Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

признайся юзеру анонимно


Bercana

Recommended Posts

4 минуты назад, unexpectable сказал:

нууу )как бэ не совсем фулиганские , но на грани того )))
я,вообще, ни разу  не интриганка  )  скорее , с точностью до наоборот... как слон в посудной лавке -фсё в лоб ))

 

звучал , как трель соловья ...который не разбойник

Я так и знал!!! А эта мадам типа Тёща?:biggrin:
Как интригующе вы описываете себя,аж захотелось оказаться с Вами в лавке посудной.:evilgrin1:
П.С. Как убрать видео файл,чтобы пост не получался большим.Тут многое изменилось,я пока не привык...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Астра сказал:

Честно признаюсь)))Обидно было))На мой взгляд,не справедливо)))Но я не злопамятна)))

На Диспуте со многими подружилась)))Хочу незапятнанную репутацию!!!:biggrin:

Это не признание,это псалм по отпущению грехов...А тут не Церковь...Вы признайтесь,признайтесь...в любви,в желании, во вздохах... в затуманенных мыслях...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, unexpectable сказал:

не скажите -не скажите:biggrin: ...в хозяйстве всё может пригодица ))ну конечно на определенных условиях :diablotin:

интим не предлагать!:evilgrin1:
И вапще...я женской ласке не поддаюсь...:gy:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Это не признание,это псалм по отпущению грехов...А тут не Церковь...Вы признайтесь,признайтесь...в любви,в желании, во вздохах... в затуманенных мыслях...:rolleyes:

Мысли не затуманиваются..увы..может,на НГ попытаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Да кому он нужен в 54 года?) 

Вот так,неожиданно и узнаешь, что оказывается ты уже никому и не нужен...(((:biggrin:

Edited by Artist77
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Я так и знал!!! А эта мадам типа Тёща?:biggrin:
Как интригующе вы описываете себя,аж захотелось оказаться с Вами в лавке посудной.:evilgrin1:
П.С. Как убрать видео файл,чтобы пост не получался большим.Тут многое изменилось,я пока не привык...

тёща - не тёща .... но уж лучше тёщей оказалась )))
а чо интригующе ?))...ой не позавiдовала б ....посудной лавке :smoking:

ПС "выделяете " текст , должны выйти  " цитировать" /  "копировать" - выбирайте "ЦИТИРОВАТь" 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, nakamurik сказал:

Я так понимаю, признаний до след.недели не будет...

 

Это ли не признания? Аллах бютюн севянляри говушдурсун! Спустя столько лет добро таки победило зло))))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

интим не предлагать!:evilgrin1:
И вапще...я женской ласке не поддаюсь...:gy:

тю , та хто ж его , Заразу , предлаХаить ))  сам , патлючка , просачивается)) :secret:

мдаа , значица вы еще не повстречали Ту самую , ручка которой оказалась бы для вас самой нежной , ласковой , даже если в ней ( ручке ) - сковорода , а в голове одна мЫслЯ - использовать сей кухонный атрибут не по назначению )))
но вы не переживайте , всё случается когда-то в первый раз )))

ПС а я не себя имела в виду:blink: ))... максимум , что я могу предложить - это поиграть в нарды , да и то ....вдрух ищо выйграю :diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, unexpectable сказал:

тю , та хто ж его , Заразу , предлаХаить ))  сам , патлючка , просачивается)) :secret:

мдаа , значица вы еще не повстречали Ту самую , ручка которой оказалась бы для вас самой нежной , ласковой , даже если в ней ( ручке ) - сковорода , а в голове одна мЫслЯ - использовать сей кухонный атрибут не по назначению )))
но вы не переживайте , всё случается когда-то в первый раз )))

ПС а я не себя имела в виду:blink: ))... максимум , что я могу предложить - это поиграть в нарды , да и то ....вдрух ищо выйграю :diablotin:

Нежданчик говорите?:rolleyes:
Какая ручка?Я алкоголик!И потом, с этой сковородой надо же еще умудриться достать это "не по назначению". Замучается подпрыгивать.:biggrin:
В нарды?Ухи-ухи(с) любите... у меня иные игры... К примеру, карты делятся по мастям: пики, трефы, бубны и черви...Но мизер кто знает другие масти: пики-это воры, трефы -это правильные пацаны, бубны - это мошенники и шулера, ну а червы - низшая масть, опущенные.:diablotin:
Жаль не могу прийти на собирун..нутром чую, что очень весело будет!

