Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

[quote name='stf4ever' timestamp='1280809166' post='7128105']
Нет, Вы говорили что удалили а не способствовали. Это действительно не одно и то же...
[/quote]

[font="Arial"]туталым. сонра?
у вас что, в реале делать нечего, что собираете сообщения? )))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280850712' post='7132880']
[font="Arial"]хяр икисини темиз ойнамаг мюмкюндюр, амма натемизлик устунлук тешкил едир [/font]
[/quote]

Можно я добавлю? ) В обоих случаях игра идет на материальные блага ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1280812149' post='7128375']
Ядигер-бяй, мен демирем, ахы, что каждый должен желать победы всем. Бир адама 20 нефер ойунчу ейни ола билмез, правда? у каждого свои фавориты, друзья, каждый болеет избирательно. Она гере яздым - всем, кто мне интересен. А мне интересны именно все те, кто сумеет сделать красивую! Игру, потому что в конечном счете - главное - сама игра! А Вы это сумеете, я уверена!
[/quote]

[font="Arial"]спасибо
я немного пошутил[/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1280842586' post='7132316']
Поздравления принимаете? :)
[/quote]

[font="Arial"]принимаю, а от Вас с особым удовольствием [/font]:rroza:

[quote name='AZERI-N' timestamp='1280842699' post='7132326']
Тебрик едирем!
[/quote]

[font="Arial"]чох-чох саг ол!!! [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' timestamp='1280842796' post='7132339']
Мусаватист, поздравляю Вас с победой, хоть и голосовал [b]GO[/b]

НО мне было бы интересно, если бы вы сыграли в открытую например с Суллой или Жужой (с игроками одной весовой категории).

так как некоторые форумчане (-нки) недолюбливают Балю (Reputation: -1159), рейтинг тому наглядный пример и естественно те, кто минусовали ее, а их как видно большое количество, сегодня проголосовали за Вас. В принципе, довольно правильный тактический ход с Вашей стороны.

Я не буду занижать Вашу победу, так как сегодня Вы сыграли честно и открыто. Удачи Вам в шоу! ^_^
[/quote]

[font="Arial"]гисмет оларса, онларла да ойнайарыг. Меним де гюджлю региблерле ойнамага хошум гелир ве хесаб етмирем ки, Балерина сече биледжейим адамлар ичерисинде ен зеифи иди.

спасибо за пожелание [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1280845932' post='7132604']
Пришла домой, а все уже закончилось, не успела послать вам 2 стэя.
Тем не менее, вы победили, и я рада. Удачи!
[/quote]

[font="Arial"]благодарю [/font] :rroza:

[quote name='Mishele' timestamp='1280844407' post='7132487']
Примите поздравления :rroza:

Было интересно!
[/quote]

[font="Arial"]принимаю с удовольствием[/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1280846615' post='7132642']
Ядигяр бей,еще раз поздравляю вас.
С почином ))) :)
[/quote]


[quote name='Monetka' timestamp='1280847254' post='7132665']
Поздравляю вас с победой на эшафоте!
[/quote]


[quote name='sambo' timestamp='1280850311' post='7132858']
Tebrikler!
[/quote]

[font="Arial"]чох миннетдарам хяр биринизе[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280844213' post='7132473']
всуе не произности этот ник, он обЫдится, [b]скажет что щиплетесь[/b].)))
[/quote]
а разве это не так? вы ведь конкретно [i]дощипываетесь[/i] до него )

[b]мусаватист[/b], поздравляю )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280781737' post='7127670']
Удачи вам в игре :rroza:

Мои стейи ваши, за вашу справедливую и чесную игру которую вы покажете.
[/quote]

[font="Arial"]спасибо за доверие авансом [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280855845' post='7133197']
Поздравляю мусаватист. Спасибо что дали противнице шанс на защиту :)

Вам понравились видео которые я выставила на эшафотной теме?
[/quote]

[font="Arial"]очень, хотя не смог внимательно смотреть. как только немного отдохну, еще раз посмотрю. спасибо за все [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280851061' post='7132908']
[font="Arial"]туталым. сонра?
у вас что, в реале делать нечего, что собираете сообщения? )))[/font]
[/quote]
Представте себе да, абсолютно нечего делать)))) Просто я, позвольте использовать Ваши-же слова, "не люблю тех, кто считаете себя пупом земли"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280856429' post='7133231']
Представте себе да, абсолютно нечего делать)))) Просто я, позвольте использовать Ваши-же слова, "не люблю тех, кто считаете себя пупом земли"
[/quote]
Извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, но смею полагать, что он просто неправильно выразился. Он ведь нерусскоязычный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280855491' post='7133170']
а разве это не так? вы ведь конкретно [i]дощипываетесь[/i] до него )

