Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA World Cup 2018.3


Recommended Posts

4 минуты назад, lermontov сказал:

Сегодняшний выигрыш придал духу,на финале скорей всего Путин приедет,там уже или пан или пропал.Это не просто победа для ребят будет,это миллиардные контракты на горизонте,а там уже их жены,если надо сами выбегут на поле и разнесут нахер соперников.Пул ширин шейду.гёпяй оглу.

русским и в россии не плохо платят, по этому они предпочитают работать на родине...

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал победу над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 (1:1, по пенальти — 4:3).

«Есть только один вариант играть против Испании — терпеть. Понятно, что очень тяжело обороняться против такого соперника, тем более в составе которого есть Иско, у которого, по-моему, невозможно отнять мяч. Но тренерский штаб нам говорил: ребята, только так в таких матчах, огромные силы надо тратить — и, возможно, добьёшься победы.

Мне вообще всё равно, кто будет дальше. Сейчас просто надо насладиться моментом и готовиться. Кто будет — тот будет. Можно ли сказать, что после Испании никто не страшен? Да», — сказал Самедов в передаче «Все на матч»

  

У Самедова классическое свой среди чужих чужой среди 

Вот что интересно Самедов сколько лет играет за сборную Россию но так и не стал своим в России 

 .Можно сказать самый ненавистный игрок в составе Черчесова для российских болел .  

Чуркобес , арбузник , недоразумение стандартный набор слов в адрес Самедова 

Но и для нас он галимый  перевертыш  Самедову стоит брать пример с Карима Ансарифарда .

Человек временами  капитанит за сборную Ирана и гордится своими корнями 

Mənə iftihardı kı Azəriyəm , Türkəm , Ərdəbil uşağıyam  :biggrin:

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

русским и в россии не плохо платят, по этому они предпочитают работать на родине...

За границей лентяйничать не дадут. Там если играешь хорошо то играешь. Если нет то на скамейку и потом домой. После удачного евро 2008 только у аршавина получилось. А остальнын как пришли в иноклубы так и ушли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про победу России над  Испанией, могу сказать, что несмотря на то, что болел за Россию, сегодня любители  выиграли у профессионалов....  Испанцы имея такой потенциал, показать в 1/8 такую игру,   они достойные кандидаты  на  вылет....  Им нужно брать пример с Ирана и Кореи, как нужно играть. Поздравляю  болельщиков России...

Разочарование испытал  от игры хорватов, такую нудную игру от них никак не ожидал....  Сегодня им тупо повезло..... Но повезет ли в игре с Россией.....  Во всяком случае,  Россия находится на  пике эйфории от победы  над Испанцами и думаю, на игру с Хорватами выйдет гораздо уверенней в своих силах....  Насколько  зрелищными  получились вчерашние игры,  настолько неинтересные сегодняшние...

Завтра играют  мои  фавориты бразильцы.....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shah7even сказал:

  

У Самедова классическое свой среди чужих чужой среди 

Вот что интересно Самедов сколько лет играет за сборную Россию но так и не стал своим в России 

 .Можно сказать самый ненавистный игрок в составе Черчесова для российских болел .  

Чуркобес , арбузник , недоразумение стандартный набор слов в адре...

 

 

Самедов для чемпионата России игрок хороший, но вот в сборной не всегда все получается и конечно в сборной он не играет на топ уровне. Ну а насчет высказываний болельщиков в его адрес конечно это ксенофобия и России надо о  нее избавляться

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, abonent7791 сказал:

конечно это ксенофобия и России надо о  нее избавляться

Тем более с учетом, что страна многонациональная

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим как завтра сыграют мои фавориты бразильцы, а так на сегодняшний день,  реально чемпионами могут  стать  французы....   Думаю,  они отправят Уругвай домой....   но однозначно, болеть  буду за Уругвай.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, abonent7791 сказал:

Самедов для чемпионата России игрок хороший, но вот в сборной не всегда все получается и конечно в сборной он не играет на топ уровне. Ну а насчет высказываний болельщиков в его адрес конечно это ксенофобия и России надо о  нее избавляться

 Зачем . Пусть так и остается .Это играет нам на руку . При таком положении дел уговорить

новых азербайджанских игроков выступать за историческую родину намного легче .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, shah7even сказал:

 Зачем . Пусть так и остается .Это играет нам на руку . При таком положении дел уговорить

новых азербайджанских игроков выступать за историческую родину намного легче .

