Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Набрань. "Атлант".


Recommended Posts

Решил написать и освоей поездке в Атлант. Поехал туда с семьей, с маленьким ребенком. Оставались в отеле 40 манат на человека (входило 3-х разовое питание Шведский стол). Скажу заранее номер не бронировали заранее, так как знаком с администрацией. Но советую заранее бронировать номера, если едете на выходные и решили оставаться в отеле. Номер дали с хорошим видом на бассейн. В 26 или 28 видов бесплатных развлечений :-)входят футбол, баскетбол, теннис, бильярд, качели для детей, бассейн и т.д. Платнми являются тир (3 маната 10 патронов), меткартинг (5 манат маленькие машины и 10 манат чуть-чуть побольше), паинтбол. НЕ советую покупать воду, пиво в номере и в ресторанах дорошовато, лучше покупать около входа в Атлант там есть мини-базар :-)(цены приемлемые). Скажу честно Шведский стол отвратительно. Почему объясняю. Во-первых все горячие блюда в момент открытия ресторана уже холодные (одно лишь название горячие). В большинстве блюд все время не хватает каких-либо ингридиентов, которые должны быть по стандарту. Блюда недосоленные пресные. Да согласен на столах есть солонки, но при приготовлении блюд есть свой минимум соли и перца, которые надо учитывать. А вот айран наоборот был пересолен даже очень. Не ясна логика администрации столовой. Утром подавался иногда йогурт, хотел взять его и покормит малыша по-позже днем, так как утром малыш не захотел его есть. Не позволили взять с собой. На вопрос почему? Ведь за стол оплачено ответ был таков кушайте здксь сколько хотите, но с собой нельзя. :-) Объяснял, что это ребенок ему нельзя объяснить, что нужно именно сейчас съесть йогурт, а не позже. Все равно не дошло был туп как баран стоял на своем можете съест мколько хотите здесь, но выносить нельзя. Нонсенс нигде такого я еще не встречал, не только за рубежом, но и у нас в Азербайджане. По-мимо шведского стола есть пару ресторанов в Атланте. Там еда нормальная вкусная и уены нормальные как в Баку всреднем ресторане или кафе.
Следующий мину и огромный по-моему это машины. Ночью до 2-3 часов пацанье (гагши :-))ездят внутри с песнями дебильными на полный звук. Лучше было бы всетаки я думаю, чтлб администрация запретила машины внутри и засиавило всех отдыхающих парковать машины при входе, тем более у них есть там место для парковки. Т.е. заехал разгрузил вещи и ставь машиу на парковки снаружи, а здесь гуляй отдыхай пешком. Всн=етаки площадь внутри не такая огромная, чтоб уставать пешком ходить.
Дискотека гудит до 2 часов ночи тоже и составляет также неудобства. Все таки же здесь семейные пары остаются с маленькими детьми тоже. И поверьте для малышей и родителей приносит большое неудобство.
Очень понравились бассейны. Там 3 бассейна: для взрослых, для детей среднего возраста и для малышей. Все очень читсые, очишаются и безопасные. Правда вода в бассейне для малышей где-то до 1 дня всегда холодная очень, но потом нормальная, хотя в 2-х других бассейнах температура нормальная постоянно. Красиво сесть вечером на палубе корабля и выпить чай. Стоит он 5 манат чайник с вареньем и лимоном. Если закажите пирожные будет немного дороговато. На газончиках очень много фигурок и можно красиво сделать красивые фотки в Атланте, можно пойти погулять в лес также. Еще один момент меня удивил так это убока номеров. Пока если вы не скажите админстрации убрать никто не прийдет и не почистит номер. Спросил почему так, ответили чистим по желанию клиента. Спросил а разве есть на свете люди, которые не хотят, чтоб номер был чистым, убирали его, отвели да. :-) Так что на 4 звезды я не думаю, что Атлант тянет.
Вот и все про Атлатн. Думаю мой рассказ поможет многим кто решил там отдохнуть. Не смотря на минусы отдых получился отличным. Место само и чистота и ухоженность во дворе, парке превосходное. Надеюсь руководство Атлатна в дальнейшем постарется устранить минусы. Желаю им удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apple' date='21 July 2010 - 02:11' timestamp='1279653099' post='7064491']
