Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Марафон "Худеем вместе". 9


Recommended Posts

48 минут назад, Bercana сказал:

)))никто так и не выставил фоту в черном) стесняшки)

Я честно собиралась и даже сфоткалась но посмотрев фото поняла что спорт не то что плачет по мне, он просто рыдает. :bawling:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linda@ сказал:

Я хотела,но решила,если не будет изменений в весе в пятницу,тогда можно,дабы балы наскрести.кстати сколько за нее дается?))

2 балла))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miranla 999 сказал:

Каждый день хочу сделать и жду пока то-нибудь выставит первый :umora:

 

24 минуты назад, Adica сказал:

Так не было ж отмашки начинать))))

 

 

23 минуты назад, Маруська сказал:

Я честно собиралась и даже сфоткалась но посмотрев фото поняла что спорт не то что плачет по мне, он просто рыдает. :bawling:

Я не буду первой))) Честное слово....у меня как у Маруси)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, если бы у нас все было бы в порядке на этих фотках, так мы бы и не сидели в этом марафоне. Сам факт нашего здесь присутствия, означает, что мы не доаольны своими фигурами.... и что спорт по нам рыдает.... и что рот пора закрыввть на замок.Понятно, что на выставленных фотах будут не афродиты😂

     Так  выставляемся или нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, idyll сказал:

Мы не на праздник испекли,  это гости наши принесли 1f629.png Думала целый день в бегах, кроме мандарина и яблоки ничего не ела, ну съем одну пахлаву и маленькую тарелку плова без гара ничего страшного. Оказалось неееет.  А гормоны всегда на готове.  

Уж лучше гара без плова🙈🙈🙈я так ем ))) рис , к которому добавлено масло сливочное - это + 2 кг спокойно. У меня так , например.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bercana сказал:

А зачем вам худеть?)))) отлично ж

Спасибо)) Я задаюсь тем же вопросом глядя на весы девушек с цифрой 5 впереди)).

Нижняя часть меня софсем не устраивает (( Там еще есть над чем работать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже выложил толстое мужское тело. Правда пришлось найти и натянуть непонятные штаны. Нашел у жены в шкафу ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Маруська сказал:

Спасибо)) Я задаюсь тем же вопросом глядя на весы девушек с цифрой 5 впереди)).

Нижняя часть меня софсем не устраивает (( Там еще есть над чем работать.

На мой взгляд тоже вам худеть не надо., лишних кг у вас нет... просто очертания немного «поплыли». Надо подключить упражнения, чтобы немного «подсобрать» тело. То, что вам не нравится, решается не похудением, а спортом. 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dan сказал:

Я тоже выложил толстое мужское тело. Правда пришлось найти и натянуть непонятные штаны. Нашел у жены в шкафу ))))))))

Какое ж это толстое тело? Тоже не увидела ничего такого уж... тело не толстое, просто не отточенное... мышцы ослаблены. Если их тренировать, будет все отлично.Правда, вам наверное сейчас нельзя, после операции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adica сказал:

На мой взгляд тоже вам худеть не надо., лишних кг у вас нет... просто очертания немного «поплыли». Надо подключить упражнения, чтобы немного «подсобрать» тело. То, что вам не нравится, решается не похудением, а спортом. 1f601.png

Вооот Вы меня хорошо поняли ))). :heart1:Я изначально писала тут что не сколько хочу сбросить, сколько подтянуть. Знаю что начну подтягивать и кг лишние уйдут а у меня их 5 кг (( Я была 59 года три назад ( 100 лет таких цифр не видела) , вот теперь как маньяк хочу вернуть их ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Маруська сказал:

Вооот Вы меня хорошо поняли ))). :heart1:Я изначально писала тут что не сколько хочу сбросить, сколько подтянуть. Знаю что начну подтягивать и кг лишние уйдут а у меня их 5 кг (( Я была 59 года три назад ( 100 лет таких цифр не видела) , вот теперь как маньяк хочу вернуть их ))

