Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продаю Tom Clancy's Rainbow Six Siege (PS4)


Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • да я тебе советовал, супер смотрится, просто 2 сезон теперь когда будет , пока пересматриваю старую версию)
    • Яркий пример разрушительного влияния газлайтинга на человека — техника Zersetzung. Ее название можно перевести с немецкого как «биодеградация» или «разложение». В 70–80-е годы этот метод активно использовали сотрудники спецслужб ГДР для борьбы с «внутренним врагом». Они проникали в дома диссидентов и вносили незначительные изменения в интерьер: перевешивали полотенца, перекладывали бумаги, открывали окна, заменяли посуду или засыпали в чайник другой сорт чая. По ночам людей беспокоили странные звонки, их автомобили переставляли в другие места, а прохожие на улицах часто называли их другими именами. Делалось все, чтобы подорвать веру человека в собственную адекватность. Деморализованные жертвы замыкались в себе, переставали выходить из дома, медленно сходили с ума. В результате они не только прекращали политическую деятельность, но иногда и сводили счеты с жизнью.
    • Если это носит продолжительный характер, то и до параноидальной шизофрении недалеко. Выщелкнуть человека можно на раз-два...
    • Приветствую  Речь не о газе, электричестве, и вообще, ничего общего с коммунальными услугами ) Термин, как я понял, берёт название из одноимённого фильма (очень хороший нуарчик, кстати, 2 оскара, золотой глобус) 1944 года. Фильм я только что посмотрел, рекомендую. На мой взгляд, тема там раскрыта практически полностью. Вкратце, газлайтинг - психологическое насилие над человеком с целью свести его с ума, выбить почву из-под его ног. Грубо говоря, морально ликвидировать. Тема эта - обширная, чаще, наверное, встречается на бытовом уровне (семья, соседи, коллеги и т.д) Газлайтинг был назван словом 2022 года по версии словаря Уэбстера. Что говорит о его актуальности. Газлайтинг и абьюзинг - не одно и то же. Тут можно ознакомиться с этим явлением https://style.rbc.ru/life/604f05fe9a79477b66054b35?utm_source=amp_style_full-link И немного информации о фильме (ещё раз советую, чтобы понять суть) и краткое определение газлайтинга Это большие муки для того, на кого направлена эта травля. Остаётся только догадываться, что переживает человек 
    • К таким отпрыскам приставляют доверенных людей, не так все просто. По аналогии, Казино в соседней Грузии полно было,  но у нас их все же закрыли. Значит есть механизмы и это работает.
    • Подорожание, снижение объемов, все лучше чем повышенная доступность когда граница открыта. Учтите что взятку же не всем работникам ППП дают и далеко не всем рассказывают. При закрытой границе легче контролировать.
    • Скажу больше, менты сами все это и крышуют...это и создает проблему, как со своей опорой власти бороться..   Неудачное сравнение, ближе к нашим реалиям нужно брать. Только дурак станет рубить  сук на котором сидит.
    • Много лет пользуюсь приложухой"Просто радио",легкая прога без рекламы и ненужных надстроек,дофигища музыки на любой вкус и стиль,есть радиокниги,новости и тд.Трафика жрет очень мало,вообще не парит.В машине местное не слушаю,только инет радио.
    • почему у нас так много дебилов?
×
×
  • Create New...