Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1282563487' post='7240858']
[color="#006400"]На днях "толкнула идею" в разговоре с сестрой: интересно, если на третьем ВШ появится юзер, изначально заявляющий (без дураков), что всю сумму выигрыша отдаст конкретному дет.дому. Причем проведет эту акцию при участии всех участников и желающих принять в оной (акции) участие.

На эшафотах будет появляться только чтобы поздороваться, а до 18:00 "будет гулять на бульваре" (как заявил на одном эшафоте Editor у эшафотника есть на это полное право)

Как думаете, через сколько дней этого участника "слопают"?

:)[/color]
[/quote]

Ну вот..ну кто тя просил???
я между прочим собиралась эту идею толкать и претворять :angry:

з.ы. думаю даже до десятки не дойдет)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282566819' post='7241309']
Билсейдим яввялджчжчн цазардым, что 9 мкр-на йашыйырам
[/quote]

а что бы это изменило???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282563806' post='7240896'] Ну вот..ну кто тя просил???
я между прочим собиралась эту идею толкать и претворять :angry:

з.ы. думаю даже до десятки не дойдет)))[/quote] [color="#006400"]Bax SAAA NƏƏƏƏƏ :looool:

Тут хоть двигай, хоть толкай - ВСЕ РАВНО ТОРМОЗОВ НЕТУ (С) umoril: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1282567553' post='7241412']
[color="#006400"]Bax SAAA NƏƏƏƏƏ :looool:

Тут хоть двигай, хоть толкай - ВСЕ РАВНО ТОРМОЗОВ НЕТУ (С) umoril: [/color]
[/quote]


иди работай аз :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282567667' post='7241422']иди работай аз :roga:[/quote] [color="#006400"]rabota.az-da hələ işim yoxdur :loveyouu:

А на мой вопрос между тем никто не ответил :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Какието странности на ВШ -  над теми кого в народе зовут сильными одерживают победу те кого зовут слабыми - где логика 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1282570193' post='7241774']
Какието странности на ВШ -  над теми кого в народе зовут сильными одерживают победу те кого зовут слабыми - где логика 
[/quote]
как там говорили?... а!!! вот - это же просто игра!!!


Иногда и тухлые эшки дают интересности на выходе.... карта мигеля отлично разыграна вновь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282570695' post='7241848']
Мырта язырам да. А то там уже мкр-скую мафию собирают
[/quote]

мырта ради я тож с 9-го))))

Link to comment
Share on other sites

Бый,микрорайонский сбор тут? :devil:

Эшафот напомнил унылый,скучный фильмеЦ с весьма неожиданной развязкой)
18.47-Финальные титры:благодарность актерам,продюссеру,сценаристу и режиссеру.
PS: На "Золотую малину" уж точно не тянет :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282571989' post='7241993']
открываем тему - группировка 9-го микрорайона :roga:
[/quote]

Принимаем строго по фейс контролю иль як?

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282571461' post='7241932']
Seamaid,
Я отомщен ;)
[/quote]

B) Надо полагать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282571989' post='7241993']
открываем тему - группировка 9-го микрорайона :roga:
[/quote]
Только без разделений на йухары и ашагы [s]айыблы[/s] 9)))

Link to comment
Share on other sites

Раз тема уже закрыта,отвечу тут.

[quote name='May be' timestamp='1282572404' post='7242029']
Я в реале в отличии от вас никого не знаю.
Потому разборки те которые в шоу.
Снгодня была разборка без гендерного шовинизма.
И ханум насколько этично говорить о том, что к лицу или не к лицу , человеку, которого вы уважаете якобы за старшинство.)))
[/quote]

Я с Жужей тоже трубку по вечера не протягиваю ,и с теми 5мя-как вы выразились собутильниками тоже не пью .Другими словами в реале не знакома.Если не знаете,не пишите. :)

Якобы?Я вам где то проявила неуважение,Мей би?
Обращением как-к ханум,или советом,или пожеланием?А может розочкой в конце предложения?

Если да,то без комментариев.


[b]Бриз[/b],я думаю,что вам скорее нужно тет а тет поговорить с самим Жужей,и разобраться.По идее сейчас ,для вас его мнение о вас должно быть самым важным,а оправдываться тут...бессысленно.Олан олду.

ВСем приятного вечера

шоу маст го он)

Link to comment
Share on other sites

Надо же, интересная игра получилась сегодня.

Завтра если на эшафоте будет Мигель будет мырт полный. Он выходит и объявляет целью Ангел...

Эти два незнакомых игрока сделали игру в ВШ 2 )))

А вы говорите сильные игроки, знаменитые пользователи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282572946' post='7242060']

[b]Бриз[/b],я думаю,что вам скорее нужно тет а тет поговорить с самим Жужей,и разобраться.По идее сейчас ,для вас его мнение о вас должно быть самым важным,а оправдываться тут...бессысленно.Олан олду.
[/quote]
Да, я так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282573269' post='7242081']
Надо же, интересная игра получилась сегодня.

Завтра если на эшафоте будет Мигель будет мырт полный. Он выходит и объявляет целью Ангел...

Эти два незнакомых игрока сделали игру в ВШ 2 )))

А вы говорите сильные игроки, знаменитые пользователи.
[/quote]


Парадокс заключается в том, что эти сильные и знаменитые выбирают в качестве "груши" довольно "незнакомых и неприметных" игроков, а потом же от их руки и погибают:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282572946' post='7242060']
Раз тема уже закрыта,отвечу тут.



Я с Жужей тоже трубку по вечера не протягиваю ,и с теми 5мя-как вы выразились собутильниками тоже не пью .Другими словами в реале не знакома.Если не знаете,не пишите. :)

Якобы?Я вам где то проявила неуважение,Мей би?
Обращением как-к ханум,или советом,или пожеланием?А может розочкой в конце предложения?