Ну колобком вы очень погорячились себя назвать :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Какое ж это толстое тело? Тоже не увидела ничего такого уж... тело не толстое, просто не отточенное... мышцы ослаблены. Если их тренировать, будет все отлично.Правда, вам наверное сейчас нельзя, после операции
Ну, если учесть что с ноября прошлого года я уже скинул более 25кг, то да, уже не такое толстое[emoji3]
А с тренировками на пару месяцев я распрощался (((
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Маруська сказал:

Вооот Вы меня хорошо поняли ))). :heart1:Я изначально писала тут что не сколько хочу сбросить, сколько подтянуть. Знаю что начну подтягивать и кг лишние уйдут а у меня их 5 кг (( Я была 59 года три назад ( 100 лет таких цифр не видела) , вот теперь как маньяк хочу вернуть их ))

Вы знаете, у меня рост почти как у вас (162), и тоже очень долго я была в весе 57-58, и он был для меня комфортным. А потом как-то незаметно я добралась до 64-65 и все старалась вернуть те 57, но если вес спускался ниже 62 это было уже некрасиво. Все вокруг начинали спрашивать, не заболела ли я ... и постепенно нормой ( для меня) стало 62-64. Кто-то скажет, что это много для 162см, а я поспорю... все индивидуально.Смотрю сейчас на фотки того времени, такая хорошенькая. Не худая, нет... но стройненькая, нормальная... ни толстая, ни худая....С годами цифры, воспринимаемые как норма, немного растут, а то, что казалось красивым пять лет назад, начинает старить. Может у вас как раз переходный момент от 59 к 62-63🤔может эти цифры для вас сейчас - хорошо

У меня сейчас 77 и я очень хочу вернуть свои 62-63😂😂😂а может моя норма опять подросла и сейчас будет в 64-65 отлично, не знаю... похудею, посмотрю.

Edited by Adica
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки (мальчики тоже), есть кто занимается дома по видео тренировкам? Может что то посоветуете? Для начала, для разгона так сказать чтобы тело привыкло к упражнениям.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Маруська сказал:

:blink: Я ф шоке смотря на вас. 86 кило???????? Весы врут, выкиньте их срочно.

 

16 минут назад, Miranla 999 сказал:

у меня высокий рост :blush:

Соглашусь. Все очень гармонично. Хорошенькаяяяя😍👍

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Adica сказал:

Вы знаете, у меня рост почти как у вас (162), и тоже очень долго я была в весе 57-58, и он был для меня комфортным. А потом как-то незаметно я добралась до 64-65 и все старалась вернуть те 57, но если вес спускался ниже 62 это было уже некрасиво. Все вокруг начинали спрашивать, не заболела ли я ... и постепенно нормой ( для меня) стало 62-64. Кто-то скажет, что это много для 162см, а я поспорю... все индивидуально.Смотрю сейчас на фотки того времени, такая хорошенькая. Не худая, нет... но стройненькая, нормальная... ни толстая, ни худая....С годами цифры, воспринимаемые как норма, немного растут, а то, что казалось красивым пять лет назад, начинает старить. Может у вас как раз переходный момент от 59 к 62-63🤔может эти цифры для вас сейчас - хорошо

У меня сейчас 77 и я очень хочу вернуть свои 62-63😂😂😂а может моя норма опять подросла и сейчас будет в 64-65 отлично, не знаю... похудею, посмотрю.

У вас очень хорошая фигура. :blush:. 100 процентов вам очень подойдет 65 и ниже. Я тоже на диспуте худела с 77 ( эхх времена).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маруська сказал:

У вас очень хорошая фигура. :blush:. 100 процентов вам очень подойдет 65 и ниже. Я тоже на диспуте худела с 77 ( эхх времена).

Спасибо. Да, 65, думаю, будет очень хорошо, на счет ниже.... хочу, но побаиваюсь - мне 52 и  боюсь, лицо опять предательски не позволит худеть дальше.Раньше, давноооооо, мое лицо вообще худеть не хотело, и если и худело, то в самую последнюю очередь. А так хотелось избавиться от этих пухлых щек😂😂😂А сейчас лицо спадает в первую очередь. И еще глаза впадают😩так что.....🤷🏽‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маруська сказал:

У вас какая цель если не секрет?)

