Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ранняя весна на Армазе - Бахар, Ваш выход!


Recommended Posts

уважаемые соратники, соотечественники, соплеменники и гости нашего солнечного Армаза! :)
поздравляю всех с преждевременным наступлением весны в наших краях.. желаю, чтоб это событие стало знаменательным в нашей истории и стало предвестником теплых позитивных изменений!)

дебютное вступление от Сарки ханум Джессики Паркер
[quote]"когда вижу ее ник, сразу вспоминаю детскую песенку "Бахар гяляндя мяндя битярям гёй чямяндя" ))) и неспроста ) как только этот ник появляется на теме, можно быть уверенным - там обязательно что то начинается и скоро полфорума будет кишеть на этой теме :)
азюзеры ищут ее когда в теме пахнет горелым, армяне постят и ждут ее как гром после молнии )) никуда не спрятаться ни скрыться )))

и как с приходом весны все оживает и солнце греет все сильнее и сильнее, так и с появлением Бахар становится заметно жарче ) она привносит в любой диалог задор и от нее просто как фонтаном брызжит энергия! остается только догадываться - откуда? и вообще, Бахар полна парадоксов! достаточно взглянуть на ее аватар - милая девочка с заряженным оружием! столько нежности, женственности, и только очень наивные полагают до последнего, что она не нажмет на курок! но это роковая ошибка! эта девочка не боится ничего и решительна во всем, за что берется!

и опять же парадокс ) такая озорная и беспечная на первый взгляд, она - мать очаровательной девочки! думаю не я одна была ошаломлена узнав об этом! )))

а хотите еще один парадокс? она с нами совсем недолго ведь, но разве кто-то может назвать ее новичком? меня не покидает смутное и прочное ощущение, что она про всех нас что-то такое знает, чего не знаем даже мы сами!! ))))

одним словом, этот человек для меня - загадка, но с отгадкой.. как это бывает в детских книжках - отгадки пишутся в скобках, в перевернутом виде.. вот так и с ней - вроде все на виду, открытый такой человек, и все же что-то про нее все время хочется узнать ) перевернем же ее книжку и узнаем наконец - кто она, Весна наша?"[/quote]

Бахар ханум, желаю удачи! :rroza:
и мой вопрос: что притянуло Вас в наши края?
изменилось ли что нибудь во взглядах после посещения нашего подфорума?
заренее мерси! :)

Link to comment
Share on other sites

Привет, родная! Прежде всего, поздравляю с интервью! :loveyouu:

Жаль, что меня не было последние несколько дней, вступление для тебя должна была написать я!:(
Но это не помешает мне написать пару строк. И так, держись gizildish
Появилась она нежданно, все обитатели "ряхмяттик" клуба восприняли ее, как очередной клон неизвестно кого), но, как выяснилось впоследствии, она оказалась такой же прекрасной ханум, как и ее ник. Предположений на счет ее личности было столько и такие разнообразные, что я лучше промолчу)))))))
Помню, как она не раз доказывала нам, что она это она, а не мужик там какой-нибудь :looool:
Помню наши ночные откровения, наши "большие стирки", наши мечты... много чего помню и никогда не забуду.
Всегда буду ценить ее за откровенность, прямоту и порядочность! Опейрям, бажы :rroza:

Мои вопросы:
Какой ты бы хотела видеть свою дочь в будущем?
Чем тебя привлекает АрмАз?

До встречи, я еще вернусь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ух тыы ))
Оказываеся это очччеенннь приятно :rolleyes:

Спасибо Аделина ханум :rroza:

Сарочка, я приятно удивлена :loveyouu: . Откровенно говоря надеялась что будет побольше критики :buba: Спасибо тебе за твой позитив :rroza:

Спасибо Безешка и СВА ... до вас я потом еще доберусь :roga:

Мтс, милая и тебе спасибо за теплые слова :loveyouu: . Это взаимно баджишка :)

Щас мне надо отойти ненадолго, вернусь и отвечу gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3979696' date='Dec 10 2008, 16:27 ']уважаемые соратники, соотечественники, соплеменники и гости нашего солнечного Армаза! :)
поздравляю всех с преждевременным наступлением весны в наших краях.. желаю, чтоб это событие стало знаменательным в нашей истории и стало предвестником теплых позитивных изменений!)

