Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card .11


Recommended Posts

3 часа назад, arcobaleno сказал:

bu il hech bas cixarmaq olur ki?  :) bu gedish ile yagin ki aprel ayi olar. novbeti ay cixsaydi baxardiq cut off

 

Mende missal ucun vvel interview ayin 20 dekabr idi.. sonar niyese deyishdiler

Inshallah yaxshi olar

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

nu znachit ele chixir Baker Hughes shirketine yalniz SSN alannan sonar olar apply elemek -(((((


Yox butun positionlarda yox, bezilerinde o da GE ile birleshenden sonra bele olub.evvel orda da ele shey yox idi.menim qabagima bir defe cixib. Sen umumiyyetle ora getmeden ishe apply elemek sohbetin yadinnan cixar:)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, arcobaleno сказал:

kecen ay 11, 12 senbe bazara dusdu :)

Yadıma "Parni iz Baku"-nun Moskva bazarında alveri getməyən azərbaycanlının səhnəsi düşdü. Orda belə demişdilər: "он помнит все проданные помидоры на лицо".☺

Edited by kitabbaz
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем Салам. 2018EU00006130 Меня уже позвали в Грузию в январе.
Но не написано какие документы откуда нужны. По наслышкам знаю, что вакцинацию нужно пройти в SOS клинике. Документы все какие есть собрать, перевести и заверить в нотариусе. И потом Тбилиси. Сейчас думаю стоит переезжать или нет. Да выигрыш радует, но там столько нюансов. Adam hevesten dushur. Играл в лотерею из-за знакомого, который заставил меня заполнить анкету. Но на данный момент он грубо говоря zadniya atdi. Сейчас вот думаю что делать. Посоветуете друзья. Буду рад прочитав ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kitabbaz сказал:

Yadıma "Parni iz Baku"-nun Moskva bazarında alveri getməyən azərbaycanlının səhnəsi düşdü. Orda belə demişdilər: "он помнит все проданные помидоры на лицо".263a.png

Припоминаю их фразу про помидоры, но вот только не поняла это alveri getməyən? :)

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2017 в 22:12, zaur37 сказал:

Уважаемые форумчане забегая в перед в надежде, что когда либо может выиграю гринкарту меня волнует вопрос. Ну допустим я ее выиграл, мне сейчас будет 50, а если выиграю  в 55, 60, и.т.д.  стоит ли в этом возрасте бросая 2 квартиры и машину туда ехать? А как быть в таком возрасте с работой? Здесь я заканчивал БГУ , исторический и юридический факультеты. Сейчас безработный.  Aнглийский знаю на среднем уровне, intermediate.  Кем там буду? Есть дети маленькие (поздно женился) хотелось бы им обеспечить светлое будущее. Здесь в Баку вряд ли смогу, ни денег ни связей. Спасибо за ваше мнение если ответите.   

Большинство думает вот перееxав в Америку там ждет удача, золотые горы, но столько нахлынуло со всего мира нaрода в Америку .... Вот у вас есть 2 квартиры, машина,  а вот большинствo американцев живут в съемных домах, за полученное образование всю жизнь работают, чтоб расплатиться...... У каждого человека своя миссия в жизни,  как говорится, хорошо там,  где нас нет.

Edited by Baseof
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Большинство думает вот перееxав в Америку там ждет удача, золотые горы, но столько нахлынуло со всего мира нaрода в Америку .... Вот у вас есть 2 квартиры, машина,  а вот большинствo американцев живут в съемных домах, за полученное образование всю жизнь работают, чтоб расплатиться...... У каждого человека своя миссия в жизни,  как говорится, хорошо там,  где нас нет.

Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.
Link to comment
Share on other sites


Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.


Mence green cardi udan her bir shexs bu barede shubhesi yaranir. Gedim ya yox? Ne olacaq orda?

Men shexsen dushunurem ki, eger bele bir shans dushubse mene ve inshallah ki, vizani ala bilsem. Onda hech olmasa cehd edecem. Eger alinmasa bilerem ki, en azindan cehd eledim alinmadi. Birden her shey uzume guldu ve orda heyatim alinsa nece? Getmesem bilmeyecem. Bu fakti deqiqleshdirmek ucun getmek lazimdi [emoji4]
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, spounge82 сказал:


Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.

