Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Под ритмы Ибицы кружилась и влюбилась...


Recommended Posts

3 минуты назад, Гарик Харламов сказал:

говорю опять же посмотрите голосилку вчерашнююю и начало второго дня перечитайте....

 

 

И адвокат тебя не спасет, и вышибала не поможет:diablotin:

Link to comment
1 минуту назад, Мири Юсиф сказал:

нагиев не маф 

Мири,против меня вчера голосвали САти,Лолита,Гарик и Нагиев

САти мир

Если Нагиев мир и говорит что ЛОлита мир остается только Гарик

Неужели против меня голосовали только мирные?

Просто дело в том,что я не верю Нагиеву. Он защищает Лолиту, а Лолита и сегодня голосует против мирного. Она вообще не играет как мирная

Link to comment
4 минуты назад, Полина Гагарина сказал:

 

@Gabellotto Угроза автокилла запрещена правилами. Дайте ему вечный бан!

Нет, дайте ему два вечных бана!

бэ бэ эб 

уже развонялись в мафской ? 

как называются люди которые стучат ?))

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Мири,против меня вчера голосвали САти,Лолита,Гарик и Нагиев

САти мир

Если Нагиев мир и говорит что ЛОлита мир остается только Гарик

Неужели против меня голосовали только мирные?

Просто дело в том,что я не верю Нагиеву. Он защищает Лолиту, а Лолита и сегодня голосует против мирного. Она вообще не играет как мирная

 

 Я тебе писала. Почему ты сам не голосуешь против Гарика?)

Link to comment
3 минуты назад, Полина Гагарина сказал:

 

И адвокат тебя не спасет, и вышибала не поможет:diablotin:

значит такова судьба будет=) 

но я буду рад уйти , доказав всем что я мирный и меня слили мафы а не мирные!

Link to comment
16 минут назад, Елена Малышева сказал:

Мне Линда тоже не понравилась. Пол дня не писала,как зашла начала нападать.еще мне говорила что-то про агрессию,хотя у меня ничего агрессивного против него не было написано))

21 час назад, Елена Малышева сказал:

Линда, ты ворона?только не каркай здесь)))

 

Вот это была агрессия. После моего первого поста. И тактика "сам дурак" очень глупая))) 

Link to comment
Только что, Полина Гагарина сказал:

 

 Я тебе писала. Почему ты сам не голосуешь против Гарика?)

Потому что ты,Малышева и Нагиев мне не нравитесь и все пошли сразу голосовали против него

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Мири,против меня вчера голосвали САти,Лолита,Гарик и Нагиев

САти мир

Если Нагиев мир и говорит что ЛОлита мир остается только Гарик

Неужели против меня голосовали только мирные?

Просто дело в том,что я не верю Нагиеву. Он защищает Лолиту, а Лолита и сегодня голосует против мирного. Она вообще не играет как мирная

иди на джигана если не голосовал 

я тебе голову свою дам что гарик мирный 

реально если он уйдет то нет смысла игры далее 

копа нет вышибалы нет адвоката нет 

честно Сати как мафка играла , я думаю большая часть голосов за нее именно мирные сделали 

Лолита думаю все же роль .ведь ман ее наказать мог бы .А она жива .

Нагиев пошел как я с горяча на Гарика но ведь гарик дал голос вчера мафский 

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Гарик тоже играет как миафия. Просто меня удерживает тот факт,что Полина и Малышева тоже голосовали против него

я вчера думал что сати мафия 

но когда увидел что все слаженно побежали за нее голосовать чухнул что что то не так

 

Link to comment
Только что, Полина Гагарина сказал:

Короче, вижу тут осторожненько так подводят к тому, чтобы спасти Гарика.  Делайте что хотите, если адекватные примите правильное решение.

Пойду я по делам

иди в мафскую тебя там ждут 

Link to comment
1 минуту назад, *ЛИНДА* сказал:
21 час назад, Елена Малышева сказал:

Линда, ты ворона?только не каркай здесь)))

 

Вот это была агрессия. После моего первого поста. И тактика "сам дурак" очень глупая))) 

Разве это агрессия??У Линды песня есть: Я ворона. Вот я и написала не каркай тут.это шутка была вообще.я ничего агрессивного не писала

Link to comment
3 минуты назад, Полина Гагарина сказал:

 

 Я тебе писала. Почему ты сам не голосуешь против Гарика?)

Вчера тоже так делал,Агитировал за Сати. А сам не голосовал до конца игры.подождал когда все проголосуют и пошел голосовать за Бузову🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Link to comment

давайте идти от явных 

спонсор вчера весь день не был в игре голос дал за сати

верка ответила сати голос 4ый 

линда весь день ее носило и пришла обо всех все знает 

джиган странный голос даже говорить не стал и никто с него не спросил 

полина странный голос и мафское поведение

Link to comment
Только что, Мири Юсиф сказал:

давайте идти от явных 

спонсор вчера весь день не был в игре голос дал за сати

верка ответила сати голос 4ый 

линда весь день ее носило и пришла обо всех все знает 

джиган странный голос даже говорить не стал и никто с него не спросил 

полина странный голос и мафское поведение

у тебя вчера линда была мафом, почему не добил ее сегодня?

  • Haha 1
Link to comment
1 минуту назад, Мири Юсиф сказал:

давайте идти от явных 

спонсор вчера весь день не был в игре голос дал за сати

верка ответила сати голос 4ый 

линда весь день ее носило и пришла обо всех все знает 

джиган странный голос даже говорить не стал и никто с него не спросил 

полина странный голос и мафское поведение

и еще -  среди твоих мафов нет Бузовой, а коп вчера за нее дал голос.

