Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бюджетный питомец


Recommended Posts

15 минут назад, Креветки и Закуски сказал:

Они вонять могут от того, что куда нибудь залезут и измажутся. Тот же кошачий лоток у них и для туалета и для "игр", например. 

В домах, в квартирах, во дворе (в вольере). 

У меня 4 енота живут в вольере, 2 в комнате отдельной. 

 

Если кошки нужны будут, могу беспородных хоть 10 штук отдать. Бесплатно. ) Они весь двор заселили. 

А от чего они  могут измазаться ? проказники ? как часто вы их купаете ? 

и денег на содержание наверно много уходит 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Креветки и Закуски сказал:

Есть и лабрадор. С кошками дружит. 3 года. Кобель. 

О цене договоримся. Возможен и бартер.

PHOTO_20190627_200109.jpg

Далеко не щенок ? наверно брать уже большую собаку сложней 

как привыкает к людям ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Креветки и Закуски сказал:

Это все таки лабрадор. И он добрый. Иногда правда охранные инстинкты просыпаются, хотя черт знает, откуда они у этой породы. 

А на улице он и меня не особо слушает. Если увидит море, то там ему команды вообще до фонаря. ) Он уже несколько раз убегал, но всегда знали где его искать. На пляже может сидеть и несколько часов, влетая в воду и плавая. 

Автору, нужен охранный пес, я бы ротвеллера посоветовал бы.

От одного его вида, взрослой псины, в штаны кирпичи можно наложить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

А от чего они  могут измазаться ? проказники ? как часто вы их купаете ? 

и денег на содержание наверно много уходит 

Чем можно измазаться в кошачьем лотке? ) 

Залезть могут куда угодно. 

Купаю пару раз в неделю. Если они живут в доме и под присмотром, то соответственно часто купать не придется. 

 

В плане расходов, они как раз бюджетный вариант. Едят всё подряд. Просто знать нужно, что им нельзя давать или же давать в малом количестве. 

 

Вот так выглядит взрослый енот ближе к зиме. :-) 

PHOTO_20190803_130227.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Maya Agalarova сказал:

Уважаемые формутчани) Очень хорошие и разной породы ПИТОМЦЫ вас ждут с нетерпением в приюте. Сами лично говорили с ними буквально вчера. Просто пишите заявление и берЕте на себя ответственность. И вряли питомца можно выбрать или назвать бюджетным когда они также как и мы хотят есть... и столько сколько дадут))!!!

Добрый день , вы про какой приют говорите ? вы сами уже там брали ? бесплатно дают  или все же надо что то дать ?

Бюджетный я немного в другом смысле имела ввиду .

Одно дело взять собаку за 1000 манат , тратить деньги на стрижки его и так далее . другое дело овчарку , она и дом сторожит .А насчет еды , на еду конечно же денег не жалко .Тем более я без конца во дворе кошек и собак подкармливаю .

Посмотрите один нахал у меня под окном пристроился .Как слышит что я открываю окно чтобы белье повесить , там настойчиво мурлычит )IMG_20191005_103839.thumb.jpg.aee8287b4497c9eddbc584cbce5ca466.jpg

Вы не знаете в приюте только без породы питомцы ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Интернет это просто площадка, раньше по газете Биржа продавали, плюс сабаководы, собираються у них информация разлетаеться ро интересам.

В 3 саду лет 10 назад устраивали собачие и петушинные бои, и там люди продавали.

Сейчас интернет упростил способ донесения информации

Да но все же есть риски 

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, я уже не первый год занимаюсь передержкой животных. Мне отдают и взрослых и старых животных. Сейчас на пожизненной передержке у меня пёс и кошка. Псу лет под 10 уже, а кошке лет 15, наверное. Была очень сильно труслива первое время и даже не выходила из угла. Только по ночам. У хозяйки она была такой же. Сейчас это просто наглая и бесстрашная кошара. :-) 

Была несколько лет назад и другая кошка. Только там о страхе и речи не было. Она просто дикая была. Дома признавала только хозяйку. Жила у них больше 10 лет. Всем остальным не давала к себе прикасаться, шипела и прокусить могла руку до кости. Когда ее пришли навестить и заплатить за передержку, человек уливился, как я ее держу на руках. :-) 

При этом я не кинолог и книг по психологии животных не читал. Как-то само всё складывается. 

