Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мятанят Азизова: «В Азербайджане растет число измен жен своим мужьям»


Recommended Posts

[quote name='Amendula' date='01 July 2010 - 09:29' timestamp='1277962173' post='6953348']
мне нравиться загонять некоторых оппонентов в угол и добивать их всего одной фразой.. на мой пост ответили 99,9% мужчин, я так и ожидала... а это уже о чем то говорит [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

никогда не забывайте... женщина изменяет не только телом но и душой... что бы изменить, женщине нужно очень долго идти к этому... а точнее кому то (а в данном случае мужу) очень усердно портить ей жизнь... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

там много аспектов... отпишусь когда вермя будет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


Заинтриговали и ушлиа, и когда же у вас время появится, можно поточнее определиться со сроками? )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Samaya Stilnaya' date='30 June 2010 - 19:40' timestamp='1277912439' post='6951261']
Н-да, мужчины, и как с такой психологией живётся? Если кому то по жизни не повезло и им изменили, это вовсе не означает. что все женщины - потенциальные изменщицы.


По мне, это бл..., если с балды на ровном месте изменяет ))
[/quote]
На мой взгляд следует придерживаться нижеследующих пунктов, дабы избежать женскую измену:
1. Внимание, полное и всестороннее.
2. Удовлетворение сексуальных потребностей.
3. Умение оставаться интересным и не быть раскрытой книгой в глазах женщины.
4. Контроль над ней.
5. Убеждение женщины в том, что предполагаемое наказание за измену будет очень суровым, низким и омерзительным, в следствие чего она частично лишится собственного Я, но это при том, что вы будете соблюдать остальные пункты.

Link to comment
Share on other sites

познакомился в инете с одной- 35 лет. Сразу дала номер. Сказала, что замужем. Я ей говорю- а как же муж? она говорит- я его не люблю. Я говорю- а он к тебе плохо относится что-ли? нет, оказывается любит и хорошо относится и ребенок у них есть. Но я не люблю его и всё. Я спрашиваю- а секс у вас бывает? она в ответ- да- один раз в месяц в день его зарплаты :looool: вообщем она хочет завести друга на стороне , но разводится не собирается, так как муж её содержит. Я подумал, а оно мне нужно? и перестал с ней общаться ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' date='01 July 2010 - 11:46' timestamp='1277966766' post='6953904']
На мой взгляд следует придерживаться нижеследующих пунктов, дабы избежать женскую измену:
1. Внимание, полное и всестороннее.
2. Удовлетворение сексуальных потребностей.
3. Умение оставаться интересным и не быть раскрытой книгой в глазах женщины.
4. Контроль над ней.
5. Убеждение женщины в том, что предполагаемое наказание за измену будет очень суровым, низким и омерзительным, в следствие чего она частично лишится собственного Я, но это при том, что вы будете соблюдать остальные пункты.
[/quote]
Согласен со всеми пунктами на все 100%. Но обратите внимание к чему пришло наше общество, что мужчина должен соблюдать какие-то пункты, чтобы жена ему не изменила. А ведь отношения должны строится на доверии. Но к сожалении в наше время на одном доверии долго не потянешь. Людям стало свойственно злоупотреблять доверием. Печальный факт, но над нашей головой всегда должен стоять кулак, иначе люди позволяют себе ненужное и лишнее. И еще я вам скажу, что у моей одной знакомой, с которой я встречался, муж был очень строгим и требовательным. Он работал в органах, она его конкретно боялась, но...это не сторонило ее от безумных поступков...

Поэтому, многое зависит от самого человека. Если женщинанын ганында йохдурса, хоть на край света пусти, она умрет, но честь свою не продаст!

Link to comment
Share on other sites

[quote]познакомился в инете с одной- 35 лет. Сразу дала номер. Сказала, что замужем. Я ей говорю- а как же муж? она говорит- я его не люблю. Я говорю- а он к тебе плохо относится что-ли? нет, оказывается любит и хорошо относится и ребенок у них есть. Но я не люблю его и всё. Я спрашиваю- а секс у вас бывает? она в ответ- да- один раз в месяц в день его зарплаты :looool: вообщем она хочет завести друга на стороне , но разводится не собирается, так как муж её содержит. [/quote]
Касательно интернета... Загляните на сайты знакомств и посмотрите, что там творится. Женщины средних лет, замужние, а ищут себе на ж...у приключения.