Хотелось бы чтобы здесь было достаточно местных футболистов и не приходилось рыскать по всему мира в надежде найти нормального футболиста у которого хотя бы прабабушка азербайджанка. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shuvalan said:

Посмотрим как завтра сыграют мои фавориты бразильцы, а так на сегодняшний день,  реально чемпионами могут  стать  французы....   Думаю,  они отправят Уругвай домой....   но однозначно, болеть  буду за Уругвай.....

Fransa qulaqlarının dalını görəcəklər. Braziliya -bəlkə,ola bilər. Bu il çempionluğa layiq Uruqvaydır.

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shuvalan said:

Посмотрим как завтра сыграют мои фавориты бразильцы, а так на сегодняшний день,  реально чемпионами могут  стать  французы....   Думаю,  они отправят Уругвай домой....   но однозначно, болеть  буду за Уругвай.....

bəlkə səninlə bu gün əks cəbhədə olum ? nə deyirsən? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, abonent7791 сказал:

Самедов для чемпионата России игрок хороший, но вот в сборной не всегда все получается и конечно в сборной он не играет на топ уровне. Ну а насчет высказываний болельщиков в его адрес конечно это ксенофобия и России надо о  нее избавляться

Если бы Самедов был бы номер 1в мире то чуркой,арбузником для русских он не перестал бы быть никогда,на шовинизма и ксенофобии всегда стояла стоит и будет стоять Россия и русский народ.

Edited by Respices
Link to comment
Share on other sites

 

 

Радость на ЧМ-2018 привела болельщицу к нелепой смерти

 

Во время ЧМ-2018 произошел ужасающий несчастный случай. Болельщица настолько сильно обрадовалась победе своей национальной сборной, что уронила бокал с вином и упала на осколки. 

 

Девушка настолько сильно обрадовалась победе Бразилии в матче с Сербией в рамках мундиаля, что не смогла устоять на ногах. Нелепое падение стало роковым для 30-летней Тамары Майочи.

Сообщается, что болельщица смотрела решающий матч у себя дома с друзьями в Сан-Паулу. Тамара сидела на диване, держа в одной руке бокал с вином, а в другой – телефон.

Когда девушка резко вскочила вместе со всеми, чтобы отпраздновать победу, то потеряла равновесие. Она попыталась схватиться за журнальный столик, но в итоге упала прямо на разбитый бокал, передает Mirror.

Впившиеся осколки перерезали яремную вену на шее девушки. Друзья пострадавшей не смогли оказать ей должную первую помощь.

Они лишь попытались остановить кровь, обернув рану полотенцем. Однако к тому времени, когда прибыли медики, девушка была уже мертва.

Примечательно, что незадолго до гибели Тамара разместила в Facebook в каком-то смысле пророческий пост. Она поведала об опасности использования мобильного телефона во время езды за рулем. "Мы никогда не представляем, что что-то подобное может случиться именно с нами. Но несчастные случаи происходят", – написала девушка.

 

401261.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shuvalan сказал:

Посмотрим как завтра сыграют мои фавориты бразильцы, а так на сегодняшний день,  реально чемпионами могут  стать  французы....   Думаю,  они отправят Уругвай домой....   но однозначно, болеть  буду за Уругвай.....

 

Это будет провалом зубастика Суареса и очередной лажой одной из сильных команд чемпионата)

 

48 минут назад, Respices сказал:

Если бы Самедов был бы номер 1в мире то чуркой,арбузником для русских он не перестал бы быть никогда,на шовинизма и ксенофобии всегда стояла стоит и будет стоять Россия и русский народ.

