Jump to content

irinaandrusenko

Members
  • Posts

    1,537
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by irinaandrusenko

  1. 15 минут назад, Ibar_Tech сказал:

    Ну эта публика и в самолете с неменьшим успехом провезет, сами ведь указали на суммы, которые тут крутятся... Когда ломать начнет и на воздушном шаре сам полетишь за дозой :diablotin: Никакие тут запреты не помогут

    Если родителям жалко своих  недоумков, то могут поместить в спец.клинику для лечения, но скорее всего, это дорого будет стоить. Привязать за руки и ноги к  кровати и под охрану. Пятую точку некому было бить в своё время?

    • Sad 1
  2. 13 минуты назад, Balance сказал:

    Дело не в компетенции или эффективности. Первый своих чиновников хорошо знает и потому не доверяет. За большие деньги они могут что угодно повести через сухопутную границу. 

     

    Как-то говорил по душам с представителем интерпола и он сказал что интерпол прекрасно знает трафик наркоты через каждую страну, просто с этим бороться бесполезно так как там такие суммы/взятки дают за провоз наркоты через границу что смысла нет менять людей, новые тоже будут брать.

    Возможно наши не могут с наркотрафиком справиться и кроме закрытия границ ничего не могут сделать.  А не мало деток сидящих на верху уже пристрастились к наркоте. Хотя бы вспомните как и после чего решили вопрос с казино в стране.

    За разрешение провоза  через  взятки  и  реализацию наркоты надо смертную казнь только с конфискацией, не взирая на должности. Им своих  и чужих детей не жалко? Деньги дороже жизни детей?

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  3. 58 минут назад, Editaa сказал:

    Интересно, если у меня есть дымоход в ванной, он норм тянет, сейчас гармошка выведена в него, и отверстия в двери - всё равно придерутся? Дом старый, бетонная панелька на Нефтчиляр. Пока не приходили, но на дверях блока висит объява, что нужно подойти в азеригаз дня обновления договора, соответственно, потом, наверное, должны прийти с проверкой. 

    У нас старый каменный дом, никакого объявления не вешали и думаю, что не повесят. Договор  у всех есть и для чего его обновлять. 

  4. 12 часа назад, Lidiya_46 сказал:

    кто ж виноват, что у нас такое "стеснительное население"? понимаю, что обращение в ГОС структуры похоже на борьбу с ветрянными мельницами, но попытаться то НАДО. 

    хотя.... почему то твердо наперед уверены, что ответа не будет, а посему "гори оно все синим пламенем". судя по всему, оч удачное применение выражения именно к данному случаю 

    Думаю, что не "стеснительное население" , а большей частью тупое, не грамотное население. К сожалению есть ещё люди, которые спрашивают о цене на газ и удивляются , когда узнают и про  лимит на газ.

  5. 2 часа назад, Lidiya_46 сказал:

    вот это странно. заметила, что после начала "радения за здравие населения" газ стал с таким запахом, что хоть окна двери настежь открывай. и при готовке дно посуды - кастрюль, сковородок стало черным. кажется, что спецом пеередоз с добавками в газ. ну или "значит кому-то ЭТО надо".

    про перестановку колонок  - это конечно беспредел. самое интересное, что на официальное он-лайн обращение на сайте АзериГаз так и не получила вообще никаких комментариев.

    Совершенно верно. Не успеваю чистить дно кастрюль и чайника. Пламя газа  с  красным отливом. Что добавляют, Бог знает. Если бы было массовое обращение населения в эту контору, возможно и ответили бы, а так не считают нужным.

  6. 4 минуты назад, martinika сказал:

    В нашем Аразе точно есть. Он немного дорогой, но как я уже сказала, его можно спокойно смешивать с обычным чаем . Мы так часто дома делаем . 

    Я покупала чай Баракат  индийский из Ирана и тоже спешивают с нашим. Слабый очень, надо сказать. Ну, хоть так допить его. 500 грамм 9-10 манат. Ничего особенного.

    • Like 1
  7. 20 минут назад, telefonist сказал:

    Даа Ира хм такой , домашние брали такой довольно не плохой по крайней мере не веник, его продают в Аразе, Браво, Базар Стор если у вас этих магазов нет , можем вам купить и передать при встрече в блджр

    Даааа такой брали , хороший чай, 

    В нашем Аразе такого чая не видела ещё. Завтра проверю такую картинку.

