Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операционная....


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 hours ago, ГлАзА said:

Ребята...а вам не кажется странным, что позавчера такие косые ролевые...резко вчера снайперами стали..?

А это всегда так,если следишь за игрой!)

На второй третий день Мирные прозревают)

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

А это всегда так,если следишь за игрой!)

На второй третий день Мирные прозревают)

Привет...)) да резко и так сразу всех осенило причем хором поют...?)))) Я в такие случайности не верю...)))

Link to comment
4 minutes ago, Gabellotto said:

А это всегда так,если следишь за игрой!)

На второй третий день Мирные прозревают)

 

4 minutes ago, Gabellotto said:

Доброго дня всем!
 

 

Монастырь во главе с Падрэ тоже прозрели?))))

Link to comment
3 minutes ago, ГлАзА said:

Привет...)) да резко и так сразу всех осенило причем хором поют...?)))) Я в такие случайности не верю...)))

 

А это не случайность. Что-то произошло в период с 20:00 до 22:00. Слив информации налицо.

Link to comment

Третий раз пишу. И это не мысли. Это утверждения.

 

 

Доброе утро всем.

Мне все не нравится.

Мне не нравится как косые комиссар и маньяк вдруг одновременно прозрели. Ладно Тестик. Диафрагма вообще вне подозрений была. Надо же....

Мне не нравится что перед прозрением этих снайперов идёт информация про монастырь и Падрэ. Информация же эта пошла как ответ на слова Ведущего о женщинах и мужчинах в игре.

Мне не нравится что сейчас не подозревают никого кроме Талии, Пупка и Глаз, хотя мутных пруд пруди. 

Ведущий. Кто любит сливу? Кто занимается сливом? Прочитай внимательно и пойми что за пару часов столько случайностей не бывает!

 

 

 

 

Link to comment
Только что, СердЦе сказал:

 

А это не случайность. Что-то произошло в период с 20:00 до 22:00. Слив информации налицо.

Видимо провальный первый день...и испугались, что игра быстро закончиться...а на новую еще только 1 человек записан...вот и решили продлить удовольствие так сказать...))))

Link to comment
3 hours ago, СердЦе said:

Ведущий. Кто любит сливу? Кто занимается сливом? Прочитай внимательно и пойми что за пару часов столько случайностей не бывает!

Не я-ТОЧНО!Мне это меньше всего нужно...)))

Иначе вчера не давал бы даже компенсацию...

Да и это нормальная практика,что начинаются подозрения в сливе-вот,Талия подтвердит,что это всегда так кажется...

Просто вы СЛИШКОМ расслабились и повели не правильную игру-это мое видение со стороны...

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Не я-ТОЧНО!Мне это меньше всего нужно...)))

Иначе вчера не давал бы даже компенсацию...

Да и это нормальная практика,что начинаются подозрения в сливе-вот,Талия подтвердит,что это всегда так кажется...

Просто вы СЛИШКОМ расслабились и повели не правильную игру-это мое видение со стороны...

Ну а вариант, что ты и мирным предложил компенсацию...также как нам вчера...?)))

Link to comment
3 hours ago, СердЦе said:

Информация же эта пошла как ответ на слова Ведущего о женщинах и мужчинах в игре.

Из меня выудить инфу-это нереально,тем более какими то намеками,чтоб я сказал...

Честно говоря момент с монастырем меня тоже напряг немножко и тоже подумал с чего бы это..ведь вроде про Падре и монашки знает только ваш круг...

Вот,пусть Месалина вспомнит первую игру,когда она на меня катила и обвиняла в сливе и в подставе,но потом в конце игры сама все поняла...Я даже с ней отдельно говорил,чтоб ненароком что то не выдать на общей теме...Она не даст соврать...

Link to comment
4 minutes ago, Gabellotto said:

Не я-ТОЧНО!Мне это меньше всего нужно...)))

Иначе вчера не давал бы даже компенсацию...

Да и это нормальная практика,что начинаются подозрения в сливе-вот,Талия подтвердит,что это всегда так кажется...

Просто вы СЛИШКОМ расслабились и повели не правильную игру-это мое видение со стороны...

