Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зажмуренные юзеры -Жмурбан!


Recommended Posts

Только что, Уленшпигель. сказал:

чего нервничаешь то?)

и по хуже бывало)

Я вторую ночь плохо сплю. Щас заснуть не могу. Завтра разбитый буду. И жди до вечера. Нервный оларсан. 

3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Мафы шувянистые попались.

Подозреваю, кто сидит за Жалей. Еще засела в образе. Бесит просто)

Link to comment
Только что, Evol. сказал:

Я вторую ночь плохо сплю. Щас заснуть не могу. Завтра разбитый буду. И жди до вечера. Нервный оларсан. 

Подозреваю, кто сидит за Жалей. Еще засела в образе. Бесит просто)

да если все тут,можно ускориться

Link to comment
1 час назад, XuliGanoS. сказал:

Меня это утомляет. Численное преимущество на стороне мирных думаю они и без меня справятся.

Что касается ваших страний как я уже и сказал вы уже достаточно получили в виде дм. А то что его сделали доном вообще бонус за все последующие раскрытия мирных


Это моя ошибка,  я виновата) Мирные то ни в чем не виноваты были )

Link to comment
1 час назад, ЧЕ.... сказал:

А за эту идею отдельная "благодарность" нашему копу...

Так я ради общего интереса) Обидно, что мафы даже спасибо не сказали и приняли так, как будто это должно быть)

Link to comment
1 час назад, Zhalya Abiyeva. сказал:

:))))) Вы неповторимы.:))) Как я моглв подумать, что вы играете Аббасова. 


все играете, да?)) Ой, не могу)))))
 

Link to comment

Чтобы впредь не было такого не довольствия и стонов , то предлагаю из лексикона игроков убрать такие слова как - полицейский,  юрист, скорая помощь, качок, фразу у меня есть пушка,  клизму засуну тебе ночью. Превратили игру в фарс . У вас двойные стандарты. Если нельзя намекать, то нельзя вообще намекать. Если убрать намек ,то  игра будет скучной и без каких либо интересных поворотов. Наклевали мозг ведущему о компенсации успокоились? Что это вам дало ? Чисто бабские варианты , не можете проигрывать и до последнего думаете , что вы чемпионки во всем!! берите медаль и  приз с  полочки )) Откуда я мог знать, что скора помощь равносильна = слову доктор в игре. Я если бы хотел конкретно идти против правил, сказал бы ДОКТОР лечи ночью. Я кинул фразу , про скорую помощь и что теперь?  Интересно , если бы я попал в Дона вы бы так  стонали о компенсации??))  Ну ошибся человек, не знал я что намеки такого рода являются нарушением.  Что , кроме  скорой помощи можете мне предъявить?  Нет , чтобы  спокойно раскручивать для себя  мою ошибку в свою пользу, прибежали и стали просить компенсации.  Достойно надо проигрывать, а не цепляться за каждую ошибку!  Кроме Хулигана никто из мирных не понял моей роли!!  

Короче , если ведущий считает мою ошибку, пусть снимает с игры !! 

Link to comment

От игры надо получать удовольствия эмоциональное, даже если проигрываешь !! А не всем мозгом болеть за свою победу.  Это игра всего лишь, тут пятерки в дневник не ставят! Мирные, если вы реально считаете , что я вас подвел извините.  Принимаю любое решение ведущего! Спасибо всем за игру. Удачи в реальной жизне.

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, Cvetovod 1 сказал:

От игры надо получать удовольствия эмоциональное, даже если проигрываешь !! А не всем мозгом болеть за свою победу.  Это игра всего лишь, тут пятерки в дневник не ставят! Мирные, если вы реально считаете , что я вас подвел извините.  Принимаю любое решение ведущего! Спасибо всем за игру. Удачи в реальной жизне.

а  ну стоять!)

ты куда намылилась?

Link to comment
4 минуты назад, Cvetovod 1 сказал:

От игры надо получать удовольствия эмоциональное, даже если проигрываешь !! А не всем мозгом болеть за свою победу.  Это игра всего лишь, тут пятерки в дневник не ставят! Мирные, если вы реально считаете , что я вас подвел извините.  Принимаю любое решение ведущего! Спасибо всем за игру. Удачи в реальной жизне.

тут все из за этого удовольствия от игры и сидят.правда удовольствие мазахистическое получается)

 

Link to comment
36 минут назад, Cvetovod 1 сказал:

От игры надо получать удовольствия эмоциональное, даже если проигрываешь !! А не всем мозгом болеть за свою победу.  Это игра всего лишь, тут пятерки в дневник не ставят! Мирные, если вы реально считаете , что я вас подвел извините.  Принимаю любое решение ведущего! Спасибо всем за игру. Удачи в реальной жизне.

Забанен.

Link to comment
49 минут назад, Cvetovod 1 сказал:

Откуда я мог знать, что скора помощь равносильна = слову доктор в игре. Я если бы хотел конкретно идти против правил, сказал бы ДОКТОР лечи ночью. 

