Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Между нами, мужиками


Recommended Posts

[quote name='Drakulita' post='472074' date='Oct 12 2005, 13:37 '][quote name='Rashad_Rasul' post='471988' date='Oct 12 2005, 12:34 ']
Конечно же подскажем. :) . Но Alquimista муаллим прав, лично мне по кайфу играть со своей фамилией, чем например Зидан.

Такие магазины есть как я уже сказал возле станции Гянджлик (идете в сторону Беден Тербийеси Академийасы, скажу вам по секрету, что сборная дей.аз-а заказывает свои формы там, но только никому не говорите), в Амай-е и еще один хороший магазин возле Эльмляр Академийасы. И еще совет. Ни в коем случае не возьмите синтетику. И не забудьте про гетры. Хорошая форма с надписем стоит примерно 200 000 манатов (40 новых, надо соблюдать закон). :D[/quote]
Спасибо огромное за такую подробную подсказку...Вы очень любезны... :rroza:
Кое-что хочу уточнить: значит в перечисленных местах можно заказть любую форму с любой надписью, например форму клуба Милан с его именем?:huh:
Что именно нужно взять вместо синтетики? Надо просто сказать, чтобы мне не дали синтетику или я должна сама определить на ощупь, например?
[/quote]

Не за что. Будь готов! Всегда готов! :)

Да, можно. Обычно у них бывает форма известных клубов и долго ен приходиться ждать.

Мне по душе хлопок. Хотя форма из ичстого хлопка быстро изношается. Это уже по вашей части. Я в тканях не очень-то хорошо разбираюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Drakulita' post='472074' date='Oct 12 2005, 13:37 '][quote name='Rashad_Rasul' post='471988' date='Oct 12 2005, 12:34 ']
Конечно же подскажем. :) . Но Alquimista муаллим прав, лично мне по кайфу играть со своей фамилией, чем например Зидан.

Такие магазины есть как я уже сказал возле станции Гянджлик (идете в сторону Беден Тербийеси Академийасы, скажу вам по секрету, что сборная дей.аз-а заказывает свои формы там, но только никому не говорите), в Амай-е и еще один хороший магазин возле Эльмляр Академийасы. И еще совет. Ни в коем случае не возьмите синтетику. И не забудьте про гетры. Хорошая форма с надписем стоит примерно 200 000 манатов (40 новых, надо соблюдать закон). :D[/quote]
Спасибо огромное за такую подробную подсказку...Вы очень любезны... :rroza:
Кое-что хочу уточнить: значит в перечисленных местах можно заказть любую форму с любой надписью, например форму клуба Милан с его именем?:huh:
Что именно нужно взять вместо синтетики? Надо просто сказать, чтобы мне не дали синтетику или я должна сама определить на ощупь, например?
[/quote]
Боюсь, что Вам придется определять самой, т.к. наши продавцы скорее всего скажут: "Təmiz maldır! Özzzzüm ölüm, geydirmə deyil! Pryamoy İtaliyadan gətirirəm!"

Link to comment
Share on other sites

Да, я чуть забыл упомянуть фирменные магазины Адидаса и Найка. Они почти рядом. Адидас напротив Портофино (ну чуть в сторону), Найк, в одной линии с библиотекой им. Ахундова, но со другой стороны, напротив автобусной остановки. Но там дорого, примерно 80-100 евро :)

Link to comment
Share on other sites

Для тех женщин, которые не знают что подарить мужчине советую почитать
[url="http://www.kusika.ru/ras/morant-1"]http://www.kusika.ru/ras/morant-1[/url]
подарок может и не выберите но смеха (у кого конечно вообще-то есть чувство юмора) будт много. По крайней мере я хохотал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' post='472147' date='Oct 12 2005, 14:14 ']Да, я чуть забыл упомянуть фирменные магазины Адидаса и Найка. Они почти рядом. Адидас напротив Портофино (ну чуть в сторону), Найк, в одной линии с библиотекой им. Ахундова, но со другой стороны, напротив автобусной остановки. Но там дорого, примерно 80-100 евро :)[/quote]
А еще, кстати, скоро откроется Puma. Тоже не далеко от Ахундовской библиотеки.

Link to comment
Share on other sites

Зайди в магазин на первом этаже "Хагани-центр", там неплохое соотношение цена/качество. Забыл как этот магазин называется. Или на Торговой есть неплохой магазин Эмилио Гида, бренд турецкий, но оборудование итальянское, тоже неплохо.

Или на С.Вургуна напротив б.Минфина - там тоже пара бутиков мужских. Тоже неплохо, но подороже.