 

К чему это я всё... животные, некоторые, могут привыкать к новому месту. Очень редко, когда к новым хозяевам. Да и это пару дней занимает. Бывают исключения, но, это 1-2% из 100. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Ну почему же, к примеру огромная собака, требует большего ухода корма и затрат, чем черепаха в аквариуме или хомяки в клетке.

 

ну смотря с чем сравнивать .например на маленькую собаку уходит денег куда больше .они декоративные 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Да но все же есть риски 

Непонял, какие риски? Объявление в интернете, газете, или на столбе у астановки, это всего лишь метод донесения информации. 

Тебя же не заставляют насильно покупать.

Вот у меня родственник недавно пикинеса купил за 50 манат. 

Просто тупо повезло, человек уезжал и продовал срочно щенят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Креветки и Закуски сказал:

Скажу так, я уже не первый год занимаюсь передержкой животных. Мне отдают и взрослых и старых животных. Сейчас на пожизненной передержке у меня пёс и кошка. Псу лет под 10 уже, а кошке лет 15, наверное. Была очень сильно труслива первое время и даже не выходила из угла. Только по ночам. У хозяйки она была такой же. Сейчас это просто наглая и бесстрашная кошара. :-) 

Была несколько лет назад и другая кошка. Только там о страхе и речи не было. Она просто дикая была. Дома признавала только хозяйку. Жила у них больше 10 лет. Всем остальным не давала к себе прикасаться, шипела и прокусить могла руку до кости. Когда ее пришли навестить и заплатить за передержку, человек уливился, как я ее держу на руках. :-) 

При этом я не кинолог и книг по психологии животных не читал. Как-то само всё складывается. 

 

К чему это я всё... животные, некоторые, могут привыкать к новому месту. Очень редко, когда к новым хозяевам. Да и это пару дней занимает. Бывают исключения, но, это 1-2% из 100. 

Что такое передержка?

Зачем люди отдают своих старых животных? 

У вас что то наподобии дома пристарелых для животных?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Рена. У меня 5 кошек. Какой ещё приют.))))))))))

У меня есть котята 4х месячные. Мальчик полностью белый и девочка песчанного цвета.

 

Боже мой ) зоопарк как-то ) 

все что попадает в твой дома , быстро плодиться ))

 

посмотри какую кошку хочу .но она блин с характером 

IMG-20181001-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Боже мой ) зоопарк как-то ) 

все что попадает в твой дома , быстро плодиться ))

 

посмотри какую кошку хочу .но она блин с характером 

IMG-20181001-WA0001.jpg

Вот это мама тех двух котят. Мальчик копия она. Девочка цвета сена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мелкие породы собак чаще болеют, чаще бывают аллергии и прочие проблемы. Ну, и те же самые стрижки и прочие замуты. Это далеко не бюджетный вариант. 

С лабрадорами в этом плане нет проблем. Овчарки у нас раньше тоже раньше лет по 15 жили. Обрабатывай от блох и клещей, корми, и никаких проблем. 

Лабрадурь сейчас сметает всё на своём пути. Даже персики и айву с дерева тащит, яблоки трескает, любую домашнюю еду и корма. При этом он большой и активный. Без всяких роял канинов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Вот это мама тех двух котят. Мальчик копия она. Девочка цвета сена.

Странно , что всего двое котят .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Креветки и Закуски сказал:

Мелкие породы собак чаще болеют, чаще бывают аллергии и прочие проблемы. Ну, и те же самые стрижки и прочие замуты. Это далеко не бюджетный вариант. 

