Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Жужа


Recommended Posts

Привет :rroza:
Преданнее собака. Насчет ума многое зависит от породы. Но, полагаю, что всё таки собака.

Раньше, когда был двор у меня были и кошка и собака :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Ну что то такое неординарное, рискованное, безбашенное. Ну типа там прыжки с тарзанкой (моя мечта кстати), ну и вот в таком плане.. Глупость по большому счету, но риск, адреналин на пределе. Было ли у тебя такое?

Link to comment
Share on other sites

привет!
как ты думаешь, почему деньги портят людей?
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=23130&pid=4192842&st=40&#entry4192842"][b]Правила[/b][/url]

[color="#FF0000"][b]Второе предупреждение:[/b] Нельзя задавать одинаковые вопросы всем форумчанам.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' post='4186350' date='Jan 17 2009, 23:06 ']Ну что то такое неординарное, рискованное, безбашенное. Ну типа там прыжки с тарзанкой[/quote]
С тарзанкой разве адреналин... вот когда летишь вниз головой и знаешь, что не привязан - это я понимаю.. gizildish
Всякое бывало в жизни.. и ещё будет, а если и не будет - значит и не надо было.. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4189562' date='Jan 18 2009, 17:05 ']привет!
как ты думаешь, почему деньги портят людей?[/quote]
Привет :rroza:
Деньги дают человеку свободу, некоторую власть и возможность ублажения своих желаний. В нашей среде, где решают абсолютно всё, обладание ими возводит на уровень всемогущего. А почувствовав себя всемогущим, человеческий мозг начинает клинить.
И немалая вина в тех, кто пасётся рядом с людьми имеющими деньги. Они угождают, льстят, стараются выполнить любую его прихоть.. вот он и возносится горемычный до самих небес, пока не шандарахнется опьянёный об землю, в конце концов.. ведь сложно сохранить в таких условиях трезвость ума.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Но по моему адреналин все таки должен присутствовать.. а вдруг разорвется.. так же как с парашютом - вдруг не раскроется.. :)
И еще вопросик: Ты счастлив?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' post='4190379' date='Jan 18 2009, 19:59 ']И еще вопросик: Ты счастлив?[/quote]
Наверное правильно будет спросить - умеешь быть счастливым?
Скорее всего да.. когда есть возможность считать счастливым, то я умею им быть.. А если не получается.. по крайней мере потом, спустя некоторое время пойму, что был счастлив.. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Здрасти :rolleyes: Поздравляю с интервью....

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть? И что должно заставить человека дойти до такого состояния?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Спасибо :rroza:

Друзей терять не сложно. Рано или поздно все оказываются у черты, где надо расходиться. Будь то поступок, или эмиграция одного из..
Желание заставить всех тебя ненавидеть - болезнь исходящая из нервного расстройства, мягко говоря. А грубо выражаясь, при таких симптомах - срочно к врачу. Немедленно, я бы даже сказал.. :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

Был, но прощаю :rroza:

Моё мнение не изменилось за неделю - надо уметь быть счастливым, это сложно, но возможно. Можно быть счастливым от наступившего дня, от крика детей, который многих вводит в ступор, тем, что хоть всё вокруг и кажется серым и невзрачным, на самом деле яркое и впечатляющее. Надо всего лишь суметь это рассмотреть.

Зачем впадать, к примеру во тьму, чтобы потом понимать, как ты был счастлив солнцу? Жизнь проходит. Худая или добрая не так важно. Она наша. И другой не будет. Зачем проживать в унынии?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что для тебя важнее синица или журавль?[/quote]

Важны обе птахи. Нужно ценить что имеешь, но и останавливаться в развитии нельзя..

[color="#FF0000"][b]Квотируйте пост с вопросом.[/b][/color]

Смотрите [b][url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4224341&st=0&#entry4224341"]правила[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

привет, Жужа!
Легко ли Вы сходитесь с людьми? Безболезненно ли для Вас происходит разрыв с друзьями? Велико ли разочарование, или же просто идет отречение и забвение оных?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4223688' date='Jan 24 2009, 02:17 ']Спор и дискуссия – это одно и тоже?[/quote]
Смотря кто спорит :looool: Если седовласые доктора наук расщепляют атом, и не могут придти к компромиссу как начать и чем закончить, то это конечно дискуссия. Если два торговца овощами не могут поделить границы лотка, то спор :looool:
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4224119' date='Jan 24 2009, 10:32 ']привет, Жужа!
Легко ли Вы сходитесь с людьми?
Безболезненно ли для Вас происходит разрыв с друзьями?
Велико ли разочарование, или же просто идет отречение и забвение оных?
Спасибо.[/quote]
Привет Creature.

