Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Челюстно-лицевой хирург


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в марте водила свою дочку к профессору Усубову в Семашко.Очень грамотный специалист. Мы пошли по рекомендации нашего дантиста, которому я очень верю,и профессор тоже нам понравился. Он хоть и в возрасте, но знаком с последними веяниями в области нашей проблемы.Правда, проблемы бывают разные.

Он работает в учебном корпусе.На кфедре чел.-лицевой хирургии. Надо туда зайти и чтобы не блуждать,спросить,как его найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У родственницы какая-то бяка с челюстью на фоне ревматизма. Боли и дискомфорт. Во среду должна отвезти к врачу, а к кому везти не знаю. Если сможете кого-то посоветовать буду благодарна.

Link to comment
Share on other sites

я ходила через МедиКлаб к д-ру Гурбанову. он, кажется, в Семашко работает, в МедиКлаб его вызывают, если есть пациент. и еще есть Аслан в 4 поликлинике, я к нему частно ходила. молодой, но очень хороший врач.

Link to comment
Share on other sites

я ходила через МедиКлаб к д-ру Гурбанову. он, кажется, в Семашко работает, в МедиКлаб его вызывают, если есть пациент. и еще есть Аслан в 4 поликлинике, я к нему частно ходила. молодой, но очень хороший врач.

Можете дать контакты? К кому посоветуете, если выбирать из них двоих?

Link to comment
Share on other sites

выбирать вам - Гурбанов более опытный и консервативный, Аслан более молодой и современный daldandanishan их контакты есть в клиниках, я написала выше.

Link to comment
Share on other sites

я ходила через МедиКлаб к д-ру Гурбанову. он, кажется, в Семашко работает, в МедиКлаб его вызывают, если есть пациент. и еще есть Аслан в 4 поликлинике, я к нему частно ходила. молодой, но очень хороший врач.

Чингиз Рагимов, он профи. мобильный могу в лс послать

Link to comment
Share on other sites

Чингиза Рагимова мне рекомендовал мой стоматолог, которому я доверяю на 100% НО! этот профессор 3 года назад не увидел проблему, когда у меня были первые симптомы и все могло быть не так ужасно, как сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Если можно, и мне контакты Гурбанова.

Товарищи, Гурбанов в Семашко тоже работает? Нам сказал придти в стоматологическую клинику АМУ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, Гурбанов в Семашко тоже работает? Нам сказал придти в стоматологическую клинику АМУ.

кажется, да. в Медиклабовском Дентале он принимал нас, но мы по страховке

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, Гурбанов в Семашко тоже работает? Нам сказал придти в стоматологическую клинику АМУ.

Ой да... меня совсем заключило :D . Я имела ввиду Рагимова. Нам посоветовали Рагимова из Семашко (врач ревматолог сказал, что доверяет только его заключению), мы позвонили по номеру, который нам дала Акула и он нам сказал придти в клинику АМУ. Вот я и засомневалась - может это не он?

Link to comment
Share on other sites

Ой да... меня совсем заключило :D . Я имела ввиду Рагимова. Нам посоветовали Рагимова из Семашко (врач ревматолог сказал, что доверяет только его заключению), мы позвонили по номеру, который нам дала Акула и он нам сказал придти в клинику АМУ. Вот я и засомневалась - может это не он?

Он это, он)) Именно там он и работает.

Link to comment
Share on other sites

Вернулась в тему, чтобы сказать спасибо за то, что посоветовали Рагимова. Врач зачётный. Не смотря на то, что была хорошая возможность наживиться, впарив страшную историю про жизнь без обязательных и очень дорогих уколов, он нас убедил, что эти уколы пока абсолютно не нужны, так как это самая конечная стадия терапия. Сделать их сейчас - это тоже самое, если лечить головную боль топором. Хотя за эти 3 дня наш бедный пациент побывал у 4-х врачей, трио Талыбов (ревматолог из Тюрк Американ) - Рагимов - Сева х. физиотерапевт из Семашко (к сожалению, не помню фамилию) оказались на высоте. Огромное спасибо им.