[quote]Я подумал, а оно мне нужно? и перестал с ней общаться ))[/quote]
"Оно" может вам и не нужно, но "Она".... ? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='01 July 2010 - 11:19' timestamp='1277968764' post='6954195']
Согласен со всеми пунктами на все 100%. Но обратите внимание к чему пришло наше общество, что мужчина должен соблюдать какие-то пункты, чтобы жена ему не изменила. А ведь отношения должны строится на доверии. Но к сожалении в наше время на одном доверии долго не потянешь. Людям стало свойственно злоупотреблять доверием. Печальный факт, но над нашей головой всегда должен стоять кулак, иначе люди позволяют себе ненужное и лишнее. [b]И еще я вам скажу, что у моей одной знакомой, с которой я встречался, муж был очень строгим и требовательным. Он работал в органах, она его конкретно боялась, но...это не сторонило ее от безумных поступков... [/b]

Поэтому, многое зависит от самого человека. Если женщинанын ганында йохдурса, хоть на край света пусти, она умрет, но честь свою не продаст!
[/quote]
Интересно муж следовал другим пунктам? Скорее всего нет. На одной строгости далеко не уплывешь. Хотя вы правы, если это патологическая бл..., ничем не удержишь, в этом случае добавляем еще один пункт: 6. Правильный выбор, который также подразумевает построение отношений на любви в первую очередь и взаимном уважении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='01 July 2010 - 10:34' timestamp='1277962496' post='6953392']
А знаете, есть такие, у которых все есть, но они просто с жиру бесятся! Клянусь, лично знаком с пару женщин, у которых все в жизни есть, прекрасный муж, прекрасные дети, полный достаток. Они изменяют своим мужьям! А знаете, какую причину приводят такие женщины? Мол, муж не уделяет им достаточно внимания, у них в отношениях уже нет романтики и они находят все это на стороне. Это отмазка. На самом же деле им просто надоели их мужья. Любовь прошла, той страсти уже нет, отношения обычные, быт, семья и тд. Им все это надоело, им скучно и поэтому ищут как разукрасить свою жизнь. На самом деле противно с одной стороны бывает противно, когда ты в своей квартире с замужней женщиной и в это время ей звонит ее муж и говорит, что дорогая, ты когда вернешься, я очень соскучился, что очень очень любит ее, в ответ она одеваясь после бурного секса отвечает, что по магазинам ходит, ищет платье, но не может найти нормальное, что тоже очень любит и очень скучает... Жаль таких мужиков, нормальные и достойные мужики, а жена бл....ь. Спросите, мол если противно, то почему спишь с замужней и являешься причиной того, что она наставляет мужу рога и унижает его? Отвечу. Если не я, так кто-то другой. Причина не в нас мужиках, а в beeeeep...ой натуре таких женщин. Мне лично по барабану, если женщина замужем. если хочет меня, почему я должен отказаться?
[/quote]

что значит, если не я- то кто-то другой? :looool: это вообще-то уместно говорить, когда Родину защищаещь или доброе дело делаешь, а не когда чужую жену 3def Если бы мужики были бы мужиками- не в скотском понимании( кто больше самочек за свою жизнь 3def) а в простой мужской солидарности - не спать с чужими жёнами ( чисто логически- не делай другим того- чего не хочешь, чтобы сделали с тобой, либо библейское- не возжелай жену ближнего своего) тогда и жёнам изменять было бы не с кем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' date='30 June 2010 - 11:18' timestamp='1277882291' post='6947667']
Не факт...бывало что идеальным мужьям изменяли жены (не будучи бл...) и наооборот...поэтому нету такого четкого определения...
[/quote]
Если она не б. и муж её удовлетворяет,не пьяница и не авара - то с какого .... эти не б. а наоборот изменяют-то???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HikmatBaylarov' date='01 July 2010 - 05:03' timestamp='1277942591' post='6952825']
ну неужели никто не понимает что она не оправдывает измену просто расскрывает причинную связь. И причем тут лохушки. Каждая жееншина очен сильно нуждается в комплиментах , внимании , любви и когда муж с утра до вечера на работе и с вечера до ночи с друзьями на баздыге то он домой приходит насытым сексом и любовью и не уделяет должное внимание своей супруге. по этому главная причина измены жены это сам МУЖ...
[/quote]