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Астра сказал:

Мысли не затуманиваются..увы..может,на НГ попытаюсь)))

Идти на НГ вечеринку в таком духе нельзя...С Вами бы тренинг До вечеринки провести,а я не могу...Что за конец года?На вечеринку пойти не могу, тренинг провести не могу...:25:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Portugaletc сказал:

Говорит да, греется) это же Хапильщупуль , бизим ушагды)

хто ваш ушаг?Тьфу на тебя!Не дай Бог!Сян трансвестит-трансвестит сохбетлери апараджагсан и все подумают,что и я такой...гет оппан эээ...:diablotin:
Сян оль кинули!Джабраиль Ханларов, МЧС и Гилан - кинули...чох падлес адамдылар...а меня кидать нельзя...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Нежданчик говорите?:rolleyes:
Какая ручка?Я алкоголик!И потом, с этой сковородой надо же еще умудриться достать это "не по назначению". Замучается подпрыгивать.:biggrin:
В нарды?Ухи-ухи(с) любите... у меня иные игры... К примеру, карты делятся по мастям: пики, трефы, бубны и черви...Но мизер кто знает другие масти: пики-это воры, трефы -это правильные пацаны, бубны - это мошенники и шулера, ну а червы - низшая масть, опущенные.:diablotin:
Жаль не могу прийти на собирун..нутром чую, что очень весело будет!

 

"я алкоголик " - это всего лишь защитная маска от посягательств на ваше личное пространство ....даже в посудной лавке ))
всё остальное - лирика , даже сковородка .

меня тоже не будет на собируне - не любитель скучать в толпе весельчаков 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Artist77 сказал:

Вот так,неожиданно и узнаешь, что оказывается ты уже никому и не нужен...(((:biggrin:

Вы на него не обращайте внимание...у него с детства не всё в порядке с психикой...видимо сказался онанизм с раннего возраста.:rolleyes:
В 54 года просишь дам торт испечь,а они отвечают "только через ЗАГС!"...куда это годится?:unsure:
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Хапильщупюль said:

Долго рассказывать..да и нет желания, если честно.Отыгрался уже на них...Кямал пюкюлюб , а в МЧС на ушах стоят... дэбилы!

Расскажите.интересно все-таки.на каком проекте?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, unexpectable сказал:

"я алкоголик " - это всего лишь защитная маска от посягательств на ваше личное пространство ....даже в посудной лавке ))
всё остальное - лирика , даже сковородка .

меня тоже не будет на собируне - не любитель скучать в толпе весельчаков 

Ты смотри ааа...что она творит! Я объясняю дамам о их личном женском пространстве,а вы мне о моем...удивили!:rroza:
Дааа, для моей головы сковородка точно лирика...граблей били, с размаху лопатой били, полдюймовой трубой били...:evilgrin1:
На следующий собирун приходите...вместе скучать будем под электро свинг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, miracle~ сказал:

Расскажите.интересно все-таки.на каком проекте?