[b]мусаватист[/b], поздравляю )
[/quote]наконец-то я вас нашёл...совесть :devil:
что тут происходит? он выиграл???
мне же сказали, что девушка выиграла musulman:

Link to comment
Share on other sites

Для меня неожиданно что вы дали согласие на участие в игре. Сегодня не голосовала, но рада что вы сумели набрать голоса.
Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

опа! новая игра, оказывется)))
значит, опять за своё? :devil:
участвуешь?
ну-ну. :devil:
хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.
если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280870266' post='7134191']
наконец-то я вас нашёл...совесть :devil:
[/quote]
:) лапша, после некоторых неудачных попыток написать вам, у меня опустились руки ( я даже подумала, что вы поставили на меня функцию автоматического выбрасывания из нета при попытке написать пост на вашей теме (( но я исправно ставила вам плюсики ))
п.с. зайду сегодня, если не слишком заняты ) не знаю соскучились ли вы, но я очень )) к тому же мне есть что вам с Саркой рассказать :)


[quote name='лапша' timestamp='1280872976' post='7134256']
опа! новая игра, оказывется)))значит, опять за своё? :devil: участвуешь?ну-ну. :devil: хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))
[/quote] нууу....лапша! Разве вы еще не поняли, что мусаватист не нуждается в чьей-либо поддержке, он по умолчанию всегда выигрывает....

Мусаватист, я же говорила, что он расстроится (( это многозначительное ”ну-ну”....вы заметили?
нет, чтобы самоотверженно признать поражение и добровольно уйти, во имя его душевного спокойствия ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280872976' post='7134256']
опа! новая игра, оказывется)))
значит, опять за своё? :devil:
участвуешь?
ну-ну. :devil:
хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.
если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))
[/quote]

[font="Arial"]Ты самый-самый читаемый [/font] musulman:

как относишься к тому, чтобы вдвоем поехать в Бодрум? Только обвинений в нетрадиционной ориентации следует опасаться umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280894778' post='7134438']
:) лапша, после некоторых неудачных попыток написать вам, у меня опустились руки ( [b]я даже подумала, что вы поставили на меня функцию автоматического выбрасывания из нета при попытке написать пост на вашей теме [/b](( но я исправно ставила вам плюсики ))
п.с. зайду сегодня, если не слишком заняты ) не знаю соскучились ли вы, но я очень )) к тому же мне есть что вам с Саркой рассказать.
[/quote] :blink: я такие вещи не знаю как делать, Линдси.)
я ваши плюсы чувствовал :rolleyes:
несмотря на то, что людям свойственно радоваться, когда совесть их покидает, у меня было несколько иначе)
Сарка пропала :( худо мне без неё(
что ж, заинтриговали, буду ждать вас)))))))

[quote name='мусаватист' timestamp='1280904905' post='7135631']
[font="Arial"][size="4"][b]Ты самый-самый читаемый [/b][/size][/font] musulman:

как относишься к тому, чтобы вдвоем поехать в Бодрум? Только обвинений в нетрадиционной ориентации следует опасаться umoril:
[/quote] :urey::urey::urey: !!!!!!!!!!!!!!!!

про Бодрум сначала не понял...эля билдим ёзюню бурахмысан)))
но, когда узнал, что это приз такой, задумался...
заманчиво...
что касается твоих опасений, неужели там не будет форумских дев, с которыми мы побежим на пляж и развеем эти опасения :rolleyes: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280916438' post='7137204']
:blink: я такие вещи не знаю как делать, Линдси.)
я ваши плюсы чувствовал :rolleyes:
несмотря на то, что людям свойственно радоваться, когда совесть их покидает, у меня было несколько иначе)
Сарка пропала :( худо мне без неё(
что ж, заинтриговали, буду ждать вас)))))))

:urey::urey::urey: !!!!!!!!!!!!!!!!

про Бодрум сначала не понял...эля билдим ёзюню бурахмысан)))
но, когда узнал, что это приз такой, задумался...
заманчиво...
что касается твоих опасений, неужели там не будет форумских дев, с которыми мы побежим на пляж и развеем эти опасения :rolleyes: ?
[/quote]
[font="Arial"]
мен форумда даха беля ишлерле мешгул олмурам, сонра севиндиклеринден хамыя дейирлер :rofl: [/font]

Link to comment
Share on other sites

не успел ответить там.. ничего... отвечу тут...




