Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Anybody Else[/b] салам...каковы на Ваш взгляд преимущества обучения в турецких лицеях?
п.с.у меня мальчик сейчас учиться в обычной школе, но собираюсь переводить туда после началки, вот и интересуюсь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' date='09 June 2010 - 01:44' timestamp='1276033451' post='6828330']
31 я школа, историк по професии...) Мехле ушагы плюс коллега)

Вы служили в армии?)
[/quote]
Məhlə uşağına salamlar )))

Нет не служил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 June 2010 - 02:56' timestamp='1276034165' post='6828349']
Привет, Anybody Else. Желаю удачи и войти как минимум в 5-ку.) Один из адекватнейших модераторов. Без Вас шоу-бизнес пошел бы ко дну.)))
Скажите, Вы участвуете в игре ради денег?
[/quote]
Спасибо :loveyouu: Вы один из уважаемых юзеров на форуме для меня. :rroza:
Правда сказать не толька ради денег. Просто когда увидел тему стало интересно )) И хотел попробовать себя. Деньги никогда не лишние )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='09 June 2010 - 08:58' timestamp='1276055936' post='6828577']
[b]Anybody Else[/b] салам...каковы на Ваш взгляд преимущества обучения в турецких лицеях?
п.с.у меня мальчик сейчас учиться в обычной школе, но собираюсь переводить туда после началки, вот и интересуюсь :rolleyes:
[/quote]
Салам :rroza:

Всем советую. У них учеба даже не сравнима с наших. Во первых Вы не будете давать супурге пулу, перде пулу, или на какой то праздник деньги собирать ))) там рюшвета нет !!!! Во вторых там все учебники из Оксфорда и Турции. Бывают уроки listening, video. Вообщем как говорят фулун фулу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='09 June 2010 - 09:20' timestamp='1276057217' post='6828660']
Эни, доброе утро!

Такой вопрос: что делает Вас сильнее?
[/quote]
обед в час ужин в 7 :looool: шутка )) Наверно вера в Бога :)

[quote name='aydanel' date='09 June 2010 - 09:39' timestamp='1276058349' post='6828750']
Энибоди Удачиии :morqqqq:
:rroza:
[/quote]
Спасибо :loveyouu: очень приятно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='09 June 2010 - 11:17' timestamp='1276064230' post='6829369']
Енибади, как думаеш Сулла сегодня выйдет? а если останится то кого вычистить из игры? umoril:
[/quote]
Вы своем репертуаре :loveyouu: Надеюсь он останется. Он очень сильный игрок и думаю победит. А кого вычистить из игры без понятие.

Link to comment
Share on other sites

А против кого Вы голосовали? :P Ладно, шучу, не буду задавать таких провокационных вопросов.

Почему Вы так жестоки на своем разделе, без разбирательств, бац и проценты в лоб? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='09 June 2010 - 21:54' timestamp='1276102499' post='6833634']
А против кого Вы голосовали? :P Ладно, шучу, не буду задавать таких провокационных вопросов.

Почему Вы так жестоки на своем разделе, без разбирательств, бац и проценты в лоб? :unsure:
[/quote]
если бы не быть жестким на шоу бизе то там будет бардак ))))

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]Эни, скажи ты смотрел фильм "Укрощение строптивого"?...нравится?...помнишь сцену когда он привязал её кровать к трактору и прокатил по городу?...классным момент....:loveyouu:....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='09 June 2010 - 09:38' timestamp='1276061880' post='6829144']
Во первых Вы не будете давать супурге пулу, перде пулу, или на какой то праздник деньги собирать )))
[/quote]ну еще бы, с их-то нехилой годовой оплатой за обучение ))

пс. удачи : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 June 2010 - 09:42' timestamp='1276144971' post='6835488']
ну еще бы, с их-то нехилой годовой оплатой за обучение ))

пс. удачи : )
[/quote]
а я бесплатно учился )) у нас не озел был )

П.С. спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 June 2010 - 00:38' timestamp='1276112338' post='6834566']
[color="#000080"][i]Эни, скажи ты смотрел фильм "Укрощение строптивого"?...нравится?...помнишь сцену когда он привязал её кровать к трактору и прокатил по городу?...классным момент....:loveyouu:....[/i][/color]
[/quote]
да смотрел. один из моих любимых фильмов. )))

- Что ты делаешь когда ты хочешь женщину?
- Звоню колокола :looool:

