Jump to content

Arerro

Amateurs
  • Posts

    330
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • From
    ***

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Arerro's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • One Month Later
  • Very Popular Rare
  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Collaborator

Recent Badges

388

Reputation

  1. Спасибо, Сабина, мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться) Да, мне все понравилось, Вы замечательно все организовали, это большой и нервный труд, но у Вас все получилось) Вы многое упустили) Да, мне тоже было приятно) Я не всегда такая коммуникабельная, но тут была очень приятная компания и атмосфера и как-то сразу получилось расслабиться и чувствовать себя уютно. Спасибо за это, всем участникам)
  2. Спасибо всем за прекрасный вечер! А особенно моим ближайшим соседям, с которыми мне удалось чуть больше пообщаться - Малевичу, за постоянную подкормку съестным, Сатире, за компанию и сама знает за что, Скетчерсу за советы бывалого форумчанина, который позволил не потеряться новичку, Лилиане-Ким за прекрасные картины и очень нежный образ в реале, Яне, за то, что пробегала мимо и пообещала даже как-нибудь сыграть в бадминтон, Скорпион и Назен, которые сидели далеко, но которых было невозможно не заметить и не узнать, очень яркие и в жизни, и в реале, Сабине Юсифзаде за милую улыбку и позитивную энергию, которые чувствовались даже на расстоянии, Шурочке Самсу за то как он много хвалил Украину (я ведь ничего не перепутала?)), (жаль вашей прекрасной наливки не попробовала), Захару, которому, удавалось иногда перекричать Самса, что дело, прямо-таки, неслыханное, Битти за радость дня варения (тоже жаль, что тортик не попробовала), Анонимусу и ФинкГрину за танцы и общение, Аббасову за то, что щедро делится фотками и сразу было ясно, кто он такой, даже без представления, Кристе, Енигме и Счастью за солнечную энергию и позитив, ну и конечно же, огромное спасибо Варре, за то, что он всё это организовал, и всем-всем остальным за прекрасную атмосферу, улыбки и прекрасно проведенное время, за отличный вечер и настроение, созданное совместными усилиями.
  3. Он был со специальной накладкой, не волновайтесь))
  4. Тоже хочу посмотреть Миядзаки. А еще новую экранизацию Мастера и Маргариты. Столько шума вокруг, а нигде не найти, ни легально, ни нелегально. В кинотеатрах не идет, в интернетe нету( Даже в торрентах нету, до чего дошел прогресс((
  5. Падеж топ-менеджеров крупных российских нефтегазовых компаний продолжается? Вроде после начала войне было много громких самоубийств в этой сфере. https://rtvi.com/news/ubijstva-i-samoubijstva-top-menedzherov-neftegazovoj-otrasli-v-2022-godu/
  6. Спасибо, что записали) Привет всем, кто помнит по интеллектуальным играм, которые мы тут играли, с подачи уважаемой Берканы. А кто не помнит, познакомимся)
  7. Вот и у меня есть ощущение, что нудятина, так что все откладываю пока просмотр. Зато, пару дней назад посмотрели фильм Бедные-несчастные. Очень необычная картина, интересная, а для мужчин особенно, потому что там много обнаженки Эммы Стоун. Но Оскар она получила не за это)
  8. Из номинантов этого года, хочу посмотреть Бедные-несчастные, Оппенгеймер и Оставленные. Пока только Барби отсмотрена.
  9. Требуется русскоязычная круглосуточная сиделка для ходячей пожилой женщины. Возможен вариант с проживанием.
×
×
  • Create New...