Link to comment
Share on other sites

Неплохие магазины где можно хорошие галстуки купить на проспекте нефтянников Dekor, Paul Zileri, Zegna...

Там отличные галстуки!

Хороший гастук стоит от 50 до 100, дороже брать бессмысленно.

Да и галстук надо дарить с рубашкой в тон :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' post='471954' date='Oct 12 2005, 11:10 '][quote name='Drakulita' post='471928' date='Oct 12 2005, 11:53 ']
[quote name='Alquimista' post='471881' date='Oct 12 2005, 11:24 ']
Лично я люблю любые подарки. Абсолютно. :D Но дело в том, что если подарок из одежды, то вероятность того, что он так и останется висеть в шкафу почти 100%-ая, т.к. одежду и такие аксесуары, как портмане, ремни и пр. всегда выбираю сам.[/quote]
На Новый Год например:dedmoroz:, он сам выбрал стильную куртку, а я ему купила....так что если одежда, то мы можем так решить эту проблему, хотя я уже не плохо знаю его вкус, могу и сама что-гибудь выбрать из одежды;)

Я вот думаю, может подарить ему что-нибудь связанное с его увлечением футболом :huh:...подскажите плз, где можно купить что-нибудь для фаната футбола....
[/quote]

Вот это уже менникдир :D

Хотя предожение уважаемый Alquimista-ы тоже неплох, если оно вам по карману...

Сначала надо выяснить - за какой клуб он болеет и потом можно ему купит шарфы или футболки этого клуба... Хорошие спортивные магазины есть возле станции Гянджлик и в самом Амай-е.

Если у вас вообще неплохо с финансами, то можно купить (или заказать) полную экипировку (форма+бутсы). Думаю, что он будет очень довольным.

[color="#FF0000"]Еще можно ему заказать билет на финал Лиги Чемпионов или Чемпионата мира... :D[/color]
[/quote]

Ай Рашад! ну тогда лучше машину подарить :)

Link to comment
Share on other sites

Про галстуки:

Я, не очень люблю, когда мне женщины дарят галстуки. Конечно, мне очень приятно, что они мне делают подарок. Главное не то, что подарили, а то, что о тебе подумали. Но - в плане галстуков, у меня очень своеобразный вкус, и поэтому другим очень трудно предугадать, понравится ли мне галстук, который они подарили. Честно говоря, из всех дорогущих галстуков, которые мне дарили, мне ни один не понравился и я их даже не одевал. Так и лежат дома или отец мой их одевает.

Link to comment
Share on other sites

Как мы видим идеальную женщину?

Идеальная женщина

Интересно, а какая женщина, по мнению большинства мужчин, идеальная. Тут небольшой опрос. Поскольку мужчины считают себя рациональнее женщин, большинство из опрошенных заявили, что идеальных женщин не бывает, а посему нечего и мечтать. Но вот, ответы более мечтательных мужчин. Оказывается идеальной они считают женщину, которая знает, какой её хочет видеть мужчина.

Идеальная женщина:

1. Никогда в открытую не пытается показать, что она хочет установить над мужчиной власть.

2. Должна уметь капризничать.

3. Умеет изменяться и приспосабливаться под потребности мужчины.

4. Сексуально раскрепощена.

5. Уметь кокетничать.

6. Совершенствовать навыки соблазнения мужчин.

7. Что еще? есть предложения?

А вот большинство социальных опросов разделяет мнение женатых и неженатых мужчин. Дело в том, что у них разные приоритеты относительно женщин. Женатые мужчины идеальными чертами женщины считают — работоспособность, хозяйственность и чуткость по отношению к их проблемам. О красоте женатые мужчины вспоминают реже, в отличии от неженатых, которые в женщинах больше всего ценят красоту, женственность, индивидуальность и умение радовать мужчину.

Это мнение мужчин. Мнение женщин, конечно же, отличается. Сами женщины больше всего в себе ценят: красоту, сексуальность, стиль и индивидуальность. Что еще добавят наши милые дамы?

С философской точки зрения идеальная женщина должна быть в первую очередь гармонично развита и постоянно совершенствовать себя физически и умственно. Так же как и мужчина.

Женщина должна быть женственной и иметь чувство собственного достоинства. Ж-Ж Руссо говорил: ’Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости’. Женщине более присуща дипломатичность нежели мужчине. Поэтому и роль воспитания детей (и мужа) принадлежит чаще всего женщине.

Итак, милые дамы, стремитесь к совершенству. А главное — любите себя.