С лабрадорами в этом плане нет проблем. Овчарки у нас раньше тоже раньше лет по 15 жили. Обрабатывай от блох и клещей, корми, и никаких проблем. 

Лабрадурь сейчас сметает всё на своём пути. Даже персики и айву с дерева тащит, яблоки трескает, любую домашнюю еду и корма. При этом он большой и активный. Без всяких роял канинов.

а я даже и не знала , что мелкие чаще болеют и про аллергии не знала .

Да и всяких заморочек и правда много .Прически , стрижки . маленькие по сути для красоты , для фифочек и дамочек ) а я киши адамы )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Что такое передержка?

Зачем люди отдают своих старых животных? 

У вас что то наподобии дома пристарелых для животных?

Допустим, вы уезжаете/улетаете куда-то на неделю или месяц и нужно оставить животное. Привозите мне, я за ним смотрю и кормлю. 

Пса у нас оставила хорошая знакомая, которая подобрала его на улице и пыталась пристроить, но не получалось. По знакомству взяли его дешево. Через время она решила уже и не пристраивать, а пусть живет у нас и приезжает его навещать. 

Хозяйка кошки сейчас часто в разъездах по несколько месяцев. Изначально планировалось оставить на 2 месяца. Потом уже решили насовсем, как поняли, что улетать будут часто и старую кошку каждый раз туда-сюда возить, это будет стресс. Фото и видео им высылаю, они довольны, кошка тоже изменилась и бегает по большому дому. 

 

Как-то так. :-) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Непонял, какие риски? Объявление в интернете, газете, или на столбе у астановки, это всего лишь метод донесения информации. 

Тебя же не заставляют насильно покупать.

Вот у меня родственник недавно пикинеса купил за 50 манат. 

Просто тупо повезло, человек уезжал и продовал срочно щенят.

Да пикинес за 50 манат почти даром .Но мне не нравиться эта порода .Они бывают злыми и часто кусают за руку .Не подпускают себя ласкать посторонним .Не знаю как с детьми .

Но у меня знакомая купила пуделя щенка , он оказался слепым .

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Креветки и Закуски сказал:

Чем можно измазаться в кошачьем лотке? ) 

Залезть могут куда угодно. 

Купаю пару раз в неделю. Если они живут в доме и под присмотром, то соответственно часто купать не придется. 

 

В плане расходов, они как раз бюджетный вариант. Едят всё подряд. Просто знать нужно, что им нельзя давать или же давать в малом количестве. 

 

Вот так выглядит взрослый енот ближе к зиме. :-) 

PHOTO_20190803_130227.jpg

Красавец , а какая цена ? вы где их берете ?)) или это личное увлечение ?)

сколько он весит ?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Что такое передержка?

Зачем люди отдают своих старых животных? 

У вас что то наподобии дома пристарелых для животных?

собаке три года ) какой там дом престарелых ?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Цепун тебе на язык )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подожди немного , дом построю и заберу у тебя пару голодных ртов ))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Ну почему же, к примеру огромная собака, требует большего ухода корма и затрат, чем черепаха в аквариуме или хомяки в клетке.

 

Я все понимаю но не соглашусь все они одинаковые и требуют всего одинаково. Если считать кто ест больше кто меньше тогда и выбирать приходится долго. А любви и внимания хотят все и одинаково. Поэтому если хочешь завести питомца просто приобретай и несчитай сколько он съест или накакает. Мне вспомнился мультик

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Красавец , а какая цена ? вы где их берете ?)) или это личное увлечение ?)

сколько он весит ?

Их сюда по заказу привозили из российского питомника. Держать не смогли, отдали мне. Ибо животные были уже чуть взрослые, хотя продавались под видом щенят. Диковатые были, короче говоря. 