то что она укзазала на причины и так ясно , но указав на то что женщины так падки на лесть в виде комплиментов что идут на измену вот что возмущает, то что вы написали все верно , но опять таки разве косяки мужа оправдывают измены, не устраивает что то в жизни постарайся изменить не получается разведись , а то нет действовать из принципа хаос порождае хаос, невполне адекватно и что изменив такому мужу она что либо изменит ?! да может и изменит но врядли в лучшую сторону ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='01 July 2010 - 10:29' timestamp='1277962173' post='6953348']
мне нравиться загонять некоторых оппонентов в угол и добивать их всего одной фразой.. на мой пост ответили 99,9% мужчин, я так и ожидала... а это уже о чем то говорит :)

никогда не забывайте... женщина изменяет не только телом но и душой... что бы изменить, женщине нужно очень долго идти к этому... а точнее кому то (а в данном случае мужу) очень усердно портить ей жизнь... :)

там много аспектов... отпишусь когда вермя будет :)
[/quote]

Единственный "аспект" который можно привести - это то , что женьщинам всегда мало...:) а если серьездно!
То в изменах никто не виноват... человек изменяет когда ЕМУ хочется. А не тогда когда его "подталкивают" обстоятельства... Нато и есть слово ИЗМЕНА... измена принципам, достоинствам, семье... сама сказала - женщина долго идет к этому, обдуманно ступает на этот шаг... значит, если женщина изменяет, то это у нее в крови, значит она не ценит семью, мужа, детей, себя (что самое главное)!... В женской измене виновата только она и это факт не оспоримый!
Все остальные попытки выйти правой, приведенные примеры, обиды и т.д. все это чтоб оправдать себя! Потому что женщина несможет чувствовать себя виноватой, надо же как-то выкрутиться оправдаться...
Я считаю главное не лицемерить хотя бы самой себе!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='01 July 2010 - 12:26' timestamp='1277969216' post='6954271']
что значит, если не я- то кто-то другой? :looool: это вообще-то уместно говорить, когда Родину защищаещь или доброе дело делаешь, а не когда чужую жену 3def Если бы мужики были бы мужиками- не в скотском понимании( кто больше самочек за свою жизнь 3def) а в простой мужской солидарности - не спать с чужими жёнами ( чисто логически- не делай другим того- чего не хочешь, чтобы сделали с тобой, либо библейское- не возжелай жену ближнего своего) тогда и жёнам изменять было бы не с кем.
[/quote]
Вы неправильно поняли меня. Если не я, то она найдет себе другого, если женщина хочет секса, то она без проблем может обеспечить себе это. А если понравился ей я, то почему я должен отказаться от нее? Мужики спят с чужими женами не потому, чтобы хвастаться друг перед другом кто больше :daldangeden: чужих жен, а потому что им они хотят секса и все. Не нужно драмматизировать ситуацию, искать подводные камни. Причина довольно проста - секс.

Чисто логически- не делай другим того- чего не хочешь, чтобы сделали с тобой ?? Закон Ньютона F = -F в этом случае не действуют, потому что этот фактор необходимый, но недостаточный для того, чтобы закон действовал. Для этого как минимум обьекты должны быть однородными, похожими. Если жена не бл...ой натуры, то мужчине это не грозит. А сам он :daldangeden: бл...е натуры.

Кроме всего этого, хорошую отмазку придумали, мол не спите с чужими женами и им не с кем будет спать. :blink: Никто насильно не укладывает чужих жен в постель. Если у вас вор украдет ваш автомобиль и вам скажут, что виноваты вы сами, что купили автомобиль, мол если бы не было автомобиля, то нечего было бы и красть, что вы скажете? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='01 July 2010 - 13:08' timestamp='1277971682' post='6954613']
Вы неправильно поняли меня. Если не я, то она найдет себе другого, если женщина хочет секса, то она без проблем может обеспечить себе это. А если понравился ей я, то почему я должен отказаться от нее? Мужики спят с чужими женами не потому, чтобы хвастаться друг перед другом кто больше :daldangeden: чужих жен, а потому что им они хотят секса и все. Не нужно драмматизировать ситуацию, искать подводные камни. Причина довольно проста - секс.