Хочу поинты. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Парфюм банально, одежду сложно выбрать... :)
Девушки, признавайтесь, чем одриваете своих мужчин?
Мужчины, что бы вы хотели получить в подарок? И что не стоит вам дарить? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='India' post='473365' date='Oct 13 2005, 11:24 ']Парфюм банально, одежду сложно выбрать... :)
Девушки, признавайтесь, чем одриваете своих мужчин?
Мужчины, что бы вы хотели получить в подарок? И что не стоит вам дарить? :P[/quote]

Лично мне бы понравилось получить в подарок какую нибудь мужскую супер новороченную игрушку.

Link to comment
Share on other sites

Я подарила бы часы.

[quote]Лично мне бы понравилось получить в подарок какую нибудь мужскую супер новороченную игрушку[/quote]

надурную бабу или фаллоимитатор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='473381' date='Oct 13 2005, 12:37 ']Лично мне бы понравилось получить в подарок какую нибудь мужскую супер новороченную игрушку.[/quote]
Gancali, а например, что именно? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='473381' date='Oct 13 2005, 11:37 ']какую нибудь мужскую супер новороченную игрушку.[/quote]
Например :blink:

Это самый интересный вопрос. :D
Но если еще не дaрили парфюм, то для "галочки" можно, :D ну естественно классный.
Вещи подбирaть только с ним, можете ошибиться. Размер, цвет, фасон, жeлание одевать это.. и т.д, ну если вы его конечно знаете слишком хорошо можете и шмотку :)
Я любю дарить всё , что мне нравится и может на 90% понравиться ему. Вроде все всегда остаются довольными. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='473400' date='Oct 13 2005, 12:49 ']Это самый интересный вопрос. :D
Но если еще не дaрили парфюм, то для "галочки" можно, :D ну естественно классный.
Вещи подбирaть только с ним, можете ошибиться. Размер, цвет, фасон, жeлание одевать это.. и т.д, ну если вы его конечно знаете слишком хорошо можете и шмотку :)
Я любю дарить всё , что мне нравится и может на 90% понравиться ему. Вроде все всегда остаются довольными. :D[/quote]
Эх, парфюмов и часов уже предостаточно.
Хочется соригинальничать :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='India' post='473397' date='Oct 13 2005, 11:47 '][quote name='Gancali' post='473381' date='Oct 13 2005, 12:37 ']
Лично мне бы понравилось получить в подарок какую нибудь мужскую супер новороченную игрушку.[/quote]
Gancali, а например, что именно? :)
[/quote]


Смотря какие интересы у одариваемого. Если допустим курит, то можно было бы ему подарит зажигалку которая негаснет даже при ураганном ветре. Сейчас непомню как она называлась но вещь классная.

Смотрите на то чем занимается человек в свободное время. У каждого есть своё хобби. Для когото отличным подарком будет книга "Мидия" а кто то лишь зевнёт. Вобщем нужно знать какие интересы у человека.

Link to comment
Share on other sites

Блин, насчет подарков отдельная тема. Дегче сказать чего дарить не надо (исходим из того что мужчина обеспеченный и работающий). Исходя из своего опыта:
- Не надо дарить рубашек
- Не надо дарить косметику и бритвенные наборы
- Не надо дарить ручки
- Не надо дарить часы (только если они стоят больше чем часы которые он носит)
- И всякую мелочь типа шоколадных наборов и бутылок дешевого виски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuppie' post='473451' date='Oct 13 2005, 13:40 ']Блин, насчет подарков отдельная тема. Дегче сказать чего дарить не надо (исходим из того что мужчина обеспеченный и работающий). Исходя из своего опыта:
- Не надо дарить рубашек
- Не надо дарить косметику и бритвенные наборы
- Не надо дарить ручки
- Не надо дарить часы (только если они стоят больше чем часы которые он носит)
- И всякую мелочь типа шоколадных наборов и бутылок дешевого виски.[/quote]
Yuppie, а я вот как раз задумалась о электробритве самой последней модели :unsure:
У него нет такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuppie' post='473451' date='Oct 13 2005, 13:40 ']Блин, насчет подарков отдельная тема. Дегче сказать чего дарить не надо (исходим из того что мужчина обеспеченный и работающий). Исходя из своего опыта:
- Не надо дарить рубашек
- Не надо дарить косметику и бритвенные наборы
- Не надо дарить ручки
- Не надо дарить часы (только если они стоят больше чем часы которые он носит)
- И всякую мелочь типа шоколадных наборов и бутылок дешевого виски.[/quote]
Кстати, про виски. Можете подарить Johnnie Walker Blue Label. :)

Link to comment
Share on other sites

Summer, вы меня добили :)
А я то думала, моя проблема решена этой бритвой.

