Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем FF-Melikova


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LenNik' post='5438323' date='Sep 24 2009, 13:07 ']Добрый день :)

В данное время что вас больше всего радует?

У вас есть фобии?[/quote]

Добрый!

Меня все радует.
Фобии -нет , нету.

Link to comment
Share on other sites

привет, и вот долгожданная вторая страница :)

С кем бы из местных знаменитостей (олсун шоу бизнес, писатель, политик и т.д.) ты бы хотела познакомиться, пообщаться?

Link to comment
Share on other sites

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. Оскар Уайльд

Согласны? gizildish

[img]http://lossofsoul.com/LIFE_IS/Love/aphorism2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5444139' date='Sep 25 2009, 11:51 ']привет, и вот долгожданная вторая страница :)

С кем бы из местных знаменитостей (олсун шоу бизнес, писатель, политик и т.д.) ты бы хотела познакомиться, пообщаться?[/quote]

Привет! Спасибо за поддержку)))

Знаешь интересный вопрос)) Мне было бы интерсно просто поговорить на тему жизнь с писателем Анаром, из композиторов с Ариф Меликовым, из режиссеров с Огтай Миркасымовым. Это люди от которых можно услашать афоризмы, так как мировозрение и начитанность играют роль в общении.

п.с. знаю умничаю херден))))

Жду еще воросов. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5445063' date='Sep 25 2009, 13:59 ']Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. Оскар Уайльд

Согласны? gizildish

[img]http://lossofsoul.com/LIFE_IS/Love/aphorism2.jpg[/img][/quote]

Ну как сказать, чувство юмора отличная вещь-это разрядка.
И у женщины оно должно быть и у мужчины, чтобы понять)))) А что касается отсутсвия его у мужчины...это конечно скучно, честно говоря. Но опять таки, чувство юмора каждый понимает по своему- возможно мой юмор кому-то не интересен, возможно чей-то мне))) Все бывает в жизни-нужно просто каждого принимать какой есть.

п.с. Фотка клевая))))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Пришел, увидел, победил. (Цезарь).
Вы поступаете так же или медленно но верно проверяете почву а уже потом решаете оно Вам нужно или нет?))))))))))


П.С. Вот Вам еще одна прикольная фотка gizildish [img]http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/0/a/9/d/4/0a9d4044d134391e68cd17bbbdf01be0_full.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Zek' post='5475187' date='Sep 30 2009, 19:21 ']а не скучно работать в банке? ведь надо вечно быть серьезным, ни в коем случае не шутить... )))[/quote]

Привет!

А кто сказал , чтоя в банке работаю))) У нас другая сфера))
А что касается быть серьезным-всему свое место, надо знать где и с кем строго, а где и с кем можно шутить)))

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5486618' date='Oct 2 2009, 16:36 ']Пришел, увидел, победил. (Цезарь).
Вы поступаете так же или медленно но верно проверяете почву а уже потом решаете оно Вам нужно или нет?))))))))))
П.С. Вот Вам еще одна прикольная фотка gizildish [img]http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/0/a/9/d/4/0a9d4044d134391e68cd17bbbdf01be0_full.jpg[/img][/quote]

Привет!
Знаешь, про пришел, увидел, победил я хотела у тебя спросить)))) Вот совподение))))
Кстати можно и на ты.
Ешши все зависит от ситуации. Но я человек не рассчетливый и редко готовлю кому-то яму, чтобы и почву проверять, но если нужно будет , то поступлю как Цезарь без замедлений))).
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Клевая фотка, правда мрачнавато как то все вокруг, я больше ясный день люблю, и вообще я по натуре оптимист.
Ответ на этот вопрос такой, я обычно люблю стоять и смотреть на море, но алых парусов я не жду))) просто думаю, раскладываю мысли, мечтаю, сторою планы, а иногда и впадаю во воспоминания. А ждать я не жду ничего , потому что чудеса приходят тогда, когда их не ждешь.
doddy3

Link to comment
Share on other sites

МЕликова!!!!! ПРивет!!!!