Эти дикари у меня принесли щенят. Их забрал мелкими, кормил из пипеток, сосок, приучал к рукам.

Сейчас у меня живности набралось много, соответственно расходы большие и уход за ними больше времени занимает. А у меня сейчас всего этого нет. 

 

Продаю за 700 AZN. 

 

По заказу сюда их привезти стоит 1300-1500 AZN. Это я ещё не знаю, цена чисто за перевозку и проход таможни или же стоимость животного тоже в это включена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Подожди немного , дом построю и заберу у тебя пару голодных ртов ))

Я буду ждать ! ))))) Ты не представляешь что такое выходить утром во двор и на тебя нападают 5 кошек))))))) 

А собака начинает ревновать и лаять. Пох поха гарышир. У меня так каждый день )))))))))) 

 

Причём кошки разные. Одного я подобрал в ресторане. Увидел котенка, он умирал уже. Совсем маленький был.  Я его в карман и домой. Падлец сейчас самый здоровый. Одну купил в магазине. Одного глухого кота мне дали. Жалко стало, я его взял. И два котёнка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Креветки и Закуски сказал:

Это все таки лабрадор. И он добрый. Иногда правда охранные инстинкты просыпаются, хотя черт знает, откуда они у этой породы. 

А на улице он и меня не особо слушает. Если увидит море, то там ему команды вообще до фонаря. ) Он уже несколько раз убегал, но всегда знали где его искать. На пляже может сидеть и несколько часов, влетая в воду и плавая. 

Какая то интересная любовь собаки к морю )

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, rena_gold сказал:

Добрый день , вы про какой приют говорите ? вы сами уже там брали ? бесплатно дают  или все же надо что то дать ?

Бюджетный я немного в другом смысле имела ввиду .

Одно дело взять собаку за 1000 манат , тратить деньги на стрижки его и так далее . другое дело овчарку , она и дом сторожит .А насчет еды , на еду конечно же денег не жалко .Тем более я без конца во дворе кошек и собак подкармливаю .

Посмотрите один нахал у меня под окном пристроился .Как слышит что я открываю окно чтобы белье повесить , там настойчиво мурлычит )IMG_20191005_103839.thumb.jpg.aee8287b4497c9eddbc584cbce5ca466.jpg

Вы не знаете в приюте только без породы питомцы ?

Бесплатно. Просто мы представления не имеем сколько животных и каких!!! бросают. Я могу многое написать с чем сама столкнулась и с чем сталкивается мой супруг.  Поэтому  лучше просто самим ехать видеть и забирать. Те кто ловят сами говорят "мы должны это делать но а вы приезжайте и забирайте!!" Просто многие люди не хотят не писать  и не брать на себя ответственость за не которых животных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Я буду ждать ! ))))) Ты не представляешь что такое выходить утром во двор и на тебя нападают 5 кошек))))))) 

А собака начинает ревновать и лаять. Пох поха гарышир. У меня так каждый день )))))))))) 

 

Причём кошки разные. Одного я подобрал в ресторане. Увидел котенка, он умирал уже. Совсем маленький был.  Я его в карман и домой. Падлец сейчас самый здоровый. Одну купил в магазине. Одного глухого кота мне дали. Жалко стало, я его взял. И два котёнка.

Зато они тебя дома ждут ) нахлебники )) да и детям в радость ,:laugh:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maya Agalarova сказал:

Я все понимаю но не соглашусь все они одинаковые и требуют всего одинаково. Если считать кто ест больше кто меньше тогда и выбирать приходится долго. А любви и внимания хотят все и одинаково. Поэтому если хочешь завести питомца просто приобретай и несчитай сколько он съест или накакает. Мне вспомнился мультик

 

Именно считай! Одно дело вы тратите на животное 100 манат в месяц, другое дело - 500. И разница тут очень ощутимая! Это чисто корм. Ибо есть корма за 50 манат мешок, а есть за 250. К этому еще добавьте стрижки, если собака аллергик, то еще и лекарства всякие. Любовью и вниманием животное не накормишь и к ветеринару не свозишь. 

