Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Wii vs Xbox vs PS3


Recommended Posts

Всем привет. Отдельные темы про каждую приставку есть. Но мне нужно именно сравнение на доступном языке)) что к чему. :unsure:

Если можно, преимущество каждой по отношению к друг другу, если есть=недостатки. Какой отдать предпочтение.

Какие версии, какие прошиваемы, какие нет. Интересуют, конечно прошиваемые. и цены. спасибо. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' date='21 July 2010 - 10:35' timestamp='1279694137' post='7065901']
Привет Камочка. Сонька лучше и практичнее всех. Не ломается и служит долго :)
[/quote]

и плюс игры дороже чем у остальных приставк (xbox 360, wii).

Link to comment
Share on other sites

На PS3 только десяток эксклюзивов интересны, а остальное отстойные анимэ игры, мне бокс по душе, он подходит для Аз-на, на него игры легче достать, и они дешевле, а его частая поломка осталась в старых ревизиях, новые ревизии больше не ломаются.
И да, он прошивается.

Но если вы любите игры без насилия и кровопролития тогда вам лучше купить Wii, т.к. на нём только семейные игры, без насилия
минус - устарела графика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='21 July 2010 - 10:45' timestamp='1279694717' post='7065952']
и плюс игры дороже чем у остальных приставк (xbox 360, wii).
[/quote]


:looool: ага

но с сонькой еще можно в нете резаться, а вот хбокс прошитый постоянно банится :( если оригинал, то игры по той же цене приходятся. Гонки и стрелялки лучше на хбоксе у меня идут. Проходилка и рубиловка к сони больше. Вообщем палка два конца ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 12:07' timestamp='1279696055' post='7066073']
Спасибо за отзывы...а сони не прошивается, да?

нужна прошиваемая приставка, чтоб качать игры с нета самим и играть :unsure:
[/quote]

тогда лучший вариант это X-Box. Сони была лучшей во времена 2-ой плейстейшн...А 3-я ИМХО хуже чем бокс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='21 July 2010 - 11:09' timestamp='1279696191' post='7066094']
тогда лучший вариант это X-Box. Сони была лучшей во времена 2-ой плейстейшн...А 3-я ИМХО хуже чем бокс
[/quote]


:) минусы например? джой беспроводной или вай-фай?


да, кстати на хбоксе есть вай-фай?

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: я просто не очень разбираюсь, пока учусь)) уже был горький опыт с псп. уже пол года лежит без дела и ждет, когда взломают добрые и умные люди 6-ую прошивку :devil:

а чем отличаются версии аркада, пал и элит? они все прошиваются? какая лучше и новее.

спасибо всем)))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' date='21 July 2010 - 10:59' timestamp='1279695577' post='7066027']
:looool: ага

но с сонькой еще можно в нете резаться, а вот хбокс прошитый постоянно банится :( если оригинал, то игры по той же цене приходятся. Гонки и стрелялки лучше на хбоксе у меня идут. Проходилка и рубиловка к сони больше. Вообщем палка два конца ))
[/quote]

последняя прошивка для хбокс ixtreme lt 1.1 не банится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='21 July 2010 - 12:21' timestamp='1279696889' post='7066156']
последняя прошивка для хбокс ixtreme lt 1.1 не банится
[/quote]

скажите, плиззз. а эта прошивка идет на все версии бокса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 12:26' timestamp='1279697160' post='7066187']
скажите, плиззз. а эта прошивка идет на все версии бокса?
[/quote]
На все кроме последней
этой
[img]http://image3.examiner.com/images/blog/replicate/EXID51627/images/XboxWallpaper_1280x1024_0008__com_11.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='21 July 2010 - 12:28' timestamp='1279697281' post='7066201']
На все кроме последней
этой
[/quote]

:wow1: я такую и не видела...

повторю вопросик свой: а чем отличаются версии аркада, пал и элит? какая лучше и новее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 12:33' timestamp='1279697621' post='7066241']
:wow1: я такую и не видела...

