Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Задержка развития ребенка.28


Recommended Posts

Насчет заказа с айхерб- скидку при заказе свыше 40 долл убрали,это мне сказал сотрудник их фирмы. теперь только по весу будет определятся цена доставки ((

Link to comment
Share on other sites

On 1/12/2017 at 2:22 PM, leylashka90 said:

значит на влпросы: беременность протекала нормально,было кесарево сечение. Правда родилась с 2 обвитием.у меня и у нее есть носительство талассемии.раньше работал кишечник плрхо были запоры,дисбактериоз в анализах,в последний раз лямблии в крови показали.сейчас стул нормалтный вроде.иногла лишь бывает жидкий,и зелень плохо переваривается.

 

Leylashka, простите, не смогла вам сразу ответить. Плохая работа кишечника вполне могла заложить начало всему.

 

Quote

кандида яуверена что есть потомучто у меня вечный кандидоз и во время беременности тож был.и еще у нее видны белые творожистые выделения(в один период болела часто,в 8 месяцев была пневмания лежали в больнице и кололи антибиотики.недавно летом в 1.5 года лежали в больнице гнойная ангина и кооли антибиотики тоже(( нет уже так не думаю звоночки всетаки были тогда..правда полгода назад она хотяб мама папа повторяла,сороку показывала еще в 8 месяцев плтом все...щас вообще только кричит(((

 

Полгода назад она говорила и показывала, тогда ей было 1,5 года, именно тогда вы заболели ангиной. Нередкая причина регресса( К тому же на фоне всего этого были сделаны все прививки. 

 

Quote

вот теперь насчет продуетов

 

Вполне себе можно кушать суп на завтрак, если она его нормально ест. Почему бы и нет? В 2 года смесь необязательна, просто кормите плотнее на ужин. Рыбу лучше убрать. Мясо и курицу вымачивать в соленой воде с лимонным соком. Овощи тоже надо будет потом ротировать, смотреть, что идет, а что нет. Сахар можно заменить стевией. Можно делать заготовки на неделю на выходных - котлеты, тефтели, кюфтя, чтобы на неделю у нее была еда и вы точно знали, что в составе. 

 

Да, анализы сдать желательно. В первую очередь, дисбактериоз и копрограмму. Также отрежьте волосы для сдачи теста волос, вот тут можно почитать: 
Почему надо собирать волосы для теста как можно раньше

Как сдать тест волос

 

У вас уже есть доступ на 2Х2? Девочки тут делятся. Если пока нет, то начините читать темы родителей и делайте выписки обязательно. 

 

Занятия не помешают, если вы найдете подходящее место. Опять же, может тут кто посоветует, я не советчик в этом вопросе, так как не в Баку. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sherrydans сказал:

Девочки,может задам глупый вопрос,но была не была. Гатыг наш на пробиотках можно нашим деткам самим дома сделать? если да,то как?

Шеррри, вы имете ввиду на ореховом молоке? 

Link to comment
Share on other sites

On 1/16/2017 at 1:36 AM, DusyaP said:

Девочки те, кто на постоянке дает  Вирастоп, а как с фосфолипидами, их принимаете ?

 

Да, мы принимаем. А почему вы спрашиваете? :) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaP сказал:

Я всей семье готовлю гатых на молоке на пробиотиках, за исключением детей, которые на диете

то есть моему это никак нельзя..только если на ореховом молоке,верно? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lamar сказал:

 

Да, мы принимаем. А почему вы спрашиваете? :) 

Спасибо. Когда сидим на Вирастопе  фосфолипиды не даю.Сидим давно нем,вирусы у нас в печени есть,теперь замучили сомнения

вот думаю может дать?

 

 

3 часа назад, Sherrydans сказал:

то есть моему это никак нельзя..только если на ореховом молоке,верно? 

Увы, нельзя. Малейшей нарушение диеты, и она перестает работать.   Поэтому только на ореховом молоке, многие на молоке кешью квасят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, DusyaP said:

Спасибо. Когда сидим на Вирастопе  фосфолипиды не даю.Сидим давно нем,вирусы у нас в печени есть,теперь замучили сомнения

вот думаю может дать?

