Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вытрезвитель (жмурная)


Recommended Posts

2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

А что с мафами? Мафы не игроки что ли? Постарались, убедили всех что ты маф.

 

:facepalm: кого всех? тех мирных, что в игре? :faceoff:  Ну если вы гордитесь тем, что убедили кричалок, которые не видят дальше носа, то остается вам только похлопать :appl:там и убеждать нечего ))))

Я же по своему убедил :wink: фактами.

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

:facepalm: кого всех? тех мирных, что в игре? :faceoff:  Ну если вы гордитесь тем, что убедили кричалок, которые не видят дальше носа, то остается вам только похлопать :appl:там и убеждать нечего ))))

Я же по своему убедил :wink: фактами.

ты мой хороший))) честно хорошо играл. надо отдать должное. и я бы с удовольствием доиграла бы в паре с тобой. но увы судьба у меня такая))) пришлось сменить ориентацию)))))

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

:facepalm: кого всех? тех мирных, что в игре? :faceoff:  Ну если вы гордитесь тем, что убедили кричалок, которые не видят дальше носа, то остается вам только похлопать :appl:там и убеждать нечего ))))

Я же по своему убедил :wink: фактами.

 

если убедил, тогда зачем раскрылся?

короче. поступай как знаешь. По мне нарушение правил это неуважение ко всем остальным игрокам, даже мафам. Да! Мафы тоже игроки.

Кстати, мне не понравилось ход мафов с автокиллом, я обрадовался что в тот день никакой мирный не ушел с голосования. В послеигровых этот момент тоже будет обсуждаться. Я против такой игры.

 

Link to comment
4 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

если убедил, тогда зачем раскрылся?

короче. поступай как знаешь. По мне нарушение правил это неуважение ко всем остальным игрокам, даже мафам. Да! Мафы тоже игроки.

Кстати, мне не понравилось ход мафов с автокиллом, я обрадовался что в тот день никакой мирный не ушел с голосования. В послеигровых этот момент тоже будет обсуждаться. Я против такой игры.

 


Но ты был командным игроком

За это надо выпить😂😂😂

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

Bu yaşa çatıb öyrənməmisənsə, bundan sonra da çətin nəisə oyrənəsən.

Xoş getdün.

 

Öyrənmək heç vaxt gec deyil ) Lenin demişkən учиться, учиться, еще раз учиться.

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

ты мой хороший))) честно хорошо играл. надо отдать должное. и я бы с удовольствием доиграла бы в паре с тобой. но увы судьба у меня такая))) пришлось сменить ориентацию)))))

 

Мне тоже с Чекушкой было приятно играть, но только один день - второй игровой день)) Дальше твой артистизм был настолько дешевым (ну это в моих глазах, я же знал как есть), что смотреть противно было. Я понимаю, что так сложилось и тебе ничего не оставалось, как бороться, но скажу тебе, хеч йарашмыр сяня ))))  человек сразу падает в глазах))  Но это игра, понимаю)

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Дальше твой артистизм был настолько дешевым (ну это в моих глазах, я же знал как есть), что смотреть противно было.

знал бы ты как мне это тяжело далось)) но что поделать, жизнь моя жестянка)) попала в плен к мафам и стала их наложницей))) 

 

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

человек сразу падает в глазах))  Но это игра, понимаю)

аг елеме дее)) это просто игра

Link to comment

Кстати, сейчас вспоминаю - когда на третий день вожатая оказалась под защитой, вылетел сталин, для мафа Чекушка это было неожиданностью. "дааа"  вот ее реакция после итогов. Похоже на разочарование. Они ожидали что вылетит вожатая. Так что получается вожатая мир.

И никто не замечает да таких моментов после итогов, как выдавала Чекушка - "бля" , "даа".  Это и есть поведение игрока, реакция. По таким моментам и вычисляют. Этим же все на ладошке преподнесли все равно не видят. :faceoff:

Link to comment
4 минуты назад, ЧекушкА сказал:

знал бы ты как мне это тяжело далось)) но что поделать, жизнь моя жестянка)) попала в плен к мафам и стала их наложницей))) 

 

Здесь есть один плюс - ты отомстила своему обидчику))) и меня это радует. Я сейчас понимаю тебя)  С ним больше никаких дел :nett:

 

7 минут назад, ЧекушкА сказал:

аг елеме дее)) это просто игра

 

Я так и сказал, это игра ))

Link to comment

А кто там еще остался в игре, вожатая, брежнев, ссср и жигуль. Если вожатая мир, кто из этих морочит голову? Брежнев?

