Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' timestamp='1287645125' post='7553015']
я заметила, на форуме есть юзеры которые как-бы злее в вирте, чем в реале) и причем я знаю этих людей в реале. Потому смею делать такие выводы. Причины понять не могу - что заставляет так злиться, когда открываешь форум))
[/quote]
Кто то приходит в вирт для получения знаний, кто то оттачивает красноречие, кто то работает, а кто и слить свой всегда негатив будет рад. Не на себя же, а на другого. Главное, вовремя от него освободиться за компом, или достанется окружающим, но уже в реале. Зачем же своих обижать?)
[quote name='Безе74' timestamp='1287645125' post='7553015']
не легче ли вообще сюда не заходить, чтобы не нервничать?)))
[/quote]
Пора бы уж привыкать к такому явлению.)И всё равно, я никогда не понимал (и возможно, никогда не пойму) тех людей, которые пишут, что "я в вирте отдыхаю". Как можно отдохнуть от родных, близких, реальных людей, променяв их на анонимных сказочников за ником? Для меня это загадка.)


ПС: и вообще заметил, что монитор странная вещь, куда многие из нас бросаются с головой, совсем не зная, что нас ждёт за углом. Подножка, пика, букет васильков или кожура от банана.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1287646939' post='7553241']
Она талантище.
А как насчет товарища Виктюка?) Я знаю, вы неровно дышите к его экзерсисам :)
[/quote]

Виктюк - это песня, Виктюк - это взрыв в мозгу, Виктюк - это всегда покоривший Эверест. Считаю Волчек и Виктюка недосягаемыми, эдакими божками в мире театра. Когда за эпатажом есть талант, наполенное смыслом мастерство, тогда им всё простительно. Они избранные свыше.

А что Шаровский из Русской Драмы? Неужели сдал позиции? Саша раньше не гонялся за конъюнктурой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287647011' post='7553254']
Виктюк лапочка. Очень талантливый :) Если тебя часто критикуют - значит ты из себя что-то представляешь :rolleyes:
[/quote]
Если только критикуют настоящие знатоки театрального искусства.) Но бывает, что ругают, почём зря или что ещё хуже - ненавидят слепо. Что тогда?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287650908' post='7553661']
Если только критикуют настоящие знатоки театрального искусства.) Но бывает, что ругают, почём зря или что ещё хуже - ненавидят слепо. Что тогда?)
[/quote]
ой пусть ненавидят захлебнувшись в собственной желчи :) У Ильяса тут красивый слоган в профайле: нет музыки лучше скрипа зубов завистников)))

щас найду оригинал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287655089' post='7554165']
Нашла:

[color="#4B0082"][i][b]Нет музыки слаще, чем скрип зубов завистников![/b][/i][/color]

:aappll:
[/quote]
Сильно, креативно, доходчиво.)
Как Вы относитесь к идеалистам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287657859' post='7554510']
Сильно, креативно, доходчиво.)
Как Вы относитесь к идеалистам?
[/quote]
)))
Это пациенты Агабека муаллима) покойного

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287660746' post='7554850']
)))
Это пациенты Агабека муаллима) покойного
[/quote]
Это смотря какие идеалисты.)
Бои без правил любите смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Хочу узнать Ваше мнение.
Как думаете, когда главный туркмен снимет табу с балета? Он уже разрешил интернет.)

ПС: Вам нравится [b]классический балет[/b]?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287681380' post='7556535']
Это смотря какие идеалисты.)
Бои без правил любите смотреть?
[/quote]

не-а, мясорубка мянлик дейил )))

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287706077' post='7557646']
Хочу узнать Ваше мнение.
Как думаете, когда главный туркмен снимет табу с балета? Он уже разрешил интернет.)

ПС: Вам нравится [b]классический балет[/b]?
[/quote]
Я про балет не знала, то есть о запрете əkə))

Конечно нравится. Я обожаю этот вид искусства. Жду капитального ремонта театра и балета, только потом пойду на представление) Я перфекционист - драный ковролит портит мне все настроение и восприятие самого возвышенного вида искусства :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287721575' post='7557865']
Я обожаю этот вид искусства. Жду капитального ремонта театра и балета, только потом пойду на представление) Я перфекционист - драный ковролит портит мне все настроение и восприятие самого возвышенного вида искусства :)
[/quote]
Понятно.)
Какого раздела не хватает этому форуму? Что бы Вы ещё добавили (какой раздел)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287741139' post='7560090']
Понятно.)
Какого раздела не хватает этому форуму? Что бы Вы ещё добавили (какой раздел)?
[/quote]

Чат добавила бы. Но так, чтобы приватный был, скрытый от других пользователей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287741291' post='7560111']
Чат добавила бы. Но так, чтобы приватный был, скрытый от других пользователей :)
[/quote]
Вроде раньше был чат. Чего тогда убрали?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287746092' post='7560797']
не знаю :unsure:
[/quote]
Пару лет назад.) Гостям не было доступа.
Баку готов к зиме? Мэр ещё не рвал на груди тельняшку?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1287946055' post='7571827']
[b]
Баку готов к зиме?[/b] Мэр ещё не рвал на груди тельняшку?)
[/quote]
:blink: не знаю, я не работаю с Гаджибобби)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gurzuf' timestamp='1288005950' post='7575457']
Не всем так везёт.)
Пити готовить умеете?
[/quote]
не-а, для этого горшочки нужны. да и мясо в районе вкуснее. настоящий пити готовят в Шеки, только там его и ем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288006089' post='7575471']
не-а, для этого горшочки нужны. да и мясо в районе вкуснее. настоящий пити готовят в Шеки, только там его и ем :)
[/quote]
Не боги горшки обжигают, найти не проблема, при желании.)
Почему узбекский плов так и не прижился в бакинских домах? Выглядит впечатляюще!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288009339' post='7575897']
мамиа, это тот что морковкой? :morqqqq: бедный рис)) это же кощунство, есть его с морковкой umoril:
[/quote]
Но это вкусно, опять же витамины.)
Чобан-кебаб нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288075742' post='7579703']
а что он из себя представляет?
[/quote]
Сам не знаю.) Угостили три года назад, пьянствовали с однокашниками. Помню было много вкусного жареного мяса, таяло во рту.)