 

Дуся ханум, а почему так? 🤔 Впервые слышу, что нельзя давать фосфолипиды на Вирастопе. Наоборот, их желательно давать вместе, так как антивирусные удерживают вирусы, которые могут разрастись на фосфолипидах. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lamar сказал:

 

Дуся ханум, а почему так? 1f914.png Впервые слышу, что нельзя давать фосфолипиды на Вирастопе. Наоборот, их желательно давать вместе, так как антивирусные удерживают вирусы, которые могут разрастись на фосфолипидах. 

Лямар, щас постараюсь ссылку найти, в той теме я не до конца все уяснила, может вы после просмотра подкините мыслю?

Link to comment
Share on other sites

http://autism.forum2x2.ru/t1720-topic -это.

Я из этого топика так поняла, что фосфолипиды не даются, а теперь в сомнениях.Так как вирастоп на постоянке пока что.   Но а так тоже слишком  долгий срок выходит без фосфолипидов. У нас увеличивается селезенка, ищу причину.

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки.С утра начала читать про хелирование.Так руки чешутся начать,но понимаю,что перед этим я должна быть максимально вооружена и знаниями и добавками.Если честно,очень хочется через месяц уже начать.Мне кажется я ввела все самое необходимое,и организм уже будет готов.Я читала про добавки во время хелирования,у нас вроде все введено и плюс другие.Посмотрите,этого достаточно?

 

У нас :  Магний,цинк,селен,кальций (с вит Д),Вит А,Е,С,К2,Б-комплекс,поддержка печени (там же Расторопша,артишок), литий,молибден,Омеги,таурин, анти добавки,ферменты и пробиотики - само собой.

 

Я конечно,пока читаю,что к чему,готовлюсь,но я так поняла,что раз у нас явная нагрузка свинцом,то лучше начать с ДМСА,а потом уже по ребенку смотреть,если будет необходимость,подключу АЛА.

 

Всем заранее спасибо за любые советы!

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще помимо хелирования начала читать про биофильм.Рассматриваю его,как этап перед хелированием.Но если про хелирование,картина мне ясна,о чем речь и т д,то с биофильмом - каша в голове. Просто,читаю,что многим он помогает.Как думаете,нужен ли он нам вообще перед хелированием или это лишний этап,если все равно планирую хелироваться в скором времени?Опытные знающие девочки,подскажите,совершенно не могу понять...(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,опытные,я тож за советом.Ввела цинк,форму пиколинат без меди,за 5 дней довела до 15 мг,хочу до 30 довести но вот у нас испортился аппетит и стала просыпаться по ночам и по 1,5 часа вертится не может заснуть..Убирать не хочу если честно,может снизить дозу?или оставить как есть и посмотреть дальше на реакцию?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kroxa said:

Еще помимо хелирования начала читать про биофильм.Рассматриваю его,как этап перед хелированием.Но если про хелирование,картина мне ясна,о чем речь и т д,то с биофильмом - каша в голове. Просто,читаю,что многим он помогает.Как думаете,нужен ли он нам вообще перед хелированием или это лишний этап,если все равно планирую хелироваться в скором времени?Опытные знающие девочки,подскажите,совершенно не могу понять...(

Я думаю тоже про биофильм и про курс вирастопа тоже,как этапы перед хелированием

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *NAZA* сказал:

Я думаю тоже про биофильм и про курс вирастопа тоже,как этапы перед хелированием

Вы тоже хотите хелироваться?Аллах сябяб салсын! С утра читаю,мозг квадратный )

Если можете ссылку ставьте цинка,думаю,так легче понять о каком вы именно.А так,кажется 25 мк в вашем возрасте хватит на суточную дозу цинка.Я конечно,не спец в этих делах.У нас такой,даю 25.

http://az.iherb.com/Solgar-Zinc-50-mg-100-Tablets/14385

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, *NAZA* said:

Девочки,опытные,я тож за советом.Ввела цинк,форму пиколинат без меди,за 5 дней довела до 15 мг,хочу до 30 довести но вот у нас испортился аппетит и стала просыпаться по ночам и по 1,5 часа вертится не может заснуть..Убирать не хочу если честно,может снизить дозу?или оставить как есть и посмотреть дальше на реакцию?

Забыла написать ,что давала цинк на ночь вместе с пробиотиком,может перенести на др время?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *NAZA* сказал:

Забыла написать ,что давала цинк на ночь вместе с пробиотиком,может перенести на др время?

