? Не важно для чего? Для зарабатывания денег, возможно, важно, но не первостепенно. А жизнь-это только гонка за богатством? Только это важно в жизни? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Вот не понмаю я этого... Платить за то, чтобы устроиться на работу... Ну ладно во власть или еще какое-то взяточническое место, где наваришься на нечестности круче и власть поимеешь...  Ну, если еще за то, чтобы числиться на работе официально, но не ходить на нее...

Но за обычную работу. Нафига мне платить за устройство, когда нанимателю нужен работник? Это он меня должен заманить, наобещать и заплатить. А порядочный наниматель, еще и аванс предложит(подьемные). Вы про работу или про халяву властную-хозяйско-воровскую говорите, когда про плату за устройство говорите?

Он просто нагнетает ) там вообще логики нету . 5000 манат устроиться за 300 в месяц , и молиться что бы не уволили , а это 16 месяцов , шансов 0 , сделка дерьмо , ни когда не подписался бы ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, G.Orkhan сказал:

Смешно конечно .

 

  давайте без "шиширдмяй" прям у всех расценка одинаковая за 300 манат 5000 заплатить ) 
Это не убедительные приемы из софистики . Это как если бы я сказал что у меня куча родственников и друзей, устроились на работу без диплома и взяток на 1500 азн/ месяц. Ни когда не употребляйте такое , в бизнесе партнеры вам будут не доверять )
а банки не дадут кредит )
 

Я ещё раз убедился чтобы вы живёте далеко от реалий Азербайджана)))) Это из области фантастики???? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Я ещё раз убедился чтобы вы живёте далеко от реалий Азербайджана)))) Это из области фантастики???? 

Я живу в Азербайджане , я просто удивлен  где вы нашли место хуже ?)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zaman. сказал:

каждый год,  из года в год,  десятки тысяч дипломированных пополняют ряды безработных.......

для кого и для чего вы учитесь и толкаете в ВУЗ-ы своих детей?

---------------------------

пару лет назад узнал про двух студенток: обе окончили "международные отношения".

первая пашет кассиром в супермаркете (300 манат в месяц), вторая - на ресепшн одного из мобильных провайдеров (4 сотни AZN и баста!). Это финиш!)))

А кем ещё???? Было было смешно надеяться что окончив МО, они будут работать в МИД))))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Spektr сказал:

 

Вот именно благодаря вот таким безграмотным владельцам автомоек, торговых точек и т.д. процветает коррупция.

Приходит проверка - а гагаш кроме как собирать деньги ничего не умеет. Документации нет, ничего не оформлено и т.д. Ему и назначают таксу - плати. И в итоге что? )) 

 

Ничего платит 100 манат, садится на S class и уезжает домой)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ежик сказал:

Человек, цель которого в жизни заработать дом и машину, с которым не о чем поговорить?..да, для меня он неинтересен. А учитель интересен, потому что его мир не ограничен зарабатыванием денег. Но это, опять-таки, кому что важно, не буду спорить

Так тут и спорить то не о чем, ясно же что владелец в 100500 успешнее учителя)))) Мы же ведем дискуссию с вами)))) 

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Вот не понмаю я этого... Платить за то, чтобы устроиться на работу... Ну ладно во власть или еще какое-то взяточническое место, где наваришься на нечестности круче и власть поимеешь...  Ну, если еще за то, чтобы числиться на работе официально, но не ходить на нее...

Но за обычную работу. Нафига мне платить за устройство, когда нанимателю нужен работник? Это он меня должен заманить, наобещать и заплатить. А порядочный наниматель, еще и аванс предложит(подьемные). Вы про работу или про халяву властную-хозяйско-воровскую говорите, когда про плату за устройство говорите?