Да, но с трудом привязываюсь.

Уже безболезненно. Так как настоящих друзей (это друзья молодости) жизнь раскидала по миру. Здесь остался один, да и то чего то пропал с поля зрения. После были уже не друзья, а приятели. Время это показало..

Просто отречение. Забвение невозможно. Память человека она штука неконвертируемая.
Самое главное и худшее разочарование это - разочарование в Жизни. Остальное можно пережить.

Не за что.

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4234058' date='Jan 26 2009, 15:31 '][b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b][/quote]
Сорри, а к чему это было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALLOON' post='4263854' date='Jan 31 2009, 02:42 ']Поздравляю с интервью! Три страницы и масса удовольствий от ответов.

Девиз по жизни?[/quote]
Спасибо :rroza: Рад, что Вам понравилось.

На нынешнем этапе жизни - всячески избегать негатива и не порождать его. Сеять позитивное и уметь его находить вокруг. Возможно, это может показаться страусиной политикой, но тем не менее пришёл к такой вот философии..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4268968' date='Feb 1 2009, 12:41 ']Импозантный мужчина,каков он?
[i]ответ-джинсы и куртка-не принимается[/i] ;)[/quote]
По толковым словарям - тот кто привлекает к себе внимание (внешностью, манерами). Но замечаю, что все эти словари за давностью, уже стали несколько бестолковыми.. :dedmoroz:
В нашей среде даже джинсы и яркая крутка на мужчине, уже признак импозантности, так как основная масса предпочитает всё черно-серое.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам дон ЖУЖА !! )))) :roga: )))))

За время БАНа узнал, что в Баку до фига трубкокуров !! А почему не объединишь их всех в ЕДИНЫЙ КЛУБ и под одной крышей, флагом , гимном ?? gizildish


( Вдогон и шёпотом ) : может и я подтянусь к вам ..... :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='4435659' date='Mar 12 2009, 18:34 ']Салам дон ЖУЖА !! )))) :roga: )))))
За время БАНа узнал, что в Баку до фига трубкокуров !! А почему не объединишь их всех в ЕДИНЫЙ КЛУБ и под одной крышей, флагом , гимном ?? gizildish
( Вдогон и шёпотом ) : может и я подтянусь к вам ..... :buba:[/quote]
Привет Платон. Рад видеть тебя в наших стройных рядах..
Насчёт трубокуров.. тех кто был и есть на дэйазе, уже состоят в Чубук-клубе, правда часть разъехалась, часть перестала курить вовсе, но небольшой костяк есть, и временно мы не заседаем.
По поводу остальных.. в городе.. я знаю ещё с десяток человек, но они не клубятся, то есть клубят дымом сами по себе :) и иногда я с ними общаюсь.. если знаешь кого - давай наводку, как минимум буду знаком с ними, а дальше видно будет.

Подтягивайся. Твоя трубка у Злого 22, кстати gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет, Жужа!
Увидела, что у тебя есть интервью и обрадовалась:) (Надеюсь, ничего что на "ты", просто прочла выше, что предпочитаешь, чтоб не "Выкали") Ты очень интересный человек и я у удовольствием прочитала эти 3 страницы. Спасибо тебе.
Мои вопросы:
1) Трубку какого именно мастера ты хотел бы видеть в своей коллекции?
2) Кому легче- ведущему за собой или идущему за кем-то?
3) Чего ты больше всего боишься в жизни (имеется в виду не животные и предметы, или фобии типа клоустрофобии и т.д.)?
4) Со скольких лет нужно воспитывать детей? И какие качества надо прививать летям (отдельно сыну и дочери)?
5) Твое самое ранее детское воспоминание?

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую..:)
[quote]1) Трубку какого именно мастера ты хотел бы видеть в своей коллекции?[/quote]


На данном этапе времени что нибудь из вариаций Пол Илстеда на шейпе бульдог..



Что нибудь в этом духе..

