Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А что вам подарили на 8 марта?????


Recommended Posts

[quote name='angel666' timestamp='1299766746' post='8541274']
Где вы берёте таких хороших и щедрых знакомых, не подскажете? :sluxii:
[/quote]
У меня на них нюх!!!!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1299841792' post='8548413']
У меня на них нюх!!!!! :morqqqq:
[/quote]

Вы меня конечно извините, это Ваше личное дело, но Вы у всех знакомых так с лёгкостью принимаете подарки? Для меня например это имеет значение. Одно дело любимый человек,супруг,брат, ну на работе поздравили(коллективом) это понятно, очень даже приятно,но вот знакомые ...как то странно. Молодой человек нормально реагирует на многочисленных знакомых, с хорошими подарками? :thinking: ИМХО. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1299737417' post='8536593']
Мне подарили 7 букетов цветов и 5 духов это с работы.
Один знакомый подарил зототые сережки,другой тоже духи и еще один мне деньги подарил (слава Богу не духи).
Вроде еще один парень хотел приехать поздравить ,но у меня уже не было времени,так что отложилось на воскрессение (дай Бог не духи),я вам потом скажу что это было.
Но самый важный для меня человек,который по идее должен был всех опередить целый день меня вчера обижал,подшучивал надо мной,довел до слез и только потом успокоился и приехал меня поздравлять.Подарок был не принят.Мне было очень обидно,настроения вообще не было.
Когда померимся я напишу что он подарил.

P.S.а зачем две одинаковые темы????Я уже не знаю где писать
[/quote]


А деньги тоже знакомый подарил? :)

По теме: Поздравила только бухгалтерия. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1299766746' post='8541274']
Где вы берёте таких хороших и щедрых знакомых, не подскажете? :sluxii:
[/quote]


Мне подарили 2 флакона духов, один работе, плюс конверт с деньгами и букет роз, один флакон знакомый подарил..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299650593' post='8528110']
Тему жевали, пережевали, проглотили и даже многократно переварили, а одна из форумчанок все еще продолжает гореть любопытством по поводу чужих подарков. musulman:
[/quote]
а вы все равно не по теме написали.


[quote name='Ninnar' timestamp='1299672460' post='8531720']
а меня муж не поздравил..
а еще говорил что любит.. Обидно.. :(
только доченьки порадовали..
[/quote]
и меня пока еще не поздравил...хотя сказал какой будет подарок а Я его все жду и жду

[quote name='Alibii' timestamp='1299700720' post='8535177']
Дорогая моя, по поводу ваших подарков, когда в 4 страницы читаешь "хочу, думаю, надеюсь,сам поймет" непроизвольно думаешь и что дальше?
[u][b]Вот мой пост "Ничего не намекала, но и он сам тоже ничего не говорил. Надеюсь угадает. Думаю после 8 марта следует создать тему " Что вам подарили на 8 Марта или сбылись ли ваши желания..."[/b][/u]
Эту тему и я сама тоже могла бы открыть. Как видите, не горю желанием по поводу ваших подарков. ;)

P.S. Спасибо Numb за внимание. :rroza:
[/quote]

и вам спасибо за розочку
[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1299702791' post='8535395']
Хотела, за город... поехали ... :) прекрасные впечатления.... Букет цветов.... кругом снег.... МЕЧТА... Спасибо, любимый.
[/quote]

кааааак красивооооо..........ЛоооомААААнтикАААААА!!!!!!!!!!

[quote name='Ulianora' timestamp='1299851077' post='8550161']
Я например, хотела машину :rolleyes: Но подарили духи и букет цветов. будем ждать следущего 8 марта etimtekuldu
[/quote]
я тоже хотела (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1299843524' post='8548760']
Вы меня конечно извините, это Ваше личное дело, но Вы у всех знакомых так с лёгкостью принимаете подарки? Для меня например это имеет значение. Одно дело любимый человек,супруг,брат, ну на работе поздравили(коллективом) это понятно, очень даже приятно,но вот знакомые ...как то странно. Молодой человек нормально реагирует на многочисленных знакомых, с хорошими подарками? :thinking: ИМХО. :)
[/quote]
Нууу это для меня они знакомые,а я для них что-то типа друг.Но между нами нет никаких отношений,просто они могут позволить себе сделать девушке хороший подарок.
P.S. молодому человеку об этом не обязательно знать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1299737417' post='8536593']

Вроде еще один парень хотел приехать поздравить ,но у меня уже не было времени,так что отложилось на воскрессение (дай Бог не духи),я вам потом скажу что это было.
Но самый важный для меня человек,который по идее должен был всех опередить целый день меня вчера обижал,подшучивал надо мной,довел до слез и только потом успокоился и приехал меня поздравлять.Подарок был не принят.Мне было очень обидно,настроения вообще не было.
Когда померимся я напишу что он подарил.