Как раз цинк многие дают вечером и некоторые с пробиотиком,и даже многие отмечали,что цинк помогал со сном.Боже,простите,если что то напутала .Но я бы перенесла на первую половину дня,тем  более,вы только недавно ввели его.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kroxa said:

Вы тоже хотите хелироваться?Аллах сябяб салсын! С утра читаю,мозг квадратный )

Если можете ссылку ставьте цинка,думаю,так легче понять о каком вы именно.А так,кажется 25 мк в вашем возрасте хватит на суточную дозу цинка.Я конечно,не спец в этих делах.У нас такой,даю 25.

http://az.iherb.com/Solgar-Zinc-50-mg-100-Tablets/14385

У нас такой

http://az.m.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476

там в капсуле 15 мг,25 мг немного неудобно будет давать))поэтому 30 мг,но пока поднимать боюсь

 

Да,в мыслях есть хелирование но не сейчас,пока время нужно еще,

вам тоже удачи!!иншаллах ваш малыш быстро пойдет на восстановление!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Вполне себе можно кушать суп на завтрак, если она его нормально ест. Почему бы и нет? В 2 года смесь необязательна, просто кормите плотнее на ужин. Рыбу лучше убрать. Мясо и курицу вымачивать в соленой воде с лимонным соком. Овощи тоже надо будет потом ротировать, смотреть, что идет, а что нет. Сахар можно заменить стевией. Можно делать заготовки на неделю на выходных - котлеты, тефтели, кюфтя, чтобы на неделю у нее была еда и вы точно знали, что в составе. 
 
Да, анализы сдать желательно. В первую очередь, дисбактериоз и копрограмму. Также отрежьте волосы для сдачи теста волос, вот тут можно почитать: 
Почему надо собирать волосы для теста как можно раньше
Как сдать тест волос
 
У вас уже есть доступ на 2Х2? Девочки тут делятся. Если пока нет, то начините читать темы родителей и делайте выписки обязательно. 
 
Занятия не помешают, если вы найдете подходящее место. Опять же, может тут кто посоветует, я не советчик в этом вопросе, так как не в Баку. 
 

Ламар спвсибо большое за ответ. А анализ на волосы клторый в Баку есть такой? И еще советуетк ли вы сдать вообще анализ на глиадин? Устала ругаться домв так как врачи всю семь против диеты настроили,вллбщем борюсь одна... теперь насчет прививок, я не делала ей ни однц прививку. Только в роддоме были сделаны после этого ни одной привики слава богу. Кстати она сейчвс опять заболела горло,влажная мокротная кашель и темп высокая..пока свечками сбиввю.надеюсь дело не дойдет до антибиотиков(у нвс горло только так проходило(((да я на стевию.щаиеню. а так вроде сидим а диете,уже на щаытрак просто крупу даю чуть чуть солю. На флруме меня нет,но темы стараюсь читать.
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, leylashka90 сказал:

А анализ на волосы клторый в Баку есть такой? 

Нет.Анализ волос через интернет.Режете волосы,посылаете,вам на почту ответ приходит.Позже дам сссылку.Сейчас через тел пишу.

Link to comment
Share on other sites

Кроха, биофильм протокол, это почти то же самое что и делаем, только за час до еды дается фермент, который расщепляет биопленку, как бы попроще сказать,где прячутся эти заразы. Те.за час доков будете давать  Кандекс   позже кандидазе,иожно к ним. Мукостоп позже дорищу

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaP сказал:

. Те.за час  доков   будете давать  Кандекс   позже кандидазе,иожно к ним. Мукостоп позже дорищу

Перешла на ноут,  а то пошли ошибки трудно понимаемые. За час до еды, и  допишу - это выделенные.:)))

Обычно начинают с кандекса ( Candex) , затем можно будет перейти на кандидасе. Кандекс и мукостоп можно вместе давать.

Обычно проводят биофильм протокол до хелирования, что бы потом не было хаоса  в связи с разросшейся кандидой во время хелирования. Хотя она все равно растет и будоражит обычно на хелировании.

 А так у вас базовый введен, так что можно  планируемое претворять в жизнь, Аллах сябяб салсын. 

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *NAZA* сказал:

Я думаю тоже про биофильм и про курс вирастопа тоже,как этапы перед хелированием

Наааа-зааааа, мне страшно вас читать.! Ну и космические темпы у вас. Вирастоп, а особенно его высокие курсы  после хелирования рекомендуют. НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!! Ушагы бир тяхер едярсиз.