 

Крайне не убедительно. Точнее, совсем не убедительно.

И мы не расслаблялись. Все шло по плану ровно до того момента как сказали про Монастырь и Падрэ и слепые Комиссар и Маньяк выстрелили.

А давеча вообще про Черное Сердце сказали

А еще раньше ВСЕХ мафов кроме меня называют мафами.

Даже Талию, которая может подтвердить как опытный игрок.

Link to comment
2 minutes ago, ГлАзА said:

Ну а вариант, что ты и мирным предложил компенсацию...также как нам вчера...?)))

Хочешь правду?Мирным не нужна компенсация-вы итак сами свою игру заваливаете...Это мое видение со стороны и ,как бы замечание бывалого игрока)

После игры я все разложу...

Link to comment
1 minute ago, СердЦе said:

 

Крайне не убедительно. Точнее, совсем не убедительно.

И мы не расслаблялись. Все шло по плану ровно до того момента как сказали про Монастырь и Падрэ и слепые Комиссар и Маньяк выстрелили.

А давеча вообще про Черное Сердце сказали

А еще раньше ВСЕХ мафов кроме меня называют мафами.

Даже Талию, которая может подтвердить как опытный игрок.

И что это значит?Ты сейчас меня обвиняешь в сливе?)))

Link to comment
11 час назад, Gabellotto сказал:

Из меня выудить инфу-это нереально,тем более какими то намеками,чтоб я сказал...

Честно говоря момент с монастырем меня тоже напряг немножко и тоже подумал с чего бы это..ведь вроде про Падре и монашки знает только ваш круг...

Вот,пусть Месалина вспомнит первую игру,когда она на меня катила и обвиняла в сливе и в подставе,но потом в конце игры сама все поняла...Я даже с ней отдельно говорил,чтоб ненароком что то не выдать на общей теме...Она не даст соврать...

Хочешь честно)Насчет Дм я уже уверенна что вы сами по выгоде ставите,чтобы игра шла)))Это была первая игра и я не хотела чтобы из за меня игра не пошла)))

Link to comment
Just now, ПУПОК said:

Хочешь честно)Насчет Дм я уже уверенна что вы сами по выгоде ставите,чтобы игра шла)))Это была первая игра и я не хотела чтобы из за меня игра не пошла)))

Месси,повторяю-есть количество игрково ...при любом раскладе средняя продолжительность игры 3-4 дня минимум)))Зачем мне это?Две игры подряд в первый же день попадали в ДМ..Тогда как,если его держим на запас?)))

 

Link to comment
4 minutes ago, Gabellotto said:

И что это значит?Ты сейчас меня обвиняешь в сливе?)))

 

Поставь себя на мое место и подумай при всей этой катавасии в течении 2-х часов что ТЫ подумаешь? Положа руку на сердце не скажешь что это слив??

Link to comment
11 час назад, Gabellotto сказал:

Месси,повторяю-есть количество игрково ...при любом раскладе средняя продолжительность игры 3-4 дня минимум)))Зачем мне это?Две игры подряд в первый же день попадали в ДМ..Тогда как,если его держим на запас?)))

 

В первых двух играх мирные сразу мафию уменьшали)

Link to comment
2 минуты назад, Gabellotto сказал:

Вспомни,я же еще вчера сказал,что ролевые у себя на уму...они говорят одно-стреляют по другому...

Можешь сказать Кто Полшестого.. тогда может будет понятно откуда он про монастырь и падрэ знает?

Link to comment
4 minutes ago, ПУПОК said:

Бармаг всех знает и знает что мы все из монастыря.Он уже и на сердце намекал))))И что в мафии в основном девочки.

Бармаг хорошо влился в игру и поймал волну...Уже которую игру у этого игрока идет по нарастающей,как и у нескольких остальных...

Link to comment
1 minute ago, СердЦе said:

 

Поставь себя на мое место и подумай при всей этой катавасии в течении 2-х часов что ТЫ подумаешь? Положа руку на сердце не скажешь что это слив??