    • Red Heart 1
  8. 1 час назад, telefonist сказал:

    И не берите лучше купите АзерЧай Букет в нем меньше краски, АзерЧай чем то напоминает наш 36 про союзе или тот же букет

    Покупала разный чай наш на пробу. Больше не хочется, безвкусный. 

    • Like 2
    • Confused 1
  9. 6 часов назад, Безе74 сказал:

    Я понимаю если отклонение,маньяк, это везде есть. Но получается половина населения с отклонениями в этом плане? 

    пс. та пара разве не знала что это страна яныгов и изнасилования там происходят каждый день? Сколько было случаев с туристами и местными.

     

    посмотрите фильм "Четверг", хороший триллер, там как раз поднимается эта тема. Школьниц насилуют в школьных автобусах

    Смотрела этот фильм. Ужасная и слабая игра актёров. Индия в своём репертуаре.

  10. В 18.04.2024 в 07:06, Portugaletc сказал:

    Про газеты вы так и не написали. Что вы там выписываете?

    Разные газеты и журналы. Совершенно секретно,  Комсомольская правда, Аргументы и Факты, Тайны 20 века и другие.

    • Red Heart 1
  11. Квадратный доместос  такого типа мы покупали в Ал-маркете. Сколько удивлялись, что  жидкость вообще не чистит. Вот и результат. Как их продукцию принимают в маркетах? Ещё со скидкой были они.

    • Like 4
    • Red Heart 3
    • Sad 2
  12. 7 часов назад, Эстер сказал:

    Какой толк от оцифровки, если все равно требуют, к примеру, нотариально заверенную копию диплома, информация о котором есть на сайте mygov.az или терджюмеи хал, когда вся информация об образовании, членах семьи и работе есть на том же сайте!

    У меня на этом сайте никакой личной информации, которую вы описали, нет, кроме работы.

    • Like 1
    • Red Heart 1
  13. Такая мать не заслуживает  такое имя. Обоих надо посадить надолго, а мать ещё лишить всех прав. За что вы своих дочерей так ненавидите, мрази? Почему после родов не оставила  девочку в больнице, тварь?

    • Like 5
    • Sad 1
    • Upvote 1
  14. 35 минут назад, Tomas Moran сказал:

    Ну, то что ничего нет - это проблема ваша и ваших соседей, напишите в тот же Ситинет, они могут подключить почти весь Баку и многие поселки его. 

     

    А оптика - это обязательно мне кажется. Чтоб хотя бы видео и фильмы нормально в хорошем качестве смотреть..

     

    а кнопочный телефон - ну это каждому свое, сейчас по 200-250 манат Сяоми продаются нормальные. С телегами, Олед экранами и так далее. Не понимаю в чем прикол идеть на кнопочном и хвалить его. Даже не почитать нормально ничего. 

    Я не читаю в сети кроме новостей, ничего, читаю  книги  в переплёте. Я не хвалю кнопочный, а говорю, что мне его хватает, другого ничего не надо. В нашем доме у соседей вообще нет интернета и никто его не хочет, уже был разговор  на эту тему. Фильмы я смотрю по телевизору когда время есть. Новости по стране почитала и выключила компьютер. Я один раз говорила с  операторами КТВ недалеко от нас по поводу  кабельного, узнав наш адрес--отказали. Ответили, что наши дома не подлежат под кабельное.

    • Like 2
    • Red Heart 1
    • Upvote 1
  15. 11 час назад, Tomas Moran сказал:

    Нет, ему не нужна телефонная линия. Это же оптический быстрый интернет. А то что вы говорите - это ADSL походу. Древняя технология, ее уже никто не использует.

     

    Смело переходите на KATV, хотя бы интернет будет нормальный, кабельный. А телефонная линия уже нафиг не нужна, все научились звонить по вотсаппу и телеге. 

     

    То что к вам оптику провели - это скорее повод для радости, а не для разочарования))) 

    У меня провайдер альфанет и  АДСЛ интернет через  стационарный телефон. Ничего другого нам не подходит, да и больше ничего нет. В принципе, мне хватает. Ни телеги, ни вотсаппа у меня тоже нет, старый кнопочный мобильник. В смартфоне нет необходимости.

    • Red Heart 1
×
×
  • Create New...