 

Мне больше, чем Вам. И я тоже одна. Но я твердо намерена ехать. Здесь остаются мама, братья, а так меня тоже ничего не держит. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, spounge82 сказал:


Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.

я тоже думал как и Вы.

но потом сказал себе - лучше сделать а потом пожалеть, нежели просто не поехав, потом думать, а чтоб было бы если б я поехал

Edited by bad boy
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, spounge82 сказал:


Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.

Вы просто идеальный случай для ПМЖ. Как раз таки вам у которого ничего особенно ценного материального нет, будет легче адаптироваться чем семейным. По крайней мере вы ничего не теряете дерзайте, поживёте и если не понравится вы в течении 5 лет можете вернуться и остаться гражданином Азербайджана. Лучше попробовать свои силы чем потом жалеть что упустили шанс. А шанс даётся один раз однако)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, spounge82 сказал:


Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.

 

Вам улыбнулась удача, и среди миллионов вы один из победителей) если вам выпал такой редкий шанс, то думаю, надо рискнуть. Вдобавок, не женатому человеку чуть-чуть легче, чем семейному. Попробуйте, если не получится, всегда можете вернуться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Всем Салам. 2018EU00006130 Меня уже позвали в Грузию в январе.
Но не написано какие документы откуда нужны. По наслышкам знаю, что вакцинацию нужно пройти в SOS клинике. Документы все какие есть собрать, перевести и заверить в нотариусе. И потом Тбилиси. Сейчас думаю стоит переезжать или нет. Да выигрыш радует, но там столько нюансов. Adam hevesten dushur. Играл в лотерею из-за знакомого, который заставил меня заполнить анкету. Но на данный момент он грубо говоря zadniya atdi. Сейчас вот думаю что делать. Посоветуете друзья. Буду рад прочитав ваше мнение.

Езжать конечно..рискните..тут многие в том числе и я надеемся выиграть в следующем году..я бы даже не задумывался..
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, arcobaleno сказал:

Припоминаю их фразу про помидоры, но вот только не поняла это alveri getməyən? :)

 

Mənim də dəqiq yadımda deyil həmin səhnə.  Alveri yaxşı getsəydi necə əzbərləyərdi pomidorların görünüşünü ?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, 

Кто-нибудь в курсе что станет с победителями 6 стран (Иран, Йемен, Ливия, Чад и т.д.), которые попали под миграционный запрет Трампа? Они и дальше будут участвовать?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, spounge82 сказал:

Всем Салам. 2018EU00006130 Меня уже позвали в Грузию в январе.
Но не написано какие документы откуда нужны. По наслышкам знаю, что вакцинацию нужно пройти в SOS клинике. Документы все какие есть собрать, перевести и заверить в нотариусе. И потом Тбилиси. Сейчас думаю стоит переезжать или нет. Да выигрыш радует, но там столько нюансов. Adam hevesten dushur. Играл в лотерею из-за знакомого, который заставил меня заполнить анкету. Но на данный момент он грубо говоря zadniya atdi. Сейчас вот думаю что делать. Посоветуете друзья. Буду рад прочитав ваше мнение.

Salam. Sizin uduş məktubunuzda təlimat olan səhifələrə ssılka olmalıdır. Orda ingilis dilində yazılır hansı sənədlər lazımdır və harda tibbi müayinəni keçmək lazımdır. Hələlik vizanı alın sonra qərar verərsiz gedib-getməmək barəsində.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, spounge82 сказал:

Да есть такое. У каждого есть зона комфорта. Меня просто в Баку не держит ничего. 35 лет Не женатый, детей нет. Отец и мать. Больше никого. Работа не сказалбы что радует. Только доланыш. Я просто не хочу ехать и потом возвращаться и не хочу не ехать и жалеть ((. Вот поэтому обращаясь к вам за советом дорогие друзья.