повторю вопросик свой: а чем отличаются версии аркада, пал и элит? какая лучше и новее.
[/quote]
Пал это не версия а регион, есть приставки Pal(Европа) NTSC(США)
Аркада и элит это комплектации, элит лучше конечно, в ней все аксесуары бокса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='21 July 2010 - 12:42' timestamp='1279698142' post='7066286']
Пал это не версия а регион, есть приставки Pal(Европа) NTSC(США)
Аркада и элит это комплектации, элит лучше конечно, в ней все аксесуары бокса.
[/quote]

можно подробнее, плиз..как я поняла нам идет пал версия.

что входит в элит, а что в аркаду? на вид и по характеристикам они совсем не отличаются?

и какие аксессуары.

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 12:48' timestamp='1279698529' post='7066326']
можно подробнее, плиз..как я поняла нам идет пал версия.

что входит в элит, а что в аркаду? на вид и по характеристикам они совсем не отличаются?

и какие аксессуары.

спасибо :)
[/quote]
Никаких технических различий, только в содержании коробки, в аркаде: консоль,джойстик, и карта памяти на 256 мегабайт.

В элитке: пульт управления,хедсет(наушники),жёсткий диск на 120 гигабайт,HDMI кабель,

Link to comment
Share on other sites

Для кармана местных жителей все же бокс лучший вариант
Пс3 хорошая приставка но она не прижилась из за нашей корявой экономики и рыночными отношениями

Link to comment
Share on other sites

такс, спасибо, уже лучше))

и еще аркада белого цвета, а элит черного.

прочитала доп комменты в нете столкнулась с таким: "если есть комп, лучше брать аркаду" всмысле? ведь если брать аркаду, то по любому нужно купить хдд. без него же невозможно будет записывать и сохранять :unsure:

и еще раз хочу уточнить=надо брать Pal или NTSC
и какая цена на каждую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='21 July 2010 - 12:21' timestamp='1279696889' post='7066156']
последняя прошивка для хбокс ixtreme lt 1.1 не банится
[/quote]

а разве jasper не лучшая прошивка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 15:16' timestamp='1279707405' post='7067312']
а разве jasper не лучшая прошивка?
[/quote]
jasper это название материнской платы на чем все в приставке собранно

Link to comment
Share on other sites

совет...пойдите в магазин и сделайте вид что хотите купить консоль...там вам подробно ответят на все ваши вопросы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='21 July 2010 - 15:57' timestamp='1279709879' post='7067561']
совет...пойдите в магазин и сделайте вид что хотите купить консоль...там вам подробно ответят на все ваши вопросы
[/quote]

:devil: я тут спрашиваю у осведомленных людей!

тут многие форумчане намного больше знают, чем продавцы в магазине. когда мне надо будет, я пойду в магазин. спасибо за совет. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamidto' date='21 July 2010 - 15:36' timestamp='1279708569' post='7067431']
jasper это название материнской платы на чем все в приставке собранно
[/quote]

да, точно...прочитала потом, а редактировать было поздно :unsure:

вот товарищ продает NTSC. она работает у нас? какая между ними разница.

пс. cocacola, тут не все профессора. если я бы знала, сразу пошла бы купила. и не открывала бы тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 16:28' timestamp='1279715313' post='7068232']
да, точно...прочитала потом, а редактировать было поздно :unsure:

вот товарищ продает NTSC. она работает у нас? какая между ними разница.

пс. cocacola, тут не все профессора. если я бы знала, сразу пошла бы купила. и не открывала бы тему.
[/quote]

если честно,никогда не думал что девушкам тоже могут нравится игры,а если честно -это даже радует. Вам посоветую взять xbox 360 однозначно.
playstation3 и wii тянут только своими эксклюзивами но халявой только бокс. Хотя как тут написали выше нинтендо вии не имеет мультяшную графику..есть такие игры как сайлет хил 6 которая достаточна реальна и я играл ее на эмуляторе..давольно супер тама все сделали. Версию Элит я вам не советую так как по цене обходится очень дорого и к тому же зачем вам пульт и разные другие хламы что можно купить отдельно? Вот я всегда оставляю свое внимание на Аркаду и Премиум и фишка в том что вы любую версию можите потом усилить купив отдельно к нему любые детали. Я лично на вашем месте взял бы аркаду...научился бы на ней шустрить а потом бы украсил бы ее как елку новогоднюю всеми необходимыми деталями доведя ее до Елит)) Так и интереснее и не сразу такая громадная сумма вываливается.
P.S. разницы НТС или ПАЛ уже никакая.так как все игры уже регион фрии а так если ссылаться на игры вышетшие вначале 2009 года то на НТС игры будут с русскими сабами а на ПАЛ чисто руская озвучка..но это только на тот переуд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='21 July 2010 - 18:21' timestamp='1279722109' post='7068881']
если честно,никогда не думал что девушкам тоже могут нравится игры,а если честно -это даже радует. Вам посоветую взять xbox 360 однозначно.
[/quote]