Это же АЗЕРБАЙДЖАН!!! Забудьте про всё тут свои правила!!!!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Besiktas777 said:

На Марсе)))) Зачем вам знать в каком я городе живу это не имеет значения, или вы уволите тут у нас всех руководителей)))) Это в Баку можно как-то без ТАПША , а унас не возможно!!!! Говорят либо деньги, либо же KIMIN ADAMISAN??? А реального образования нету!!!! Да и 4 года топтаться на одном месте это не по мне)))

Утверждение,что везде требуют деньги, скорее похоже на нытье не уверенного в себе человека.Нужно уметь брать на себя ответственность в жизни,а не искать оправдания и винить всех и все.Не отрицаю,что у нас есть такие компании,а вы знаете что такое стремление и  добивание целей?Человек должен получить образование,а дальше как он будет зарабатывать это от него зависит. Короче удачи вам,не собираюсь я спорить с человеком которому тут советуют люди от чистого сердца,о он уперся и утверждает свое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ежик сказал:

 Говорить о том, что образование не важно? Не важно для чего? Для зарабатывания денег, возможно, важно, но не первостепенно. А жизнь-это только гонка за богатством? Только это важно в жизни? 

Да ну и потом всё остальное, если можешь стабильно стоять на ногах считай жизнь удалась!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, G.Orkhan сказал:

Он просто нагнетает ) там вообще логики нету . 5000 манат устроиться за 300 в месяц , и молиться что бы не уволили , а это 16 месяцов , шансов 0 , сделка дерьмо , ни когда не подписался бы ))))))))))

А что помирать всем??? И берут эти 5000 не из карманы, а в Банке кредит добавим ещё 30% и приходится 7000 манат!!!! Вас никогда не удивляла такая статистика что в Азербайджане каждый 3 человек платит кредит?????

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iyerrush сказал:

Утверждение,что везде требуют деньги, скорее похоже на нытье не уверенного в себе человека.Нужно уметь брать на себя ответственность в жизни,а не искать оправдания и винить всех и все.Не отрицаю,что у нас есть такие компании,а вы знаете что такое стремление и  добивание целей?Человек должен получить образование,а дальше как он будет зарабатывать это от него зависит. Короче удачи вам,не собираюсь я спорить с человеком которому тут советуют люди от чистого сердца,о он уперся и утверждает свое.

Ахахах какие компании???? Я уже час пишу о том чтобы устроится на государственную работу!!!! FHN, Polis, Rabite, Belediye а не менеджером в какую-то компанию!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Yarali tema:D 

mene ele gelir ki, ofislerde isleyen bizleri kletkada meymun kimi saxlayirlar...Kim daha yaxsi performance gosterir ona daha cox banan verirler. Bu diger meymun yoladaslari ezmek bele olsa elemelisen..Ambisiyalar..."pese xestelikleri " ... Intrigalar...

9 saat omur bu kletkada kecir...Gorduyun ish her nedirse mutleq bashda duranin suzgecinden kecmelidir...onun orda durmasi da bu isi gorenden daha yaxsi bildiyi de ne melum...

Azad deyilik...Mutleq kiminse qilinci olur basinin ustunde...Fergi yoxdur manager olsan bele senden bir ustu dayanir basinda...

ne etmeli? Mecbur maash ucun ishleyirik...Ishinden zovg alan ofis iscileri sayili vezifelerde  ola biler. Daha cox yaradici islerde olanlar:) 

Excel Word kime zovg verir ?? :(

Avropada belke basqadir...Amma bizim ucun ele deyesen en yaxsisi oz balaca isinin olmasidir..."obyektim var " deyen insanlara allergiyam olsa da...salonlarda gelinleri Halloween personajlari eleyen "ustalar"lara rishxend elesem de onlar bizden daha azaddirlar...

Mene status cemiyyetde yerden danismasin hec kim..Bu da uygun insanlarin populyasiyasi olan mehdud cevredir :) 

Hamiya bol ruzi arzulayiram...Amin! 

P.S. Yuxaridaki "meymun " benzetmesine gore uzr isteyiem:) eger kobud oldusa 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hipnotic poison сказал:

Yarali tema:D 

mene ele gelir ki, ofislerde isleyen bizleri kletkada meymun kimi saxlayirlar...Kim daha yaxsi performance gosterir ona daha cox banan verirler. Bu diger meymun yoladaslari ezmek bele olsa elemelisen..Ambisiyalar..."pese xestelikleri " ... Intrigalar...