У меня и черепахи есть. И взял бы еще штук 100. Им внимание вообще не нужно. Давай жрать и не трогай их, они будут счастливые ползать по двору. И расходов там вообще никаких. Теперь сравните черепаху с каким нибудь чихуахуа и представьте что у вас зарплата манат 300-500. Всё ещё не нужно считать кто и сколько съест? ;-) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Гузу кясярям Ширхана. Ня стрижка лазымды, ня хястялянир ня дя ки ему без разницы что кушать))))))))))

Он огромный , меня проглотит и глазом не моргнет .Где мне его держать ?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Креветки и Закуски сказал:

Допустим, вы уезжаете/улетаете куда-то на неделю или месяц и нужно оставить животное. Привозите мне, я за ним смотрю и кормлю. 

Пса у нас оставила хорошая знакомая, которая подобрала его на улице и пыталась пристроить, но не получалось. По знакомству взяли его дешево. Через время она решила уже и не пристраивать, а пусть живет у нас и приезжает его навещать. 

Хозяйка кошки сейчас часто в разъездах по несколько месяцев. Изначально планировалось оставить на 2 месяца. Потом уже решили насовсем, как поняли, что улетать будут часто и старую кошку каждый раз туда-сюда возить, это будет стресс. Фото и видео им высылаю, они довольны, кошка тоже изменилась и бегает по большому дому. 

 

Как-то так. :-) 

Ваша знакомая породистого пса нашла на улице ? 

наверно многие знают ,что вы любите животных , вот и оставляют их у вас .

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Креветки и Закуски сказал:

Их сюда по заказу привозили из российского питомника. Держать не смогли, отдали мне. Ибо животные были уже чуть взрослые, хотя продавались под видом щенят. Диковатые были, короче говоря. 

Эти дикари у меня принесли щенят. Их забрал мелкими, кормил из пипеток, сосок, приучал к рукам.

Сейчас у меня живности набралось много, соответственно расходы большие и уход за ними больше времени занимает. А у меня сейчас всего этого нет. 

 

Продаю за 700 AZN. 

 

По заказу сюда их привезти стоит 1300-1500 AZN. Это я ещё не знаю, цена чисто за перевозку и проход таможни или же стоимость животного тоже в это включена.

Нифигассе за енота полторы тысячи . Вы и правда за пол цены продаете . 

этих всех животных вы в квартире держите ?

и почему везут именно с России ?разве здесь нет ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Ваша знакомая породистого пса нашла на улице ? 

наверно многие знают ,что вы любите животных , вот и оставляют их у вас .

Вы всех псов спутали. :-) 

 

Который на передержке, это обычная дворняга, размером чуть меньше среднего. 

 

Недавно друг писал, просил пристроить пекинеса знакомого. Просто так отдавали в надежные руки. Пёс начал ссать на подушки. Породистая собака и бесплатно! Что может быть лучше? )) А теперь прикиньте вонь, дискомфорт и постоянные стирки, расходы. И что лучше? Купить за деньги или взять бесплатно? )) Очень редко что-то нормальное будут отдавать бесплатно или очень дешево. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Нифигассе за енота полторы тысячи . Вы и правда за пол цены продаете . 

этих всех животных вы в квартире держите ?

и почему везут именно с России ?разве здесь нет ?

