Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте невропатолога


Recommended Posts

Камран - принимает в клинике Медина в пос Бинагади. Чуть дальше меликовской больницы. Учился в Японии. Умница.

Из старых - проверенный нами знакомыми и родственниками - Талыб Талышинский. Клиника Атлас. Отличные специалисты.

Кого посоветуете для ребёнка, как детского невропатолога?

Link to comment
Share on other sites

Лет 12-13 назад обращалась к невропотологу Тамилле ханум, работала в то время в Республиканской больнице не то 1 корпус, не то 3-й, точно не помню. Если не ошибаюсь, то преподавала еще в медицинском университете. Может кто знает ее? Фамилию? Номер телефона?

 

Гаджиева Тамилла - принимает в клинике Туси.

Link to comment
Share on other sites

Гаджиева Тамилла - принимает в клинике Туси.

Значит она в республиканской уже не работает? Как раз завтра собиралась к ней. Может у вас ее номер есть?
Link to comment
Share on other sites

Значит она в республиканской уже не работает? Как раз завтра собиралась к ней. Может у вас ее номер есть?

Ее номера у меня нет.

Мне она не помогла, даже не знаю к кому еще обратиться.

Link to comment
Share on other sites

Ее номера у меня нет.

Мне она не помогла, даже не знаю к кому еще обратиться.

У Тамиллы х. я была очень очень давно и результат был, но еще мне советовали Рену Залову, может она ИншАллах вам сможет помочь!?
Link to comment
Share on other sites

У Тамиллы х. я была очень очень давно и результат был, но еще мне советовали Рену Залову, может она ИншАллах вам сможет помочь!?

А она где принимает?

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает, где принимает Рагим Рагимов? В Атласе он больше не работает. 

 

Нашла. Принимает в Health Baku Medical Center.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста специалиста,мужчине 40 лет,когда долго стоит на ногах,появляются сильные боли в игроножных мыщцах ноги,сам подозревает,что это от позвоночника.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление что каждый советует своего родственника как лучшего врача но!!! Люди нет у нас врачей, не ходите здесь к врачам, не тратьте время деньги и нервы зря. Повела ребенка к Рагим Рагимову, он прописал ему лекарства о которых в интернете я не нашла не единой информации. Наверно сами изготавливают где-то в Сумгаите. Одним словом сильно разочаровалась, повелась на глупый развод и рекламу.

+ 100, еще направил в нужную аптеку ))

Те, кто хвалит Рагимова, хоть напишите от чего он вас вылечил. Может он светила в узком профиле, а на других тупо проценты имеет.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста специалиста,мужчине 40 лет,когда долго стоит на ногах,появляются сильные боли в игроножных мыщцах ноги,сам подозревает,что это от позвоночника.

Обратитесь к Лале Гусейновой из б.Нефтяников. Ничего лишнего не выписывает, и аннотации лекарств можно спокойно в нете прочитать.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 срочно нужен невропатолог, у взрослого человека перед глазами появляются то мишки, кошки..

 

прогуглила в инете, советуют обратиться к невропатологу..

 

кого посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

+ 100, еще направил в нужную аптеку ))

Те, кто хвалит Рагимова, хоть напишите от чего он вас вылечил. Может он светила в узком профиле, а на других тупо проценты имеет.

мою сестру от эпилепсии вылечил!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Ребенок, 2 года, не может говорить. В томографии нашли субарахноидальную кисту в височной области.

Посоветуйте хорошего невролога, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В прошлом году лечил Рагимов. Честно сказать помогло. Но все опять возвратилось еще хуже чем было. Опять головные боли, иногда в глазах темнеет такое ощущение, что упаду. Плюс в последнее время давление. Я не знаю к кому идти, по утрам в постели нога немеет не могу шевелить где то 3 минуты. Это так еще морально действует(

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году лечил Рагимов. Честно сказать помогло. Но все опять возвратилось еще хуже чем было. Опять головные боли, иногда в глазах темнеет такое ощущение, что упаду. Плюс в последнее время давление. Я не знаю к кому идти, по утрам в постели нога немеет не могу шевелить где то 3 минуты. Это так еще морально действует(

идите опять к нему. Он отличный врач. Просто вы наверное не долечились в прошлом году. Кстати, у меня все те же симптомы были, что у вас и плюс обмороки. Сейчас слава Богу ничего нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А мне нужен невропатолог детский. . Новорожденный. Во сне вздрагивает...:( спит 15 мин..а потом просыпается и плачет.

мне советовали доктора Талышинского. Но я не пошла пока. Если хотите, напишу контакты. Но говорят, что для новорожденных это нормально. ЦНС еще не до конца развилась, поэтому.
Link to comment
Share on other sites

мне советовали доктора Талышинского. Но я не пошла пока. Если хотите, напишу контакты. Но говорят, что для новорожденных это нормально. ЦНС еще не до конца развилась, поэтому.

Да..напишите пожалуйста. Есть дети которые часами спят.. а он за весь день спит 15 минут.. максимум. .
Link to comment
Share on other sites

Да..напишите пожалуйста. Есть дети которые часами спят.. а он за весь день спит 15 минут.. максимум. .

0502136317. Он кажется в Атласе сидит. Здоровья вашему малышу :*
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, может кто знает номер тел. Рагима Рагимова? Он и сейчас принимает в Атласе?

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

050-332-04-62. Не помню, где сидит. Они сто раз переехали, не в Атласе точно.
Link to comment
Share on other sites

Для тех кому интересно.Была сегодня на приеме у Рагима Рагимова и я сделала для себя выводу не в его пользу. Очень медлительный, во всем что он мне сказал сам себе противоречил не раз. Обсолютно мне не понравился. На столе много маленьких листочков фирм с которых он явно получает проценты и ему главное их прорекламировать. Сам себя тоже стал хвалить, что мол он работал в Москве в кремлевской больнице, говорил о своих родственниках, что мол они все врачи в каком то поколении. На мои заданные вопросы отвечал мутно.

Link to comment
Share on other sites

Нашла. Принимает в Health Baku Medical Center.

Он и там сейчас не работает. (. Кто подскажет, где раьотает невропатолог Рагим Рагимов? Срочно нужно!
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...