Цинк многие дают на ночь. Но некоторым детям он влияет на сон. Поэтому  переведите цинк на вечер, сразу после ужина можно попробовать, до 6 - 7 вечера. Посмотрите как пойдет.

Если явной нехватки цинка нет , то 15 мг  может быть и достаточно.

Edited by DusyaP
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Наза,

1 час назад, *NAZA* сказал:

 

Вирастоп шевелит вирусы, вирусы шевелят металлы и в итоге получится пере распредение металлов и не дай Бог, если эти металы пойдут в голову.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, leylashka90 сказал:

анализ на волосы

Вот http://www.holisticheal.com/health-tests/all-health-tests/hair-elements-test.html

 

Дуся ханум, большое спасибо,значит, Candex, Кандидасе,и мукостоп - это самое гланое для биофильма? Там,я так поняла несколько вариантов проведения биофильма,от этого и путаница.Сейчас продолжу читать там.

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Kroxa сказал:

 

Дуся ханум, большое спасибо,значит, Candex, Кандидасе,и мукостоп - это самое гланое для биофильма? Там,я так поняла несколько вариантов проведения биофильма,от этого и путаница.Сейчас продолжу читать там.

Да, это самое главное и ест-но, через час после них  до, в или после еды анти кандидные добавки.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaP сказал:

Перешла на ноут,  а то пошли ошибки трудно понимаемые. За час до еды, и  допишу - это выделенные.:)))

Обычно начинают с кандекса ( Candex) , затем можно будет перейти на кандидасе. Кандекс и мукостоп можно вместе давать.

Обычно проводят биофильм протокол до хелирования, что бы потом не было хаоса  в связи с разросшейся кандидой во время хелирования. Хотя она все равно растет и будоражит обычно на хелировании.

 А так у вас базовый введен, так что можно  планируемое претворять в жизнь, Аллах сябяб салсын. 

 

 

Дуся ханум,хочу вам сказать еще раз спасибо! После этого вашего поста продолжила читать про биофильм,и уже мне более ясно о чем речь.У меня вообще мозг лучше работает,когда кто то в начале 2мя простыми словами объясняет суть,потом гораздо легче понять всю тему. И к стати нам нужны будут еще пектины,ну с этим я разберусь. Значит так,я правильно поняла,на биофильм мне нужно заказать - Мукостоп,пектины ( модифицированный цитрусовый),Кандекс и кандидас.И еще,я так понимаю,нам нужно будет заказать бутераты,для слизистой.

 

18 минут назад, DusyaP сказал:

Да, это самое главное и ест-но, через час после них  до, в или после еды анти кандидные добавки.

 

Спасибо еще раз.Да,процесс я примерно поняла.Пока вникаю.Все же,думаю начну с биофильма,и очистимся Дай БОГ! от пленки и может это и хелирование наше облегчит.Столько ждали,думаю немного терпения не навредит....

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kroxa сказал:

Дуся ханум,хочу вам сказать еще раз спасибо! После этого вашего поста продолжила читать про биофильм,и уже мне более ясно о чем речь.У меня вообще мозг лучше работает,когда кто то в начале 2мя простыми словами объясняет суть,потом гораздо легче понять всю тему. И к стати нам нужны будут еще пектины,ну с этим я разберусь. Значит так,я правильно поняла,на биофильм мне нужно заказать - Мукостоп,пектины ( модифицированный цитрусовый),Кандекс и кандидас.И еще,я так понимаю,нам нужно будет заказать бутераты,для слизистой.

 

Спасибо еще раз.Да,процесс я примерно поняла.Пока вникаю.Все же,думаю начну с биофильма,и очистимся Дай БОГ! от пленки и может это и хелирование наше облегчит.Столько ждали,думаю немного терпения не навредит....

Кроха, на первый раз можно, обойтись только кандекс и мукостопом, пектины или др. сорбенты.  Бутираты для отвода аммония служат в основном, при отмирании могут понадобиться как доп. сила, чтобы ребенку полегчало. Для слизистых  другие добавки идут, там ржавый вяз и другие.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaP сказал:

Кроха, на первый раз можно, обойтись только кандекс и мукостопом, пектины или др. сорбенты.  Бутираты для отвода аммония служат в основном, при отмирании могут понадобиться как доп. сила, чтобы ребенку полегчало. Для слизистых  другие добавки идут, там ржавый вяз и другие.

