Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканская Гимназия Искусств


Monetka

Recommended Posts

Привет гимназисты)) Нашей школы уже почти нет ;( точнее здание русского сектора, где в основном проходили мы уроки) Я по специальности ходил на музыку к Лейла х. Нагиевой) Передаю привет всем ее ученикам, если есть таковые тут)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста, возможно ли перевести ребенка во второй класс из другой школы в эту школу? Если у кого есть какая информация,поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ни у кого нет информации о том, как можно перевести ребенка в Гимназию

В нашей стране,где все решают деньгами, возможно все.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, я имела в виду без денег  вообще-то) Может экзамены какие-то нужно сдать и т.д

Без денег и не думайте даже.)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Наткнулась на тему и аж мурашки по коже.. Бабек...Царство небесное..мы одно время общались,и вместе со школы домой возвращались...

Выпускница 2004 года

Динам и Айсельке привет :conf_icon.php:

 

Сейчас вот думаю свою дочь туда отдать,но вся в сомнениях..

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пожалуйста  скажите как сейчас  там с начальными  классами?  Сильны ли  учителя? Все ли  уроки проводятся? Куда лучше  дать мальчика?

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Хотела открыть новую тему но нашла старую.

 

Кто-нибудь водит туда своих детишек?
 родители отпишитесь: каково качество занятий? уровень школы и.т.д

 

какие условия поступления. и занятия со скольких до скольких там??

 

Бабек... BBK Allah Rehmet elesin. 😢

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый день..

А кто знает куда перевели отделение изобразительного исскуства (художников, скульпторов и пр.)? 

Сам выпускник  1992 года. 

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Может кто знает, как обучение и вообще общая атмосфера в Гимназии Искусств. Дочка в 4 классе сейчас,  с 5-го класса думаю в гимназию перевести.  4 года рисовала на курсах, а с этого года берет частные уроки. Подумала, ей в обычной школе быть, тем более творческая личность. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 28.03.2018 в 17:14, Moqueur сказал:

Ощущение, что в гимназии в данный момент никто не учится)

 

На основе чего такие ощущения? Вы родитель?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Dariya сказал:

 

На основе чего такие ощущения? Вы родитель?

Никто не отвечает на вопросы о нынешнем положении в гимназии)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moqueur сказал:

Никто не отвечает на вопросы о нынешнем положении в гимназии)

 

Да, молчат ) но мы по любому готовимся к экзамену.

Link to comment
Share on other sites

В 3/31/2018 в 16:19, Dariya сказал:

 

Да, молчат ) но мы по любому готовимся к экзамену.

А как готовитесь? Мы тоже хотим туда, но как и к чему готовится нет никакой информации( и вообще, какой уровень учебы в начальных классах?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moqueur сказал:

А как готовитесь? Мы тоже хотим туда, но как и к чему готовится нет никакой информации( и вообще, какой уровень учебы в начальных классах?

 

К спец.экзамену готовимся с частным педагогом. Инфу тоже не знаем. В мае узнаю когда экзамен будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 4/2/2018 at 10:48 PM, Dariya said:

 

К спец.экзамену готовимся с частным педагогом. Инфу тоже не знаем. В мае узнаю когда экзамен будет.

вы туда поступате? уже был экзамен у вас?

какие вобще отзывы об этой школе. вы почему решили именно туда? расскажите ,мы тоже ищем школу :)

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2018 в 13:03, Lapdance сказал:

вы туда поступате? уже был экзамен у вас?

какие вобще отзывы об этой школе. вы почему решили именно туда? расскажите ,мы тоже ищем школу :)

 

Моя творческая личность. Любит рисовать, музыкой занимается. Поэтому  с 5-го класса решила в гимназию перевести. На след.неделе к ним собираюсь зайти и все узнать.

Edited by Dariya
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...
В 03.05.2018 в 19:03, Dariya сказал:

 

Моя творческая личность. Любит рисовать, музыкой занимается. Поэтому  с 5-го класса решила в гимназию перевести. На след.неделе к ним собираюсь зайти и все узнать.

Здравствуйте. Тоже интересуемся гимназией. Ребенок в сентябре пойдет в школу, в гимназию, наверное, уже не успеем в этом году. Но всё же хотелось узнать подробности приёма, обучения и т.д. Если не сложно, просветите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2021 в 14:35, Elegy сказал:

Здравствуйте. Тоже интересуемся гимназией. Ребенок в сентябре пойдет в школу, в гимназию, наверное, уже не успеем в этом году. Но всё же хотелось узнать подробности приёма, обучения и т.д. Если не сложно, просветите, пожалуйста.

При приеме надо сдать экзамен по спецу. Готовились год с педагогом из гимназии, там свой формат есть. Потом по общим предметам собеседование. Так было несколько лет назад, как сейчас не знаю. Обучение нормальное, если гонитесь за знаниями лучше обычная школа. Упор на спец идет.  

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2021 в 00:23, Dariya сказал:

При приеме надо сдать экзамен по спецу. Готовились год с педагогом из гимназии, там свой формат есть. Потом по общим предметам собеседование. Так было несколько лет назад, как сейчас не знаю. Обучение нормальное, если гонитесь за знаниями лучше обычная школа. Упор на спец идет.  

Спасибо за информацию. Будем думать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...