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i056.radikal.ru/1003/7e/0e754c67755b.jpg[/img][/url]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s40.radikal.ru/i089/1003/89/2e1036387702.jpg[/img][/url]

[quote]2) Кому легче- ведущему за собой или идущему за кем-то?[/quote]
Легче всего - одиночкам..  :D 


[quote]3) Чего ты больше всего боишься в жизни (имеется в виду не животные и предметы, или фобии типа клоустрофобии и т.д.)?[/quote]

До сих пор помню один свой детский сон: я оказывался поочерёдно в четырёх различных ситуациях, я так понял, что это были испытания.. так вот на последнем - "высота" (я оказался на вершине большого здания и площадки было очень мало) я действительно испугался..  :ph34r:


[quote]4) Со скольких лет нужно воспитывать детей? И какие качества надо прививать летям (отдельно сыну и дочери)?[/quote]
Владимир Леви как то выразился так - мальчика нужно воспитываать с 5 лет, девочку до 12-ти..



Ещё где то вычитал - до 5 лет ребёнок король, до 25 - слуга, после уже друг..

Думаю, когда проявится способность понимать окружающую действительность.. может даже это рано.. 
[quote]5) Твое самое ранее детское воспоминание?[/quote]
Десткое воспоминание.. хм.. а разве я уже вырос..:( не знал..   B)


Вам спасибо..  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[color="#006400"]SALAM,

Предположим, есть нечто в Вашей жизни (достойное того, чтобы гордиться в самом лучшем смысле этого слова), что Вы скрывали бы скажем из природной скромности всю жизнь. Что может заставить Вас рассказать об этом спустя много лет?

Заранее благодарю за ответ.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='=Жужа=' timestamp='1236869246' post='4435707']
Привет Платон. Рад видеть тебя в наших стройных рядах..
Насчёт трубокуров.. тех кто был и есть на дэйазе, уже состоят в Чубук-клубе, правда часть разъехалась, часть перестала курить вовсе, но небольшой костяк есть, и временно мы не заседаем.
По поводу остальных.. в городе.. я знаю ещё с десяток человек, но они не клубятся, то есть клубят дымом сами по себе :) и иногда я с ними общаюсь.. если знаешь кого - давай наводку, как минимум буду знаком с ними, а дальше видно будет.

Подтягивайся. Твоя трубка у Злого 22, кстати gizildish
[/quote]
Здоровеньки булы, дон Жужа. Уже подтянулся, а точнее втянулся с твоей лёгкой руки.))) :roga: ))) Косяк забить в трубку, слабо?)) :lol: )))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1276847762' post='6881938']
[color="#006400"]SALAM,

Предположим, есть нечто в Вашей жизни (достойное того, чтобы гордиться в самом лучшем смысле этого слова), что Вы скрывали бы скажем из природной скромности всю жизнь. Что может заставить Вас рассказать об этом спустя много лет?

Заранее благодарю за ответ.[/color]
[/quote]

Приветствую Вас, AHMADIYYE.. Наверное личность адресата, которому это будет рассказано, и его интерес к этому вопросу.. 


Это ответ навскидку, если бы была хоть какая то конкретизация, то возможно, мой ответ был бы другим, от "умерло бы со мной" и до "я бы и дня не удержал бы свою скромность и рассказал бы про это".. 

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' timestamp='1281884428' post='7194781']
Здоровеньки булы, дон Жужа. Уже подтянулся, а точнее втянулся с твоей лёгкой руки.))) :roga: ))) Косяк забить в трубку, слабо?)) :lol: )))
[/quote]

Привет старик.. седина в бороду мясяляси  :rolleyes:


Не пробовал  gizildish И вообще, учитывая жуткую поглащаемость бриара и пенки, основных материалов для изготовления трубки, то имхо, это не сярфово.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='=Жужа=' timestamp='1232622652' post='4213446']
Привет. Спасибо :rroza:

Друзей терять не сложно. Рано или поздно все оказываются у черты, где надо расходиться. Будь то поступок, или эмиграция одного из..
[/quote]

Здравствуйте Жужа :) Я по этой теме...из цитаты.
У нас тут спор вышел. Я говорю, что мужская дружба существует, как и женская.
А мне отвечают, что, как ни жалко это осознавать, но мужской дружбы нет. Нету! В книгах, фильмах - да, а в реальной жизни предают, продают и закладывают, как миленькие. Надо только рычаг найти. И если эта дружба и существует, то только в "непроверенном" и "неиспытанном" виде, то есть совместные выпивки и застолья.

Настоящая мужская дружба. Что это такое в вашем понимании? Существует ли она вообще? И что её может разрушить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1288627726' post='7619250']
У нас тут спор вышел. Я говорю, что мужская дружба существует, как  и женская.