Полторы тысячи за диковатого, не ручного енота. ) 

Недавно у нас где-то поймали и продавали взрослого енота. За 3 или 4 сотни. Дешевле чем у меня в 2 раза. Но, я бы посмотрел на тех, кто его купит и решит погладить. :-) Люди не имеют представления о том, как сильно кусаются дикие еноты. ) Я иногда даже возвращаюсь с прокусанной рукой или ногой после уборки вольера у своих взрослых. ) 

Если не взял детеныша мелкого и не выкармливал, то пожалуй, можно забыть о том, что животное станет ручным. А кого можно поймать в дикой природе, это уже будут чуть взрослые еноты. Да, щенки, но более взрослые, раз они вылезли уже из дупла/норы и сами могут питаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Креветки и Закуски сказал:

Скажу так, я уже не первый год занимаюсь передержкой животных. Мне отдают и взрослых и старых животных. Сейчас на пожизненной передержке у меня пёс и кошка. Псу лет под 10 уже, а кошке лет 15, наверное. Была очень сильно труслива первое время и даже не выходила из угла. Только по ночам. У хозяйки она была такой же. Сейчас это просто наглая и бесстрашная кошара. :-) 

Была несколько лет назад и другая кошка. Только там о страхе и речи не было. Она просто дикая была. Дома признавала только хозяйку. Жила у них больше 10 лет. Всем остальным не давала к себе прикасаться, шипела и прокусить могла руку до кости. Когда ее пришли навестить и заплатить за передержку, человек уливился, как я ее держу на руках. :-) 

При этом я не кинолог и книг по психологии животных не читал. Как-то само всё складывается. 

 

К чему это я всё... животные, некоторые, могут привыкать к новому месту. Очень редко, когда к новым хозяевам. Да и это пару дней занимает. Бывают исключения, но, это 1-2% из 100. 

Извините только заметила этот пост 

 

вы ведь имеете большой опыт (сужу по вашим постам и тому , что вы пишите ) 

значит вы можете ладить с питомцем любого характера .

В семью , которая не держала много лет питомца будет куда сложней )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

Извините только заметила этот пост 

 

вы ведь имеете большой опыт (сужу по вашим постам и тому , что вы пишите ) 

значит вы можете ладить с питомцем любого характера .

В семью , которая не держала много лет питомца будет куда сложней )

Это изначально так получается. Даже не имея особого опыта. Да и я же не говорю, что возьмите агрессивное животное и всё у вас получится. Основная суть была в том, что животные, в целом, нормально воспринимают переезд. Особенно если говорить про собак и енотов. У енотов вообще понятие "хозяин" отсутствует. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Maya Agalarova сказал:

Бесплатно. Просто мы представления не имеем сколько животных и каких!!! бросают. Я могу многое написать с чем сама столкнулась и с чем сталкивается мой супруг.  Поэтому  лучше просто самим ехать видеть и забирать. Те кто ловят сами говорят "мы должны это делать но а вы приезжайте и забирайте!!" Просто многие люди не хотят не писать  и не брать на себя ответственость за не которых животных. 

Зачем брать животное , а потом его бросать ?не понимаю 

соседям подарили пикинеса .Девушка пофотографировалась с ним для инстаграмма  и на этом все ее желание смотреть за собакой закончилось . Некому было выгулить его и даже просто воды дать попить .В итоге они отдали собаку знакомым , но у тех она умерла . Жалко очень .Если дарить кому то животное , то надо знать кому .

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Креветки и Закуски сказал:

Полторы тысячи за диковатого, не ручного енота. ) 

Недавно у нас где-то поймали и продавали взрослого енота. За 3 или 4 сотни. Дешевле чем у меня в 2 раза. Но, я бы посмотрел на тех, кто его купит и решит погладить. :-) Люди не имеют представления о том, как сильно кусаются дикие еноты. ) Я иногда даже возвращаюсь с прокусанной рукой или ногой после уборки вольера у своих взрослых. ) 

Если не взял детеныша мелкого и не выкармливал, то пожалуй, можно забыть о том, что животное станет ручным. А кого можно поймать в дикой природе, это уже будут чуть взрослые еноты. Да, щенки, но более взрослые, раз они вылезли уже из дупла/норы и сами могут питаться.

Так вы же сами продаете взрослого енота .Он ведь новых хозяев будет кусать 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...