Чисто логически- не делай другим того- чего не хочешь, чтобы сделали с тобой ?? Закон Ньютона F = -F в этом случае не действуют, потому что этот фактор необходимый, но недостаточный для того, чтобы закон действовал. Для этого как минимум обьекты должны быть однородными, похожими. Если жена не бл...ой натуры, то мужчине это не грозит. А сам он :daldangeden: бл...е натуры.

Кроме всего этого, хорошую отмазку придумали, мол не спите с чужими женами и им не с кем будет спать. :blink: Никто насильно не укладывает чужих жен в постель. Если у вас вор украдет ваш автомобиль и вам скажут, что виноваты вы сами, что купили автомобиль, мол если бы не было автомобиля, то нечего было бы и красть, что вы скажете? smoke:
[/quote]

Нет я прально понял ))Самец хочет секса и самка хочет секса. Это что-то из зоологии, не правда ли? Но не одним же сексом единым жив человек? Вы ошибаетесь насчёт мужчин- понятие порядочности лично для меня не пустой звук. Чужая жена для меня- табу! И плевать, что она другому достанется, главное, чтоб я был облико морале в своих собственных глазах. Да мне просто достаточно поставить себя на место обманутого мужа, чтобы я почувствовал отвращение к такой женщине, какой бы красивой она не была.
Насчёт вора не понял :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='01 July 2010 - 11:43' timestamp='1277970193' post='6954384']
Если она не б. и муж [b]её удовлетворяет[/b],не пьяница и не авара - то с какого .... эти не б. а наоборот изменяют-то???
[/quote]


Знаете, понятие "удовлетворяет" у каждого разное, кому то в неделю и одного раза достаточно, а комуто и несколько раз в день (!) не считается нормой каждый говорит о неудовлетворенности со своей колокольни . Знал я одну такую темпераментную, вроде каждый день она с мужем но все равно ей и этого мало....)

Link to comment
Share on other sites

Замужняя женщина трогает себя во всю перед вебкамерой. Знакома с человеком, для которого это делает, всего пару дней. Готова приехать с работы прямо в обеденный перерыв.

Таковы реалии нашего общества. ТВ делает своё черное дело с самого детства. Растут люди на которых постоянно направлен такой поток пропаганды безнравственности, что у них даже нет времени задуматься о духовности.

Постарайтесь позаботиться о своих детях. Не пускайте на самотёк. Да, это просто, когда ребенок не докучает, проводя весь день перед ТВ или в чатах. Но ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='01 July 2010 - 12:33' timestamp='1277973219' post='6954810']
Нет я прально понял ))Самец хочет секса и самка хочет секса. Это что-то из зоологии, не правда ли? Но не одним же сексом единым жив человек? Вы ошибаетесь насчёт мужчин- понятие порядочности лично для меня не пустой звук. Чужая жена для меня- табу! И плевать, что она другому достанется, главное, чтоб я был облико морале в своих собственных глазах. Да мне просто достаточно поставить себя на место обманутого мужа, чтобы я почувствовал отвращение к такой женщине, какой бы красивой она не была.
Насчёт вора не понял :looool:
[/quote]
Редкая, но достойная уважения позиция. Респект :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет я прально понял ))Самец хочет секса и самка хочет секса. Это что-то из зоологии, не правда ли? Но не одним же сексом единым жив человек? [/quote]
Инстинкты рулят! :looool: А кто сказал, что человек живет одним сексом? Это дикостью было бы. Просто здесь обсуждается женская измена и ключевым моментом в этом является как ни странно секс.