9 saat omur bu kletkada kecir...Gorduyun ish her nedirse mutleq bashda duranin suzgecinden kecmelidir...onun orda durmasi da bu isi gorenden daha yaxsi bildiyi de ne melum...

Azad deyilik...Mutleq kiminse qilinci olur basinin ustunde...Fergi yoxdur manager olsan bele senden bir ustu dayanir basinda...

ne etmeli? Mecbur maash ucun ishleyirik...Ishinden zovg alan ofis iscileri sayili vezifelerde  ola biler. Daha cox yaradici islerde olanlar:) 

Excel Word kime zovg verir ?? :(

Avropada belke basqadir...Amma bizim ucun ele deyesen en yaxsisi oz balaca isinin olmasidir..."obyektim var " deyen insanlara allergiyam olsa da...salonlarda gelinleri Halloween personajlari eleyen "ustalar"lara rishxend elesem de onlar bizden daha azaddirlar...

Mene status cemiyyetde yerden danismasin hec kim..Bu da uygun insanlarin populyasiyasi olan mehdud cevredir :) 

Hamiya bol ruzi arzulayiram...Amin! 

P.S. Yuxaridaki "meymun " benzetmesine gore uzr isteyiem:) eger kobud oldusa 

Всё правильно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Это же АЗЕРБАЙДЖАН!!! Забудьте про всё тут свои правила!!!!

Аргументы очень слабые , Азербайджан  для волков , которых ноги кормят . Человек которые думает не об успехе , а s классах , домах , побольше кэша , это проблемы , сегодня 80% людям подменили ценности , они сидят на ютубе смотрят каналы о бизнесе , гуглят вопросики , тренды , бизнес идеи , это лажа полная . Открыть Бизнес и зарабатывать кэш в Азербайджане можно и это просто , не нужны ни какие знакомые .нужны яйца.  , это  даже легче чем устроиться на гос.работу. А вот ныть это плохо . 5000 платить за 300 это надо быть идиотом . нечего личного  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Оксана М сказал:

пенсия 150 манат. А владелец автомойки без образования  до пенсии купит несколько квартир и будет их сдавать. или продаст , будет жить на эти деньги.

Вот этого вы ОЧЕНЬ правильно подметили))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, G.Orkhan сказал:

Аргументы очень слабые , Азербайджан  для волков , которых ноги кормят . Человек которые думает не об успехе , а s классах , домах , побольше кэша , это проблемы , сегодня 80% людям подменили ценности , они сидят на ютубе смотрят каналы о бизнесе , гуглят вопросики , тренды , бизнес идеи , это лажа полная . Открыть Бизнес и зарабатывать кэш в Азербайджане можно и это просто , не нужны ни какие знакомые .нужны яйца.  , это  даже легче чем устроиться на гос.работу. А вот ныть это плохо . 5000 платить за 300 это надо быть идиотом . нечего личного  

Вы своими аргументами только сотрясаете воздух)) Тогда минимум 50% Азербайджана идиоты??? Какой ютуб, бизнес идеи пфффф мы не про владельцев заводов говорим, а об обычных НЕ ОБРАЗОВАННЫХ людях которые имеют объекты и живут в 10 раз лучше образованных!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sfinks сказал:

Их не возможно обойти стороной,т.к.таких врачей большинство!

На лбу ведь не написано-купил врач диплом или нет...?!)))

ПС.О том,что врач прохиндей, узнаешь,когда останешся без средств и с подорванным здоровием!

У нас в городе 1 большая больница и все знают какой уровень у каждого врача)))) Поэтому едут либо в Баку, либо же заграницу)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alpinist сказал:

Не всем суждено стать владельцами автомоек, на бизнес нужны стартовые суммы, деньги с неба никому не сыпятся.

В наше время лучше всего быть специалистом с большой буквы с образованием или без (но именно с образованием , а не с бумажкой об образовании) и тогда достаток будет всегда.