Гасан Асадов из Республиканской и доктор Рашад (работает и в Республиканской, и в клинике Лиман в Сумгаите) (оба челюстно-лицевые хирурги) оказались банальными хапугами. Первый запугал больную до смерти, чуть ли не принудил остаться в больнице на 10 дней, чтобы ей в челюсть сделали 5 гормональных уколов (за 70 манат штука), а ко второму мы поехала в 7 вечера в Сумгаит, а он начал заливать, что уколы эти в Республике делают только 3 человека и дешевле всех он, что в больницу ложиться не надо и он сам где надо там эти уколы и будет делать. Не хочу расписывать всю муру, которую он нёс. Ругали себя очень, что поехали туда на ночь глядя...

В итоге оказалось, что эти уколы ей делать пока очень рано и всё можно решить банальной физиотерапией. Короче, в шоке я...

В любом случае, хорошо то, что хорошо кончается. Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

как не странно я тоже рекомендую Чингиза Рагимова,грамотного врача,великолепного хирурга и просто хорошего человека

А почему странно?

Link to comment
Share on other sites

НЕ странно

таких как он единицы знающие свое дело,в 40 лет стать профессором не каждому дано:)

поэтому и Не странно

Ясно :D .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

выбирать вам - Гурбанов более опытный и консервативный, Аслан более молодой и современный daldandanishan их контакты есть в клиниках, я написала выше.

Полностью с вами согласна. Аслан- мой коллега и я знаю о нем не понаслышке. Человек- профессионал с большой буквы, въедливый,кропотливый...Пока не докопается до сути проблемы на молекулярном уровне- не успокоится.

Большая умница.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Гасан Асадов из Республиканской и доктор Рашад (работает и в Республиканской, и в клинике Лиман в Сумгаите) (оба челюстно-лицевые хирурги) оказались банальными хапугами. Первый запугал больную до смерти, чуть ли не принудил остаться в больнице на 10 дней, чтобы ей в челюсть сделали 5 гормональных уколов (за 70 манат штука), а ко второму мы поехала в 7 вечера в Сумгаит, а он начал заливать, что уколы эти в Республике делают только 3 человека и дешевле всех он, что в больницу ложиться не надо и он сам где надо там эти уколы и будет делать. Не хочу расписывать всю муру, которую он нёс. Ругали себя очень, что поехали туда на ночь глядя...

В итоге оказалось, что эти уколы ей делать пока очень рано и всё можно решить банальной физиотерапией. Короче, в шоке я...

они не врачи, а мошенники :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Хороший и грамотный хрург- Аликулиев Вугар из Семашко.Детали уменьшение целюсти у дочери , все прошло великолепно.Спасибо ему большое!

Link to comment
Share on other sites

Бабаев Теймур Асадов

Доктор медицинских наук, профессор.

Профессор кафедры хирургии полости рта и челюстно-лицевой хирургии Азербайджанского Медицинского Университета (Баку).

Области, представляющие особый интерес по профессии:

челюстно-лицевая хирургия;

травматология;

пластическая и реконструктивная хирургия.

Тел. раб. (+994 12) 495 49 26; 597 99 68.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Курбанов Теймур из Семашко..очень грамотный специалист..проверено на мне )

:aappll: :aappll: :aappll: :aappll:таких как он нету

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Девочки, может кто посоветовать хорошего пластического хирурга- реконструктора. Нужно удалить шрам. :rroza:

ОДин из лучших Теймур Бабаев -специалист по челюстно -лицевой хирургии

Link to comment
Share on other sites

ОДин из лучших Теймур Бабаев -специалист по челюстно -лицевой хирургии

Согласен профессор Теймур Бабаев один основоположников челюстно-лицевой хирургии но нужно у него уточнить по поводу удаления шрама если что могу в личку сбросить мобильный его или подойдите от моего имени он вас примет.Удачи вам!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...