_Maka_, если людям не нравится в Атланте, им нигде в Набрани не понравится. Это одно из наиболее интересных мест. Правда, я считаю, что в Набрани дорого (чем там неделя, лучше отдохнуть в Турции, даже с авиабилетом будет скорее всего дешевле). Но если вам интересен Азербайджан, поезжайте лучше в исторические места (в тот же Шеки на пару дней, я вижу, вы на других темах им интересовались) и на 3-4 дня максимум в Набрань в Атлант. Как вариант, можете еще остановиться в АФ хотель Новханы (http://www.afhotel.az/), это не так далеко от Баку, отель у моря с аквапарком. если там будет скучно, можете ездить гулять в Баку, а спать в своем отеле у моря :) но при этом лучше взять на время отдыха машину в аренду.
Вы, как я понимаю, едете с семьей. На какой срок и каков бюджет вашей поездки? В Азербайджане отдыхать дорого, повторюсь, в Турции в разы дешевле. Ну, как в Сочи сейчас в Баку. Так что вы определитесь, какой тип отдыха вы хотите и каков бюджет, а форумчане помогут определиться с местом :)
[/quote]
Спасибо за внимание :-) Да, все это так, конечно, про Турцию и т.п. И если бы моя жизнь никак не была связана с Азербайджаном, я бы, скажу честно, для отдыха туда не поехал, по крайней мере сейчас. В качестве туриста может быть, но не более чем на 10 дней. Все это очень печально, т.к. возможности у Азербайджана большие а желания что-то делать, а не только пиариться нет, как мне кажется. И это ведь не только мое мнение, а мнение людей которые живут и отдыхают в Азербайджане. Все есть - природа, условия, места, история, все это есть. Но ничего не организованно, есть попытки некоторых, но все это настолько местечково, если можно так выразиться и получается не отдых, а что-то типа экстремального туризма. Ладно, если бы это дешево было, так нет... Надо все увидеть своими глазами. Бюджет у меня нормальный. Но одно дело в номере сидеть за 300 манат (в Кавказ Ресорт, например), а другое - знать, что кормят там отвратительно, как мне многие говорили... То же самое с Атлантом. Если бы моему сыну не дали йогурт, который можно скушать чуть позже, я бы, наверное, извиняюсь, этому официанту или кто он там, на голову его одел... Приеду в Баку, дней 5 погуляю по городу, покажу семье город, потом море (пляж Амбуран или что-то в этом роде), потом регионы - сам или с турфирмой. Хочу побывать в Шеки, Закаталы, супруга Гах хочет посетить, Лерик. Люди на форуме очень помогают, всегда дают хорошие советы. По совету одного здесь форумчанина собираюсь составить маршрут (я примерно то же самое хотел). В Путеводителе по Азербайджану хорошо пишут про экотуризм в зоне национальных парков. Но я нигде ничего не нашел. В общем все это только набирает обороты и нужна большая работа всех, кто занимается туризмом в стране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' date='21 July 2010 - 02:11' timestamp='1279653099' post='7064491']
_Maka_, Но если вам интересен Азербайджан, поезжайте лучше в исторические места
[/quote]
Да, я так и планирую - часть первая - Баку (город, музеи, театр), вторая - море, третья - исторические места и регионы (природа Азербайджана)... Извиняюсь, что в этой ветке не по теме пишу...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонил, хотел бранировать на выходные, но увы, все переполненно. Даже если сервис там и отстой, Атдант наилучшее место для активного отдыха в Набране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' date='22 July 2010 - 17:13' timestamp='1279804403' post='7074709']
Сегодня звонил, хотел бранировать на выходные, но увы, все переполненно. Даже если сервис там и отстой, Атдант наилучшее место для активного отдыха в Набране.
[/quote]

:aappll:все!!! этим все сказано!