Если да,то без комментариев.


[b]Бриз[/b],я думаю,что вам скорее нужно тет а тет поговорить с самим Жужей,и разобраться.По идее сейчас ,для вас его мнение о вас должно быть самым важным,а оправдываться тут...бессысленно.Олан олду.

ВСем приятного вечера

шоу маст го он)
[/quote]


Лесси ,вы не устали от этого наибессмысленного разговора?
Я утомилась,честно.Надеюсь,не обидитесь,если последующие посты на эту тему буду игнорировать. :) (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282573637' post='7242107']
Лесси ,вы не устали от этого наибессмысленного разговора?
Я утомилась,честно.Надеюсь,не обидитесь,если последующие посты на эту тему буду игнорировать. :) (с)
[/quote]

Какая честь для меня,что вы меня уже цитируете :rolleyes:
Я только буду рада,если вы их будете игнорировать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

гыргын дава сачйолду .. как много я пропустила ...
приветствую народ , не подскажите что стало сегодня с ангело-демоном ? благодарю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

наблюдаю то, о чем я неоднократно уже говорил... на прошлом шоу и на этом... чтобы доползти до финала... надо быть не рыцарем без страха и упрека, а незаметным серым ужиком... который ползет себе в пыли... никому не мешает... никто его не знает и никто не хочет устлать пол перед камином его сморщенной кожицей... потому что есть роскошные шкуры "хищников"-кумиров форумчан...) 

действительно яркому игроку дойти до финала практически нереально... 







Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282574481' post='7242154']
наблюдаю то, о чем я неоднократно уже говорил... на прошлом шоу и на этом... чтобы доползти до финала... надо быть не рыцарем без страха и упрека, а незаметным серым ужиком... который ползет себе в пыли... никому не мешает... никто его не знает и никто не хочет устлать пол перед камином его сморщенной кожицей... потому что есть роскошные шкуры "хищников"-кумиров форумчан...) 

действительно яркому игроку дойти до финала практически нереально... 
[/quote]

Блеск,а не пост :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282574481' post='7242154']
[b]наблюдаю то, о чем я неоднократно уже говорил[/b]... на прошлом шоу и на этом... чтобы доползти до финала... надо быть не рыцарем без страха и упрека, а незаметным серым ужиком... который ползет себе в пыли... никому не мешает... никто его не знает и никто не хочет устлать пол перед камином его сморщенной кожицей... потому что есть роскошные шкуры "хищников"-кумиров форумчан...) 

действительно яркому игроку дойти до финала практически нереально... 
[/quote]
могу вас уверить ,waterdeep, да в принципе и так ясно , что вы ни первый и не последний с таким мнением ))
Единственная разница , яркому игроку не нужен финал , ему нужно показать яркую игру и в очередной раз доказать свой люрикс )))
но это не говорит о том , что ему не нужны деньги :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1282574965' post='7242179']
Ну вот, меня ужиком назвали [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]
[/quote]

настя... смею вас уверить... что после игры из ужика вы превратились в анаконду потрясающих размеров и расцветки...  :rroza::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1282575047' post='7242186']
могу вас уверить ,waterdeep, да в принципе и так ясно , что вы  ни первый и не последний с таким мнением ))
[/quote]
это как то должно меня огорчить... или, может, побудить стереть предыдущий пост?   smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282575322' post='7242205']
настя... смею вас уверить... что после игры из ужика вы превратились в анаконду потрясающих размеров и расцветки... :rroza::devil:
[/quote]

Спасибо хоть, что не в гадюку [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282575322' post='7242205']
настя... смею вас уверить... что после игры из ужика вы превратились в анаконду потрясающих размеров и расцветки...  :rroza::devil:
[/quote]
гадкий утёнок мясяляси?
пысы - нет желания пропустить кружку-другую пивка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282575374' post='7242209']
это как то должно меня огорчить... или, может, побудить стереть предыдущий пост?   smoke:
[/quote]
я на форуме вообще то , а не в личной переписке ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1282575411' post='7242211']
Спасибо хоть, что не в гадюку [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
не, гадюка - это слишком мелко и ядовито... не ваш стиль... вы обвиваетесь вокруг жертвы кольцами и ломаете ей кости... о несравненная победительница первого под луной виртуалити шоу...  :rroza::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]мусаватисту. Это его дела. Пусть успокоится, это его единственное развлечение-утешение в предвыборный период[/quote]

[quote]Жужа... Жаль.. Что же так, южанин отвернулся от Вас? [/quote]
[font="Arial"]
ну сколько человек может лгать без всяких доказательств?

Куин Латифа, вы боитесь Аллаха?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282575457' post='7242213']
гадкий утёнок мясяляси?
пысы - нет желания пропустить кружку-другую пивка?
[/quote]
с удовольствием, старикЪ... ты пиво, я кофе... щас позвоню... :cheers:

[quote name='blackcat' timestamp='1282575503' post='7242219']
я на форуме вообще то , а не в личной переписке ))
[/quote]
рад за вас... и что? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282575681' post='7242233']


рад за вас... и что? 
[/quote]
я тоже за себя рада , но вас не понимаю , мне надо продолжать ? )))) не вижу смысла ))) ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282575597' post='7242226']
не, гадюка - это слишком мелко и ядовито... не ваш стиль... вы обвиваетесь вокруг жертвы кольцами и ломаете ей кости... о несравненная победительница первого под луной виртуалити шоу... :rroza::devil:
[/quote]

Я что, такая ужасная? Нееееее [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 8 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...