дебютное вступление от Сарки ханум Джессики Паркер
Бахар ханум, желаю удачи! :rroza:
и мой вопрос: что притянуло Вас в наши края?
изменилось ли что нибудь во взглядах после посещения нашего подфорума?
заренее мерси! :)[/quote]

Еще раз здравствуйте, Аделина ханум :)
Я тоже как и Вы надеюсь на позитивные изменения у нас, и буду рада если добавлю щепотку соли :rolleyes:
Я уже как то в начале говорила о том, что не совсем новичок на АрмАзе.. Мое первое посещение форума вообще началось именно с АриАза.. еще в далеком 2001 году (поэтому наверное и смутное ощущение новичка) Но тогда этот раздел не был таким толерантным :morqqqq: Долго я тогда не продержалась, и меня "попросили" уйти на кухню, и я как послушный Юзер так и сделала gizildish. А потом вообще "ушла в реал" .... Не посещала форумы лет 5 наверное.
Сейчас попала на форум через портал новостей, когда в Грузии после известных событий отключили российские каналы и сайты. Я уже тогда понимала, что эти события повлияют на весь регион. И меня просто потянуло на АрмАЗ )))) Ну а "теплая" атмосфера КЦЮ уже притянула... ведь что бы не говорили о нашем флуде, а самые интересные диалоги проходят именно там :agilversin:

Изменилось ли что нибудь в моих взгядах.. хмм.. сложно однозначно ответить на этот вопрос. И да и нет. У меня двоякий взгляд на проблему в целом. Так скажем личный (более гуманный чтоли) и гражданский (более радикальный). Они не противоречивы друг другу как кажется на первый взгляд, они дополняют и помогают мне более трезво рассматривать этот вопрос.

И Вам спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3979824' date='Dec 10 2008, 16:42 ']Мои вопросы:
Какой ты бы хотела видеть свою дочь в будущем?
Чем тебя привлекает АрмАз?

До встречи, я еще вернусь :morqqqq:[/quote]

Наверное я как и каждая мать хочу, чтобы она выросла достойным человеком. Хочется чтобы у нее были правильные жизненные ценности. Стараюсь воспитывать в ней самодостаточность. Кем бы она не стала и чем бы не занималась, хочу чтобы делала это от души и для души. Тогда это будет качественно. А главное чтобы умела быть счастливой :)

АрмАз всегда [b]живой[/b].. Мне кажется это самый интересный раздел форума. И еще.. может это покажется странным, но меня привлекают искренность и "искренность" многих юзеров с обеих сторон. :morqqqq:

Всегда рада тебе, родная :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='3980161' date='Dec 10 2008, 17:22 ']Жаль, лимит всего два вопроса в день.
Как там в Тбилиси погода?

Я завтра еще загляну.[/quote]

Привет ))
Дождь и слякоть... ночью обещали мороз (((

Ждем-с :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3980350' date='Dec 10 2008, 17:40 ']Бахар, у меня такой вопрос:
ты всегда отбивала парней у девчат?
Смотри у меня, со мной этот номер не пройдет :)[/quote]

Парней говоришь.. у девчат говоришь :thinking:
Практически всегда сами перебегали :nemmi:

А если серьёзно , то даже шутки на эту тему не приемлю, Безешка, так что в следующий раз , при всем своем уважении к тебе исключения не будет :sluxii:

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам Бахар !!)) :rroza: )))) С началом сафари поздравляю..... :roga: ))

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ?? :devil:

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ?? :lol:


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной musulman: )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3981174' date='Dec 10 2008, 19:40 ']Салам Бахар !!)) :rroza: )))) С началом сафари поздравляю..... :roga: ))

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ?? :devil:

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ?? :lol:
П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной musulman: )))))[/quote]

Саламки Платоныч musulman::devil:

МерСи smoke:

Не смотря на сарказм мне все таки хочется ответить серьёзно на твой вопрос, Платон.
К рэкету.. "тихому" или "громкому" я отношусь однозначно отрицательно, как к воровству. Потомучто это незаслуженный заработок.. грабеж как ни крути. И соответственно наказывать нужно такие кадры как за кражу с угрозой для жизни.
А вот насчет "крышевания" у меня иное мнение.. Есть такой закон природы "большая рыба всегда пожирает маленькую" Если "рыбка" растет, то ей обязательно нужна зашита и помощь... причем чем лучше у нее эта защита, тем быстрее и лучше она растет, а за это надо платить Платон. Я рассматриваю "крышу" как старшего и более опытного партнера, котоый тоже в свою очередь имеет свою "крышу" и так далее по иерархии...
Это не есть плохо, если ты рассматриваешь "крышу" как наставника и продвигателя тех или иных проектов.