[quote]Вы ошибаетесь насчёт мужчин- понятие порядочности лично для меня не пустой звук. Чужая жена для меня- табу! И плевать, что она другому достанется, главное, чтоб я был облико морале в своих собственных глазах. [/quote]
Понятие порядочности для меня тоже не пустой звук. Для вас чужая жена - табу, для второго она не табу, для третьего тоже не табу, для четвертого она вообще цель. Так насколько правильно говорить, что если бы не эти мужики, то им не с кем было бы изменять? А не лучше, если женщины сами не будут изменять и не подпустят чужака близко к себе? Ничего себе, женщина ищет себе любовничка, а оказывается в этом виноват мужик, который не отказывает ей удовлетворить ее.

[quote]Да мне просто достаточно поставить себя на место обманутого мужа, чтобы я почувствовал отвращение к такой женщине, какой бы красивой она не была. [/quote]
Отвращение как к человеку, а не как к женщине. Она может быть женственной, красивой и сексуальной. И если нам обоим нужен только секс, то мне по барабану, что она предатель и изменник.

Насчёт вора не понял :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slavik5' date='29 June 2010 - 17:05' timestamp='1277813145' post='6943724']
[size="4"][b]Мятанят Азизова: «В Азербайджане растет число измен жен своим мужьям»[/b][/size]

Интервью Disput.Az с главой Женского кризисного Центра Мятанят Азизовой.

Ведь, стоит какому-либо постороннему мужчине сделать комплимент этой женщине, указав на то, что муж напрасно игнорирует такую красоту, как она попадает в расставленную ловушку и готова изменить своему мужу.

Акпер Гасанов
Disput.Az
[/quote]

Появился рецепт как охмурить чужую жену, как она попадает я бы сказал в капкан а не ловушку, и готова изменить своему мужу. ну и жены нынче пошли. Уважаемая Матанат не знает одного моего знакомого котороый на даче имеет жену одного другого гагаша только потому что она помешана на одном виде секса а муж не хочет или не подозревает что ей это нравитса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='01 July 2010 - 11:43' timestamp='1277970193' post='6954384']
Если она не б. и муж её удовлетворяет,не пьяница и не авара - то с какого .... эти не б. а наоборот изменяют-то???
[/quote]

из-за денег, из-за стремления какой-то власти, из-за достижения своих корыстный целей, из-за дурости, из-за глупости и т.д. т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nurikon75' date='01 July 2010 - 11:58' timestamp='1277967527' post='6954017']
А почему никто не ведет статистику измен мужей женам? Или это совсем другая история????
[/quote]
Да, это совсем другая история...Для того, чтобы отдаться мужчине, женщине, как правило, требуется эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие. Все это приводит к тому, что женщина эмоционально отдаляется от своего мужчины, от семьи, происходит эмоциональное отчуждение. Вот это и есть настоящая измена. С мужчинами такое бывает очень редко. Для мужчины секс на стороне – это просто секс и ничего личного. Мужчина может любить свою жену и «ходить на лево». Его левые похождения не приведут к тому, что он перестанет любить и уважать жену, ценить семью и все такое. А женщина, которая завела на стороне любовника, однозначно не любить своего мужа, скорее презирает его, вплоть до физического отвращения. Вот Вам и разница. Потому и мужскую измену можно простить (но, не одобрить!), а женскую никогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' date='01 July 2010 - 15:37' timestamp='1277980624' post='6955741']
Да, это совсем другая история...Для того, чтобы отдаться мужчине, женщине, как правило, требуется эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие. Все это приводит к тому, что женщина эмоционально отдаляется от своего мужчины, от семьи, происходит эмоциональное отчуждение. Вот это и есть настоящая измена. С мужчинами такое бывает очень редко. Для мужчины секс на стороне – это просто секс и ничего личного. Мужчина может любить свою жену и «ходить на лево». Его левые похождения не приведут к тому, что он перестанет любить и уважать жену, ценить семью и все такое. А женщина, которая завела на стороне любовника, однозначно не любить своего мужа, скорее презирает его, вплоть до физического отвращения. Вот Вам и разница. Потому и мужскую измену можно простить (но, не одобрить!), а женскую никогда.
[/quote]
Да, есть женщины, которые после секса на стороне испытывают кое-что к мужу. Но это не ненависть, а отвращение. Ее тошнит от прикосновения мужа. Вы правильно указали, она изменяет душой и чувствами. В постели она смотрит на мужа, а видит своего любовника, закрывает глаза и представляет, что это любовник ее :daldangeden: . Это катастрофа. А мужчина может пойти на лево, а утром забыть ее имени. Конечно, и среди мужчин бывали такие, кто бросал свою семью и детей ради своей новой подружки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' date='01 July 2010 - 14:37' timestamp='1277980624' post='6955741']
Да, это совсем другая история...Для того, чтобы отдаться мужчине, женщине, как правило, требуется эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие...
[/quote]
Часто всё это возникает уже после близости.