Link to comment
Только что, Мири Юсиф сказал:

давайте идти от явных 

спонсор вчера весь день не был в игре голос дал за сати

верка ответила сати голос 4ый 

линда весь день ее носило и пришла обо всех все знает 

джиган странный голос даже говорить не стал и никто с него не спросил 

полина странный голос и мафское поведение

Да,кстати,люди,которые не участвуют в беседе очень даже хорошо знают против кого голосовать.немного странно.может говорят,против кого.

Link to comment

там 4 голоса за гарика 

мафы опять ему подкинут голоса 

вынесите или спонсора или джигана 

и еще один момент спонсора не было весь день .он пришел перед голосованием и стал писать расклад по некоторым игрокам .там и про меня писал что я мир и выписал мнение мое по 7 странице .кто верит что спонсор прежде чем зайти вычитывал все с 1ой по 35 страницу ? 

Link to comment

соберите отстатки своих мозгов и голосуйте за спонсора или джигана .

тогда и мафам ничего не останется 

сделайте ничью 

сильных собрали в мафской , а здесь кто собрался ? не рыба не мясо ? 

шевелите задницами , вырвите у мафов победу 

Link to comment
7 минут назад, Мири Юсиф сказал:

иди на джигана если не голосовал 

я тебе голову свою дам что гарик мирный 

реально если он уйдет то нет смысла игры далее 

копа нет вышибалы нет адвоката нет 

честно Сати как мафка играла , я думаю большая часть голосов за нее именно мирные сделали 

Лолита думаю все же роль .ведь ман ее наказать мог бы .А она жива .

Нагиев пошел как я с горяча на Гарика но ведь гарик дал голос вчера мафский 

Если Лолита ман как Нагиев 100% гооворит,что она мир? Вампир кусал МЖ

 

Link to comment
Только что, Мири Юсиф сказал:

я вчера уже дал голос .тормоз иди читай посты потом умничай

я хоть и тормоз, но не настолько туплю как ты

читай внимательно мой вопрос - почему ты не отдал свой голос за Линду вчера? давай еще развернутее напишу

у тебя линда маф, ты проголосовал в первой теме - за Линду - окей

во торой теме ты отдал голос за Гарика, почему не за Линду, так понятно Миришка?:laugh:

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Если Лолита ман как Нагиев 100% гооворит,что она мир? Вампир кусал МЖ

 

я не видел что Нагиев так говорил .Если честно я думал он меня кусал .Как день начался он стал со мной обьединятся 

И еще идиотские голоса за зверева 

это зверев нам показал посты что о тебе писал коп 

короче мирные тупые и это уже диагноз 

Link to comment
Только что, Самир Багиров сказал:

я хоть и тормоз, но не настолько туплю как ты

читай внимательно мой вопрос - почему ты не отдал свой голос за Линду вчера? давай еще развернутее напишу

у тебя линда маф, ты проголосовал в первой теме - за Линду - окей

во торой теме ты отдал голос за Гарика, почему не за Линду, так понятно Миришка?:laugh:

спасибо теперь после твоего поста я понял что ты двойной тормоз 

Link to comment
2 минуты назад, Мири Юсиф сказал:

соберите отстатки своих мозгов и голосуйте за спонсора или джигана .

тогда и мафам ничего не останется 

сделайте ничью 

сильных собрали в мафской , а здесь кто собрался ? не рыба не мясо ? 

шевелите задницами , вырвите у мафов победу 

Если Полина маф,то спонсор мир . Не факт,что Спонсор мафия. Из молчунов Верка тоже может быть мафом

Link to comment
9 минут назад, Елена Малышева сказал:

Разве это агрессия??У Линды песня есть: Я ворона. Вот я и написала не каркай тут.это шутка была вообще.я ничего агрессивного не писала

ты айкидо не занималась?

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Если Полина маф,то спонсор мир . Не факт,что Спонсор мафия. Из молчунов Верка тоже может быть мафом

тоже верно 

ты видел мафские голоса за Гарика ? 

гарик не маф 

сможешь собрать голоса за полину или джигана ?

Link to comment
1 минуту назад, Мири Юсиф сказал:

я не видел что Нагиев так говорил .Если честно я думал он меня кусал .Как день начался он стал со мной обьединятся 

И еще идиотские голоса за зверева 

это зверев нам показал посты что о тебе писал коп 

короче мирные тупые и это уже диагноз 

Зайди в первую и вторую страницу. Нагиев рвал себя что Лолита мир. 

Link to comment
11 час назад, Виктор Р. Цой сказал:

Тогда я еще не буду голосовать прлтив Гарика пока не убеждусь в твоей мирности

Моя мирность на первой странице,прибавь два плюс два и поймешь:facepalm:

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Зайди в первую и вторую страницу. Нагиев рвал себя что Лолита мир. 

ты его мало слушай, читать можно всех, прислушивайся к своей интуиции.

Link to comment
17 минут назад, Тилль Линдеманн сказал:

Мири,против меня вчера голосвали САти,Лолита,Гарик и Нагиев

САти мир

Если Нагиев мир и говорит что ЛОлита мир остается только Гарик

Неужели против меня голосовали только мирные?

Просто дело в том,что я не верю Нагиеву. Он защищает Лолиту, а Лолита и сегодня голосует против мирного. Она вообще не играет как мирная

Лампа баш, мне полностью раскрыть себя, чтобы твоя безмозгливая голова поняла, что я мирный и почему лолиту защищаю?!!! Тормаз блин

Link to comment
9 минут назад, Мири Юсиф сказал:

линда весь день ее носило и пришла обо всех все знает 

потом обязательно начни вопить "ой я ошибся, прости Васятка дуру грешную":umora: не выйдет у тебя мирных дурить:gy:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 2 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 17 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 30 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...