 

Не понимаю откуда быть шовинизму в отношении Александра, если его папа Сергей Михайлович Самедов ))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Это будет провалом зубастика Суареса и очередной лажой одной из сильных команд чемпионата)

 

 

Не понимаю откуда быть шовинизму в отношении Александра, если его папа Сергей Михайлович Самедов ))) 

Даже если б его папа был Иван Иванов а мама Ивановна и он был бы чуть темнее то для русских он все равно чурка,вот такой вот этот как говорил Достоевский, великорусский шовинизм, вам не понять

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

Мои прогнозы на матч РФ - Испания подтвердились.  

 

 

 

Конечно после игры делать прогноз и аналитику глупо но я тоже заметил после игр с португалами,Ираном, ничьей с Марокко кстати с Марокко они вообще проиграть должны были,так вот если б не эти игры то Я бы за сомневался в честности матча Россия Испания,но как говорится все шло к поражению,Россия выиграла достойно,хоть и играла в автобус но победителей не судят

Link to comment
Share on other sites

Не удивляюсь если и хорватов пройдут,фавориты на этом чм просто без сил, все смеялись над аргентинцами но из всех фаворитов они последние два матча сыграли достойно с характером и показали красивые матчи,в отличие от немцев и испанцев, от Бразилии я тоже не жду чего то выдающегося, пока по игре фавориты Бельгия и Англия, думаю и России до финала возможно дойти,новый чемпион мира будет к 8 прмбавится девятый который никогда не был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще играть футбол?

Гораздо легче выстроится в ряд перед своими воротами.

Дотянуть до серии пенальти и понадеяться на удачу.

То что вчера делали русские, можно назвать чем угодно только не футболом.

Это была не игра, а позорище.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Respices сказал:

Если бы Самедов был бы номер 1в мире то чуркой,арбузником для русских он не перестал бы быть никогда,на шовинизма и ксенофобии всегда стояла стоит и будет стоять Россия и русский народ.

Чет вот так навскидку и не припомню, чтобы Магомаева или Джигарханяна называли чурками и арбузниками...

Да и Самедова если на сто тысяч болельщиков пара называла так за косяки в игре, то всё... писец, на них земля держится... 

Самое забавное, что в мирную тутошнюю тему про футбол эти обзывалки Самедова вкинули не русские и не русофилы. А подбросил как обычно по заданию ли партии или по велению своей души, давно уехавший в Германию  если уж не нацик, так шовинист и русофоб, не стесняющийся обзывать русских и Россию любыми словами)))

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, M.ALIYEV сказал:

А зачем вообще играть футбол?

Гораздо легче выстроится в ряд перед своими воротами.

Дотянуть до серии пенальти и понадеяться на удачу.

То что вчера делали русские, можно назвать чем угодно только не футболом.

Это была не игра, а позорище.

 

 

полистайте пару страниц назад, тут 2-3 юзера готовы были разорвать даже за намек на это)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

давно уехавший в Германию  если уж не нацик, так шовинист и русофоб, не стесняющийся обзывать русских и Россию любыми словами)))

Ой, упс, чуть было не оговорил, бес попутал. Тот старый русофоб из Германии не при чем. С другой темы, походу в голове засело)

Link to comment
Share on other sites

Только что, M.ALIYEV сказал:

А зачем вообще играть футбол?

Гораздо легче выстроится в ряд перед своими воротами.

Дотянуть до серии пенальти и понадеяться на удачу.

То что вчера делали русские, можно назвать чем угодно только не футболом.

Это была не игра, а позорище.

 

Это для вас дотянуть с испанцами - пустяк.  Может Вы вообще эту сборную один натощак съедите...

Для российской сборной - это достижение, полная самоотдача, случай, удача и помощь свыше в одном флаконе)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, M.ALIYEV сказал:

А зачем вообще играть футбол?

Гораздо легче выстроится в ряд перед своими воротами.

Дотянуть до серии пенальти и понадеяться на удачу.

То что вчера делали русские, можно назвать чем угодно только не футболом.

Это была не игра, а позорище.

 

Каждый играет исходя из возможностей,а что делать России ??играть в открытый футбол?и проиграть? А потом все те кто ратовал за открытый футбол будут говорить мол как можно было так играть,надо было автобус выставлять,знаете но выставить автобус и победить тоже надо уметь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще играть футбол?
Гораздо легче выстроится в ряд перед своими воротами.
Дотянуть до серии пенальти и понадеяться на удачу.
То что вчера делали русские, можно назвать чем угодно только не футболом.
Это была не игра, а позорище.
 
