Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вытрезвитель (жмурная)


Recommended Posts

Только что, ЧекушкА сказал:

дураааак :facepalm: ты на эмоциях натворил. и сам убедишься скоро в этом

 

хорош да, не смешно честно. У меня с эмоциями все в порядке. Так надо было, чтоб открыть в конце концов глаза слепым.

Link to comment
26 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Это для дела товарищ Сталин. Что, Чикушке не за кем прятаться теперь? 

Что касается нарушения, я наказан - дисквалифицирован. Нарушен - наказан, все по правилам.

А ругаться я не умею, я сразу бью.

 

Для дела люди стараются, а тупицы раскрываются. Ругаться не влияет на ход игры, а раскрываться влияет. Слабак и джыгал, не честный игрок. 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Для дела люди стараются, а тупицы раскрываются. Ругаться не влияет на ход игры, а раскрываться влияет. Слабак и джыгал, не честный игрок. 

 

Тебя то что беспокоит, что из за моего раскрытия раскрылась роль Чикушки?)))

Как видишь у меня все в ажуре, в плане настроения. А этот ход был профессиональным подходом :wink: )))  Так что все встало на свои места. Я уже сказал когда уходил, мое раскрытие это не слабость, а стратегия. Но ты можешь считать это хоть трусостью, хоть слабостью, меня это никак не задевает. Как есть на самом деле я знаю сам, и мне этого достаточно. А свое дело по игре я выполнил на ура. Для себя я уже победил, независимо от итогов.

:gy:

Link to comment
5 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Тебя то что беспокоит, что из за моего раскрытия раскрылась роль Чикушки?)))

Как видишь у меня все в ажуре, в плане настроения. А этот ход был профессиональным подходом :wink: )))  Так что все встало на свои места. Я уже сказал когда уходил, мое раскрытие это не слабость, а стратегия. Но ты можешь считать это хоть трусостью, хоть слабостью, меня это никак не задевает. Как есть на самом деле я знаю сам, и мне этого достаточно. А свое дело по игре я выполнил на ура. Для себя я уже победил, независимо от итогов.

:gy:

image.jpeg.df59a223a0276d00b0e139cca67ab47c.jpeg

Link to comment
8 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Тебя то что беспокоит, что из за моего раскрытия раскрылась роль Чикушки?)))

Как видишь у меня все в ажуре, в плане настроения. А этот ход был профессиональным подходом :wink: )))  Так что все встало на свои места. Я уже сказал когда уходил, мое раскрытие это не слабость, а стратегия. Но ты можешь считать это хоть трусостью, хоть слабостью, меня это никак не задевает. Как есть на самом деле я знаю сам, и мне этого достаточно. А свое дело по игре я выполнил на ура. Для себя я уже победил, независимо от итогов.

:gy:

Картинки по запросу ГЕНИЙ прикол

Link to comment
7 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Тебя то что беспокоит, что из за моего раскрытия раскрылась роль Чикушки?)))

Как видишь у меня все в ажуре, в плане настроения. А этот ход был профессиональным подходом :wink: )))  Так что все встало на свои места. Я уже сказал когда уходил, мое раскрытие это не слабость, а стратегия. Но ты можешь считать это хоть трусостью, хоть слабостью, меня это никак не задевает. Как есть на самом деле я знаю сам, и мне этого достаточно. А свое дело по игре я выполнил на ура. Для себя я уже победил, независимо от итогов.

:gy:

 

Меня беспокоит тупые игроки. Люди играют, стараются, убеждают. А пустышки тупо раскрываться. Умение играть и убеждать нол. Меня беспокоит я ч с ками пустышками играю. Я тоже не супер игрок. Но на такие низкие поступки не иду ради победу. Либо уметь убеждать, либо уйти с голосилки, либо молча сделать автокилл без раскрытия, то есть без нарушения правил. Нарушают правила слабаки и ддигалы. Жаль что такие тут играют. 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Меня беспокоит тупые игроки. Люди играют, стараются, убеждают. А пустышки тупо раскрываться. Умение играть и убеждать нол. Меня беспокоит я ч с ками пустышками играю. Я тоже не супер игрок. Но на такие низкие поступки не иду ради победу. Либо уметь убеждать, либо уйти с голосилки, либо молча сделать автокилл без раскрытия, то есть без нарушения правил. Нарушают правила слабаки и ддигалы. Жаль что такие тут играют. 

 

Тебя беспокоит что Чекушку раскусили)) вот весь ответ )))

не подскользнись )))

Link to comment
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Тебя беспокоит что Чекушку раскусили)) вот весь ответ )))

 

а смысл?? если уже Чебурек убита " мафом"  ???? смысл его беспокойства????

Бог свидетель! я этого делать не хотел, но придется 

bfea6b7ca65192b68e393b4cfe0397b8.png

Link to comment
7 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Тебя беспокоит что Чекушку раскусили)) вот весь ответ )))

не подскользнись )))

 

Каким образом раскупили. Убеждениям, сильной игрой или тупо нарушением правил игры. Вот я о чём. Дошло? 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

а смысл?? если уже Чебурек убита " мафом"  ???? смысл его беспокойства????

