Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый S Klass!


Ver.di

Recommended Posts

Вот ето красотища, вернули S Классу его великолепие!


[url="http://gazeta.ru/2005/06/20/oa_161219.shtml"]http://gazeta.ru/2005/06/20/oa_161219.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Сказка. Наверное самый красивый автомобиль в мире.. Я вообще большой поклонник эс-класса. Машина нечто... умопомрачительно! :aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Если раньше я говорил, что при выборе между новой пятеркой и Ешкой, я выбираю Ешку, а между S и семеркой я выбирал семерку, то теперь я выбираю S!
Семерка отдыхает!!!

Link to comment
Share on other sites

Мерс как всегда в своем амплуа - перед от Лексуса, зад вообще какой-то непонятный, щиток и вообще салон 7-ка бимер и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' date='Jun 21 2005, 01:06 ']Мерс как всегда в своем амплуа - перед от Лексуса, зад вообще какой-то непонятный, щиток и вообще салон 7-ка бимер и т.д.
[right][snapback]336430[/snapback][/right][/quote]

на счёт переда не согласен, это лексус слизал у мерса внешний дизайн, а вот панель приботов точно биммеровский

Link to comment
Share on other sites

pukkee:pukkee:pukkee:

Сплошное слизывание. Сбоку этот новый "лимузин" напоминл мне пятую Сонату. Спереди узнаем Лексус, а сзади ужасная смесь Альтимы, Элантры и вообще азиатство. Салон очень скучный и старомодный. В общем, тьфу и бёюага.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Jun 21 2005, 07:59 ']pukkee:  pukkee:  pukkee:

Сплошное слизывание. Сбоку этот новый "лимузин" напоминл мне пятую Сонату. Спереди узнаем Лексус, а [color=red]сзади [/color]ужасная смесь Альтимы, Элантры и вообще азиатство. Салон очень скучный и старомодный. В общем, тьфу и бёюага.
[right][snapback]336571[/snapback][/right][/quote]
Как ты там на фотке зад машины разглядел? :) Там же только передняя часть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Все любители авто прекрасно знают, что Лексус украл у Мерса все что можно было красть. А перед новой S-ки , да и сама машина напоминает Майбах!

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 21 2005, 09:53 '][quote name='Shirxan' date='Jun 21 2005, 07:59 ']pukkee:  pukkee:  pukkee:

Сплошное слизывание. Сбоку этот новый "лимузин" напоминл мне пятую Сонату. Спереди узнаем Лексус, а [color=red]сзади [/color]ужасная смесь Альтимы, Элантры и вообще азиатство. Салон очень скучный и старомодный. В общем, тьфу и бёюага.
[right][snapback]336571[/snapback][/right][/quote]
Как ты там на фотке зад машины разглядел? :) Там же только передняя часть :morqqqq:
[right][snapback]336686[/snapback][/right]
[/quote]

Там в правом нижнем углу есть стрелка, жмите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

А что БМВ, жесткая машина, как будто в железной цистерне ездишь, никакого мягкости и комфорта, запчасти и сервис 2 раза дороже чем у мерса (в Германии). Единственный плюсь, что отрывается с места быстрее чем Мерс, но если новая S-ka 100km/h за 5,4 секунду набирает, то не знаю чем БМВ может нас удивить, неужто семьерка за 4 секунду успевает???;)

Link to comment
Share on other sites

BMW 760 будет медленее, так как на 600 битурбо мотор, а у 7 атмосферник, 2 турбины дают о себе знать
но мотор от BMW это то чего MB еще долго не видать, моторы MB не идут в сравнение с MB

а так если по теме красивая тачка, только вот крышка багажника уж больно 7 напоминает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

Пока что у мерса дела в полной ж... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Где факты и почему фантазии? Я вижу дизайн, он лучше чем у семерки, пусть это субъективно, но мне он больше нравится (раньше мне семерка нравилась, но тут она проигрывает). Все мои друзья говорят, что бмв это круто, но Мерс есть Мерс! Подумай, может и ты так думаешь глубоко в душе ;)

Link to comment
Share on other sites

ну BMW 7er это 2001 год, (не считаю рестайлинг) а новый S класс это 2005, не нужно про это тоже забывать

а MB 960.000.000 убытков, так что им нужно срочно чтото делать, иэто факт!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 11:29 '][quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

А что БМВ, жесткая машина, как будто в железной цистерне ездишь, никакого мягкости и комфорта, запчасти и сервис 2 раза дороже чем у мерса (в Германии). Единственный плюсь, что отрывается с места быстрее чем Мерс, но если новая S-ka 100km/h за 5,4 секунду набирает, то не знаю чем БМВ может нас удивить, неужто семьерка за 4 секунду успевает???;)
[right][snapback]336885[/snapback][/right]
[/quote]
ай-ай-ай - на мерс запчасти здесь не дешевле, во всяком случае не в 2 раза. а 7-ка БМВ очень мягкая :)

Link to comment
Share on other sites

мои 5 копеек:
1. салон как у БМВ 7-ки, я очень удивлен.
2. видуха неплохая, аггрессивная на этот раз, но... посмотрите на колесные арки. вам ничего не напоминает?