В чём секрет вашей красоты?) :rolleyes:
Когда намечается женский собирун?
Трудно ли быть мамой?
Как по вашему,почему на Пенелопе тема "Клуб бывших жен" все больше разрастается? Неужели во всем одни мужчины виноваты?

Ёще зайду :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5541149' date='Oct 12 2009, 15:34 ']МЕликова!!!!! ПРивет!!!!

В чём секрет вашей красоты?) :rolleyes:
Когда намечается женский собирун?
Трудно ли быть мамой?
Как по вашему,почему на Пенелопе тема "Клуб бывших жен" все больше разрастается? Неужели во всем одни мужчины виноваты?

Ёще зайду :loveyouu:[/quote]


Привет родная!!!

Секрет красоты...хмм. хороший вопрос ... красота понятие растяжимое...я вообще себя не считала красивой, но потом мне внушили окружающие, что я красива и я стала соглашаться с этой мыслю, но возможно есть люди, которые не находят меня красивой-о вкусах сама знаешь)))

Аллах гойса очень скоро-надеюсь придешь)))

мамой быть очень трудно, здесь не столько труд физический сколько переживаешь, боишься упадёт, заболел-вдруг что серьезное... ну вот эти дела, т.е. чувство ответственности.

Да,если честно думаю мужчины все таки больше виноваты. Во первых от хорошего мужчины женщина не уйдет. Во вторых я согласна с принципом арвады ери сахлар, пендири дери.
Ну какая дура, разведется с мужчиной, который нежно о ней заботиться, балует ее, содержит материално( в меру кармана т.е. 50 манат есть они наши, а не моииии), при плохом самочуствии возьмет за руку и поддержит, будет проводить больше времени с семьей, и дома будет чувстоваться, что есть мужчина, и поверьте тогда самая ужасная стерва, вместо того чтобы болтать с подругой по телефону пойдет готовить ужин, и обязательно захочет всегда быть в форме, чтобы любимый видел плоды, которые он сам же посеял.......Женщина всего шея, но если нет головы, не чем и вертеть.
Желаю всем счастья.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Меликова!
Столько прекрасного было сказано в Ваш адрес :rolleyes:
не имела радости познакомиться лично, но всегда с интересом читаю Ваши посты :rroza:
а вопрос такой - расскажите немного о себе в детстве - какая была Фозия-маленькая? :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' post='5568992' date='Oct 16 2009, 20:12 ']Здравствуйте, Меликова!
Столько прекрасного было сказано в Ваш адрес :rolleyes:
не имела радости познакомиться лично, но всегда с интересом читаю Ваши посты :rroza:
а вопрос такой - расскажите немного о себе в детстве - какая была Фозия-маленькая? :nemmi:[/quote]

Спасибо за вопрос.
Детство- я очень любила свое детство. Оно было очень интересным и разнообразынм. Я была всегда в центре внимания, так как была единственным ребенком в семье до 8 лет и единственной внучкой- меня баловали все-даже соседи. Отсюда и остался во мне характер-быть в центре внимания.
С самого детства любила петь и танцевать. Во мне не заметить любовь к музыке невозможно было. Таким образом уже с пяти лет я начала ходить на уроки Фортепиано и затем поступила в Бюльбюльскую муз. школу. В школе я училась очень хорошо , потому что была очень гордой и чтобы не услышать от учителей замечание , а наоборот похвалу делала все возможное и невозможное (например вместо одного заданного стихотворения могла вызубрить два) и мой шаловливый характер начал меняться на более послушную и спокойную девочку. Во втором классе у меня родился брат, который в то время был для меня как живая кукла-я любила за ним ухаживать, одевать , кормить его -до сих пор ему говорю-ты вырос у меня на руках))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5541584' date='Oct 12 2009, 17:23 ']Привет родная!!!