[quote name='Alquimista' post='473557' date='Oct 13 2005, 14:45 ']Кстати, про виски. Можете подарить Johnnie Walker Blue Label. :)[/quote]
Одной бутылочки виски маловато :) Я бы подарила целый бар, но увы пока не в состоянии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='India' post='473625' date='Oct 13 2005, 15:25 '][quote name='Alquimista' post='473557' date='Oct 13 2005, 14:45 ']
Кстати, про виски. Можете подарить Johnnie Walker Blue Label. :)[/quote]
Одной бутылочки виски маловато :) Я бы подарила целый бар, но увы пока не в состоянии :)
[/quote]
Если он знает, что это такое, думаю, и одной бутылки будет достаточно.
P.S. честно говоря, я — не большой спец в выпивке, так что мужики, поправьте, если за такие деньги можно купить что-то лучше. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='India' post='473551' date='Oct 13 2005, 11:42 '][quote name='Yuppie' post='473451' date='Oct 13 2005, 13:40 ']
Блин, насчет подарков отдельная тема. Дегче сказать чего дарить не надо (исходим из того что мужчина обеспеченный и работающий). Исходя из своего опыта:
- Не надо дарить рубашек
- Не надо дарить косметику и бритвенные наборы
- Не надо дарить ручки
- Не надо дарить часы (только если они стоят больше чем часы которые он носит)
- И всякую мелочь типа шоколадных наборов и бутылок дешевого виски.[/quote]
Yuppie, а я вот как раз задумалась о электробритве самой последней модели :unsure:
У него нет такой.
[/quote]

Электробритву можно. Я имел ввиду бритвенные наборы типа Жилетт Мак3, который он скорее всего отдарит кому нибудь еще.

Если он и раньше не брился электробритвой то лучше не дарить. А если бреется, то обратите внимание на модель и на тип (есть с сетками а есть с круглыми лезвиями).

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.rossosh.info/forum/archive/index.php/t-1018.html"]http://www.rossosh.info/forum/archive/index.php/t-1018.html[/url]

знайте, мужчины, с какой целью, мы вам подарки выбираем :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='India' post='473764' date='Oct 13 2005, 16:55 '][url="http://www.rossosh.info/forum/archive/index.php/t-1018.html"]http://www.rossosh.info/forum/archive/index.php/t-1018.html[/url]

знайте, мужчины, с какой целью, мы вам подарки выбираем :looll:[/quote]

Мммда, ощущения (sensation полный!) не из приятных. Кто так думает, признавайтесь! :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы обрадовался полному набору косметики по уходу за лицом. Пример: Biotherm (моя мечта), Clarins, Dior и др.

Если ему только от 25 лет и выше, и если он при виде косметики не кричит мол я не педик! :):):):):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='473632' date='Oct 13 2005, 15:30 '][quote name='India' post='473625' date='Oct 13 2005, 15:25 '][quote name='Alquimista' post='473557' date='Oct 13 2005, 14:45 ']
Кстати, про виски. Можете подарить Johnnie Walker Blue Label. :)[/quote]
Одной бутылочки виски маловато :) Я бы подарила целый бар, но увы пока не в состоянии :)
[/quote]
Если он знает, что это такое, думаю, и одной бутылки будет достаточно.
P.S. честно говоря, я — не большой спец в выпивке, так что мужики, поправьте, если за такие деньги можно купить что-то лучше. :)
[/quote]
А вот мой любит коктейли всякие делать, может мне ему шейкер купить :thinking:...и несколько напитков из которых обычно коктейли делуют... :rolleyes:

Вообще зная хорошо мужчину, его увлечение, вкус и образ жизни, можно все таки что-то найти... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='Yuppie' post='473688' date='Oct 13 2005, 16:04 ']
Yuppie, а я вот как раз задумалась о электробритве самой последней модели :unsure:
У него нет такой.[/quote]

Электробритву можно. Я имел ввиду бритвенные наборы типа Жилетт Мак3, который он скорее всего отдарит кому нибудь еще.

Если он и раньше не брился электробритвой то лучше не дарить. А если бреется, то обратите внимание на модель и на тип (есть с сетками а есть с круглыми лезвиями).
[/quote]

Папе как-то давно подарили электробритву хорошей марки, пару раз попользовался, а теперь она лежит и пылится...да лучше ее не дарить, если он раньше ею не пользовался...

Link to comment
Share on other sites

сравнительно дешёво и оригинально - необычная мышка для компа. моему брату на последний день рождения подарили такую в числе всего прочего (одеколоны/рубашки-свитера/ручки). по сей день он в восторге от этой мышки и от МР3 плейера ... был, тоже, но его потерял/украли... это был мой подарок! bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...