[quote name='мусаватист' timestamp='1280929530' post='7138907']спрашивайте у них, которые обзывали стороннкиов гарангушами[/quote]

минуточку... вы политик.. а значит должны понимать... что "гарангуш" - это имя нарицательное... неологизм в рамках шоу... примерно, как символ партии демократов сша - это осел... но попробуйте назвать ослом кого нибудь из ее представителей в приватной или публичной беседе... вы получите статус хама, с которым более никто дела иметь не будет... следите за словами бей... сейчас не начало 90... хамство не в почете... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280929901' post='7138926']
не успел ответить там.. ничего... отвечу тут...






минуточку... вы политик.. а значит должны понимать... что "гарангуш" - это имя нарицательное... неологизм в рамках шоу... примерно, как символ партии демократов сша - это осел... но попробуйте назвать ослом кого нибудь из ее представителей в приватной или публичной беседе... вы получите статус хама, с которым более никто дела иметь не будет... следите за словами бей... сейчас не начало 90... хамство не в почете... 
[/quote]

[font="Arial"]а я кого-то назвал ослом или животным? Гарангуш представитель фауны?
тот неологизм может вам нравится, а мне нет, дело хозяйское [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280930537' post='7138948']
[font="Arial"]а я кого-то назвал ослом или животным? Гарангуш представитель фауны?
тот неологизм может вам нравится, а мне нет, дело хозяйское [/font]
[/quote]

вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...




хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280930731' post='7138954']
вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...


[b]

хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...[/b]  :morqqqq:
[/quote]

gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font] :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280930731' post='7138954']
вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...




хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...  :morqqqq:
[/quote]Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931476' post='7138994']
Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам :rroza:
[/quote]
[font="Arial"]
лучше капслоком и не забыть титулы "улу ондер", "умуммилли лидер", "дахи рехбер", "ХХ есрин ен боюк сиясетчиси"

а это вам :rroza::rroza: [/font] umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931661' post='7139004']
[font="Arial"]
лучше капслоком и не забыть титулы "улу ондер", "умуммилли лидер", "дахи рехбер", "ХХ есрин ен боюк сиясетчиси"

а это вам :rroza::rroza: [/font] umoril:
[/quote]Нет титулы не обязательно а вот имя и отчество надо писать с большой буквы .
За сифиточки спасибо ,но больше не надо мне их дарить .
У мну все в порядке с ориентацией ))нет если бы вы были красивой форумчанкой я бы был им безмерно рад.
А так не в тему ваши розочки))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931300' post='7138982']
gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font]  :rofl:
[/quote]
бей... я совершенно спокоен... потому что в отличие от ваших нереализованных фантазий... я живу в центре баку... у меня четырехзначный доход с тенденцией к увеличению... отменное здоровье... железные нервы... и достаточно большой жизненный опыт, чтобы не реагировать на ваши мелкие провокации...  :devil:

а главный повод для моего спокойствия... это то, что в ближайшие две декады народ вас до "руля" не допустит... пока вы не пообтешетесь достаточно, чтобы научиться не хамить в спокойной беседе... :morqqqq:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931909' post='7139018']
За сифиточки спасибо ,но больше не надо мне их дарить .
У мну все в порядке с ориентацией ))
[/quote]
[font="Arial"]
а почему дарили уотердипу, раз для этого нужна иная ориентация?[/font] :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931476' post='7138994']
Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам  :rroza:
[/quote]

дружище... я оставляю за собой право придерживаться своих правил правописания...  :rroza:





Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931300' post='7138982']
gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font] :rofl:
[/quote]
А пафос то какой... последний абзац он определенно писал стоя
:looool:
Мусаватист
Вы не жалеете, что учавствуете в этой игре? Народ жесток...и все сейчас перемешалось- в Вас видят не только игрока, но и политического оппонента тоже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280932313' post='7139037']
бей... я совершенно спокоен... потому что в отличие от ваших нереализованных фантазий... я живу в центре баку... у меня четырехзначный доход с тенденцией к увеличению...
[/quote]

[font="Arial"] etimtekuldu етиниз токулсун. как скучны в своей мелочности мои недруги.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280932528' post='7139048']
[font="Arial"]  в своей мелочности.[/font]
[/quote]
а вам хочется побольше? ) долго сдерживаемые желания пробуждают аппетиты  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...