[quote] Для мужчины секс на стороне – это просто секс и ничего личного.[/quote]
А это мысль! Причём шедевральная :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='точка.ру' date='01 July 2010 - 17:17' timestamp='1277986621' post='6956545']
Часто всё это возникает уже после близости.


А это мысль! Причём шедевральная :D
[/quote]

"шедевральная мысль" была сказана с иронией, вообще-то... женщинам трудно понять эту мысль, так как у вас всегда возникает "это", то есть чувства (до или после, какая разница), а вот у мужчин не всегда и не к каждой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='точка.ру' date='01 July 2010 - 17:17' timestamp='1277986621' post='6956545']
Часто всё это возникает уже после близости.


А это мысль! Причём шедевральная :D
[/quote]
Я выше писал, такое чувство бывает именно после близости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' date='01 July 2010 - 16:49' timestamp='1277988580' post='6956819']
"шедевральная мысль" была сказана с иронией, вообще-то... женщинам трудно понять эту мысль, так как у вас всегда возникает "это", то есть чувства (до или после, какая разница), а вот у мужчин не всегда и не к каждой.
[/quote]
В общем-то, согласна. Но там, где "секс - это ничего личного", я сделаю закладочку :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='01 July 2010 - 17:01' timestamp='1277989281' post='6956913']
Я выше писал, такое чувство бывает именно [b]после близости.[/b]
[/quote]
Если она была удачной :morqqqq:
Не прошлась по всей теме, каюсь)

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз уж у нас пошла такая пьянка, думаю, сначала следовало бы определиться с терминами. Мы тут обсуждаем измену замужней женщины. А что такое "измена"? Всегда ли это половой акт? Вот тут один из форумчан рассказывал историю про замужнюю женщину, которая перед веб-камерой раздевается для постороннего мужчины. Считается ли это изменой? А когда замужняя женщина влюбляется в постороннюю мужчину, переписывается, перезванивается с ним, но до секса дело не доходит. Измена ли это? Хотелось бы узнать мнение форумчан...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' date='01 July 2010 - 17:44' timestamp='1277991876' post='6957196']
Ну, раз уж у нас пошла такая пьянка, думаю, сначала следовало бы определиться с терминами. Мы тут обсуждаем измену замужней женщины. А что такое "измена"? Всегда ли это половой акт? Вот тут один из форумчан рассказывал историю про замужнюю женщину, которая перед веб-камерой раздевается для постороннего мужчины. Считается ли это изменой? А когда замужняя женщина влюбляется в постороннюю мужчину, переписывается, перезванивается с ним, но до секса дело не доходит. Измена ли это? Хотелось бы узнать мнение форумчан...
[/quote]
Однозначно измена, она в состоянии готовности переспать с другим...

Link to comment
Share on other sites

из-за денег, из-за стремления какой-то власти, из-за достижения своих корыстный целей, из-за дурости, из-за глупости и т.д. т.п.


