Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части Тела-8 🌲🐀🌲Новогодний огонёк🌲🤶🍾🌲🥂


miracle°

Recommended Posts

7 минут назад, Безе74 сказал:

А что это такое😐

 

Известная шведская рыбная консерва... :sleep:

Тут несколькими страницами ранее обсуждали как раз ее :umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

Почему?)

Как почему? Ели пили в окружении кавалеров))

 

13 minutes ago, Powerful said:

 

  Считай    @sams-а отмазала короче :rofl:

)))))

Дийясян джаван гетди))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Как почему? Ели пили в окружении кавалеров))

 

)))))

Дийясян джаван гетди))

Я тобой интересовалась) ребята сказали ты в реал не выходишь) поэтому о тебе судим лишь по твоим частям тела:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, prosto_ejik said:

Доброго 3тра...Опять ночной жор?!...Гахир вселился в тему?!...:)))))

Адун чыханынджа джанун чыхсун))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Powerful сказал:

 

  Считай    @sams-а отмазала короче :rofl:

это не я

это психологи) для всех статью найдут))

вот смотри тебе же приятно когда твой самогон расхваливают?

и кстати это абсолютно искренне )

это и приводит к несознательной но зависимости показать что ты умеешь ещё) 

не бойся

это не больно) 

 

4 минуты назад, Powerful сказал:

на самом деле тебе больше всего хочется...

... остаться и никуда не выходить!

есть такое

вот как раз вчера с трудом выгнала себя на мероприятие 

 

4 минуты назад, Powerful сказал:

они вообще в курсе вообще что есть Диспут,Флуд,ЧТ... ??? 

на многих фотках ЧТ нет

это и напомнило о фото еды как о культе 

и кстати пока человек фоткает он как бы продлевает прелюдию перед употреблением 

заигрывает с ней 

тоже из интимно сокрального 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я тобой интересовалась) ребята сказали ты в реал не выходишь) поэтому о тебе судим лишь по твоим частям тела:loveyouddd:

 

И бриллиантам :umora:

 

1 минуту назад, Dazdrapema сказал:

Ты живой???!)

 

Тут всё сложно и много неоднозначностей ... :umora:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

 

и кстати пока человек фоткает он как бы продлевает прелюдию перед употреблением 

заигрывает с ней 

тоже из интимно сокрального 

Простите,вы по батюшке не Зигмундовна случайно?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porok сказал:

это не я

это психологи) для всех статью найдут))

вот смотри тебе же приятно когда твой самогон расхваливают?

и кстати это абсолютно искренне )

это и приводит к несознательной но зависимости показать что ты умеешь ещё) 

не бойся

это не больно) 

 

есть такое

вот как раз вчера с трудом выгнала себя на мероприятие 

 

на многих фотках ЧТ нет

это и напомнило о фото еды как о культе 

и кстати пока человек фоткает он как бы продлевает прелюдию перед употреблением 

заигрывает с ней 

тоже из интимно сокрального 

Прелюдия это муррр конечно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Эмиль  конечно  же душка:loveyouddd: собрал нас всех с инициативы Скечерса. Кстати где Скеч?)

Его Аббасов увез в неизвестном направлении...)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gahir сказал:

Адун чыханынджа джанун чыхсун))) 

Джааан) Ты это,далеко не уходи! Кажется тут намечается секта "Свидетели Гахира" или "Гахиристы седьмого дня") 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

Прелюдия это муррр конечно

я готовить даже не люблю 

не то что с ней заигрывать

но самое смешное что готовлю вкусно  

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Безе74 said:

Эмиль  конечно  же душка:loveyouddd: собрал нас всех с инициативы Скечерса. Кстати где Скеч?)

Тута я. У Эмильки открылся ещё один талант по организации мини-собирунов, за что ему огромный респект! Я ещё никогда не расставался со свои железным конем, а вчера ночью пришлось его оставить. Было вкусно и весело в приятной компании. Надо в скором будущем собраться еще раз...например, на православное рождество..)

