Jump to content

a-rockford

Members
  • Posts

    830
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by a-rockford

  1. 3 минуты назад, альтер эго сказал:

    Вообщем они не для ежедневной ходьбы, как я понимаю. Спасибо, покупать сейфети бутс в планах нет. 

    Это зимние утепленные ботинки именно для ежедневного использования ... в них сочетание кроссовок и зимних ботинок .

  2. 30 минут назад, альтер эго сказал:

    Хочу уточнить один момент по этой обуви. Там указана стальная пластина в носке, эта обувь идёт как safety boots? Насколько они тяжёлые? Какой материал верха, кожа или другой материал? Будет ли в них удобно ходить на дальние расстояния? 

     

    Эти ботинки именно safety boots . Они не лёгкие , как все скетчерсы , можно сказать тяжёлые , но в них есть одна особенность которую я объяснит не могу ... в них нога не чувсвует веса , нога при ходьбе сама летит вперед , не знаю как это объяснить , но испытываешь именно такое чувство лёгкой ходьбы , хотя берешь в руку обувь и ощущаешь приличный её вес . Может быть причина в стальной вкладке и центр тяжести смещен вперед ... 

  3. 12 минуты назад, альтер эго сказал:

    Все верно, перепутал с UK. У меня в основном английская обувь Clarks, и там размер UK 8G. Так выходит, что Merrell не мой размер. Skechers мне подойдёт?

    Вам может подойти и 8.5 US и 9 US , в зависимости от конкретных моделей .  Если у вас не широкая нога , то и 8.5 тоже подходит в некоторых моделях , но 9US это точно ваш размер . Скетчерсы отличная обувь , удобные стельки памяти , посадка .

  4. 17 минут назад, альтер эго сказал:

     

    Ханум, у меня всегда обувь покупалась как 8 или 8,5 так как я ношу 42-й размер. Вы написали, что только Columbia проданы. Меня интересуют эти две модели Merrell. Скажите пожалуйста, возможно обсуждение цены при покупке от 2-х пар обуви? 

    Не путайте людей , 8 EU = 9 US = 42 .

    У вас не могло быть американской обуви 8 = 42 размера . 8 US = 40 

  5. 53 минуты назад, альтер эго сказал:

    У вас наверное ошибка в размерной таблице. 8 это 42, 8,5 соответственно 42, 5.  Где можно посмотреть обувь в живую?

    Ошибки нет , 9 US - это 42  , 8.5 US - это 41.5 . Обувь покупалась для себя и поэтому все размеры точные . Посмотреть можно в центре Ахундовский сад , Баксовет . Какая именно обувь вас интересует ? Некоторые уже проданы .

×
×
  • Create New...