Link to comment
Share on other sites

хотим уже 2 недели как поехать в Атлант,а мест нет!бронировать не возможно говорят что до сентября выходные заниты!а сдесь пишут что плохо в Атланте, как плохо что люди занимают номера на два дня,остаются неделями!от сюда следует что а Набрани лучшее место это Атлант?

Link to comment
Share on other sites

Вчера вернулся оттуда. Ехали 2 семьи. В отеле мест не было, предложили 4-х комнатный котедж за 180 манат без питания. Взяли. 2 этажа, 3 спальных, 2 санузла, 1 гостинная, кухня, большая веранда, 2 балкона на 2-м. Кондиционер только в гостинной. Но кондиционер нужен только в дневное время, так как ночью было намного прохладнее чем ожидали.
Я уже который год подряд езжу туда с семьей. И каждый раз все одно и то же. Самому там совсем не нравится, но для детей это идеальное место. Но я не могу понять там систему питания. Цены приемлемы. И еда нормальная. Но бесит то что они требуют деньги за детей с 6-ти лет. Это же не правильно. Везде этот вопрос ограничивают с 12 лет. Ну разве может 6-7 летний ребенок питатся на равне с дядькой 30-40 лет весом в 130 кг? Это же абсурд.
Так же уточнил причину вони из котеджей. Вода в Атланте используют артезианскую. Но она не совсем чистая и имеет спецефический неприятный запах. Если оставить эту воду в закрытом помещении, то вонь начинает наполнять все пространство. Лучший способ избавится от этой вони это постоянно проветривать помещение. Аквапарком не рекомендую пользоватся. За безопасностью или не следят вообще, или следят очень пассивно. При мне одному ребенку выбили зуб из-за несоблюдения норм спуска. Сразу за ребенком бросился молодой парень, который при приводнении ногой ударил об рот малыша.
Грузинский ресторан который находится на первом этаже отеля очень приятный. Кормят вкусно и цены приемлемые. Чай лучше заваривать самому, так как избавит от лишних затрат 5 манат за чайник.
Понравилось то что добавили 2 тенисных стола (итого 5), по вечерам лучшего занятия не найти. Дискотека хорошая. Правда, сам там не танцевал, но ходили посидеть там и смотреть на танцующих.
Работа службы безопасности на уровне. Каждую ночь практические каждые пол часа люди с фонарем осматривают всю территорию. Но есть один очень большой минус, которую почему то не хотят исправить. На территории отеля бывает очень много автомобилей. Особенно ночью всяки сброд пытается показать свою крутизну всякими китайскими мигалками и дурными сигналами. Особенно пацаны на 07-х. В 2 часа ночи орать по микрафону это показатель восспитания этих людей, а не безуровенность отеля. Но отель может предотвратить это. Можно например, ограничить передвижение автомобилей с 12 часов ночи, что бы люди приехавшие туда отдыхать смогли бы достичь своего в замен на потраченные не малые деньги.

И еще, на последок. Наш народ не умеет отдыхать. Этим просто надо смирится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1279809340' post='7074968']
:aappll:все!!! этим все сказано!
[/quote]

отсутствие мест еще не говорит о том что там все на высшем уровне....это говорит о том что у народа стереотип поехать обязательно в Набрань, изза чего? 95% из поехавших туда даже к морю не подходят...так не лучше поехать в ту же Габала?? там поверьте уровень на много выше.....а что касается Атланта...просто из за безальтернативности (в данном районе) народ едет туда...

Link to comment
Share on other sites

В Атланте дуриловка творилась. Домик, в котором мы оставались в июне за 100 манат, в этом басабасе пихали за 130! Народу полно...Любителям шумного отдыха-самый раз!