ооо, это долгая история.. Я весила после рождения младшей 98 кг :faceoff: , надоело ходить по магазинам и везде слышать одно - У нас на вас нет размеров , хотя огромной я не была , рост все компенсировал. Два года назад я решила конкретно худеть. 5 месяцев правильного питания + ходьба по утрам + вода + домашние тренировки и минус 20 кг. На дочкино трехлетие я весила 75 кг. Меня устраивало все, кроме моего лица - я в зеркале не видела себя -чужое лицо..наверно надо было просто привыкнуть, я решила все -таки немного набрать , да еще и муж сломал ногу, очень сложный перелом, в итоге у меня на себя месяца три времени совсем не было, вот и набрала больше , чем рассчитывала. Сейчас я опять хочу 75, мне в нем очень комфортно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adica сказал:

Спасибо. Да, 65, думаю, будет очень хорошо, на счет ниже.... хочу, но побаиваюсь - мне 52 и  боюсь, лицо опять предательски не позволит худеть дальше.Раньше, давноооооо, мое лицо вообще худеть не хотело, и если и худело, то в самую последнюю очередь. А так хотелось избавиться от этих пухлых щек😂😂😂А сейчас лицо спадает в первую очередь. И еще глаза впадают😩так что.....🤷🏽‍♀️

У меня тоже так сразу лицо осовывается

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Пятница подходит и страшновато прям. Как будто экзамен жду😁😁

Я тоже весила 68 потом когда замуж вышла после первого ребенка разнесло до 110. Потом бассейн фитнес итого минус 25 кг. Как похудела сразу залетела со вторым ребенком и вот опять тоже самое повторилось. На фитнес ходить время совсем нет а дома тренажер стоял и ноги-не идут к нему. Покупаю тренажеры и-продаю. Вот так вот

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fakelushka сказал:

ходить время совсем нет а дома тренажер стоял и ноги-не идут к нему.

муж зарекся мне их покупать))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Маруська сказал:

У вас какая цель если не секрет?)

Маруська, вы еще горбитесь. Если расправите плечи,совсем по другому фигура заиграет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, fakelushka сказал:

Всем привет. Пятница подходит и страшновато прям. Как будто экзамен жду😁😁

Я тоже весила 68 потом когда замуж вышла после первого ребенка разнесло до 110. Потом бассейн фитнес итого минус 25 кг. Как похудела сразу залетела со вторым ребенком и вот опять тоже самое повторилось. На фитнес ходить время совсем нет а дома тренажер стоял и ноги-не идут к нему. Покупаю тренажеры и-продаю. Вот так вот

У меня один тренажер - это гантели:blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Маруська, вы еще горбитесь. Если расправите плечи,совсем по другому фигура заиграет 

Спасибо за совет ). Еще один волшебный пендель.:huh: Это повод чтобы всерьез заняться собой.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, смотрю на ваши кг и фотки ваших хороших фигур и не понимаю, как у вас все гармонично . Может от роста зависит и от сложения, конечно. Если бы я весила 70 хотя бы, то стала бы колобком, мне кажется. Сейчас вешу 62 . Вес, когда собой довольна - 58,59 кг. Всего-то 3-4 кг, а они как раз какие-то трудносбрасываемые . Ну и силы воли нет что ли . Вес Дана огромный будто, а по фото нормальная среднестатистическая комплекция . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rena84 сказал:

Ребят, смотрю на ваши кг и фотки ваших хороших фигур и не понимаю, как у вас все гармонично . Может от роста зависит и от сложения, конечно. Если бы я весила 70 хотя бы, то стала бы колобком, мне кажется. Сейчас вешу 62 . Вес, когда собой довольна - 58,59 кг. Всего-то 3-4 кг, а они как раз какие-то трудносбрасываемые . Ну и силы воли нет что ли . Вес Дана огромный будто, а по фото нормальная среднестатистическая комплекция . 

Вот и я смотрю на свое фото и думаю также) Но весы не врут .76 кэгэ 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Маруська сказал:

Девочки (мальчики тоже), есть кто занимается дома по видео тренировкам? Может что то посоветуете? Для начала, для разгона так сказать чтобы тело привыкло к упражнениям.

:gancalii: Не жадничайте))

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 153 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Thanks
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...