Да ни как в проекте The Crescent Development Project не могли получить бетон класса С 60/75. А американцы вообще просили прочность бетона минимум 100 МПа(Хосе Перес лично меня при МЧС просил), срок жизни - 2 часа, растекаемость в среднем 24 см...ну и так далее.Там комплекс сложных технических задач. Гилан пригласил иностранцев(из Дубай, Турции, немцев, турков и т.д.) и заплатили за 10 месяцев более 1,75 млн баксов.С задачей ни кто не справился...моя команда за 2 недели получила этот бетон,даже превысили технические требования. За три месяца исследований потратили всего 35000 баксов...не считая расходы на оплату труда специалистов.Все они были взяты (отвлечены) с разных проектов планеты Земля...И когда все увидели,что наша команда очень сильна по знаниям..стали саботировать и подножки ставить. В итоге просто кинули меня!Я же без крыши работал всегда,на знания опирался...
Я "китов" привел в НИИ Дадашева и там семинары провели.Мои друзья, немцы...по всему миру очень известные инженеры-технологи.Такого уровня спецы сюда еще не приезжали.Это сами мчсовцы сказали мне...
вкратце вот так...в общем адам деилер...гнилье одно там...
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Ты смотри ааа...что она творит! Я объясняю дамам о их личном женском пространстве,а вы мне о моем...удивили!:rroza:
Дааа, для моей головы сковородка точно лирика...граблей били, с размаху лопатой били, полдюймовой трубой били...:evilgrin1:
На следующий собирун приходите...вместе скучать будем под электро свинг.

Удивила ?))это ж очевидно, хоть и для некоторых из области невероятного ))
личное пространство - это свЯтое , кто не познал сей мудрости , тому не понять кредо несвЯтых ...
вот ляпнула )):facepalm:
за одного битого Сколько дають...небитых ? запамятовала 
а в реале , СОЖАЛЕЮ !

доживем , мож и придем ....сознаюсь в одной дремучести - не в курсе , чтo за звЭр такой "электро свинг", НО 
мне нравится ход ваших мыслей 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Хапильщупюль said:

Да ни как в проекте The Crescent Development Project не могли получить бетон класса С 60/75. А американцы вообще просили прочность бетона минимум 100 МПа(Хосе Перес лично меня при МЧС просил), срок жизни - 2 часа, растекаемость в среднем 24 см...ну и так далее.Там комплекс сложных технических задач. Гилан пригласил иностранцев(из Дубай, Турции, немцев, турков и т.д.) и заплатили за 10 месяцев более 1,75 млн баксов.С задачей ни кто не справился...моя команда за 2 недели получила этот бетон,даже превысили технические требования. За три месяца исследований потратили всего 35000 баксов...не считая расходы на оплату труда специалистов.Все они были взяты (отвлечены) с разных проектов планеты Земля...И когда все увидели,что наша команда очень сильна по знаниям..стали саботировать и подножки ставить. В итоге просто кинули меня!Я же без крыши работал всегда,на знания опирался...
Я "китов" привел в НИИ Дадашева и там семинары провели.Мои друзья, немцы...по всему миру очень известные инженеры-технологи.Такого уровня спецы сюда еще не приезжали.Это сами мчсовцы сказали мне...
вкратце вот так...в общем адам деилер...гнилье одно там...
 

Смысл подножки ставить? Проект до сих пор не достроен. Смысл было затягивать?  Кстати,там движуха началась,не в курсе в чем дело,кто строит,какие планы у них? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assenza сказал:

 

Это ли не признания? Аллах бютюн севянляри говушдурсун! Спустя столько лет добро таки победило зло))))

Я к тому, что тема превратилась в чат между 3-4 пользователями )) на пред.теме все было поприличнее)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nakamurik сказал:

Я к тому, что тема превратилась в чат между 3-4 пользователями )) на пред.теме все было поприличнее)

 

Я вас поняла. Судя по тому, что чат не прерывается новыми признаниями, их больше нет. Или пока нет. Слова сердешные закончились)))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, miracle~ сказал:

Смысл подножки ставить? Проект до сих пор не достроен. Смысл было затягивать?  Кстати,там движуха началась,не в курсе в чем дело,кто строит,какие планы у них? 

смысл в том,чтобы самим удержаться...там были большие проблемы и их после нас скрыть не удалось.Практически всех выгнали...даже AECOM...
Мало интересуюсь проектом,сейчас только здоровьем занят...турки те же остались, Луай тупица страшная,занял место Хосе...В МЧС такие же тупицы, элементарных вещей не знают, даже стандарты...