Так мы сравниваем обычных людей!!!!!!! Одни бросили школу в 9 классе и имеют объекты, дома и машины, а другие потратили 4 года на ВУЗ и работают за 300 манат и ничего не имеют!!! Почему такой разрыв вот в чём вопрос???? Мы не владельцев завода и фабрик с супер ТОП-менеджерами сравниваем, а обычных людей!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

У нас в городе 1 большая больница и все знают какой уровень у каждого врача)))) Поэтому едут либо в Баку, либо же заграницу)))

Понятно,но уровень врача может определить лишь тот,

кто в силу обстоятельств вынужден посещать,обращаться к ним!

Если никогда не обращался,то уже темный лес-приходится

руководствоваться чьим авторитетным мнением.но это не всегда

помогает чье то мнение,вполне может быть субъективным...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Besiktas777 сказал:

Вы своими аргументами только сотрясаете воздух)) Тогда минимум 50% Азербайджана идиоты??? Какой ютуб, бизнес идеи пфффф мы не про владельцев заводов говорим, а об обычных НЕ ОБРАЗОВАННЫХ людях которые имеют объекты и живут в 10 раз лучше образованных!

Я вас понял , это аргументы типа "это азербайджан", "здесь все за деньги"  , "аргументами только сотрясаете воздух" это все фразочки из глубинки , не из общества людей которые достигают успеха . Пока вам 19 , не обращайте внимания на мои первые посты они для людей другого типа , а вам надо поступать хотя бы в техникум. Я это написал не для того что бы вы оскорбились. удачи 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sfinks сказал:

Понятно,но уровень врача может определить лишь тот,

кто в силу обстоятельств вынужден посещать,обращаться к ним!

Если никогда не обращался,то уже темный лес-приходится

руководствоваться чьим авторитетным мнением.но это не всегда

помогает чье то мнение,вполне может быть субъективным...

 

Ну вот некоторым к сожалению доводилось лечиться у таких Врачей)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, G.Orkhan сказал:

Я вас понял , это аргументы типа "это азербайджан", "здесь все за деньги"  , "аргументами только сотрясаете воздух" это все фразочки из глубинки , не из общества людей которые достигают успеха . Пока вам 19 , не обращайте внимания на мои первые посты они для людей другого типа , а вам надо поступать хотя бы в техникум. Я это написал не для того что бы вы оскорбились. удачи 

Да уж вы своими вескими аргументами меня переубедили)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dorotea сказал:

FHN - образование нужно,

 5- Продаёт Авиабилеты - это Авиакасссир ( это так к сведению) образование нужно, знанием программ и иностранного языка, если конечно работать не в ошарашкиной конторе и то там работают девочки в основном и их берут не за ум, а за красоту чтобы на их красоту шли клиенты

Аптека- фармацевты, должны иметь образование, и читать на латыни

 

 

ХАНУМ ВЫ ПОХОДУ НЕ ЧИТАЛИ ТЕМУ, ИНАЧЕ БЫ НЕ НАПИСАЛИ ТАКОЕ!!!! Я же там написал что ОБРАЗОВАННЫЕ работают в FHN и кассиром Авиабилетов!!!! А то что вы написали про Аптеку это полный слив))))))))) Я же написал АПТЕКУ открыл НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ и он является его ВЛАДЕЛЬЦЕМ, а НЕ РАБОТНИКОМ!!!!! Прошу впредь читать тему полностью и ТОЛЬКО потом оставлять своё мнение  :rroza:))))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Аквилон said:


Вы еще наверное, симпатичная девушка. Не говорю что легкого поведения(Боже, ни в коем случае!!!)
Просто симпатичным девушкам легче устроиться на работу, иногда даже просто из за одной улыбки)

Нет. Я не красавица. Мне по природе достался ум. 

Главное трезво  оценивать себя, знать свои способности. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор, в смысле Вы не поступили и теперь ищете оправдание своему скудоумию? Да-да, именно это слово я хотела сказать, ибо нужно быть ну просто полным неучем, чтобы не набрать какие-то 300 баллов.

И давайте без этого, "купили дипломы", так пишут те, кто сами ни черта не знают и других подозревают в том, что они такие же недалекие. Пишийин эли эте чатмайанда, дейир иленмищди.

Дай Бог здоровья и процветания Вашим знакомым, но посмотрела бы я на них, если б у них не было стартового капитала, разнорабочим на стройку пошли бы, никак не иначе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...