Спасибо! На первый раз,вы имеете в виду первый целый биофильм (45 дней) ? Извините,что так беспокою вас вопросами. А бутираты я значит не так поняла,что  для слизистой....Спасибо за разъяснение! 

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DusyaP said:

Наааа-зааааа, мне страшно вас читать.! Ну и космические темпы у вас. Вирастоп, а особенно его высокие курсы  после хелирования рекомендуют. НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!! Ушагы бир тяхер едярсиз.

Цинк многие дают на ночь. Но некоторым детям он влияет на сон. Поэтому  переведите цинк на вечер, сразу после ужина можно попробовать, до 6 - 7 вечера. Посмотрите как пойдет.

Если явной нехватки цинка нет , то 15 мг  может быть и достаточно.

Дуся ханум,я не тороплюсь,с чего вы взяли?😳я написала что есть в планах биофильм и вирастоп как этапы,но я же не сейчас их собираюсь начинать..у нас еще базовый не весь введен,у нас скорее черепаший темп нежели космический))Цинк осиавлю на 15 мг просто сдвину время дачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DusyaP said:

 Наза,

Вирастоп шевелит вирусы, вирусы шевелят металлы и в итоге получится пере распредение металлов и не дай Бог, если эти металы пойдут в голову.

Получается что от вирастопа только вред?если он поднимает вирусы и за ними металлы и не выводит их,то как его начинать?параллельно с хелатами?

 

п.с:дуся ханум,я пока просто спрашиваю😂

спасибо за ваше неравнодушие🌹❤️

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, *NAZA* сказал:

 

Вирастоп желательно после хелирования.Я вам самое главное по вирастопу скопирую из 2*2

 

 

Извините,не то скопировала,не могу найти тот момент.Но однозначно,к нему долгий путь....

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kroxa said:

Вирастоп желательно после хелирования.Я вам самое главное по вирастопу скопирую из 2*2

  Reveal hidden contents

 

Скрыла содержимое,т к там красным шрифтом.

Спасибо большое,не открывается файл.Я пока даже не открывала еще темы вирастопа,биофильма и хелирования,пока в натуропатии ошиваюсь,про кажд минерал читаю реакции и т.д,медленно но стараюсь уделять время чтению,с двумя маленькими очень трудно все совмещать:)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kroxa сказал:

Спасибо! На первый раз,вы имеете в виду первый целый биофильм (45 дней) ? Извините,что так беспокою вас вопросами. А бутираты я значит не так поняла,что  для слизистой....Спасибо за разъяснение! 

Да, ребенок маленький, поэтому лучше начать с Кандекса,он мягче и до конца биофильм протокола,45 дней быть на нем, и можно параллельно мукостоп добавить.

Бутираты для отвода аммония добавляют при отмирании, облегчить ребенку процесс отмирания.

http://az.iherb.com/search?kw=бутираты

 

 

36 минут назад, *NAZA* сказал:

Получается что от вирастопа только вред?если он поднимает вирусы и за ними металлы и не выводит их,то как его начинать?параллельно с хелатами?

 

 

Наза, вы вначале так торопились, что это вклинилось в голову, ваш следующий пост о том, что просто в планах прочла позже, сорри.

НЕТ, нет, ВИрастоп очень помогает, и реально улучшает  понималку и многое другое при вирусной загрузке очень многим деткам. Просто его начинают после хелирования, Хелатор будет выводить металлы, в том числе и те, которые будет поднимать вирастоп.

В любом случае Аллах сябяб салсын.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DusyaP сказал:

Да, ребенок маленький, поэтому лучше начать с Кандекса,он мягче и до конца биофильм протокола,45 дней быть на нем, и можно параллельно мукостоп добавить.

Бутираты для отвода аммония добавляют при отмирании, облегчить ребенку процесс отмирания.

http://az.iherb.com/search?kw=бутираты

 

 

Спасибо! Я как раз уже выбрала такой бутират http://az.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060

 

Теперь читаю про кандекс,что б выбрать,затем переду на мукостоп.Девочки,кто проходил биофильм,была бы очень признательна,если вы поделились какими именно мукостопом и кандексом вы пользовались во время б/ф.Я про кандекс всю тему прочла,но ссылки на айхерб только одна была,и то товар уже не доступен,в теме биофильм тоже,но его я перечитаю,т к в первый раз возможно не заметила,потому что читала в основном про процесс.Спасибо.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DusyaP said:

Да, ребенок маленький, поэтому лучше начать с Кандекса,он мягче и до конца биофильм протокола,45 дней быть на нем, и можно параллельно мукостоп добавить.