почему нет?))знаю, знаю, и сайлент хилл играла, гыыы. :roga:
вот, я тож остановилась на боксе. думаю, вии можно приобрести уже имея бокс, а там как обстоят дела с прошивкой?

вернемся к боксу: если брать элит, то дополнительно нужно брать только хард и все? все эти кабеля, пульты можно приобрести уже по необходимости. (там идут наушники, кабель для тв, пульт и кабель для нета-все правильно?)

а для первой необходимости только хдд?

с регионом не полностью поняла=то есть сами игры на инглише, а только титры на русском?(что такое сабы :unsure: ?)

а не бывает аркады пал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 22:04' timestamp='1279731873' post='7069465']
почему нет?))знаю, знаю, и сайлент хилл играла, гыыы. :roga:
вот, я тож остановилась на боксе. думаю, вии можно приобрести уже имея бокс, а там как обстоят дела с прошивкой?

вернемся к боксу: если брать элит, то дополнительно нужно брать только хард и все? все эти кабеля, пульты можно приобрести уже по необходимости. (там идут наушники, кабель для тв, пульт и кабель для нета-все правильно?)

а для первой необходимости только хдд?

с регионом не полностью поняла=то есть сами игры на инглише, а только титры на русском?(что такое сабы :unsure: ?)

[b]а не бывает аркады пал[/b]?
[/quote]
Бывают. У меня как раз аркада PAL, и отсутствие некоторых аксессуаров на работоспособность приставки никак не отражается gizildish То есть, я хочу сказать, что Элит покупать даже и не нужно. Но это, как говориться ИМХО. Единственное, что приобрёл отдельно- так это кабель HDMI и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 21:04' timestamp='1279731873' post='7069465']
почему нет?))знаю, знаю, и сайлент хилл играла, гыыы. :roga:
вот, я тож остановилась на боксе. думаю, вии можно приобрести уже имея бокс, а там как обстоят дела с прошивкой?

вернемся к боксу: если брать элит, то дополнительно нужно брать только хард и все? все эти кабеля, пульты можно приобрести уже по необходимости. (там идут наушники, кабель для тв, пульт и кабель для нета-все правильно?)

а для первой необходимости только хдд?

с регионом не полностью поняла=то есть сами игры на инглише, а только титры на русском?([b]что такое сабы[/b] :unsure: ?)

а не бывает аркады пал?
[/quote]

сабы-это суб титры.....все необходимые кабеля а точнее один который подключается к боксу имеется на всех консолях в том числе и аркаде а в элите идет дополнение хдмай кабель и другое что вообще не используется...наушники на икс бокс не идут как переходник звука игр...они только для того чтобы общаться в лайфе и не более а чтобы услышать звук вам нужны обычные наушники.....ну у мну с прашивкой все норма))

Link to comment
Share on other sites

По моему для женщины и для ребенка лучше всего Wii. Да я бы и сам Wii купил. Там классные аркадные игры есть. Веселые и красочные.
Я бы советовал Wii если вы не заядлый геймер а просто хотите развлекалку на полке иметь =))

Link to comment
Share on other sites

пасипа всем всем..очень ценная инфа. за седня многое узнала нужного мне! gizildish

...хочу и бокс и вии тоже... :unsure: чтоб было и круто и весело всем)))))

бывают разные прибамбасы. например данс коврик, он кажись идет и на бокс и на вии..если не ошибаюсь...