Не согласен с вами. Если бы русские вчера сыграли бы открытый футбол с испанцами, то нахватали бы авоську голов. Главное результат, возможно вам как болельщику не очень приятно смотреть как команда поставила автобус и обороняется весь матч, но друго варианта у сборной России вчера не было. Сборная Греции с такой тактикой выиграла чемпионат Европы в 2004 году, а итальянцы всегда играют в оборонительный футбол и они 4-кратные чемпионы мира
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Такие победы не дарят наслаждения.

В 2004-м Греция стала чемпионом Европы играя в такой же болотный футбол.

И что? Кто воспринимает греков всерьез? Кто о них помнит? Кто хочет походить на них?

Вчерашняя "игра" России оставит такое же впечатление.

Эта победа сгодится лишь для внутреннего потребления.

Остальный мир испытывал тошнотворные чувства от этой т.н игры.

Насколько прекрасны были испанцы, настолько нудными и блеклыми были русские.

Нельзя стремится за одними лишь сухими результатами.

Подобные "достижения" всерьез не воспринимают и предпочитают скорее забыть.

Пример греков более чем показателен.

 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Только что, M.ALIYEV сказал:

Такие победы не дарят наслаждения.

В 2004-м Греция стала чемпионом Европы играя в такой же болотный футбол.

И что? Кто воспринимает греков всерьез? Кто о них помнит? Кто хочет походить на них?

Вчерашняя "игра" России оставит такое же впечатление.

Эта победа сгодится лишь для внутреннего потребления.

Остальный мир испытывал тошнотворные чувства от этой т.н игры.

Насколько прекрасны были испанцы, настолько нудными и блеклыми были русские.

Нельзя стремится за одними лишь сухими результатами.

Подобные "достижения" всерьез не воспринимают и предпочитают скорее забыть.

Пример греков более чем показателен.

 

А испанцы не были прекрасными на этом ЧМ, они вообще благодаря судье сыграли вничью с Марокко, а Иран их загоняли,ну португалы ,испанцы тупо катали мяч ,да владели мячом а что из этого? Аргентина все матчи владеет мячом 70% даже когда проигрывает, забивать тоже нужно уметь,у испанцев проблема в нападении

Link to comment
Share on other sites

Только что, M.ALIYEV сказал:

 

Насколько прекрасны были испанцы, настолько нудными и блеклыми были русские.

Нельзя стремится за одними лишь сухими результатами.

Подобные "достижения" всерьез не воспринимают и предпочитают скорее забыть.

Пример греков более чем показателен.

 

Не были вчера испанцы прекрасны. И именно они первыми запустили нуднятину после российского автогола. За что и поплатились. 

А для фейеричности и зрелищности Россия же в самом начале подарила всем любителям веселья игры с саудитами, египтянами и уругвайцами. Можно же одну игру сыграть на результат? Тем более, что и это было не просто)

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Футбол прежде всего игра.

Нельзя девальвировать это понятие в угоду сухим цифрам.

Ни один подросток не повесит над головой постер со сборной Греции, или России.

Ни один мальчуган не попросит отца купить ему майку с фамилией игрока этих сборных.

Разумеется не считая жителей этих стран.

Зрителю/болельщику нужен праздник футбола, феерия, зрелище.

А так да, прошли в четверть финал. Ок. Сухой и пресный факт.

Ей-Богу с такой игрой можно и чемпионами стать.

Но кто воспримет всерьез такое достижение?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Логически завтра у России нет шансов, но в футболе  логика  срабатывает не всегда..... буду болеть за Россию и Хорватию

Да уж, я крупно лоханулся с прогнозом по поводу победы Испании, и ее выходом в финал.

Она была достойна финала. Это было победа чисто вратаря Акинфеева.

 

И поражение Испании,так как до пенальти доводить просто ей не следовало бы, тк пенальти всегда рандом. Хорватии тоже повезло, она временами показывала интересный футбол, но датчане были по игре сильнее. Опять же фактически была борьба нервов, и противостояние бьющих и вратарей.