P.S.а зачем две одинаковые темы????Я уже не знаю где писать
[/quote]
Парень который хотел приехать поздравить подарил духи.
А мой молодой человек купил мне туфли (такое ощущение что если бы не праздник,а то я наверное весной в сапогах ходила бы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1299915819' post='8554682']
Парень который хотел приехать поздравить подарил духи.
А мой молодой человек купил мне туфли (такое ощущение что если бы не праздник,а то я наверное весной в сапогах ходила бы)
[/quote]
если он ваам не купил вы бы сами себе не купили бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1299917413' post='8554827']
если он ваам не купил вы бы сами себе не купили бы?
[/quote]
Нееее я не в этом смысле имею ввиду.Просто все равно ему пришлось бы покупать мне туфли весенние.А так он одним ударом убил двух зайцев и на праздник поздравил и к весне приготовил меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1299921641' post='8555287']
Нееее я не в этом смысле имею ввиду.Просто все равно ему пришлось бы покупать мне туфли весенние.А так он одним ударом убил двух зайцев и на праздник поздравил и к весне приготовил меня.
[/quote]
это ваш жених или парень?

Link to comment
Share on other sites

А я вот что на этой теме заметила) Она благодаря некоторым персонам переросла в продолжение темы про любопытство) :devil: Я,если честно ,совсем не понимаю зачем перечислять все подаренные подарки?)Ну,наверное,понты по бакински... :devil: А ещё больше не понимаю кому какое дело кто дарит эти подарки и почему она их берёт.А уж тем более не понимаю какая разница кем приходится даритель сапог и почему она не может себе их купить сама,и как он смотрит на подарки от других мужчин)Причём пишут именно те,кто остался вообще без подарков. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1299923033' post='8555424']
А я вот что на этой теме заметила) Она благодаря некоторым персонам переросла в продолжение темы про любопытство) :devil: Я,если честно ,совсем не понимаю зачем перечислять все подаренные подарки?)
[/quote]

Тема называется [size="4"]А что вам подарили на 8 марта?[/size] значит перечислить все что подарили очень даже уместно,а вот кто подарил и зачем приняла это уже не потеме и личное дело каждого ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299928968' post='8556129']
А вам не все равно, юная Дюймовочка? Или нездоровое любопытство - ваш новый конек-горбунок?
[/quote]
я с вами полностью согласна))))это ее личное дело кто он ей :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299928968' post='8556129']
А вам не все равно, юная Дюймовочка? Или нездоровое любопытство - ваш новый конек-горбунок?
[/quote]
а вы немытая ложка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300083835' post='8568229']
а вы немытая ложка?
[/quote]
Дюймовочка,вам понадобилось 2 дня,чтобы придумать что ответить?)))Или вы всё это время выясняли кто такой конёк горбунок? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300084199' post='8568296']
Дюймовочка,вам понадобилось 2 дня,чтобы придумать что ответить?)))Или вы всё это время выясняли кто такой конёк горбунок? :devil:
[/quote]
в отличии от некоторых я не живу в диспутеюу меня реальная жизнь.зашла я только что поэтому и ответила через 2 дня.еще одна ложка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1299923033' post='8555424']
А я вот что на этой теме заметила) Она благодаря некоторым персонам переросла в продолжение темы про любопытство) :devil: Я,если честно ,совсем не понимаю зачем перечислять все подаренные подарки?)Ну,наверное,понты по бакински... :devil: А ещё больше не понимаю кому какое дело кто дарит эти подарки и почему она их берёт.А уж тем более не понимаю какая разница кем приходится даритель сапог и почему она не может себе их купить сама,и как он смотрит на подарки от других мужчин)Причём пишут именно те,кто остался вообще без подарков. :morqqqq:
[/quote]

:rroza: жалко плюсики кончились



[quote name='$Блондинка$' timestamp='1299930253' post='8556276']
я с вами полностью согласна))))это ее личное дело кто он ей :unsure:
[/quote]
:rroza:

п.с.девочки а чомче и ложка это хит сезона, в Баку? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300084360' post='8568329']
в отличии от некоторых я не живу в диспутеюу меня реальная жизнь.зашла я только что поэтому и ответила через 2 дня.еще одна ложка
[/quote]
счастье моё,вы это о себе?)) Или вы это пишите всегда ,когда нечего сказать? :devil: Советую вам ещё пару дней подумать,а потом ответить :morqqqq: У вас это лучше получается...А по поводу того,кто где живёт,говорит количество ваших постов за такой промежуток времени....Да ладно...Не нервничайте...Следующий праздник пройдёт для вас удачнее,если вы,наконец,перестанете дёргаться и так активно искать) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1300084870' post='8568435']