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Хапильщупюль said:

смысл в том,чтобы самим удержаться...там были большие проблемы и их после нас скрыть не удалось.Практически всех выгнали...даже AECOM...
Мало интересуюсь проектом,сейчас только здоровьем занят...турки те же остались, Луай тупица страшная,занял место Хосе...В МЧС такие же тупицы, элементарных вещей не знают, даже стандарты...

 

Луай? Кто это? А я всегда считал Азада сильным кадром. Аэком выгнали вместе с мейсом.может это не связано с проблемами проекта.и если б такие глобальные проблемы бфли,сейчас бы чтройка не продолжалась.видел с порт баку.там кипит все.

Edited by miracle~
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, unexpectable сказал:

Удивила ?))это ж очевидно, хоть и для некоторых из области невероятного ))
личное пространство - это свЯтое , кто не познал сей мудрости , тому не понять кредо несвЯтых ...
вот ляпнула )):facepalm:
за одного битого Сколько дають...небитых ? запамятовала 
а в реале , СОЖАЛЕЮ !

доживем , мож и придем ....сознаюсь в одной дремучести - не в курсе , чтo за звЭр такой "электро свинг", НО 
мне нравится ход ваших мыслей 

дайте в поиск на ютубе electro swing....увидите материал с танцами...ну заодно и послушаете.
Могу тут порекомендовать послушать,к примеру:
- Caravan Palace - Dramophone ...супер ролик есть и четко танцуют!Зажигательно!
- Caravan Palace - Je M'amuse
- DJ farrao feat. cico - I want you babe (remix)
- Tape five - The Big Bang - оргазм, а не композиция...
- Sobe - charleston extended
- Jamie Berry - Lost in the rhythm featoctavia Rose (mix) Это моя коронка...:biggrin: мне только нужна подвижная партнерша!И собирун будет на ушах...:evilgrin1:
- Drag Quine - swing party
Swing это жизнь, кстати, американцам помог выжить в период кризиса начала прошлого века. Он считается социальным танцем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, miracle~ сказал:

Луай? Кто это? А я всегда считал Азада сильным кадром. Аэком выгнали вместе с мейсом.может это не связано с проблемами проекта.и если б такие глобальные проблемы бфли,сейчас бы чтройка не продолжалась.видел с порт баку.там кипит все.

Их(AECOM) выгнали сразу после моего Аналитического письма на имя президента.Президент молодец, сразу жестко среагировал. мян кимям ки?Но вот так, вник, понял-среагировал!Много голов полетело, вплоть до кабмина...Этот проект я там тоже разложил с фотосессией. Азад хороший кадр, но не сильный!Сильный кадр сразу все пресекает на основе стандартов, точных наук и ни кто не посмел бы ему противостоять. Азад мне сказал,что этот проект требует умных людей.Но кто его слушал?А сам он доказать не мог...это понятно, таких знаний у нас практически ни у кого нет...
Там еще ЧП будут и не раз...Я лично Джабраиля на совещании с американцами два раза предупреждал!Оздяри биляр...мне легче будет добить их всех!)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Хапильщупюль said:

Их(AECOM) выгнали сразу после моего Аналитического письма на имя президента.Президент молодец, сразу жестко среагировал. мян кимям ки?Но вот так, вник, понял-среагировал!Много голов полетело, вплоть до кабмина...Этот проект я там тоже разложил с фотосессией. Азад хороший кадр, но не сильный!Сильный кадр сразу все пресекает на основе стандартов, точных наук и ни кто не посмел бы ему противостоять. Азад мне сказал,что этот проект требует умных людей.Но кто его слушал?А сам он доказать не мог...это понятно, таких знаний у нас практически ни у кого нет...
Там еще ЧП будут и не раз...Я лично Джабраиля на совещании с американцами два раза предупреждал!Оздяри биляр...мне легче будет добить их всех!)))