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, M.ALIYEV сказал:

Футбол прежде всего игра.

Нельзя девальвировать это понятие в угоду сухим цифрам.

Ни один подросток не повесит над головой постер со сборной Греции, или России.

Ни один мальчуган не попросит отца купить ему майку с фамилией игрока этих сборных.

Разумеется не считая жителей этих стран.

Зрителю/болельщику нужен праздник футбола, феерия, зрелище.

А так да, прошли в четверть финал. Ок. Сухой и пресный факт.

Ей-Богу с такой игрой можно и чемпионами стать.

Но кто воспримет всерьез такое достижение?

Я предлагаю за зрелищность ставить баллы которые например преобразуются в мячи, например за то что 70%времени владеешь мячом в каждом тайме присуждаться должен гол

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kot_Rus said:

Не были вчера испанцы прекрасны. И именно они первыми запустили нуднятину после российского автогола. За что и поплатились. 

А для фейеричности и зрелищности Россия же в самом начале подарила всем любителям веселья игры с саудитами, египтянами и уругвайцами. Можно же одну игру сыграть на результат? Тем более, что и это было не просто)

Тактически Черчесов переиграл испанцев..учитывая состав россиян и выбранной тактики надеятся на феерическую игру с обеих сторон было бы утопией, проиграли бы 0-3.. А так испанцы не знали как взломать оборону в которой было 10 игроков.Да и блеклые были испанцы на этом первенстве..С Порту отлетели, с Морокко отлетели, а вот от России получили по полной.. Как говорил Лобановский-игра забывается,результат остается! 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Respices сказал:

Конечно после игры делать прогноз и аналитику глупо но я тоже заметил после игр с португалами,Ираном, ничьей с Марокко кстати с Марокко они вообще проиграть должны были,так вот если б не эти игры то Я бы за сомневался в честности матча Россия Испания,но как говорится все шло к поражению,Россия выиграла достойно,хоть и играла в автобус но победителей не судят

 

У каждого свое мнение. 

Я высказал прогноз на матч РФ - Испанию после групповых игр и ДО самого матча. 

Link to comment
Share on other sites

Если бы 3встречи испанцы бы показали результат и футбол то можно было бы сказать что России повезло,но испанцы реально тупо гоняли мяч, играли без форварда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Respices said:

Я предлагаю за зрелищность ставить баллы которые например преобразуются в мячи, например за то что 70%времени владеешь мячом в каждом тайме присуждаться должен гол

лучше уж-приз зрительских симпатий) Вроде взрослые все ребята,а рассуждаете на уровне дворового футбола-атака все вперед, оборона все назад. В футболе есть понятия тактика,умение подстроится под соперник,отдать ему мяч, играть в 3 центральных защитников и тд.. Все это вместе взятоe и дало результат россиянам...

Link to comment
Share on other sites

Футбол - не художественная гимнастика. Победа по голам. А уж какие тактико-технические прмемы использовались дело второе. 

Победителей не судят(с)

Так что, все достойны того, что заполучили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

Такие победы не дарят наслаждения.

В 2004-м Греция стала чемпионом Европы играя в такой же болотный футбол.

И что? Кто воспринимает греков всерьез? Кто о них помнит? Кто хочет походить на них?

Вчерашняя "игра" России оставит такое же впечатление.

Эта победа сгодится лишь для внутреннего потребления.

Остальный мир испытывал тошнотворные чувства от этой т.н игры.

Насколько прекрасны были испанцы, настолько нудными и блеклыми были русские.

Нельзя стремится за одними лишь сухими результатами.

Подобные "достижения" всерьез не воспринимают и предпочитают скорее забыть.

Пример греков более чем показателен.

 

 

В целом все верно - сборную Грецию ненавидел любой любитель футбола, кроме греков. 

НО! Сборная Испании вчера играла типа в "плохой футбол", чтоб итог не выглядел уж совсем смешным. Ни о каком красивом футболе и речи нет. 

Надеюсь, Хорватия не сдаст игру.  Иначе этот цирк можно уже не смотреть. 

Edited by Chumudan
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...