Да.Повторяю-это нормальная практика подозревать Ведущего в чем то.я уже привык.Я и в первой игре это гвоорил и в последующих.

Но мне незачем сливать...Смысл?Кто и что сказал-кого заподозрил..Я то причем?)))

Link to comment
1 minute ago, ПУПОК said:

Че,я спорить не хочу,это всего лишь игра,свое мнение я сказала,а так сижу отдыхаю и веселюсь)))

Понимаю))Просто,если помнишь я все это тебе говорил еще в первой игре...

Я вас в группе 6 человек ,а подозревают меня)))Тем более игрок Палец вообще никакого отношения к вашей группе никогда не имел нигде)

Link to comment
5 minutes ago, Gabellotto said:

Да.Повторяю-это нормальная практика подозревать Ведущего в чем то.я уже привык.Я и в первой игре это гвоорил и в последующих.

Но мне незачем сливать...Смысл?Кто и что сказал-кого заподозрил..Я то причем?)))

 

Тогда думай кто еще мог слить?

Link to comment
11 час назад, Gabellotto сказал:

Понимаю))Просто,если помнишь я все это тебе говорил еще в первой игре...

Я вас в группе 6 человек ,а подозревают меня)))Тем более игрок Палец вообще никакого отношения к вашей группе никогда не имел нигде)

Я знаю.Наши почти все здесь,остальные дома))))

Link to comment

Скажу вам одно,товарищи,положение вашей команды незавидное на данный момент.Вам придется что то делать сегодня,чтоб выровнять ситуацию.

Link to comment
4 minutes ago, Gabellotto said:

Скажу вам одно,товарищи,положение вашей команды незавидное на данный момент.Вам придется что то делать сегодня,чтоб выровнять ситуацию.

 

Вот что что, а это мы знаем)))

 

Link to comment
11 час назад, СердЦе сказал:

 

Тогда думай кто еще мог слить?

Про монашек могли и не сливать.Мы толпой записались и нас и так по форуму знают.А вот так вычислить что мы все в мафии,это уже подозрительно.Мы играли первый раз тем же составом на разных сторонах)

Link to comment
1 minute ago, СердЦе said:

 

Тогда думай кто еще мог слить?

Вы тоже думайте...Мянник дейиль...Мое имя мне дороже..Один раз прогорю-вообще все потеряю...

Просто ради прикола,если не будешь играть в след играх,то просто зайди ко мне и я тебе покажу список кто есть кто,а потом посмотри со стороны как меня все время в чем то обвиняют и сам поймешь...

Link to comment
11 час назад, Gabellotto сказал:

Скажу вам одно,товарищи,положение вашей команды незавидное на данный момент.Вам придется что то делать сегодня,чтоб выровнять ситуацию.

Завязать пупок покрепче?😂

Link to comment
4 minutes ago, ПУПОК said:

Про монашек могли и не сливать.Мы толпой записались и нас и так по форуму знают.А вот так вычислить что мы все в мафии,это уже подозрительно.Мы играли первый раз тем же составом на разных сторонах)

 

Подозревать что монастырь всем составом в Мафской невозможно. Кто-то, кому-то намекнул - это факт.

Link to comment

На самом деле игроки,которые вошли во вкус начали вырабатывать свою тактику...На все обращают внимание...

Вплоть до того,что кто из списка на форуме отписался и во сколько и написал тут...

Талия не даст соврать-у нас сидели по одному посту плюсы и минусы сравнивали и считали...Время захода и выхода,кто где работает и во сколько приходит...

Если человек стабильно заходит после 6,то не дай бог он зашел бы в 5)))

Link to comment
5 minutes ago, Gabellotto said:

Вы тоже думайте...Мянник дейиль...Мое имя мне дороже..Один раз прогорю-вообще все потеряю...

Просто ради прикола,если не будешь играть в след играх,то просто зайди ко мне и я тебе покажу список кто есть кто,а потом посмотри со стороны как меня все время в чем то обвиняют и сам поймешь...

 

Это игра гардаш, из за нее нервы портить не стоит... Но тупо обидно что нас слили. И ошибок у нас не было практически.

Link to comment
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...