Бог свидетель! я этого делать не хотел, но придется 

bfea6b7ca65192b68e393b4cfe0397b8.png

 

5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

 

А потом что то пошло не так :unsure:

 

:umora:

 

 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

 

А потом что то пошло не так :unsure:

 

:umora:

 

 

А тебе не настражило, что я тебя звал когда сталин был убит с предложением :
БОГДАН где ты, явись есть ТЕМА?!!!!! 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Каким образом раскупили. Убеждениям, сильной игрой или тупо нарушением правил игры. Вот я о чём. Дошло? 

 

Убеждают тех, кто может слушать. Когда тебя не слышат, и не хотят слышать, в ответ только "бее..."  нет смысла напрягаться. Понятно?

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

А тебе не настражило, что я тебя звал когда сталин был убит с предложением :
БОГДАН где ты, явись есть ТЕМА?!!!!! 

 

Ай бала, я отошел пописать. Я итак весь день в игре.  7-ми месячный?

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Убеждают тех, кто может слушать. Когда тебя не слышат, и не хотят слышать, в ответ только "бее..."  нет смысла напрягаться. Понятно?

Для гениальности :
Зная, что я мирный, ты обязан был играть уже до конца на паре со мной, а не разделяться... это раз
Во вторых: читать и понимать, что для чего делается это два.
В третьих : сколько раз я писал, что победа мирных зависит от Адвоката???? и что его я уже перепрятал? да вроде убедительно написал, раз ты поверил, что я отдал роль адвоката Чебуреку...:faceoff: и решил с утра раскрыться ..


Аллахыммм я не сомневаюсь в твоей мудрости, но все же спрошу : ЗА ЧТОООО?!

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Убеждают тех, кто может слушать. Когда тебя не слышат, и не хотят слышать, в ответ только "бее..."  нет смысла напрягаться. Понятно?

 

А ты сделай так чтобы тебя слушали, а не мафов! Значит не умеешь, неудачник. Нужно было достойно уйти с голосилки, а не нарушениями, низкими способами пойти на победу. 

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ай бала, я отошел пописать. Я итак весь день в игре.  7-ми месячный?

Нет, ты же видел(а) что я Афоню сливаю, зачем бежать и сломя голову пилить голоса????
всех мутных перетянул и испортил ВСЁ

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Когда мирные научаться читать не между строк, я напьюсь от счастья. 

 

Ты и щас гонишь на мирного Жигуля. Ты вообще ничего не видишь и не соображаешь. Тебе стоит возразить и все, ты упираешься как баран "ты маф". Это твое между строк. Не оправдывай себя.

Между строк он говорит...

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ай бала, я отошел пописать. Я итак весь день в игре.  7-ми месячный?

А тебе подмазался ЖИГУЛЬ - 
Дальше остальные пошли на Пионерку, кто в Пролета и вот пойди разберисьь.. а вот сходи ты на афоню, мы бы сейчас уже знали кто эти два мафа... 
Ввиду чего меня сольют сегодня мафы, и того игра окончена победой мафов..
ЛЯФЕМИТА.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты и щас гонишь на мирного Жигуля. Ты вообще ничего не видишь и не соображаешь. Тебе стоит возразить и все, ты упираешься как баран "ты маф". Это твое между строк. Не оправдывай себя.

Между строк он говорит...

По мне ЖИГУЛЬ МАФ оздя ЗЫРРР который с икаруса сошел 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты и щас гонишь на мирного Жигуля. Ты вообще ничего не видишь и не соображаешь. Тебе стоит возразить и все, ты упираешься как баран "ты маф". Это твое между строк. Не оправдывай себя.

Между строк он говорит...

какие у тебя основания считать меня мафом?

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:

Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечё.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячё.😂

 

Как мне эта песня настрик поднимает)) 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Для гениальности :
Зная, что я мирный, ты обязан был играть уже до конца на паре со мной, а не разделяться... это раз
Во вторых: читать и понимать, что для чего делается это два.
В третьих : сколько раз я писал, что победа мирных зависит от Адвоката???? и что его я уже перепрятал? да вроде убедительно написал, раз ты поверил, что я отдал роль адвоката Чебуреку...:faceoff: и решил с утра раскрыться ..


Аллахыммм я не сомневаюсь в твоей мудрости, но все же спрошу : ЗА ЧТОООО?!

 

Только что, *СССР* сказал:

Нет, ты же видел(а) что я Афоню сливаю, зачем бежать и сломя голову пилить голоса????
всех мутных перетянул и испортил ВСЁ

 

ОТ-ВА-ЛИ :8899:   Ты ничего не слышишь и слышать не хочешь. Не оправдывай свою бестолковую игру.

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

А ты сделай так чтобы тебя слушали, а не мафов! Значит не умеешь, неудачник. Нужно было достойно уйти с голосилки, а не нарушениями, низкими способами пойти на победу. 

 

Ок, неудачник, олсун)) успокойся только )))

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ок, неудачник, олсун)) успокойся только )))

 

Неудачник не страшно. А вот нечестный плохо.. Я спокойна, просто неприятно с такими играть 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...