п.с.девочки а чомче и ложка это хит сезона, в Баку? :D
[/quote]
Не,это просто некоторые за пару дней так ничего и не придумали... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300083835' post='8568229']
а вы немытая ложка?
[/quote]


Милый Друг,

я готова побыть для вас и ёхерным бабаем, лишь бы получить от вас вразумительный ответ на свой вопрос. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300085097' post='8568486']
счастье моё,вы это о себе?)) Или вы это пишите всегда ,когда нечего сказать? :devil: Советую вам ещё пару дней подумать,а потом ответить :morqqqq: У вас это лучше получается...А по поводу того,кто где живёт,говорит количество ваших постов за такой промежуток времени....Да ладно...Не нервничайте...Следующий праздник пройдёт для вас удачнее,если вы,наконец,перестанете дёргаться и так активно искать) :rroza:
[/quote]
мне вас искренно жальюпонимаю жить в тех условиях что вы нкаждый сможет оствться спокойным.если вы н езаметили я не ищу уже даво.во вторых сижу я тут в течении работы до 6 а не как другие ночью.ну понимаю одиночество ночами и все такое .и в третих я писала не вам а другой юзерше.не поняла вашу реакцию.праздник для меня прошел удачным так как все родные были рядом чего и вам желаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300087041' post='8568846']
мне вас искренно жальюпонимаю жить в тех условиях что вы нкаждый сможет оствться спокойным.если вы н езаметили я не ищу уже даво.во вторых сижу я тут в течении работы до 6 а не как другие ночью.ну понимаю одиночество ночами и все такое .и в третих я писала не вам а другой юзерше.не поняла вашу реакцию.праздник для меня прошел удачным так как все родные были рядом чего и вам желаю
[/quote]
:looool: Вы мало подумали... :morqqqq: Ответ неверен...А это может мой клон?)Солнышко моё,в очередной раз прошу...не цепляйте меня)) Не выйдет....Уровни разные...Кстати,по поводу ночей....Они у меня как раз чаще всего оооооочень заняты... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300087665' post='8568953']
:looool: Вы мало подумали... :morqqqq: Ответ неверен...А это может мой клон?)Солнышко моё,в очередной раз прошу...не цепляйте меня)) Не выйдет....Уровни разные...Кстати,по поводу ночей....Они у меня как раз чаще всего оооооочень заняты... :devil:
[/quote]
если уровень не ваш то не опускайтесь до моего.если вас не задевают мои посты то зачем пишите мне?это вы цепляетесь так как ВАМ я не пишу свободны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300087807' post='8568981']
[b]если уровень не ваш то не опускайтесь до моего[/b].если вас не задевают мои посты то зачем пишите мне?это вы цепляетесь так как ВАМ я не пишу свободны.
[/quote]
Вы это хорошо подметили.))Последую вашему совету... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300087665' post='8568953']
:looool: Вы мало подумали... :morqqqq: Ответ неверен...
[/quote]


Я согласна быть грязной ложкой, если это единственное условие, при котором мадемуазель соизволит дать ответ на вопрос. Подождем еще пару дней... :-)

Link to comment
Share on other sites

Почему все такие агрессивные?Тема же хорошая,про наш с вами праздник,про подарки,которые мы все любим,причем здесь кто чем занят ночью,любопытство и все такое.Если юзер не хочет,чтобы ей задавали вопросы,то пусть вообще здесь не пишет.Ну написала про свои подарки,ну задала ей девушка вопрос,та не ответила и все,проехали.Зачем нападать,оскорблять и тем самым оффтопить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_NarcissuS_' timestamp='1300095246' post='8570321']
Почему все такие агрессивные?Тема же хорошая,про наш с вами праздник,про подарки,которые мы все любим,причем здесь кто чем занят ночью,любопытство и все такое.Если юзер не хочет,чтобы ей задавали вопросы,то пусть вообще здесь не пишет.Ну написала про свои подарки,ну задала ей девушка вопрос,та не ответила и все,проехали.Зачем нападать,оскорблять и тем самым оффтопить?
[/quote]
спасибо за этот пост. :rroza: если кто нить не хочет обсуждений пусть не пишет тут.а насчет оскорблений каждый показывает свой уровень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1300102076' post='8571499']
спасибо за этот пост. :rroza: если кто нить не хочет обсуждений пусть не пишет тут.а насчет оскорблений каждый показывает свой уровень.
[/quote]
Дюма ,не обращяйте внимание :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 124 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...