ни на одной большой модели бмв, ауди или ягуар нет таких выпуклых арок - но они почти на всех моделях форд. особенно на мондео и поменьше. это говорит о слишком спортивном стиле - мне нравится, и я думаю Камрану тоже по этому нравится - мы молодые - но давайте подождем и посмотрим как отреагируют постоянные клиенты - которым важна солидность. а такие колесные арки это не солидно...
[img]http://www.in.gr/auto/dokimes/pr_dokimes_ae/foto_big/ae_Ford_Mondeo_2003_11.jpg[/img]
[img]http://gazeta.ru/files/302715/mercscl6.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Всё! Звездец! Ет надо ж так опуститься, что у несчастного Forda слизать.Ент потому что все ведущие компании, зная о предрасположоности Мерса к слизыванию, надежно защитили свои новые модели. А подлый мерс воспользовавшись тяжелым финансовым положением Форда, который не сумел выделить достаточных средств на защиту.......даже цвет лизнул.Вощем какое вероломство. 3ef53ef53ef5
Спасибо Snap за бдютюльность.
Ну а по существу и семёрка и новый S красавцы. :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 10:20 ']Все любители авто прекрасно знают, что Лексус украл у Мерса все что можно было красть. А перед новой S-ки , да и сама машина напоминает Майбах!
[right][snapback]336732[/snapback][/right][/quote]


Посмотрите на новый Лексус и скажите мне, каким местом он похож на Мерс, и что он слизал у Мерса....мне просто очень интересно. Я тоже любитель авто...)))

На фотке симпатичная машина, но не откровение. Эволюция, не революция. Семерка БМВ - революция, но...какая-то не такая....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' date='Jun 22 2005, 02:15 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 10:20 ']Все любители авто прекрасно знают, что Лексус украл у Мерса все что можно было красть. А перед новой S-ки , да и сама машина напоминает Майбах!
[right][snapback]336732[/snapback][/right][/quote]


Посмотрите на новый Лексус и скажите мне, каким местом он похож на Мерс, и что он слизал у Мерса....мне просто очень интересно. Я тоже любитель авто...)))

На фотке симпатичная машина, но не откровение. Эволюция, не революция. Семерка БМВ - революция, но...какая-то не такая....
[right][snapback]338451[/snapback][/right]
[/quote]
Не ввязывайтесь.Для них Лексус ент вор в законе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' date='Jun 22 2005, 05:02 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 11:29 '][quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

А что БМВ, жесткая машина, как будто в железной цистерне ездишь, никакого мягкости и комфорта, запчасти и сервис 2 раза дороже чем у мерса (в Германии). Единственный плюсь, что отрывается с места быстрее чем Мерс, но если новая S-ka 100km/h за 5,4 секунду набирает, то не знаю чем БМВ может нас удивить, неужто семьерка за 4 секунду успевает???;)
[right][snapback]336885[/snapback][/right]
[/quote]
ай-ай-ай - на мерс запчасти здесь не дешевле, во всяком случае не в 2 раза. а 7-ка БМВ очень мягкая :)
[right][snapback]338197[/snapback][/right]
[/quote]

Я передние и задние тормоза комплект поставил за 180 €, у друга тройка бумер, за анологичную работу заплатил 400 евро. У него проценты меньше меня, а за страховку платит больше меня, потому что 3-ка самая аварийная машина, оказывается. И таких примеров море!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' date='Jun 22 2005, 11:49 '][quote name='Yamato' date='Jun 22 2005, 02:15 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 10:20 ']Все любители авто прекрасно знают, что Лексус украл у Мерса все что можно было красть. А перед новой S-ки , да и сама машина напоминает Майбах!
[right][snapback]336732[/snapback][/right][/quote]


Посмотрите на новый Лексус и скажите мне, каким местом он похож на Мерс, и что он слизал у Мерса....мне просто очень интересно. Я тоже любитель авто...)))

На фотке симпатичная машина, но не откровение. Эволюция, не революция. Семерка БМВ - революция, но...какая-то не такая....
[right][snapback]338451[/snapback][/right]
[/quote]
Не ввязывайтесь.Для них Лексус ент вор в законе
[right][snapback]338506[/snapback][/right]
[/quote]

))) Ясно...Буду знать теперь...))

Link to comment
Share on other sites

"Зад" красивый и оригинальный, "перед" какой-то невнятный...

А колесные арки точь в точь фордовские... ой ругать будут новые Эски..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Jun 21 2005, 09:53 ']Красивый автомобиль. Биммеры и всякое корейское фуфло отдыхает
[right][snapback]336601[/snapback][/right][/quote]

Ух ты -) Эс класс сравнивают с корейками? Теперь представляю, насколько в ж.. Мерс :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' date='Jun 22 2005, 12:15 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 10:20 ']Все любители авто прекрасно знают, что Лексус украл у Мерса все что можно было красть. А перед новой S-ки , да и сама машина напоминает Майбах!
[right][snapback]336732[/snapback][/right][/quote]


Посмотрите на новый Лексус и скажите мне, каким местом он похож на Мерс, и что он слизал у Мерса....мне просто очень интересно. Я тоже любитель авто...)))