 Məni də Az.da heçnə saxlamırdı. Mən bura sadəcə insan hüquqlarının qorunduğu üçün gəlmişəm, varlanmaq üçün deyil (gerçək zənginlik qəlb zənginliyidir). Burda mənə xoş gələn şeylərdən biri də odur ki, insanın cəmiyyətdəki səviyyəsindən asılı olmayaraq təkəbbürlü, yuxarıdan aşağı baxmırlar, kasıb və ali təhsilsiz olsam da mənimlə ünsiyyətdə səmimidirlər. Bu forumun bəzi istifadəçiləri kimi  insanları "normal" və "qeyri-normal" işliyə  bölmürlər. Kiməsə yardım edirlərsə maddi maraq güdmürlər. Bura gəlib qayıtsaz da qəbahət sayılmayacaq, əksinə dünyagörüşünüzü artıra bilərsiz.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Cox sagolun meslehete gore, mene indi hal hazirda hele meslehet cox vacibdi. Cox fikir edirem. Fikir elemeimin sebebi odur ki Amerikada tek olmagim. Ve hec bilmirem hansi shtati secim. Coxu deir teze kochen insana daha yaxshi sakit yerdi. Yani NY biraz gatma garisiglidi.
И если не трудно, те кто переехали, какие документы мне надо собирать, переводить и заверять. Я могу что-то пропустить.
Спасибо всем за совет. Очень приятно когда есть такие тёплые люди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, spounge82 сказал:

Cox sagolun meslehete gore, mene indi hal hazirda hele meslehet cox vacibdi. Cox fikir edirem. Fikir elemeimin sebebi odur ki Amerikada tek olmagim. Ve hec bilmirem hansi shtati secim. Coxu deir teze kochen insana daha yaxshi sakit yerdi. Yani NY biraz gatma garisiglidi.
И если не трудно, те кто переехали, какие документы мне надо собирать, переводить и заверять. Я могу что-то пропустить.
Спасибо всем за совет. Очень приятно когда есть такие тёплые люди.

1. Паспорта

2.Ксерокопии паспортов

3.Св о рождении (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) на всех 

4. Св о браке. Х 2. (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) муж и жена

5. Дипломы (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом). Муж и жена

6. военный билет (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом)

7. Мед комиссия. на всех

8. Диски 5 штук. Рентген

9. Фото. 4 штуки (на всякий случай сделал 4) размер 51Х51

10. Справка с места работы.(Моя)

11. Выписка из банка на английском

12. Трудовая моя. (Ксерокс + зав нат + перевод зав натариусом)

13.Письмо о приглашении на интервью

14. Письмо о выигрыше

15. Конформейшн письма после заполнения формы DS260

16. Письмо о несудимости (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) я + жена

17.Аттестат (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом). я +Жена

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, arcobaleno сказал:

 

а почему письма, а не письмо. их что несколько приходит?

 

так как нас в семья 5 человек, у нас было 5 писем

Link to comment
Share on other sites

Только что, bad boy сказал:

так как нас в семья 5 человек, у нас было 5 писем

я уже перепугалась. а то у мне одно письмо пришло, подумала что-то не так у меня :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arcobaleno сказал:

я уже перепугалась. а то у мне одно письмо пришло, подумала что-то не так у меня :)

не пугайтесь. все хорошо -))))

на носу интервью

Link to comment
Share on other sites

Только что, bad boy сказал:

о вашем..Вы не выиграли разве??

выиграла!

но мой кейс номер еще не вышел. жду очередной бюллетень, надеюсь сегодня опубликуют уже

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arcobaleno сказал:

выиграла!

но мой кейс номер еще не вышел. жду очередной бюллетень, надеюсь сегодня опубликуют уже

ну вот...

