Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Инвалиды обслуживаются вне очереди...


Recommended Posts

Только что, пОзвОнОчник сказал:

Мне почему-то кажется, что сегодня ночью снап пульнет в дона.

А мне одному показалось, что ты вышел найти снайпера? Я все еще жду оправданий : я не топил пупчка, вопрос- почему я мутный? А те другие которые так против пупка были

Link to comment
  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Беля ди ки, голос свой отдал, свой список оставил, вопросы будут пишите приду отвечу из-за того, что мои способности в игре это отдать голос, что я уже сделал не вижу смысла одно и тоже писать несколько раз, буду вечером. Getdim oppalara

Link to comment

Ещё раз повторюсь, вчера за пупок голосовали и лицо и сердце, причём сообща. Я думаю оба не могут быть мафами, во первых оба подряд за одного голосуют, во вторых мафы так открыто в теме не действуют. Один из них маф, вот только кто?)

Link to comment

Вообще без понятия ,что делать :facepalm:

И актив сегодня слабый,никто почти не пишет 

Все какие-то мутные 

Сердце и Позвоночник бесят меня своими псевдо умными,не имеющие под собой почвы мысли 

И шо делать то...

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

Ещё раз повторюсь, вчера за пупок голосовали и лицо и сердце, причём сообща. Я думаю оба не могут быть мафами, во первых оба подряд за одного голосуют, во вторых мафы так открыто в теме не действуют. Один из них маф, вот только кто?)

Поласкай своими пальчиками их обоих и попробуй вывести из них информацию) 

Link to comment
Только что, ПОЧКА сказал:

Поласкай своими пальчиками их обоих и попробуй вывести из них информацию) 

 

Я не забыла про твой Дастан вчера перед голосом. Ты у меня также в подозрении. Только вот думаю, сердце вроде тоже на тебя гонит. Разбежка, или не вместе? Вот в чём вопрос.

Link to comment

ПЕЧЕНЬ

  • Newbie
  •  
  • ПЕЧЕНЬ
  • "Мафия" players
  •  33
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Who beeeeeping cares!
  •  3 Years, 2 Months
  В 02.04.2020 в 12:46, Левый СасОг сказал:

сегодня уже не болишь? что думаешь по сложившейся ситуации, кто есть кто?

Откуда я знаю) Мне интересно как это вы тут  разбираетесь в таком хаосе, кто есть кто) Все прочитать нереально.
Подозрителен тот кто голосовал просто так , не поню кто, против ухов)

 
 
Это Печень не помнила, что против Ухи голосовал Нога. 
  На данный момент самая подозрительная Печень. Сейчас выхожу, буду через пару часов. Не обессудьте
Link to comment
Только что, Дамские Пальчики сказал:

 

Я не забыла про твой Дастан вчера перед голосом. Ты у меня также в подозрении. Только вот думаю, сердце вроде тоже на тебя гонит. Разбежка, или не вместе? Вот в чём вопрос.

Мальчик с пальчик ,не разочаровывай меня 

Какой Дастан? Я вроде объяснила свой выбор,что в этом такого?) 

Link to comment
8 минут назад, Дамские Пальчики сказал:

Ещё раз повторюсь, вчера за пупок голосовали и лицо и сердце, причём сообща. Я думаю оба не могут быть мафами, во первых оба подряд за одного голосуют, во вторых мафы так открыто в теме не действуют. Один из них маф, вот только кто?)

А я думаю,что мафы будут стараться спасти в голосилке Печень или Носа? Вот только кого?

 

7 минут назад, ПОЧКА сказал:

Поласкай своими пальчиками их обоих и попробуй вывести из них информацию) 

А ты на забвыай про статистику и не расслабься. Кстати кто твои мафы? 

Link to comment
7 минут назад, ПОЧКА сказал:

Мальчик с пальчик ,не разочаровывай меня 

Какой Дастан? Я вроде объяснила свой выбор,что в этом такого?) 

 

Ничего особенного, кроме того как твоё объяснение выглядело оправданием, а не объяснением.

Link to comment
4 минуты назад, ЛИЦО сказал:

А я думаю,что мафы будут стараться спасти в голосилке Печень или Носа? Вот только кого?

поэтому и тишина. склоняюсь что Печень. Нос не подозреваю

Link to comment
4 минуты назад, ЛИЦО сказал:

А я думаю,что мафы будут стараться спасти в голосилке Печень или Носа? Вот только кого?

 

Ну за печень пока нет голосов вроде. 

Вообще, сегодня по сравнению с вчера пусто в голосилке.

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Ничего особенного, кроме того как твоё объяснение выглядело оправданием, а не объяснением.

я это еще вчера сказала. типично по мафски. на завтра бармаг йери оставил

Link to comment

кстати не советую вообще сегодня давать цели стрелкам. во первых первый день показал что они у нас достаточно меткие и умные. и без нас разберутся. во вторых есть подвал. пусть их выстрел будет неожиданным для мафов. пусть сидят и думают, кого же туда прятать. прятать ли. 

Link to comment
Только что, Дамские Пальчики сказал:

 

Ты назвал всех, кто по вчерашнему дню мирный)) Рассчитываешь  что коп дм подстрелит?). 

Никак нет.просто нужно проверить,чтоб не затесался кто в мирные ряды 

Link to comment
1 минуту назад, РЕБРО сказал:

Сосок активный.если его не проверить,он так может будучи догом до конца дойти.

 

Сосок же мирный по вчерашнему дню. Голос запястья третий голос за него.  Если только Дм. Дон никак.

Link to comment
1 минуту назад, РЕБРО сказал:

Сосок активный.если его не проверить,он так может будучи догом до конца дойти.

Из за агресивной игры он малоподозреваемый, я также склонен к тому что он мирный но, если он маф, и сольет мирного то к нему уже будут вопросы, я не считаю что нужно голосовать против него в данный день. Играет агресивно, но до него добраться легко будет. 

 

Link to comment
1 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Сосок же мирный по вчерашнему дню. Голос запястья третий голос за него.  Если только Дм. Дон никак.

соска проверять надо. но не обязательно сегодня. он маф иуда обычно

Link to comment
2 минуты назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Сосок же мирный по вчерашнему дню. Голос запястья третий голос за него.  Если только Дм. Дон никак.

У пупка было 5 голосов

Это на тот момент если мафы так на риск пошли.

 

Link to comment

Печень,почки/ямочки,лицо/сердце, борода тоже помутнел голосом. Пока эти у меня в первых рядах в подозрении. И нос тоже кстати. Но что то он пытается донести, мне так показалось.

 

Link to comment
11 минуту назад, Дамские Пальчики сказал:

 

Ничего особенного, кроме того как твоё объяснение выглядело оправданием, а не объяснением.

 

9 минут назад, ПИСЮН сказал:

я это еще вчера сказала. типично по мафски. на завтра бармаг йери оставил

Вы что пристали ?

Считаете мафом?Так идите ,скатертью дорожка ,голосуйте против меня 

Что комедию ломаете 

Писька бл***ь,вас не поймёшь отдаёшь голос,требуете объяснения ,объясняешься ,это по-мафски

Сами то вы кто? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...