Бутираты для отвода аммония добавляют при отмирании, облегчить ребенку процесс отмирания.

http://az.iherb.com/search?kw=бутираты

 

 

Наза, вы вначале так торопились, что это вклинилось в голову, ваш следующий пост о том, что просто в планах прочла позже, сорри.

НЕТ, нет, ВИрастоп очень помогает, и реально улучшает  понималку и многое другое при вирусной загрузке очень многим деткам. Просто его начинают после хелирования, Хелатор будет выводить металлы, в том числе и те, которые будет поднимать вирастоп.

В любом случае Аллах сябяб салсын.

Да,вначале я реально торопилась и переборщила с оле,у нее он какой-то ужасный вирус расшевелил,неделю темп 40 держалась,даже кровь носом шла ночью,как вспомню так вздрогну..после этого очень испугалась и намного темп сбавила:)

нам до вирастопа пока как до луны,еще с базовыми добавками маюсь(спасибо еще раз и вашей дочурке Бог в помощь🌹

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кроха, на первый раз можно, обойтись только кандекс и мукостопом, пектины или др. сорбенты.  Бутираты для отвода аммония служат в основном, при отмирании могут понадобиться как доп. сила, чтобы ребенку полегчало. Для слизистых  другие добавки идут, там ржавый вяз и другие.

мы перед хелированием делали дважды биофильм протокол с кандидазе и мукостопом, натощак даете их потом через полчаса анти средства,те что можно натощак( орегано например натощак ооочень плохо, сама пробовала на себе. Ферменты эти натощак как бы стедают пленку с кишечника,а пол ней кто только не живет: вирусы,бактерии, грибки-поэтому анти даете натощак чтобы они все это поубивали,через час можно завтракать и обычные минералы давать.
Наза, цинк у нас вечером тоже давал прерывистый сон, уже спустя год хелирования теперь даю цинк вечером. Кстати это не редкость когда цинк вечерний не идет. Перенесите вообще на дневное время и посмотрите что будет.
Виростоп даже не трогайте, если у вас вирусные проблемы то автоматом там стрлько металлов пойдет,караул, без хелирования особенно впервые не давайте ни в коем случае.
А биофильм классная штука,правда будьте готовы что первые пару недель никакой разницы не заметите, пленка у всех разная, у нас к концу третьей недели пошли бяки. Обязательно пектины давайте не раньше чем 2 часа после биофильма,я давала вечером их. Ну и не забывайте пектины разносить с минералами также два часа до и после пектинов. Заранее напишите себе время и список,что за чем даете и по часам,иначе будет путаница.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже сыну этой осенью провела биофильм протокол. Ровно через две недели начался понос. Пропоносил весь день. На следующий день каки нормализовались. Чернз две недели опять один день пропоносил. И на этом наши приключения на биофильме закончились. После биофильма уменьшилось количество угрей на носу сына. Чуть чуть.
Кроха, кандекс я с айхерба брала. Вот такой.
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Optional("Pure Essence, Labs, Candex, 40 капсул в растительной оболочке")
http://www.iherb.com/prod/3195?code=VNC374
Стоит 42 маната и кажется в стоке есть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lisa-hitrushka сказал:


мы....

Супер! Огромное вам спасибо,Лиса!!! Как всегда по полочкам ) Скажите пожалуйста,как вы думаете,нам 1 капс в день Мукостопа достаточно на 45 дней? Вес 13 кг.Спрашиваю,чтоб определится,можно ли 1 банку взять,там 48 штук.

http://az.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605

По девочкам из 2*2 трудно определится,кто в 6 лет дает 2 капс,а кто пишет,что на 18 кг 2 капс мало....Интересно мнение наших девочек.

 

На счет кандекса,тоже вроде определилась,вот такой думаю взять

 

http://az.iherb.com/Pure-Essence-Candex-120-Veggie-Caps/3218

 

 

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 6 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...