А мне отвечают, что, как ни жалко это осознавать, но мужской дружбы нет. Нету! В книгах, фильмах - да, а в реальной жизни предают, продают и закладывают, как миленькие. Надо только рычаг найти. И если эта дружба и существует, то только в "непроверенном"  и "неиспытанном" виде, то есть совместные выпивки и застолья.


[/quote]
Приветствую  :rroza: 

Ну, когда все важные вопросы решены, можно от безделья и поспорить.. gizildish


К сожалению, не знаю пола вашего визави в споре, но если это мужчина, то ему можно посочувствовать, не потому, что не повезло по жизни с другом, нет.. в нём ощущается недостаток веры.. в нечто позитивное..

С другой стороны.. к примеру, наше поколенице, взросло на совковой идеологии, где нам долбили - сам погибай, а товарища (даже не друга, товарища) выручай.. и на медведя мы ходили без испуга, если помните, с другом, а медведь без друга.. :roga:И вот так вот уверовав в святость дружбы, многие не раз подставляли свою спину под удар..

[quote]Настоящая мужская дружба. Что это такое в вашем понимании? Существует ли она вообще? И что её может разрушить?[/quote]

Всё существует в этом мире.. любая гамма чувств и отношений где нибудь да блеснёт средь миллиарда населения планеты.. ну как можно заявить категорично - нет дружбы и всё тут.. мэйби где нибудь в Гватемале сидят два черных паренька, готовые за друга в огонь, и в воду.. мы о них не знаем, но они есть..

Насчёт разрушения.. что может разрушить дружбу..? По моему ничего, если это серьёзная мужская дружба.. или смерть, или, как выше отметил, эмиграция одного из..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1289072828' post='7652008']
Жужа, в загробный мир верите?  :rolleyes:

Респект за суперпост на теме о бакинцах.  :looool:
[/quote]
А что делать - надо же во что то верить.. а то как то нехорошо получается - помер и всё.. неинтересно :nettt:


Надо же, после такого перерыва зашёл один пост написал.. и сразу попал в респекты..   :rolleyes:

пасиб..  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Серьезная проблема у меня, уважаемый Жужа :(
Стала замечать в последнее время, что на Диспут не тянет, как раньше!!!
Ужас какой-то. И ведь вроде бы без причины. Очень переживаю! bawl:

Что делать-то?? Как вернуть зависимость? Может, взять отпуск и посидеть серьезно на форуме? Или может начать писать в некоторые разделы, где я не бываю? Автомобильный или Спорт? Не говоря уже о Пенелопе и Интиме.
Что посоветуете? Может, темы какие завести, чтобы туда ходить отвечать...не знаю прям...

Link to comment
Share on other sites

Нда.. проблема действительно серьёзная.. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/dry.gif[/img] тут нужен основательный подход.. в принципе, часть необходимых мер Вы и так расписали.. не хватает только главного - Веры, то есть религиозного раздела для полного букета к Интиму и Спорту.. :D

Можно свалить всё на предноовогоднее настроение, к примеру.. а можно вообще, выделить эту лишнюю часть времени для материи.. забить его реалом, то есть.. встретиться с друзьями/подругами, приготовить чего нибудь вкусненькое, почитать в конце концов..

А мона встречный вопрос, как читатель к читателю - Вы тоже считаете элекронную книгу бездушной копией настоящей книги..? -_-




Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1293224069' post='7966388']
Можно свалить всё на предноовогоднее настроение, к примеру.. а можно вообще, выделить эту лишнюю часть времени для материи.. [b]забить его реалом, то есть.. встретиться с друзьями/подругами, приготовить чего нибудь вкусненькое, почитать в конце концов.. [/b]
[/quote]
Да Вы что?? :blink:
А вдруг это меня затянет, и что тогда? Нет, это не выход.
Вот...думаю. Может уволиться с работы, чтобы времени свободного было больше? Но самые светлые форумские мысли ко мне приходят именно на рабочем месте.
Потому как дома кровать-плита-секс, в конце-концов.


А ещё можно сесть в тюрьму. Вот там очень много свободного времени образуется и сиди себе в инете. Только надо попроситься в такую, где есть вайфай.

[quote]А мона встречный вопрос, как читатель к читателю - Вы тоже считаете элекронную книгу бездушной копией настоящей книги..?
[/quote]
Считаю, но электронкой часто пользуюсь. И заметила странную закономерность, читаю на компе - ничего практически потом не помню, только какое-то общее впечатление. Как-то мимо сознания проплывает всё. Может, потому что действительно [u]бездушная [/u]эта копия?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...