Спасибо за вопрос, заходи еще musulman::roga:

Link to comment
Share on other sites

Салам, Кэт gizildish

Этья - гызылдищ Штирлис gizildish

У меня к тебе только один вопрос:

Бах сяня дейян вар иди рязянский ляхчяйнян гышгыр? :looool:

Мяним сяня та сезюм йохдур :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3981162' date='Dec 10 2008, 18:38 ']Парней говоришь.. у девчат говоришь :thinking:
Практически всегда сами перебегали :nemmi:

А если серьёзно , то даже шутки на эту тему не приемлю, Безешка, так что в следующий раз , при всем своем уважении к тебе исключения не будет :sluxii:

:loveyouu:[/quote]
Какие шутки, Гюль? Я серьезно, тут не до шуток gizildish
Раз так серьезно отвечаешь, ловлю тебя на слове. Вобщем, я предупредила :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3981701' date='Dec 10 2008, 21:48 ']Какие шутки, Гюль? Я серьезно, тут не до шуток gizildish
Раз так серьезно отвечаешь, ловлю тебя на слове. Вобщем, я предупредила :angry:[/quote]

Мянник дейил :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3981608' date='Dec 10 2008, 21:20 ']Салам, Кэт gizildish

Этья - гызылдищ Штирлис gizildish

У меня к тебе только один вопрос:

Бах сяня дейян вар иди рязянский ляхчяйнян гышгыр? :looool:

Мяним сяня та сезюм йохдур :angry:[/quote]

musulman:musulman:musulman:


Я это.. того самого... все так не ожиданно получилось, йолдаш ШтирлиС.. клянусь чесслово :D

Link to comment
Share on other sites

Бахар салам:) Поздравляю тебя с интервью и хочу спросить, что-то изменилось в твоих взглядах на кофликт, после общения на армазе с армянами?

Link to comment
Share on other sites

Бахарикус, привет красатулькин! Поздравляю тебя с открытием интервью. :loveyouu:

Гюлька, начну с простых вопросов, позже к сложным перейду. :romashka:

Ты любишь готовить? Самое любимое блюдо?
Где лучше в Турции или в Грузии?
Тяжело ли воспитывать дочку? :rolleyes:

Целую тебя сильно! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='3982383' date='Dec 10 2008, 23:26 ']Бахарчик :morqqqq: ты всегда была такой сильной или жизнь закалила тебя? И еще, просто скажу, что восхищаюсь тобой!!![/quote]
Поздравляю!Бахар ханум,Вы из тех,кто покровительствует на форуме новичкам.А некоторые устраивают дедовщину...Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='3982383' date='Dec 11 2008, 00:26 ']Бахарчик :morqqqq: ты всегда была такой сильной или жизнь закалила тебя? И еще, просто скажу, что восхищаюсь тобой!!![/quote]

Привет тезка :loveyouu:
Спасибо, Бахарка. Не знаю что ты называешь силой.. Если боевой характер, то я такой родилась кажется :devil:
А если интересно мое мнение, то по мне сила женщины в её слабости и в умении её проявлять :morqqqq: .. и тут я никак себя [b]сильной[/b] не считаю :nettt:

Заходи еще :rroza:
И на флуд тоже кстати.. не бойся.. мы иногда пошумим, а потом успокаеваемся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3982400' date='Dec 11 2008, 00:30 ']Бахар салам:) Поздравляю тебя с интервью и хочу спросить, что-то изменилось в твоих взглядах на кофликт, после общения на армазе с армянами?[/quote]