Лучше оставаться в другой зоне, а в Атлант приходить на какие то развлечения. имхо...А почему народ туда бежит? потому что там дешевле выходит))) вот в чем вопрос)

Link to comment
Share on other sites

сегодня вернулись с Атланта,очень хорошие впечетления, оставались за 40 манатов за сутки+3-х разовое питание,кормили на высшем уровне, сколько хочешь и что хочешь.разрышали нам даже в номера брать компоты (наполняли в бытылки и пили,ночью так как кампоты были оболденно вкусные, все брали в номера с собой для малиньких детей)не только компоты брали, ттам был случай когда дувушка подашла к ним, и спросила что мама не может выйти из номера плохо себя чувствует,можно я ей в номер гатыг отнесу,они сами его упокавали и дали взять с собой в номер,помнб сдесь на этой теме писали что ребенку не разрышили взять йогурт в номер,(4 дня отдыхали в Атланте,но не заметили чтоб давали йогурты, растишки,разрышали в номера брать компоты гатыг, это то что я заметила,).Мы отдыхали с мужем нам очень и очень понравилось там,но был один минус,это то что в номерах не было кодинционера,для ночи он не нужет был так как было холодно,а днем он как воздух нужен был!а насчет развлечения, бассейна, аквапарка, все было супер, супер, и еще раз супер.а забыла одно,ночью ни какие 07-ки не мешали спатьтуда даже на 07-ах не приезжали:looll: там были люди все синомарками последнего выпуска:sluxii:!дискотека тоже была не плохая,31 июля был концерт группы клан-а-плана побесились на всю катушку.Короче одним словом нам очень понравилось в Атланте!!!!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

сегодня вернулись с Атланта,очень хорошие впечетления, оставались за 40 манатов за сутки+3-х разовое питание,кормили на высшем уровне, сколько хочешь и что хочешь.разрышали нам даже в номера брать компоты (наполняли в бытылки и пили,ночью так как кампоты были оболденно вкусные, все брали в номера с собой для малиньких детей)не только компоты брали, ттам был случай когда дувушка подашла к ним, и спросила что мама не может выйти из номера плохо себя чувствует,можно я ей в номер гатыг отнесу,они сами его упокавали и дали взять с собой в номер,помню сдесь на этой теме писали что ребенку не разрышили взять йогурт в номер,(4 дня отдыхали в Атланте,но не заметили чтоб давали йогурты, растишки,разрышали в номера брать компоты гатыг, это то что я заметила,).Мы отдыхали с мужем нам очень и очень понравилось там,но был один минус,это то что в номерах не было кодинционера,для ночи он не нужет был так как было холодно,а днем он как воздух нужен был!а насчет развлечения, бассейна, аквапарка, все было супер, супер, и еще раз супер.а забыла одно,ночью ни какие 07-ки не мешали спатьтуда даже на 07-ах не приезжали:looll: там были люди все с иномарками последнего выпуска:sluxii:!дискотека тоже была не плохая,31 июля был концерт группы клан-а-плана побесились на всю катушку.Короче одним словом нам очень понравилось в Атланте!!!!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1280667919' post='7120081']
сегодня вернулись с Атланта,очень хорошие впечетления, оставались за 40 манатов за сутки+3-х разовое питание,кормили на высшем уровне, сколько хочешь и что хочешь.разрышали нам даже в номера брать компоты (наполняли в бытылки и пили,ночью так как кампоты были оболденно вкусные, все брали в номера с собой для малиньких детей)не только компоты брали, ттам был случай когда дувушка подашла к ним, и спросила что мама не может выйти из номера плохо себя чувствует,можно я ей в номер гатыг отнесу,они сами его упокавали и дали взять с собой в номер,помню сдесь на этой теме писали что ребенку не разрышили взять йогурт в номер,(4 дня отдыхали в Атланте,но не заметили чтоб давали йогурты, растишки,разрышали в номера брать компоты гатыг, это то что я заметила,).Мы отдыхали с мужем нам очень и очень понравилось там,но был один минус,это то что в номерах не было кодинционера,для ночи он не нужет был так как было холодно,а днем он как воздух нужен был!а насчет развлечения, бассейна, аквапарка, все было супер, супер, и еще раз супер.а забыла одно,ночью ни какие 07-ки не мешали спатьтуда даже на 07-ах не приезжали:looll: там были люди все с иномарками последнего выпуска:sluxii:!дискотека тоже была не плохая,31 июля был концерт группы клан-а-плана побесились на всю катушку.Короче одним словом нам очень понравилось в Атланте!!!!:rroza:
[/quote]

