Jump to content

Wolfy

Members
  • Posts

    16,607
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Wolfy last won the day on December 22 2021

Wolfy had the most liked content!

5 Followers

About Wolfy

  • Birthday 04/03/1978

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Планеты Земля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wolfy's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

50.3k

Reputation

  1. Тут скорее всего сыграла роль дискриминация из-за внешнего вида. Та которая ее выгнала сама хабалка 100 левел, лячярка, которая ничем не лучше той, что в ходит полуголая. В нашем доме живет женщина, с 2021-го года с ее головой что то произошло, иногда (примерно с апреля месяца) она выхолит на улицу в шортах и майке (думаю это происходит в те моменты, когда члены семьи не могут уследить за ней) разговаривает сама с собой, иногда с прохожими, все ее йола верирляр, понимают что к чему, никому не приходит в голову наорать на нее или делать замечания насчет одежды. Уверенна, что даже если она зашла в магазин, никому в голову не пришло бы выгнать ее, может персонал магазина культурно вывел ее из помещения, чтобы она не донимала посетителей. Читала отзывы на фейсе по поводу чувихи с видео, почти половина пишут ячяб еляйир, интересно писали бы они так де, если бы было видео, где какую то хиджаблы посетитель выгоняет с магазина Интимисси? Видимо здесь контингент более толерантный и повзровлевший. Все понимают, что наряд девушки слишком уж "смелый" и главное не подходит ей, но делать ей замечание по этому поводу, тем более выгонять ее из-за этого не стали бы.
  2. Такое ощущение, что девушка не прэонимает куда она попала. В своем мире, чтоли. Как будто накачали чем то. Я бы этот магазин бойкотировала, так как влалельцы вовремя не осадили, хабалку которая выгнала девушку из-за одежды, и из-за того, что позволили третьему лицу это снимать и выкладывать в сеть.
  3. По названию темы подумала, что валики мужика не поделили, зашла, чтобы посмотреть что они из себя представляют.
  4. Не скажите, иногда я поражаюсь тому с каких молодых лет девушки начинают прибегать к пластике. А покойная моделью была, тут вообще соблазн больше, большинство из окружения переделанные.
  5. про 100 000 я не знаю. Тут прочитала. Может это и имело место быть, это выявится в ходе следствия. Пока что версия гёз гётюрмямязлик.
  6. Жаль, хорошенькая девочка была, и естественная, что сейчас большая редкость. Аллах ряхмят елясин.
  7. Нет. Это не связано с личной жизнью, просто решил так ей отомстить.
  8. Почти все, о чем написала Шойла в посте я вчера узнала из компетентных источников)))
  9. Я никогда никому ничего не доказываю. Занятие неблагодарное, и неохота. И еще понимаю, что на степень "эмпатии" к нему повлияла его смерть.
  10. Гейрятчякян это тот кто типа заступается за нее, защищает от нападок, арха дурур. Дословно защищает ее честь. Дагыл а дюнйа, чаваншир и гейрятчякян....
  11. Насколько я знаю спецподразделения типа конной полиции у нас нет. Это скорее всего всех там обучабт верховой езде, так как там есть места куда не проехать на машие.
×
×
  • Create New...