жду еще инфы про регион)) и про то, что мне нужно купить в дополнение, чтоб быть во всеоружии)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='21 July 2010 - 22:26' timestamp='1279736783' post='7069839']
пасипа всем всем..очень ценная инфа. за седня многое узнала нужного мне! gizildish

...хочу и бокс и вии тоже... :unsure: чтоб было и круто и весело всем)))))

бывают разные прибамбасы. например данс коврик, он кажись идет и на бокс и на вии..если не ошибаюсь...

жду еще инфы про регион)) и про то, что мне нужно купить в дополнение, чтоб быть во всеоружии)))
[/quote]

я разве не ответил вам про регион? Если инфы мало то напишите в гугле "в чем разница между xbox 360 ntsc и pal" и читайте тама лекции,если вас приглашают в майкрософт работать а так я вроде все выше обьяснил.
Купить для бокса вам надо будет 2 акумлятора для джойсика ибо зарядка его от батареек зависет а это жуть как не выгодно каждый день батарейки менять + хард в будущем и все вроде...для понта можна пульт купить если вы собираетесь фильмы смотреть на нем

Link to comment
Share on other sites

кокакола, вас как будто заставляют мне тут отвечать))) все, что мне нужно, я тут спрашиваю, для этого и открыла тему.

гугл есть у всех :P пользоваться умею, когда надо буит=воспользуюсь. мне нужны советы и мнение наших форумчан. :aappll:

в майкрософт пока не приглашают, мне пока не надо. да и какое отношение имеет приставка к майкрософту?

в любом случае спасибо за ваши ценные советы. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='22 July 2010 - 00:58' timestamp='1279742297' post='7070335']

в майкрософт пока не приглашают, мне пока не надо. да и какое отношение имеет приставка к майкрософту?

[/quote]
так XBOX их творение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' date='22 July 2010 - 00:23' timestamp='1279743820' post='7070432']
:sluxii: не знала
[/quote]

красавица....ну раз уж так то я больше не буду писать в этом топике а я конкретно не понял зачем повторно задавать вопрос если на него уже указан ответ....больше вам уже именно на это никто не ответит ибо я по мере возможности все описал как есть ну а если вы тянитесь к глубоким знаниям то я посоветовал вам способ. Как заметил эксперт по xboxсам и независимый исполнительный директор по дистибьютерству игр в Азербайджане Niko Bellic -это творенье майкрософт а еще его называют ящик Билли(Бил Гейца) который является директором этой фирмы и личным другом Нико Беллика[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='22 July 2010 - 02:07' timestamp='1279746452' post='7070702']
красавица....ну раз уж так то я больше не буду писать в этом топике а я конкретно не понял зачем повторно задавать вопрос если на него уже указан ответ....больше вам уже именно на это никто не ответит ибо я по мере возможности все описал как есть ну а если вы тянитесь к глубоким знаниям то я посоветовал вам способ. Как заметил эксперт по xboxсам и независимый исполнительный директор по дистибьютерству игр в Азербайджане Niko Bellic -это творенье майкрософт а еще его называют ящик Билли(Бил Гейца) который является директором этой фирмы и личным другом Нико Беллика[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[/quote]

:roga: супер))

пс. по ходу определилась. мне нужен бокс, аркада, пал, с материнкой джаспер.

Link to comment
Share on other sites

У меня у самого приставка Wii очень доволен, но тут покупать не советую, так как тут Wii имеет похожую цену с Playstation 3 и X-Box 360, когда как на Западе она стоит дешевле чем X-Box Arcade, а еще Wii самая легко-прошиваемая приставка. Просто берем качает с интернета хаки, записываем на SD-карту, засовываем в Wii и все.

Хоть скачивай с интернета и записывай на диск или же на жесткий диск и подключай много игр через usb

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' date='22 July 2010 - 14:36' timestamp='1279791392' post='7073202']
У меня у самого приставка Wii очень доволен, но тут покупать не советую, так как тут Wii имеет похожую цену с Playstation 3 и X-Box 360, когда как на Западе она стоит дешевле чем X-Box Arcade, а еще Wii самая легко-прошиваемая приставка. Просто берем качает с интернета хаки, записываем на SD-карту, засовываем в Wii и все.

Хоть скачивай с интернета и записывай на диск или же на жесткий диск и подключай много игр через usb
[/quote]

однажды я приду к тебе и сыграю на твоём Wii,а то ни разу не пробовал:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...