Очень редко, найдешь человека довольного Атлантом.
никудышная там дискотека, надо было в сансет или с палермо.
про еду вообще не буду :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1280811626' post='7128311']
Очень редко, найдешь человека довольного Атлантом.
никудышная там дискотека, надо было в сансет или с палермо.
про еду вообще не буду :unsure:
[/quote]

как люди могут быть не довольны Атлантом, когда весь отель,котетджы были переполнены отдыхающими???+приходили люди но мест небыло сидели ждали когда освабодится номер чтоб пересилиться.но если Вам там не понравилось то проблема в Вас, новерное Вы человек с характером:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

А разочероватся на месте нельза??
Это называется мусульманын сонракы аглы..
У меня никаких проблем нету, надеюсь что и у вас тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1280841441' post='7132187']
А разочероватся на месте нельза??
Это называется мусульманын сонракы аглы..
У меня никаких проблем нету, надеюсь что и у вас тоже.
[/quote]

не хочу с Вами спорить,но там были люди которые заказывали номера на 4 дня, а оставались неделями, новерное им нравилось, поэтому побыли еще несколько, дней мы сами ждали 2 недели чтоб попасть в эту з/о.

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулись оттуда.Впечаиления приятные.Недостатки небольшие были,но устраняли их сразу как только о них сообщалось.
Собирались отдохнуть 5 дней,но остались на 10.Питание неплохое,можно было взять в номер еду для ребенка.Чтобы успеть к йогуртам,надо было просто прийти к завтраку пораньше.отдельеное спасибо за уроки игры в бильярд работникам и всем ,кто со мной играл:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1280836175' post='7131509']
как люди могут быть не довольны Атлантом, [b]когда весь отель,котетджы были переполнены отдыхающими[/b]???+приходили люди но мест небыло сидели ждали когда освабодится номер чтоб пересилиться.
[/quote]

Сплошь гламурная публика и АА номера,про публику заполонившую бассейн вообще промолчу...Имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1280667919' post='7120081']
сегодня вернулись с Атланта,очень хорошие впечетления, оставались за 40 манатов за сутки+3-х разовое питание,кормили на высшем уровне, сколько хочешь и что хочешь.разрышали нам даже в номера брать компоты (наполняли в бытылки и пили,ночью так как кампоты были оболденно вкусные, все брали в номера с собой для малиньких детей)не только компоты брали, ттам был случай когда дувушка подашла к ним, и спросила что мама не может выйти из номера плохо себя чувствует,можно я ей в номер гатыг отнесу,они сами его упокавали и дали взять с собой в номер,помню сдесь на этой теме писали что ребенку не разрышили взять йогурт в номер,(4 дня отдыхали в Атланте,но не заметили чтоб давали йогурты, растишки,разрышали в номера брать компоты гатыг, это то что я заметила,).Мы отдыхали с мужем нам очень и очень понравилось там,но был один минус,это то что в номерах не было кодинционера,для ночи он не нужет был так как было холодно,а днем он как воздух нужен был!а насчет развлечения, бассейна, аквапарка, все было супер, супер, и еще раз супер.а забыла одно,ночью ни какие 07-ки не мешали спатьтуда даже на 07-ах не приезжали:looll: там были люди все с иномарками последнего выпуска:sluxii:!дискотека тоже была не плохая,31 июля был концерт группы клан-а-плана побесились на всю катушку.Короче одним словом нам очень понравилось в Атланте!!!!:rroza:
[/quote]

Компот ,гатыг в номер и иномарки последнего года это для вас показатель хорошего отеля?