То есть аэком тут херней страдал и бабки делал,они вроде одни из крупнейших в мире.и херней страдали,не замечали этих проблем или забивали на них?и взять просто так выгнать? Им же по башке настучать надо было,а не выгонять.и кто этот Луай?Хосе тот еще хитрожопый поц. Я думаю все проблемы решили,так как то что я видел с порт баку,уних там конкретно стройка идет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, miracle~ сказал:

То есть аэком тут херней страдал и бабки делал,они вроде одни из крупнейших в мире.и херней страдали,не замечали этих проблем или забивали на них?и взять просто так выгнать? Им же по башке настучать надо было,а не выгонять.и кто этот Луай?Хосе тот еще хитрожопый поц. Я думаю все проблемы решили,так как то что я видел с порт баку,уних там конкретно стройка идет.

да под Кямала дудку плясали...они испугались когда я им сказал,что через мир инженерии могу поднять этот вопрос в Конгрессе США...они действительно самая крупная строительная компания США...да все они тут наглеют, не только в этом проекте. Видят полную безграмотность и наглеют.В Метрополитене лучше что ли?И французев разложил в анализе,почему сорвали программу президента по строительству станций Бак.метрополитена...Турки вообще обгадили наш строительный сектор.
Луай ныне проектом руководит.ну мне так сказали, ходит руки в брюки в нарушении всех норм техбеза...но он действительно тупой...мне просто пока не до них!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cristiano сказал:

Или у Берканы инбокс глбканул от сооьщений

или все готовятся к вечеринки))))))

))не .им проще тут писать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Хапильщупюль сказал:

дайте в поиск на ютубе electro swing....увидите материал с танцами...ну заодно и послушаете.
Могу тут порекомендовать послушать,к примеру:
- Caravan Palace - Dramophone ...супер ролик есть и четко танцуют!Зажигательно!
- Caravan Palace - Je M'amuse
- DJ farrao feat. cico - I want you babe (remix)
- Tape five - The Big Bang - оргазм, а не композиция...
- Sobe - charleston extended
- Jamie Berry - Lost in the rhythm featoctavia Rose (mix) Это моя коронка...:biggrin: мне только нужна подвижная партнерша!И собирун будет на ушах...:evilgrin1:
- Drag Quine - swing party
Swing это жизнь, кстати, американцам помог выжить в период кризиса начала прошлого века. Он считается социальным танцем...

о!)) оказывается я не такая отсталая ))...раньше отрывались с деффчонками ...было дело )) правда не в паре 
и , Да , стресс снимает тока так ...ээх , сбросить бы лет , так ...несколько 

https://www.youtube.com/watch?v=9s4oSjAC7wg
https://www.youtube.com/watch?v=5TG4PZUMoYY

блииин , кажись , я оживаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, unexpectable сказал:

о!)) оказывается я не такая отсталая ))...раньше отрывались с деффчонками ...было дело )) правда не в паре 
и , Да , стресс снимает тока так ...ээх , сбросить бы лет , так ...несколько 

https://www.youtube.com/watch?v=9s4oSjAC7wg
https://www.youtube.com/watch?v=5TG4PZUMoYY

блииин , кажись , я оживаю 

а у меня в Баку ни когда не было пары...в РСФСР был друг, однокурсник,мы и зажигали на всех дискотеках, танцполах.Но тогда был просто свинг, чарльстон, рок-н-рол...без диджеев, электро и т.д. ))) во времена динозавров отплясывали.)) Нас и тогда во времена СССР мало кто понимал. Мы как угорелые неслись.
Действительно стресс снимает только так...а когда компания танцует-вообще гогот стоит.
Кстати во Франции,в Германии и т.д. есть целые ночные клубы,бары где народ свинг отплясывает...супер вечеринки там проходят.))) 
Для тех кто хочет похудеть: три часа такого танца от души и вы полностью мокрые.Жир только так уходит, пресс качается, мышцы укрепляются, дыхание улучшается и т.д. Проверено временем!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, unexpectable сказал:

о!)) оказывается я не такая отсталая ))...раньше отрывались с деффчонками ...было дело )) правда не в паре 
и , Да , стресс снимает тока так ...ээх , сбросить бы лет , так ...несколько 

https://www.youtube.com/watch?v=9s4oSjAC7wg
https://www.youtube.com/watch?v=5TG4PZUMoYY

блииин , кажись , я оживаю 

Супер танцуют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...