Согласен. Но много чего еще есть в нашей стране. Девушки программируются с детства своими мамашами. Что сянин севгилюн пуллы олмалыдр. Сколько раз втречал людей которые первым долгом спрашивают, оглан харда ишляир.Машины вар, багы еви вар? С одной стороны можно понять. Каждая мать старается, чтобы ребенок не в чем не зависел. Но с другой стороны звучит паршиво. Сколько раз было мама мян ону севирям ЭЭЭЭЭ, ай гыз нейнирсян ону, оз гё....ня шалвар ала билмир. То есть деньги идут к деньгам. Или гызым гоншунун тоюдур гял гедяк, бяркя сяни аря вердим.В этот момент женщина как картошка. Бялкям саттым. Вот и потом получается вся эта статистика измен. Или со стороны парня, узнает кто будет его женой на свадьбе. У некоторых есть все, деньги машины по несколько штук, но не хватает счастья,любви.Начинается беготня за другим. Говориться за чем за муж выходила, ответ за деньги. У других есть любовь, но до поры до времени, как наступит голод, конец любви. Мы все говорим об этих высоких чувствах, поем, снимаем кино. А задумайтесь страшно становится ее просто нет. И живет она у нас только в мечтах.Вот люди не могут остановиться. В поисках приключения на мягкое место. Женщины которые изменяют, носят голову только чтобы посмотреть в зеркало.

Link to comment
Share on other sites

Спите с замужними,а потом тут отписываетесь,мол,какая она безнравственная б..дь?!Ну и мужики пошли..слов нет.[b]
Пошла налево-ее личное дело,я так считаю[/b].
Противно читать некоторых.Такие все правильные.Такие все приличные.Вот не люблю я святош.Не люблю,и все!Только бы осудить кого-то,перемыть косточки.:sluxii:Вот главное отличие нас от злополучной Европы.Там никому ни до кого дела нет.Куда уж нам?Каким средневековьем были,таким и остались.
Одно скажу-если женщина пошла на это,у нее есть для этого свои причины.В отличие от парней,ни одна девушка,выходящая замуж,ни на секунду не подумает изменять в будущем своему мужу.Чего не скажешь о парнях.Они даже в разговорах с друзьями никогда не скрывают этого..
Много вокруг меня людей.Всяких.Вижу,что творится,но никогда никого не осуждаю.Чего и вам желаю!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pchelka_777' date='30 June 2010 - 19:50' timestamp='1277909408' post='6951116']
Молодежь пошла слишком расчетливая и наглая,поэтому и измен столько. Девушки хотят выйти замуж так,чтобы не было никаких проблем, на все готовое,когда это не получается выходят замуж,чтобы не сказали"Алан йохду..",потомнаходят того,кто обещает исполнения всех желаний.Самое интересное,что многие мамаши поощряют это и покрывают своих дочерей.... Забыли элементарные ценности морали и в конце концов,что прелюбодеяние-это смертный грех. Место поклонения и примера телевизор,дискотеки,где месные дивы эстрады деменстрируют свою удачливость -машина за 150 штук,ботекс на губах и т.д.А многие мужья об этом знают,но им выгодно молчать,так как тогда их не замечают и не пилят,и ничего не просят.
Духовность и нравственность исчезли из нашего общества. Мы любим взаимствовать у иноземцев традиции от которых они сами не в восторге,а все хорошее свое куда-нибудь отбрасывать.
[/quote]
в словами нарисовали реальный портрет нашего обшество

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nurikon75' date='01 July 2010 - 11:58' timestamp='1277967527' post='6954017']
А почему никто не ведет статистику измен мужей женам? Или это совсем другая история????
[/quote]
на этот вопрос все будут тихо сидеть и молчать. Не выгодно видите ли. Была такая же тема, но насчет измен женам, так привели б 1001 оправданий изменам мужей

Все эти годы с молчаливым согласием общества закрывали глаза на измен мужей, им никто не говорил почему изменяешь, не нравится жена , разведись, у тебя б...в крови и тд. Наоборот заставляют жен поверит в байки о полигамности, погуляет вернется

[quote]
Спите с замужними,а потом тут отписываетесь,мол,какая она безнравственная б..дь?!Ну и мужики пошли..слов нет.[/quote]
Я тоже очень удивилась этому посту.