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1281815521' post='7192626']
Компот ,гатыг в номер и [b]иномарки последнего года[/b] это для вас показатель хорошего отеля?
[/quote]
да, деградация идет полным ходом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1281817285' post='7192725']
Как это по-нашенски - заказать номер на 4-5 дней, а оставаться 10 :D
[/quote]
Это было заранее обговорено в их бакинском офисе.Так как ,если вам не понравится,вы всегда можете уехать.не вижу ничего плохого

Link to comment
Share on other sites

Это было заранее обговорено в их бакинском офисе.Так как ,если вам не понравится,вы всегда можете уехать.не вижу ничего плохого.
А про гламур-люди ездят за отдыхом,свежим воздухом и хорошим настроением,а не за гламуром.Мне абсолютно без разницы,кто лежит на соседнем шезлонге.По соотношению качество-цена вполне нормальное обслуживание.На форуме упоминались отели которые стоят 150 за день,при чем только с завтраком.Я не уверена,что у нас можно получить сервис,соответствующий этим ценам. людей,которые с неба звезд не хватают вполне устроит обслуживание в набрани

Link to comment
Share on other sites

Скажите ребята, в этом году сколько стоит коттедж. мне надо на 2 дня в сентябре. человек 10. сколько комнат в коттеждаз?

Link to comment
Share on other sites

атлантын дискатекасфыны мян гюндя ушаг ючюн евдя елийирям... там не дискотека... а черти знает что... особено тот свет который тупо режет глаз...

палермо, сансет это другое дело... более менее цивильно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tagiyev' timestamp='1276920544' post='6887165']
незнаете принимают ли они кредитные карточки и есть ли банкомат и еще я в гугле не смог найти ихний сайт
[/quote]

Карточки не принимают, за ближайшим пос-терминалом пришлось чуть ли не в другой город ехать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1281815521' post='7192626']
Компот ,гатыг в номер и иномарки последнего года это для вас показатель хорошего отеля?




[/quote]

нет, это не показатель,просто я написала все это людям которые писали обратное, хотела попрасить чтоб не врали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1281948684' post='7198262']
атлантын дискатекасфыны мян гюндя ушаг ючюн евдя елийирям... там не дискотека... а черти знает что... особено тот свет который тупо режет глаз...

палермо, сансет это другое дело... более менее цивильно...
[/quote]

:looll:если Вы гюндя ушаг ючюн евдя дискатека елийирсизсе,мне жалко ваших соседей!если Вам там не нравиться а почему ходите туда,бу бизим миллетин адетиди сизде гунах йохду:nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1281948684' post='7198262']
атлантын дискатекасфыны мян гюндя ушаг ючюн евдя елийирям... там не дискотека... а черти знает что... особено тот свет который тупо режет глаз...

палермо, сансет это другое дело... более менее цивильно...
[/quote]

про свет точно подмечено.. :ph34r: нифига не видно..

Link to comment
Share on other sites

Прочитал почти все про Атлант сколько противоречивых мнений,правильно сказал повар в Шахдаге,когда я ему сказал,что бозбаш и дюшбара это зимняя еда,на что он мне ответил,что есть клиенты,которые меня попросили это примготовить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1282114180' post='7210397']
про свет точно подмечено.. :ph34r: нифига не видно..
[/quote]

[b]Камо4ка[/b], а что Вы хотели увидеть в ночной дискотеки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' timestamp='1282593836' post='7243557']
[b]Камо4ка[/b], а что Вы хотели увидеть в ночной дискотеки?
[/quote]

режет глаза неприятно... :unsure: а еще женщины не по возрасту тусуются рядом... :roga:

Link to comment
Share on other sites

побывал в Атланте на выходных....ну что сказать ...в целом место понравилось на уровне....другое дело как этот уровень поддерживают...так как был конец сезона народу было не много но и того хватило чтоб осталось пятно....молодые парни занимаются показухой прыгают с мостов....пытаются прыгнуть в воду на сверхзвуковой скорости...зачем не понятно....какие то уроды делают подходы к девушкам которые спокойно лежат и загорают....причем тупо ...даже если девушки несколько раз перешли на другие шезлонги.....типа по принципу "в деревне ишак от меня не мог убежать и ты не убежишь"....что касается девушек...90 % какие то голодные сжирают взглядами типа "ну давай подойди" ....обидно за них...конец сезона а план не собрали наверно ;) непонятными остались горки аквапарка....работают по одному...надувных кругов всего 5-6....был концерт Ройи на который я не пошел (да простит меня Ройя)....после концерта была неплохая дискотека....только танц площадка напоминала "Голубую устрицу" 2-3 девушки на всю толпу.....как и ожидалось до обещанных 3 часов ночи диско не продолжилась и ее благополучно разогнали в час ночи.....туалеты раздевалки в ужасном состоянии (понять можно уже конец сезона)...а в целом можно поехать так же как я ....[b][u]без семьи[/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 year later...

Хочу написать пару слов про Атлант. Только сегодня вернусь оттуда, ехали на 5 дней.
Мы взяли коттедж (4 комнаты). Ремонт оставляет желать лучшего. Всё сломанное-переломанное, одеяла-подушки грязные, им минимум лет по 10. Что интересно: нет горячей воды. На наш вполне обоснованный вопрос "Почему?" сказали, что всё работает на солнечных батареях. Таким образом, искупаться тёплой водой там можно только приблизительно с 3 до 6 часов, и то, если в ванной комнате не будет последовательно принимать душ 3-4 человек. Если так долго оставлять кран открытым, лимит тёплой уже заканчивается)
В день по 4-5 раз вырубали свет, приходилось сидеть в темноте.
В столовой подают грязные кухонные принадлежности, подносы моют через день, а то и через 2 дня. Еда однообразная, за 5 дней всё одно и то же.
Ну и напоследок (что окончательно вывело меня из себя): решила поесть суп мерджи. Когда, дойдя до середины тарелки, на ложке я заметила что-то чёрного цвета, уже собираясь положить это в рот, всё же решила уточнить (мало ли что), увидела мёртвую тщательно прокипятившуюся муху....
Хорошо что, это случилось только вчера, т. е. на последний день нашего там пребывания (больше туда ни ногой). После этого уже вообще на еду там смотреть не могла(((
Не ходите, люди, в Атлант гулять!!!

Link to comment
Share on other sites

сейчас мои знакомые там, сегодня весь день их рвало после вчерашнего ужина. ждут когда полегчает, чтобы на космической скорости вернуться в город..говорят уже не хотим и короче пожалели что не поехали хотя бы в Грузию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mika555' timestamp='1344788892' post='13395027']
сейчас мои знакомые там, сегодня весь день их рвало после вчерашнего ужина. ждут когда полегчает, чтобы на космической скорости вернуться в город..говорят уже не хотим и короче пожалели что не поехали хотя бы в Грузию
[/quote]

мой сын и племянник тоже вырывали всю ночь после возвращения оттуда [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
И все мы вернулись больными оттуда (грипп). Не буду 100% в этом винить центр отдыха, но санитарные условия там не из лучших...

Link to comment
Share on other sites

думаю, что несомненно вина базы в этом есть..хорошо, что есть форум и можно предупреждать других..за 40 азн в день кроличья еда, зачастую вчерашняя, вонючие стаканы, отсутствие горячей воды вечером и в итоге гастроэнтероколит, чтоб в Баку не скучать - вот и все их впечатления от Атланта..типа они цены снизили, а людей за лохов считают..

Link to comment
Share on other sites

[size=3]В начале августа ездили туда на бассейны 2 раза.В целом, мне не понравилось.Туалеты убирают плохо, как-то раз возле большого бассейна валялась какашка.Ее мало того что не убрали, так еще умудрялись наступать и разносить по всей территории.Бяяя-яяя [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img] Еда (обед за 7 манат) тоже не впечатлил,как здесь уже замечали, подносы были грязные.Вход стоит 10 манат ( за дочь 7-ми лет я не платила) и кстати, за обед за детей тоже не платили.[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 47 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 208 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...