Секрет красоты...хмм. хороший вопрос ... красота понятие растяжимое...я вообще себя не считала красивой, но потом мне внушили окружающие, что я красива и я стала соглашаться с этой мыслю, но возможно есть люди, которые не находят меня красивой-о вкусах сама знаешь)))

Аллах гойса очень скоро-надеюсь придешь)))

мамой быть очень трудно, здесь не столько труд физический сколько переживаешь, боишься упадёт, заболел-вдруг что серьезное... ну вот эти дела, т.е. чувство ответственности.

Да,если честно думаю мужчины все таки больше виноваты. Во первых от хорошего мужчины женщина не уйдет. Во вторых я согласна с принципом арвады ери сахлар, пендири дери.
Ну какая дура, разведется с мужчиной, который нежно о ней заботиться, балует ее, содержит материално( в меру кармана т.е. 50 манат есть они наши, а не моииии), при плохом самочуствии возьмет за руку и поддержит, будет проводить больше времени с семьей, и дома будет чувстоваться, что есть мужчина, и [b]поверьте тогда самая ужасная стерва, вместо того чтобы болтать с подругой по телефону пойдет готовить ужин, и обязательно захочет всегда быть в форме, чтобы любимый видел плоды, которые он сам же посеял.......Женщина всего шея, но если нет головы, не чем и вертеть.[/b]Желаю всем счастья.[/quote]

Значит даже самую последнюю стерву можно изменить? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5608372' date='Oct 23 2009, 16:08 ']Значит даже самую последнюю стерву можно изменить? )))[/quote]

Привет Зек! Давно не видно тебя))
Почему улыбочка в конце вопроса?)) Значит ты не веришь, что можно)))
Ну ты знаешь, степень стервозности тоже надо определить, есть ведь не излечимые тоже)))
Жизнь вообще полна сюрпризов, обобщать сложно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5619346' date='Oct 26 2009, 10:05 ']Привет Зек! Давно не видно тебя))
Почему улыбочка в конце вопроса?)) Значит ты не веришь, что можно)))
Ну ты знаешь, степень стервозности тоже надо определить, есть ведь не излечимые тоже)))
Жизнь вообще полна сюрпризов, обобщать сложно.[/quote]
Привет! Да я ушел в свою рутину...
Правда оч понравились твои последние ответы здесь, респект и уважуха!
Ну нет я верю, просто вспомнил интервью многоуважемой Линдси )

а вот собственно и вопрос. Как по твоемому выглядит большая глупость которую ты совершила или можешь совершить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5624440' date='Oct 26 2009, 23:45 ']Привет! Да я ушел в свою рутину...
Правда оч понравились твои последние ответы здесь, респект и уважуха!
Ну нет я верю, просто вспомнил интервью многоуважемой Линдси )

а вот собственно и вопрос. Как по твоемому выглядит большая глупость которую ты совершила или можешь совершить?[/quote]


Спасибо, взаимно ))

Очень редко делаю глупости, а если были, так по мелочам. Есть вещи которые могу назвать глупостью, но не буду, так как считаю, что это просто не повезло.
А что могу сделать, возможно сейчас я спасобна на разумные глупости)))

Заходи, не пропадай. :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

ФФ,
салам.
я обратил внимание, что вы очень уважительно, а не традиционно с сюсюканием общаетесь с сыном.
это осознанно воспитание мужчины или же к вам в детстве тоже относились как к взрослой и вы повторяете увиденное?

с уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5628184' date='Oct 27 2009, 16:31 ']ФФ,
салам.
я обратил внимание, что вы очень уважительно, а не традиционно с сюсюканием общаетесь с сыном.
это осознанно воспитание мужчины или же к вам в детстве тоже относились как к взрослой и вы повторяете увиденное?

с уважением,[/quote]

Салам уважаемый!