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

я готовить даже не люблю 

не то что с ней заигрывать

но самое смешное что готовлю вкусно  

Я тоже  готовить  не люблю ( 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Тута я. У Эмильки открылся ещё один талант по организации мини-собирунов, за что ему огромный респект! Я ещё никогда не расставался со свои железным конем, а вчера ночью пришлось его оставить. Было вкусно и весело в приятной компании. Надо в скором будущем собраться еще раз...например, на православное рождество..)

Завтра  вроде Рождество :FRlol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Dazdrapema said:

Его Аббасов увез в неизвестном направлении...)))

 

8 minutes ago, Безе74 said:

ООО было продолжение банкета?))

Пошли вместе пинать мяч

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Powerful said:

 

И бриллиантам :umora:

37 minutes ago, Безе74 said:

ребята сказали ты в реал не выходишь) поэтому о тебе судим лишь по твоим ча

 

Тебя обманули)

Я вот такой, а фотки одного чувака)

Прошу его и он мне высылает, ставлю тут)

 

Без названия.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Тебя обманули)

Я вот такой, а фотки одного чувака)

Прошу его и он мне высылает, ставлю тут)

 

 

Исхудал то как,родимый!((

Это потому,что перестал есть хинкали около моего дома) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SKECHERS сказал:

Тута я. У Эмильки открылся ещё один талант по организации мини-собирунов, за что ему огромный респект! Я ещё никогда не расставался со свои железным конем, а вчера ночью пришлось его оставить. Было вкусно и весело в приятной компании. Надо в скором будущем собраться еще раз...например, на православное рождество..)

 

Скорее талант по уговариванию схоронить железного коня...:facepalm:

Рождество не слишком долгий срок? ):thinking:

Замучаемся же столько ждать )))

 

17 минут назад, Dazdrapema сказал:

За что вы его так?! Извращенцы!))

 

Только мне  кажется что фраза пинать мячи это адаптированная под эту тему аналогия другой созвучной фразы...:umora:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, nazen сказал:

Зимой.. голой..

Может лучше туда, где можно согреться быстрее,чем от кофе? ))

 

в баню

там тоже можно голой походить

Edited by porok
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, porok сказал:

прочла недавно что желание фоткать еду - психологическая зависимость

притом есть различие между теми кто фотографирует еду из дорогих ресторанов и свою стряпню на своей кухне

первая самая тяжёлая форма зависимости это поиск одобрения и крик Смотрите, я этого достоин! 

достойна!

некий способ заявить о себе в глянцевом виде

демонстрацию еды приравнивают к эксгибиционизму 

типа делишься интимом, а еда это интимная сторона жизни, без контакта

вот такая вот грустная история 

Если слушать психологов, тут большая часть форума имеет психологическую зависимость, и кстати не только на фоне еды ;)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elnara23 сказал:

Если слушать психологов, тут большая часть форума имеет психологическую зависимость, и кстати не только на фоне еды ;)

Сам форум уже зависимость:shum_lol:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, elnara23 сказал:

Если слушать психологов, тут большая часть форума имеет психологическую зависимость, и кстати не только на фоне еды ;)

Самая распространенная психологическая зависимость на форуме - искать психологические зависимости у юзеров)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ikusya said:

Самая распространенная психологическая зависимость на форуме - искать психологические зависимости у юзеров)

Очнулася красна девицца?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elnara23 сказал:

Если слушать психологов, тут большая часть форума имеет психологическую зависимость, и кстати не только на фоне еды ;)

я ж и говорю 

психологи всем найдут диагноз 

если приглядеться повнимательней 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ikusya сказал:

Самая распространенная психологическая зависимость на форуме - искать психологические зависимости у юзеров)

искать особо и не надо

всё на поверхности 

в реале можно притвориться

вирт вскрывает 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 3 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...