Link to comment
Share on other sites

Удивили ваши откровения относительно нечестной игры Суллы? Разве это не было обговорено в правилах? Чем вызвано ваше негодование? Дружескими отношениями с Балериной? В таком случае, вы готовы отдать ей свой выигрыш, если он достанется вам?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='10 June 2010 - 10:02' timestamp='1276146159' post='6835630']
Удивили ваши откровения относительно нечестной игры Суллы? Разве это не было обговорено в правилах? Чем вызвано ваше негодование? Дружескими отношениями с Балериной? В таком случае, вы готовы отдать ей свой выигрыш, если он достанется вам?))))
[/quote]
Салам

Я все понимаю. Он все сделал по правилам. А где этика? Он явно испугался что она наберет голоса против него. Пусть это не Баля а какая то другая участница. Надо была играть открыто с девушкой. Я почти уверен что выигрыш не достанется мне ) Я в этих делах не везучий.

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='10 June 2010 - 08:56' timestamp='1276145817' post='6835587']
а я бесплатно учился )) у нас не озел был )
[/quote] а где он находится, не подскажете? И реально ли туда поступить?
Заранее спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 09:24' timestamp='1275971083' post='6821661']
Всем доброго дня :)

Рад приветствовать всех тех, кто зашел в мою тему.

Немного о себе ) [b]Родился в Баку[/b]. (коренной бакинец B) ) Учился в 31-ой школе потом поступил в Турецкий литцей ) А потом уже университет и магистратура )

Для Вас я всегда был скрытым, загадкой ) но на самом деле я очень простой и добрый человек. Может на каком-то форуме я обижал Вас, грубил, но это не означает, что все было несправедливо. Бывало, что понимал свою ошибку и извинялся. Ну, с кем не бывает )

Anybody Else такой юзер что его или ненавидят или любят. ))

Ну, что еще сказать? ) Всем удачи, а так же и мне =) Готов ответить на любые интересующие вопросы.
[/quote]

лол,я всегда думала,что вы девушка... :looll:

почему вы решили учавствовать в этом шоу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 June 2010 - 10:28' timestamp='1276147720' post='6835848']
лол,я всегда думала,что вы девушка... :looll:

почему вы решили учавствовать в этом шоу?
[/quote]
азарт интерес) не буду конечно врать лишние деньги не помешали бы. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='09 June 2010 - 22:05' timestamp='1276103116' post='6833684']
если бы не быть жестким на шоу бизе то там будет бардак ))))
[/quote]
Жалко, что не вы модерируете наш шоу бизнес в реале :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 June 2010 - 10:25' timestamp='1276147504' post='6835815']
а где он находится, не подскажете? И реально ли туда поступить?
Заранее спасибо ))
[/quote]
сори не заметил. [url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=132693"]Bakü Türk Anadolu Lisesi[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote]. А где этика? Он явно испугался что она наберет голоса против него.[/quote]

Если бы вы знали, на сколько глубоко вы ошибаетесь)))) Говорить об отсутствии этики у Суллы и о том, что он испугался кого-то... это из области фантастики, по меньшей мере))))

А на мой вопрос относительно выигрыша вы так и не ответили по сути :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='10 June 2010 - 12:16' timestamp='1276154205' post='6836729']


А на мой вопрос относительно выигрыша вы так и не ответили по сути :rolleyes:
[/quote]
нет здесь играет каждый за себя )))

не буду врать оййй даа я буду делить ))))

Link to comment
Share on other sites

Игра нормальная ))) дувдеван просто не правильно поставил тактику. ИМХО

Завтра наверно будет интересная игра )) Как я вижу или Плежа или Сулла ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Anybody Else[/b] салам :rolleyes:
эти три дня отдыха не расслабят Вас, не лучше ли было продолжить в том же "тяжелом" ритме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='13 June 2010 - 13:16' timestamp='1276416976' post='6856368']
[b]Anybody Else[/b] салам :rolleyes:
эти три дня отдыха не расслабят Вас, не лучше ли было продолжить в том же "тяжелом" ритме?
[/quote]
Salam :rroza:

Нет. Нам всем надо отдохнуть ))) Döyüşə getmək üçün hazırlıqlı olmaq lazımdır )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='14 June 2010 - 20:19' timestamp='1276528788' post='6861487']
Anybody Else, у вас есть девушка? Верите ли вы в настоящую любовь?)))
[/quote]
)))

нет. у меня нет любимой девушки. А в настоящую любовь верю. В один день придет.. Уверен.. ))

Спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='14 June 2010 - 20:33' timestamp='1276529592' post='6861529']
Доброго вечера!

Кого из оппонентов Вы считаете самым опасным?
[/quote]
Добрый.

Пока что всех.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...