Спасибо, Буся )
На взгляды на конфликт влияет больше ситуация в регионе, и параллельно меняющееся поведение армюзеров тут на разделе. И мне кажется сейчас просто ситуация заставляет наших соседей по ходу менять тактику общения. Вот сейчас например у них стадия "выжидания" .. пока не знают как с нами быть.. и хочется и колиться musulman:
А общение с ними немного изменило отношение.. я стала чуть спокойнее реагировать на ноживспину, наконец убедилась, что это древняя армянская традиция gizildish
Думаю нам всем давно пора принять их такими как есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3982433' date='Dec 11 2008, 00:36 ']Бахарикус, привет красатулькин! Поздравляю тебя с открытием интервью. :loveyouu:

Гюлька, начну с простых вопросов, позже к сложным перейду. :romashka:

Ты любишь готовить? Самое любимое блюдо?
Где лучше в Турции или в Грузии?
Тяжело ли воспитывать дочку? :rolleyes:

Целую тебя сильно! doddy3[/quote]

Джан, это ты у нас красатулькин, лулудаки )))))))

Очень люблю готовить, и вообще люблю кухню со всеми причандалами (роботы, красивые кастрюлки и прочее )))) Наверное потомучто никогда не была домохозяйкой, и для меня это всегда как развлечение :roga:

Я с детства очень люблю плов.. в любом виде и с любым "гара" :) И еще разные салатики, которые и моя доча очень любит ( у меня разные "цезари" получаются, потомучто люблю "импровизировать" салаты )))

Знаешь, и тут и там свои плюсы и минусы, как и везде... Главное любить город, в котором живешь, тогда и он тебе отвечает взаимностью :)

Тяжело в некотором роде Ифка, потомучто чувствуешь ответственность за человека, даже перед собой. Но поверь, одна её улыбка и теплое слово стоит многих трудностей. Иншаллах, сама прочувтсвуешь в ближайшем будущем :loveyouu:

И я тебя сильно сильно )))

Link to comment
Share on other sites

Джана, у тебя тут интервью, а я не знаю? doddy3

И у меня вопрос... Когда на душе весна? И на самом деле ли ты толерантна? Можешь не отвечать на этот вопрос))))))))) :roflll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3982935' date='Dec 11 2008, 02:06 ']Бахарчик, поздравляю тебя, дорогуша! :romashka:

я так и не понял, как ты сюда попала, и была ли раньше здесь)))

расскажи об этом. :rolleyes:[/quote]

Привет Лапша джан , спасибо :)

Мне почему то вспонилась фраза из "Кавказской пленницы "
"Будь проклят тот день , когда я сел за баранку этого а в т о м о б и л я)))))))

Я была здесь в первые дни регистрации этого сайта, и оставила на столе запись "я тут сидела" gizildish
В самом деле, я не посещала ни этот не другие форумы до 10 августа 2008 года. И как уже выше писала, читала новости Дей. аза и зашла на форум. Не смогла вспомнить пароль к старому нику, и даже не помню каким адресом тогда пользовалась, и зарегистрировалась заново. Многих юзеров помню по старому форуму, с некоторыми дружу до сих пор в реале, даже забыли где и когда познакомились (но они не пишут на АрмАзе ) ,хотя один из них когда то даже модерировал АрмАз... А здесь я никого не знала, Лапша, думаю и до сих пор многих не совсем понимаю. :morqqqq: Но это не мешает мне общаться с интересными людьми :)

Всегда рада тебе , Лапша :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='3982993' date='Dec 11 2008, 02:18 ']Поздравляю!Бахар ханум,Вы из тех,кто покровительствует на форуме новичкам.А некоторые устраивают дедовщину...Спасибо.[/quote]

Спасибо, Лирик , вообще то тут все очень гостепреимные, просто некоторые нетолерантными прикидываются gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3983388' date='Dec 11 2008, 05:01 ']Джана, у тебя тут интервью, а я не знаю? doddy3

И у меня вопрос... Когда на душе весна? [i]И на самом деле ли ты толерантна[/i]? Можешь не отвечать на этот вопрос))))))))) :roflll:[/quote]

etimtekuldu

Гипноз, скажем так.. у меня все как и в природе.. ,но смена времен года конечно не так стабильна )))))) Но весну я люблю не больше чем зиму, лето или осень :morqqqq:

Тез тез гял :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4001863' date='Dec 14 2008, 15:59 ']Бахарикус, можно простить предательство? Что еще не прощается?[/quote]

Привет, родная :loveyouu:
Предательство невозможно простить. ИМХО
Просто наверное можно по разному его рассматривать.. и выслушать хотя бы человека.
Но даже тут я вспомню Шатаха "все на этом мире относительно !" :morqqqq:
Я лично не прощаю ложь... особенно людям, которых я считаю близкими.