Это было очень смешно :roflll:

Link to comment
On 24.11.2017 at 1:27 AM, Уленшпигель. said:

тут все из за этого удовольствия от игры и сидят.правда удовольствие мазахистическое получается)

 

Некоторые уж больно сильно  входят в игру , забывая о реальности ))

Link to comment

 

45 минут назад, Cvetovod 1 сказал:

Некоторые уж больно сильно  входят в игру , забывая о реальности ))

 

Некоторые являются фанатами игры поэтому и входят всецело в игру. Зато Вы настолько алогичный человек, что выбрав для игры мужского персонажа и самим тоже являясь мужчиной, играете женщину :wacko: Никак не могу  понять логику, которой Вы руководствуетесь. Это как (х+7)/(13-4-9),  смысл у этого выражения отсутствует абсолютно при любых значениях х )) Но возможно это ваша изюминка и особенность, просто я не созрела до нее, вот и передергивает :) 

В любом случае, играем до конца.:) Как говорит мой Бабам: Если умирать, то умирать достойно, с кровью на зубах. (с) :) 

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, Cvetovod 1 сказал:

А ты такая благородная, заговорила о компенсации мафии из-за ошибки ведущего !! ))


Вы троллите? текст кто писал?)

Link to comment
6 часов назад, Assembler. сказал:

Забанен.

Тебе лишь бы забанить,что ты за нехристь такая?! Одно нормальное сообщение человек написал за всю игру

 

5 часов назад, Zhalya Abiyeva. сказал:

В любом случае, играем до конца.:) Как говорит мой Бабам: Если умирать, то умирать достойно, с кровью на зубах. (с) :) 

все верно,да воссосут(с)! :rolleyes: 

 

 

Link to comment
22 минуты назад, Уленшпигель. сказал:

Гнус,Монсеньор,Мисс,Амин

из четырех надо выбрать двоих.

 

Я тоже про Гнуса подумал.

Я хочу понять, почему Аббасов защищал Мисс. В тот день были терки у нее с Берканой. А Беркана ругалась с Аббасовым. Аббас.ее подозревал( берк).Может поэтому. Мы не знаем, могла ли Берк перед смертью проверить Мисс.  С такими разборками, просто обязана была( 

Link to comment
7 часов назад, Cvetovod 1 сказал:

От игры надо получать удовольствия эмоциональное, даже если проигрываешь !! А не всем мозгом болеть за свою победу.  Это игра всего лишь, тут пятерки в дневник не ставят! Мирные, если вы реально считаете , что я вас подвел извините.  Принимаю любое решение ведущего! Спасибо всем за игру. Удачи в реальной жизне.

Да ладно тебе)) я вот так поверила, что ты женщина...думала класс подружку нашла)) Ты ничего такого не сказал, а мафы и должны мутить и выволить на эмоции...не ведись))

Link to comment
Только что, Evol. сказал:

Я тоже про Гнуса подумал.

Я хочу понять, почему Аббасов защищал Мисс. В тот день были терки у нее с Берканой. А Беркана ругалась с Аббасовым. Аббас.ее подозревал( берк).Может поэтому. Мы не знаем, могла ли Берк перед смертью проверить Мисс.  С такими разборками, просто обязана была( 

Щас  только на кофейной гущи гадать кого проверяла Беркана.

По твоему, если Монс или Мисс  мафы,кто из них Дм?

 

Link to comment
4 минуты назад, Ruada. сказал:

Да ладно тебе)) я вот так поверила, что ты женщина...думала класс подружку нашла)) Ты ничего такого не сказал, а мафы и должны мутить и выволить на эмоции...не ведись))


Мафам нельзя верить) Они в каждой игре, под носом у мирных пытаются замутить в жмурной)

Link to comment
Только что, Bercana. сказал:


Мафам нельзя верить) Они в каждой игре, под носом у мирных пытаются замутить в жмурной)

Однозначно!)) Их вообще лучше не слушать, а еще лучше также троллить😜))

Link to comment
Только что, Evol. сказал:

Монс

Он мафом и был

первый день 3 подозреваемых и всего один маф.

тоже гнал на аквилона,уверяю что они с аббасовым устроили разбежку

многое совпадает с остальными мафами.

 

Link to comment
3 минуты назад, Уленшпигель. сказал:

Щас  только на кофейной гущи гадать кого проверяла Беркана.

По твоему, если Монс или Мисс  мафы,кто из них Дм?

 

Посмотри 1 день голос. Могли ли все мафы дать голос до Бушидо. После Бушидо все мирные, исключ. Гнус и Мисс- их не знаем.

Link to comment
1 минуту назад, Evol. сказал:

Посмотри 1 день голос. Могли ли все мафы дать голос до Бушидо. После Бушидо все мирные, исключ. Гнус и Мисс- их не знаем.

Гнус  в первый день добивал шаманку.

Монс сделал 2 за шаманку,Ассамблер выровнял сразу на 3

Могли там так согласовать.

И в списке кто голосил за Шаманку он пока первый гипотетический маф 

 

Link to comment
4 минуты назад, Ruada. сказал:

Я с тобой согласна)

Доброе утро:loveyouddd:

5 минут назад, Уленшпигель. сказал:

Он мафом и был

первый день 3 подозреваемых и всего один маф.

тоже гнал на аквилона,уверяю что они с аббасовым устроили разбежку

многое совпадает с остальными мафами.

 

Какую разбежку, если аббасов мир?

Link to comment
1 минуту назад, Уленшпигель. сказал:

Гнус  в первый день добивал шаманку.

Монс сделал 2 за шаманку,Ассамблер выровнял сразу на 3

Могли там так согласовать.

И в списке кто голосил за Шаманку он пока первый гипотетический маф 

 

Получается 3 мафа подряд голосовали. Жаля, Моншер, Асс?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...