Как Вам Александр Годунов? Он был талантливее Рудольфа Нуриева (ИМХО), но тоже ушёл рано.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2&lr=10253

ПС: это был последний вопрос. Всего Вам наилучшего.

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос? :( Да, я такая скучная, потому кроме вас сюда никто не заглядывает ... :unsure:

Я не могу сравнивать их таланты, т.к. не следила за их творчеством. Помню смотрела док.фильм про Годунова. Очень непростая судьба. Но танцевал как Бог ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288153929' post='7585658']
Последний вопрос? :( Да, я такая скучная, потому кроме вас сюда никто не заглядывает ... :unsure:

Я не могу сравнивать их таланты, т.к. не следила за их творчеством. Помню смотрела док.фильм про Годунова. Очень непростая судьба. Но танцевал как Бог ...
[/quote]
а как танцует Бог? Вы это видели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1288157727' post='7585996']
а как танцует Бог? Вы это видели?
[/quote]
Не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно знаете что это образное выражение, когда хочешь подчеркнуть совершенство во всем. В данном случае речь о танце. Мы говорим о божественной красоте, но не знаем какой красотой обладал Бог :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, Безе :)
У меня вопрос не самый серьёзный.

Говорят "никогда не говори никогда", но есть вещи, в которых я совершенно уверена. Например, я никогда не...

1. выучу китайский
2. пойму, как летают самолёты
3. не стану мужчиной
4. не...дальше личное :)

Безе, продолжите список, пожалуйста)

А узбекский плов - это очень вкусно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1290456841' post='7744731']
Здравствуйте, Безе :)
У меня вопрос не самый серьёзный.

Говорят "никогда не говори никогда", но есть вещи, в которых я совершенно уверена. Например, я никогда не...

1. выучу китайский
2. пойму, как летают самолёты
3. не стану мужчиной
4. не...дальше личное :)

Безе, продолжите список, пожалуйста)

А узбекский плов - это очень вкусно :)
[/quote]

Добрый день :)

не приготовлю и не съем узбекский и наш плов с балгабагом )))
не стану стучать начальству
не изменю второй половинке :)

пойду дальше додумывать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[b][size="2"][quote]Безе - французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной - одно удовольствие. умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде... Вкус может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Безе - находка для любителей всего необычного и оригинального.[/quote][/size][/b]

Вот что я прочла недавно... Безеш, по поводу общения знаю, хотелось бы знать, были ли в твоей жизни случаи, когда ты делала что-то, чего от себя и не ожидала?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' timestamp='1311066027' post='9604861']
[b][size="2"][/size][/b]

Вот что я прочла недавно... Безеш, по поводу общения знаю, хотелось бы знать, были ли в твоей жизни случаи, когда ты делала что-то, чего от себя и не ожидала?
[/quote]
клевая цитата) похоже на меня)))

конечно Бусь :loveyouu: Каждый из нас совершал в жизни необдуманный поступок. и в моей практике есть необдуманное и непредсказуемое (правда немного))

Но я ни о чем не жалею! :)

Link to comment
Share on other sites

Безешка я опять пришла вам К (с) и с очередным вопросом ))

Как ты думаешь, почему всегда те, которые строят из себя умных, начитанных, правильных и воспитанных, на самом деле оказываются закомплексованными до не могу и порядком не имеющими ни воспитанностью, ни уму никакого отношения? Понимаешь, бывает, когда человек во всех углах кричит о своем высоком уровне воспитании, а на самом деле такое слышишь о нем что уши вянут... Вот сегодня об одной такой я услышала некую информацию... И не смотря на то, что таких по жизни не мало встречала, все равно шокирована :unsure:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' timestamp='1311446465' post='9637313']
Безешка я опять пришла вам К (с) и с очередным вопросом ))

Как ты думаешь, почему всегда те, которые строят из себя умных, начитанных, правильных и воспитанных, на самом деле оказываются закомплексованными до не могу и порядком не имеющими ни воспитанностью, ни уму никакого отношения? Понимаешь, бывает, когда человек во всех углах кричит о своем высоком уровне воспитании, а на самом деле такое слышишь о нем что уши вянут... Вот сегодня об одной такой я услышала некую информацию... И не смотря на то, что таких по жизни не мало встречала, все равно шокирована :unsure:
[/quote]
Вот как раз кто кричит об этом и нравоучает,сам из себя ничего не представляет. Мне жаль закомплексованных людей. и что самое странное, они не пытаются избавиться от комплексов, вот такой тяжелый случай)
Я лично давно перестала удивляться (их так много развелось, этих ханжей), и тебе советую забить, и не шокироваться. Ну их...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='SAPAND' timestamp='1322759242' post='10617674']
Beze salam . [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img] Mən cəhənəmliyəm , yoxsa cənətlik ?
[/quote]

Ону Аллах-таала биляр))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...