Брежнев сказал, ты ошибаешься на счет Маяковского и Жигуля. Хочет сказать, что бывший ман это он. Но Маяковский сразу после итогов обратился к Жигулю  "держись рядом". И в списке своих мирных первым написал его имя после себя. Получается Брежнев бредит, а значит он маф.

@ЖИГУЛИ  иди сюда почитай. Если ты бывший маньяк, вали Брежнева. Он на твою должность метил.

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

А не важно где ты, важно как ты живешь :wink: ))))

Отлично живу)) вон я показываю мастер класс по последнему мафу)) УЧИСЬ! )))
могу все сейчас раписать в деталях))) а то после игры это все трудным покажется))) 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Отлично живу)) вон я показываю мастер класс по последнему мафу)) УЧИСЬ! )))
могу все сейчас раписать в деталях))) а то после игры это все трудным покажется))) 

 

И что? Опять написал пионерку, только из за того, что она ночью просто представила, что ты мафишь. А подумать, пошевелить мозгами нет. Опять тоже самое :faceoff: вся игра так у тебя :faceoff:

Link to comment
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

И что? Опять написал пионерку, только из за того, что она ночью просто представила, что ты мафишь. А подумать, пошевелить мозгами нет. Опять тоже самое :faceoff: вся игра так у тебя :faceoff:

Маф он) Спалил себя!имеющий мозги заметил бы уже что и к чему)

Link to comment
  В 18.11.2019 в 17:01, *СССР* сказал:

:gancalii:Мирные подключаемся и Валим сталина, на 9*10*11 страница все расписано.
Не дайте спасти задницу Сталина!

 

  В 18.11.2019 в 17:01, ПионервожатаЯ сказал:

Буратино и Титомир один из них точно хулиганит по-мафски

*БуратинО* СССР.

Как я и говорил сидят в кустах,а потом выходят и " типа я я всю тему читала я в теме " ):facepalm:)))

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:
  В 18.11.2019 в 17:01, *СССР* сказал:

:gancalii:Мирные подключаемся и Валим сталина, на 9*10*11 страница все расписано.
Не дайте спасти задницу Сталина!

 

  В 18.11.2019 в 17:01, ПионервожатаЯ сказал:

Буратино и Титомир один из них точно хулиганит по-мафски

*БуратинО* СССР.

Как я и говорил сидят в кустах,а потом выходят и " типа я я всю тему читала я в теме " ):facepalm:)))

 

Маладес ) +

Link to comment
7 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

и Сталин и Бура обвиняли СССР в мафстве в первый день. стали бы рисковать так? 

Ты смотри какая Пионерша умная))) предалагала повесить мирного, чтобы понять что к чему) а не автокилл, а повесить ааа)))
-1 мирный
-1 мирный с ночных)) мафы победили, да и что за НЕ доктор, которая с ночных не уходит

При раскладе когда Брежнев намекает Жигули, что он доктор т.к. себя не лечил и как дожил не понимает, но будь Пионерша не доктором, как она с ночных не уходит?)))) а если доктор, так почему я маф)) если брежне применяет роль доктора?)

Link to comment
4 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

пионерка мутнее чем этот горлопан )) но решайте сами

 

4 человека остались , небольшой анализ и всё можно выяснить

Yuri,belkem penco penco?

Link to comment
5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

пионерка мутнее чем этот горлопан )) но решайте сами

 

4 человека остались , небольшой анализ и всё можно выяснить

Юрий,не пиши в основной,по братски 

Link to comment
5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

пионерка начала давить на сентименты )

Нет давления.Реально не по мужски это!Сам после игры поймешь ,когда увидишь кто и кем был.

Тюпюрюм о ойуна,если просто так божиться можно там !

Link to comment
4 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

пионерка мутнее чем этот горлопан )) но решайте сами

 

4 человека остались , небольшой анализ и всё можно выяснить

мы в течении 5 дней не смогли выяснить, ты хочешь, чтобы я тут за 20 минут все узнал-прознал? Ты меня явно переоцениваешь)

Link to comment
8 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

пионерка мутнее чем этот горлопан )) но решайте сами

 

4 человека остались , небольшой анализ и всё можно выяснить

Я ей предложила вариант при ктором жележно выиграют мирные,о он отказался.Обратку включил.

Здесь до тебя была одна -ТАСС..также тормозила.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...