Ребенку нужно оставлять право выбора, чтобы он не был полностью зависимым от родительских решений. Т.е. это как водить учебную машину, руль и тормоз всегда у меня, но движения его свободны.
Я тоже росла самостоятельно,мне всегда давали право голоса и не игноривали мое мнение -это очень помогает мне сейчас и в работе и по жизни.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

не боитесь, что право голоса, данное ребенку, впоследствии может сыграть недобрую роль, когда надо будет объяснять что-либо в принудительно-заставительном порядке? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну Зия м. заранее что-либо сказать трудно. Но мне нравится, что он понимает, что хорошо , а что плохо. А как дальше общество будет влиять на него-не могу ничего сказать.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' post='5692039' date='Nov 7 2009, 22:03 ']Фозенька привет! :loveyouu: Мне вот интересно стало, не хочешь ли ты подарить Раулю сестричку? :morqqqq:[/quote]


Привет! :loveyouu:
Хороший вопрос :rolleyes: . Знаешь и хочется и колится, пока никак не решусь( Аллахдан меслехет), но думаю надо.

Спасибо за вопрос. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меликовна!Привет!!! ПОчему ты никогда не выставляешь фотки на Пярвизке? Впринципе,правильно и делаешь :sluxii: ,и все же хотела бы услышать твой ответ.И еще,почему собируны в последнее время только для мам ,и замужних((( мы -субаи не люди?(((((((

Еще зайду! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[цитата имя = 'Дата Шарлота' = '21 Декабрь 2009 - 16:06 'TIMESTAMP = '1261397205' POST = '5929939 ']
Фозя, привет,
получила права, когда мы тебя увидем за рулем?
[/ QUOTE]

Привет Сабинка!
Горек де)) Хочу, но пока не решаюсь. Всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

[цитата имя = 'Дата Лесси' = '22 Декабрь 2009 - 10:31 'TIMESTAMP = '1261463493' POST = '5933388 ']
Меликовна! Привет! ПОчему ты никогда не выставляешь фотки на Пярвизке? Впринципе, правильно и делаешь: sluxii:, и все же хотела бы услышать твой ответ.И еще, почему собируны в последнее время только для мам, и замужних (((мы-субаи не люди ?(((((((

Еще зайду! : rroza:
[/ QUOTE]


Лесси родная привет! :rroza:
Фотки на форуме - это не для меня. Здесь ведь есть не только доброжелатели)) :morqqqq:
На счет собирунов ты тоже права. Получается так, что мамаши активнее собираются)))Хотя знаешь лимита ведь нет, к замужним можно легко присоединиться. Но, иншаллах можно уже на новом году собирун общий сделать-надеюсь ты придешь на этот раз))) doddy3

Link to comment
Share on other sites

Почему ты такая умничка?!)
Да,иншаллах приду!!!

Ты будешь скучать по этому году?Или наоборот,вздохнешь с облегчением,что он прошел?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо родная за теплые слова, и за то, что ты здесь( на интервью)))) :loveyouu:

Знаешь скучать можно по каким-то событиям, но в общем по году думаю не надо, но и не сказать, что вздохну с облегчением - золотая середина.
п.с.
Тебе же желаю много счастья, радости и успехов в Новом году :dedmoroz: , ценю твою доброту и искренность. :dedmoroz: Рада, что в виртуале есть такие хорошие люди как ты! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Привет Мама Алишки!
Со дня создания жизни на земле первые люди Адам и Ева уже предали бога,черт напутал. И черт до сих пор путает, так что и меня предавали и среди них были люди от которых я этого не ожидала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

привет!фозиа хотелос бы просит, ты замужем? и как я понала целий день- работа ,фитнесс,вообшем делобая женшина, а с кем остаыетса твой сын?и если муж есть,не против он?или у вас все позади уже?.... спасибо заранее за ответ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я всегда считала, что могла за день сделать больше , чем делаю))
Ответ на ваш вопрос локничен- при желании можно сделать все и так что были и овцы были целы и волки сыты.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...