-)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Паспорта
2.Ксерокопии паспортов
3.Св о рождении (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) на всех 
4. Св о браке. Х 2. (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) муж и жена
5. Дипломы (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом). Муж и жена
6. военный билет (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом)
7. Мед комиссия. на всех
8. Диски 5 штук. Рентген
9. Фото. 4 штуки (на всякий случай сделал 4) размер 51Х51
10. Справка с места работы.(Моя)
11. Выписка из банка на английском
12. Трудовая моя. (Ксерокс + зав нат + перевод зав натариусом)
13.Письмо о приглашении на интервью
14. Письмо о выигрыше
15. Конформейшн письма после заполнения формы DS260
16. Письмо о несудимости (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом) я + жена
17.Аттестат (оригинал + зав нат + перевод зав натариусом). я +Жена

Спасибо большое. Один вопрос, какие диски и откуда? Я вообще 1 раз слышу о дисках
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, spounge82 сказал:


Спасибо большое. Один вопрос, какие диски и откуда? Я вообще 1 раз слышу о дисках

Вам на мед осмотре сделают рентген легких. дадут диск. и Вы этот диск дадите офицеру в аэропорту когда приземлитесь в Америке

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kitabbaz сказал:

 Məni də Az.da heçnə saxlamırdı. Mən bura sadəcə insan hüquqlarının qorunduğu üçün gəlmişəm, varlanmaq üçün deyil (gerçək zənginlik qəlb zənginliyidir). Burda mənə xoş gələn şeylərdən biri də odur ki, insanın cəmiyyətdəki səviyyəsindən asılı olmayaraq təkəbbürlü, yuxarıdan aşağı baxmırlar, kasıb və ali təhsilsiz olsam da mənimlə ünsiyyətdə səmimidirlər. Bu forumun bəzi istifadəçiləri kimi  insanları "normal" və "qeyri-normal" işliyə  bölmürlər. Kiməsə yardım edirlərsə maddi maraq güdmürlər. Bura gəlib qayıtsaz da qəbahət sayılmayacaq, əksinə dünyagörüşünüzü artıra bilərsiz.

Золотые слова. Единственное что меня гонит отсюда именно это. А так материально я и здесь обеспечен Альхамдулиллах

Edited by Vaper
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lucky1 сказал:

По мне так:  "Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.." (С)

вот вот..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам на мед осмотре сделают рентген легких. дадут диск. и Вы этот диск дадите офицеру в аэропорту когда приземлитесь в Америке

Все понял, значит мне все дадут в SOS клинике. А если нет банковского счёта?
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, bad boy сказал:

вот вот..

bad boy я вас поздравляю. удачи вам всем. у меня кейс EU33295 незнаю как правильно шифровать написала так. 

интересно сейчас одно я все прививки прививаю малышке. ей пока 8 месяцев. одну прививать не хочу плохо на нее подействовало. если я в поликлинике сделаю хормет они мне впишут что типа сделали. потом это гдет проверяется?  и еще меня саму вообще не прививала мама. отказалась. с этим как будет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nigarchik сказал:

bad boy я вас поздравляю. удачи вам всем. у меня кейс EU33295 незнаю как правильно шифровать написала так. 

интересно сейчас одно я все прививки прививаю малышке. ей пока 8 месяцев. одну прививать не хочу плохо на нее подействовало. если я в поликлинике сделаю хормет они мне впишут что типа сделали. потом это гдет проверяется?  и еще меня саму вообще не прививала мама. отказалась. с этим как будет?

я думаю лучше сделать прививку.. малышу. про хормет промолчу.. так как может пронести а может и нет. просто если не пронесет то будете делать в СОС дороже чем в поликлинике..

 

если болели ветрянкой то выйдет где то 440 азн

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bad boy сказал:

я думаю лучше сделать прививку.. малышу. про хормет промолчу.. так как может пронести а может и нет. просто если не пронесет то будете делать в СОС дороже чем в поликлинике..

 

если болели ветрянкой то выйдет где то 440 азн

спасибо большое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Axşamınız xeyir .  Növbəti Visa Bulletin açıqlanmaq istəmir nəsə deyəsən, həyəcandan öldüm burda  ) . 

Sizlərə belə bir sualım olacaq:  DS-261 in DS-260-dən fərqi nədədir ?  Səhv etmirəmsə biz yalnız DS-260 doldurmalıyıq da ?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, spounge82 сказал:


Все понял, значит мне все дадут в SOS клинике. А если нет банковского счёта?

тогда хана

не стоит идти даже в СОС

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nigarchik сказал:

Ребята как отслеживать свой номер? когда моя очередь ? вдруг пропустить боюсь

Вам придет письмо на мыло которое вы показали когда регистрировались

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...