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4002098' date='Dec 14 2008, 17:09 ']Бахарчик, а что ты в Тбилиси делаешь?

ты любишь Грузию?

я, например, очень люблю :urey:[/quote]

Я ЗДЕСЪ жИвУ (с) )))))))))))))))))))

Очень люблю Лапша... наверное потомучто мне везет по жизни с хорошими людьми.. единичные случаи негатива (а они имеются везде) не мешает мне с уважением относится ко всему грузинскому народу, к их культуре и традициям. Тут дышится свободнее... Тут даже армяне другие :devil:
Знаешь, если честно, мне иногда очень трудно определить где я чувствую себя комфортнее и надежнее.. в Баку или в Тбилиси... Хотя конечно же люблю свой Баку больше всех городов на свете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='4002156' date='Dec 14 2008, 16:21 ']Я ЗДЕСЪ жИвУ (с) )))))))))))))))))))

Очень люблю Лапша... наверное потомучто мне везет по жизни с хорошими людьми.. единичные случаи негатива (а они имеются везде) не мешает мне с уважением относится ко всему грузинскому народу, к их культуре и традициям. Тут дышится свободнее... Тут даже армяне другие :devil:
Знаешь, если честно, мне иногда очень трудно определить где я чувствую себя комфортнее и надежнее.. в Баку или в Тбилиси... Хотя конечно же люблю свой Баку больше всех городов на свете :)[/quote]да понял я, что живёшь))))))

как это тебя угораздило, вот вопрос!

чё там делаешь? где работаешь, чем занимаешься?

блин, в Тбилиси захотелось)))

"Старый двор", телячий шашлык, зелень, сулугуни... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4002252' date='Dec 14 2008, 17:44 ']да понял я, что живёшь))))))

как это тебя угораздило, вот вопрос!

чё там делаешь? где работаешь, чем занимаешься?

блин, в Тбилиси захотелось)))

"Старый двор", телячий шашлык, зелень, сулугуни... :rolleyes:[/quote]

Хммм... ))))))

Вообще то все очень просто.. я работала в Турции на фирме, которая занималась экспортом и импортм с Грузией.. И вот уже 16 лет я постоянно летаю туда- сюда.. Просто последние несколько лет тут мое нахождение стало более необходимым, но никак не могла уговорить дочку... а год назад уговорила... теперь я реже летаю в Станбул :) Но все равно, думаю я тут временно... потом кто то другой продолжит уже.

Знаешь.. да... "старый двор".. наверное именно это ощущение мне позволяет себя чувствовать себя "как дома" тут.. вроде бы на чужбине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='4002319' date='Dec 14 2008, 17:04 ']Хммм... ))))))

Вообще то все очень просто..[b] я работала в Турции на фирме, которая занималась экспортом и импортм с Грузией.. [/b]И вот уже 16 лет я постоянно летаю туда- сюда.. Просто последние несколько лет тут мое нахождение стало более необходимым, но никак не могла уговорить дочку... а год назад уговорила... теперь я реже летаю в Станбул :) Но все равно, думаю я тут временно... потом кто то другой продолжит уже.

Знаешь.. да... "старый двор".. наверное именно это ощущение мне позволяет себя чувствовать себя "как дома" тут.. вроде бы на чужбине.[/quote]теперь понятно, откуда у тебя столько нетолерантности :angry:

азербайджанка, рабатающая в Турции и занимающаяся импорт-экспортом с Грузией...дитя ГУАМА, так сказать umoril:

естественно, тебе, пропитанной агитпромом, не понять порывов мятущейся в поисках новых территорий древнеармянской политической мысли :devil:
сейчас-то хоть поняла, что весь регион, где ты работала и работаешь, был Арменией, и все твои импотрно-экспортные операции можно гораздо проще назвать - внутренний армянский валовый продукт? :lol: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4002345' date='Dec 14 2008, 18:16 ']теперь понятно, откуда у тебя столько нетолерантности :angry:

азербайджанка, рабатающая в Турции и занимающаяся импорт-экспортом с Грузией...дитя ГУАМА, так сказать umoril:

естественно, тебе, пропитанной агитпромом, не понять порывов мятущейся в поисках новых территорий древнеармянской политической мысли :devil:
сейчас-то хоть поняла, что весь регион, где ты работала и работаешь, был Арменией, и все твои импотрно-экспортные операции можно гораздо проще назвать - внутренний армянский валовый продукт? :lol: )))[/quote]

:looool:

Кстати,первые мои соседи в Станбуле были армяне.. 4 божих ожуванчика с турецкими именами.. и пока мы с подружкой узнали от них же, что они армянки.. мы успели выплесеуть всю "бурю" негодований в адрес [i]древнеармянской политической мысли[/i] :devil: Они между прочим с пониманием отнеслись к нам... и очень опекали двух бакинских девушек, увидевших всю грязь политических игр.. и в последствии никаких разногласий между нами не возникало.. Мы просто жили рядом.. почти вместе и только иногда рассказывали о своих страхах... тогда кстати они были немало напуганы всеми этими событиями. Так что, как видишь агитпром и там работает "на высоте" :rolleyes:
Моим первым шоком там было награждение некой Матильды Манукян (содержательница публичных домов Станбула) за рекордную оплату налогов. И смех и грех.. У меня челюсть упала, когда я это увидела по ТВ. Тогда нам наши бабульки рассказали каким бизнесом в основном занимались в то время там армяне. Почти весь Капалы Чарши ("золотой рынок" ) тогда был в их руках, да и сейчас лучшие ювелиры там армяне.. Надеюсь мирных турецких армян никто не принесет в жертву "Великой войны за ВЕЛИКУЮ Армению" как когда то Вазген сказал о бакинских армянах :ph34r:

А насчет валового продукта... :roga: думаю ни для кого не секрет, что бОльшая часть импотрта в армению идет из Турции.. но окольными путями.. тоесть реэкспортом через Грузию.. что немало увеличивает затраты.. грузины хоть и не такие древние, но "за даром" ничего делать не будут :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[b]"чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях" [/b] это одна из самых интересных тем в АрмАзе,и,кроме того, это первая тема которую я прочла)
1. по вашему что сложнее: пойти в гости кому-то или принимать гостей у себя?

2. скоро новый год - что этот год вам принес?

вы очень общительная, обаятельная и приветливая и это ощущается даже через компьютер) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4027920' date='Dec 19 2008, 00:28 '][b]"чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях" [/b] это одна из самых интересных тем в АрмАзе,и,кроме того, это первая тема которую я прочла)
1. по вашему что сложнее: пойти в гости кому-то или принимать гостей у себя?

2. скоро новый год - что этот год вам принес?

вы очень общительная, обаятельная и приветливая и это ощущается даже через компьютер) :rroza:[/quote]

Спасибо большое Лель за теплые слова :rroza:

1. Я думаю нет ничего сложного ни в гости ходить, ни дома принимать. Главное точно знать с какими намерениями и к кому ты идешь в гости, и знать с какими намерениями пришли к тебе. Не всегда гости бывают желанными, но они все равно гости :morqqqq:
А вообще то я очень люблю принимать гостей, готовить для них всякие вкусные вещи.. особенно для друзей :) И еще у меня есть такие друзья, у которых я себя чувствую как дома, мне просто очень уютно с ними, и где мы находимся по большому счету не важно :)

2. Этот год для меня до августа месяца был довольно благоприятным, я уже привыкла к новому дому и к новой обстановке, но к сожалению августовские события выбили меня из колеи (((( .
А Новый Год для меня самый большой праздник. :rolleyes: Очень надеюсь, что 2009 всем нам принесет больше радости и счастья :rroza:

Заходите еще :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Бахарка, привет родная :loveyouu: ! Смотрю, ты держишься с вопросами. ;)

Вопрос:
Как ты думаешь, для чего людям постоянно нужно доказывать друг другу, кто сильнее?

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...