сами изменяют, это нормально, а если жена их изменяет то все она б.. . И не надо фразы если муж, то мы, если жена, то нас т*. это все отмазки

[quote]Самец хочет секса и самка хочет секса. Это что-то из зоологии, не правда ли? Но не одним же сексом единым жив человек? Вы ошибаетесь насчёт мужчин- понятие порядочности лично для меня не пустой звук. Чужая жена для меня- табу! И плевать, что она другому достанется, главное, чтоб я был облико морале в своих собственных глазах. [/quote]
респект

Link to comment
Share on other sites

Я считаю мужчина который начинает отнощение с замужней женшиной, не человек а тряпка которому надо плевать в лицо вместо Салама
Я понимаю многое такие вещи как в небрачная связь временный брак или гражданский у человека физиологические потребности
и в таком уродливом обществе как наше где люди живут на показуху тяжело совершить брак молодом возрасте...но измена не имеет оправданий
В той же самой америки 70% процентов после 18 вступают в брак и из этих 70% так до конца крепкой семьей остаються 80% хороший показатель
Наша обшество пороаженно завистью,сплетнями,похотью,алчностью,трусостью,шовинизмом,корыстью
и от жтого все изменны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bobcat' date='01 July 2010 - 20:11' timestamp='1278000686' post='6957764']
из-за денег, из-за стремления какой-то власти, из-за достижения своих корыстный целей, из-за дурости, из-за глупости и т.д. т.п.


Согласен. Но много чего еще есть в нашей стране. Девушки программируются с детства своими мамашами. Что сянин севгилюн пуллы олмалыдр. Сколько раз втречал людей которые первым долгом спрашивают, оглан харда ишляир.Машины вар, багы еви вар? С одной стороны можно понять. Каждая мать старается, чтобы ребенок не в чем не зависел. Но с другой стороны звучит паршиво. Сколько раз было мама мян ону севирям ЭЭЭЭЭ, ай гыз нейнирсян ону, оз гё....ня шалвар ала билмир. То есть деньги идут к деньгам. Или гызым гоншунун тоюдур гял гедяк, бяркя сяни аря вердим.В этот момент женщина как картошка. Бялкям саттым. Вот и потом получается вся эта статистика измен. Или со стороны парня, узнает кто будет его женой на свадьбе. У некоторых есть все, деньги машины по несколько штук, но не хватает счастья,любви.Начинается беготня за другим. Говориться за чем за муж выходила, ответ за деньги. У других есть любовь, но до поры до времени, как наступит голод, конец любви. Мы все говорим об этих высоких чувствах, поем, снимаем кино. А задумайтесь страшно становится ее просто нет. И живет она у нас только в мечтах.Вот люди не могут остановиться. В поисках приключения на мягкое место. Женщины которые изменяют, носят голову только чтобы посмотреть в зеркало.
[/quote]

Всем женщинам что-то нужно от мужщины...и она всегда что-то ждет от него и смотрит на его руки, что он в этот раз ей принес и чем порадует...такова реальность..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' date='01 July 2010 - 18:08' timestamp='1277993320' post='6957310']
Однозначно измена, она в состоянии готовности переспать с другим...
[/quote]

Необязательно , справедливости ради надо сказать что могут дать волю чувствам навремя перебеситься так сказать а потом вернуться в круги своя и не доводить ни до какой постели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='точка.ру' date='01 July 2010 - 18:19' timestamp='1277990341' post='6957024']
Если она была удачной :morqqqq:
Не прошлась по всей теме, каюсь)
[/quote]
Разумеется.)) Если ей секс понравится, то она постоянно будет вспоминать эти сцены, эти ощущения. Она их не забудет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' date='01 July 2010 - 18:44' timestamp='1277991876' post='6957196']
Ну, раз уж у нас пошла такая пьянка, думаю, сначала следовало бы определиться с терминами. Мы тут обсуждаем измену замужней женщины. А что такое "измена"? Всегда ли это половой акт? Вот тут один из форумчан рассказывал историю про замужнюю женщину, которая перед веб-камерой раздевается для постороннего мужчины. Считается ли это изменой? А когда замужняя женщина влюбляется в постороннюю мужчину, переписывается, перезванивается с ним, но до секса дело не доходит. Измена ли это? Хотелось бы узнать мнение форумчан...
[/quote]
Знаете, переписка, общение не всегда приводит к постели, но это не исключено. Если женщина с кем-то переписывается, то через некоторое время она привыкает к этому человеку. Это может скоро закончится, а может перейти во что-то более сильное. 50 на 50.
В любом случае, общение, переписка замужней женщины с чужим мужчиной не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...