[right][snapback]338451[/snapback][/right]
[/quote]

Да не стоит, мерсофилам ничего не докажешь -) Мерс уже в открытую начал тибрить дизайн у Лексуса, Форда и т.д., а они все твердят, что все у Мерса несчастного воруют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='Jun 22 2005, 14:34 '][quote name='Snap' date='Jun 22 2005, 05:02 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 11:29 '][quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

А что БМВ, жесткая машина, как будто в железной цистерне ездишь, никакого мягкости и комфорта, запчасти и сервис 2 раза дороже чем у мерса (в Германии). Единственный плюсь, что отрывается с места быстрее чем Мерс, но если новая S-ka 100km/h за 5,4 секунду набирает, то не знаю чем БМВ может нас удивить, неужто семьерка за 4 секунду успевает???;)
[right][snapback]336885[/snapback][/right]
[/quote]
ай-ай-ай - на мерс запчасти здесь не дешевле, во всяком случае не в 2 раза. а 7-ка БМВ очень мягкая :)
[right][snapback]338197[/snapback][/right]
[/quote]

Я передние и задние тормоза комплект поставил за 180 €, у друга тройка бумер, за анологичную работу заплатил 400 евро. У него проценты меньше меня, а за страховку платит больше меня, потому что 3-ка самая аварийная машина, оказывается. И таких примеров море!
[right][snapback]338766[/snapback][/right]
[/quote]
я не знаю оригинал ты ставил или нет, но передние тормоза на мою в БМВ 300 евро стоят с установкой.
я по знакомству сделал за 270. оригинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' date='Jun 26 2005, 18:23 '][quote name='Ver.di' date='Jun 22 2005, 14:34 '][quote name='Snap' date='Jun 22 2005, 05:02 '][quote name='Ver.di' date='Jun 21 2005, 11:29 '][quote name='KIN' date='Jun 21 2005, 10:30 ']Не обращайте внимание. Это БМВводы злятся что бмв опять проиграл  :looll:
Правда щас наверно пойдут разные высказывания типа подождем новой максимообразной семерки и т.д.  umoril:
[right][snapback]336750[/snapback][/right][/quote]

А что БМВ, жесткая машина, как будто в железной цистерне ездишь, никакого мягкости и комфорта, запчасти и сервис 2 раза дороже чем у мерса (в Германии). Единственный плюсь, что отрывается с места быстрее чем Мерс, но если новая S-ka 100km/h за 5,4 секунду набирает, то не знаю чем БМВ может нас удивить, неужто семьерка за 4 секунду успевает???;)
[right][snapback]336885[/snapback][/right]
[/quote]
ай-ай-ай - на мерс запчасти здесь не дешевле, во всяком случае не в 2 раза. а 7-ка БМВ очень мягкая :)
[right][snapback]338197[/snapback][/right]
[/quote]

Я передние и задние тормоза комплект поставил за 180 €, у друга тройка бумер, за анологичную работу заплатил 400 евро. У него проценты меньше меня, а за страховку платит больше меня, потому что 3-ка самая аварийная машина, оказывается. И таких примеров море!
[right][snapback]338766[/snapback][/right]
[/quote]
я не знаю оригинал ты ставил или нет, но передние тормоза на мою в БМВ 300 евро стоят с установкой.
я по знакомству сделал за 270. оригинал.
[right][snapback]343965[/snapback][/right]
[/quote]

Правильно, дорогой, а мы по знакомстве оригинал сделали за 400:передние и задние!
У вкуса нет товарищей, для меня БМВ слишком жесткая машина, говорят новая 7-ка мягкая, но я не миллионер :)

Link to comment
Share on other sites

не буду сравнивать его с бехой (я любитель бех)) но мерс мне не понравился по двум причинам

1 - для ЭС класса не серьезный он слишком спортивный об этом я всегда говорю обсуждая этот новый эс класс..
2 - схожесть его с другими авто. так наприме салон на салон 7ки похож, а зад и профиль ) на майбах... как я знаю они частенько оглядывались на майбах делая эс класс этот...

Link to comment
Share on other sites

помню, в 80-х японку можно было всегда точно отличить от американки, и они обе очень точно отличались от европейских машин.
У Volvo в 80-ых был свой стиль, у мерса - свой, у BMW - свой - ни с кем не спутаешь.

А сейчас они все уже на одно лицо.
Новую Volvo от BMW не отличишь.

Конвергенция, понимаишь!

Link to comment
Share on other sites

Каким местом новый Эс похож на БМВ, Форд, Хундай, Лексус? То, что у него есть руль, четыре колеса и мотор и боже мой он еще и ездит!

По всем параметрам эта машина лучше БМВ. Обратное никак не возможно. Все происки биммерофилов и завистников. Тот человек, который купит новую Эску, ему будет начихать на то, что кто-то скажет, что его машина:

а) слишком спортивная для представительского класса
б) арки похожи на Фордовские
в) приборная панель как у Биммер

А насчет убытков прошу не надо. Ежегодная прибыль ТОЛЬКО от продаж Мерседеса 50 млрд. евро.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...