Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу мужчину, которого не смогу обмануть


Recommended Posts

Излагая тему, искренне считала, что играю на руку мужчинам, типа, вот, какие они женщины лгуньи и даю им возможность представить себя в намного лучшем свете. Старалась честно отвечать на все вопросы, не выгораживая или представляя себя в лучшем виде. Но даже при таком раскладе они опять недовольны и считают тему феминистской. Мужчинам дана такая возможность излить желчь, которую они излили, причем в отношении одной женщины. Неважно. Опять недовольны. Все что могли гадкого сказали, сами додумывали, сами отвечали. А знаете, что больше всего бесит мужчин в этой теме? Что одна женщина сумела противостоять целому отряду разъяренных и извергающих чуть ли не оскорбления мужчин! Кто оказался достойней? Кто сумел с выдержкой и юмором принимать сыплющиеся удары и до самого последнего поста все еще вызывать интерес? Что не разгадана осталась ее тайна, а мужчин это сильно мучит, они хотят все на свете разгадать, переиначить, испохабить, принизить и затоптать. Это способ взобраться на растоптанный бугорок как пьедестал памятника самому себе.

Писать, что тема не про меня, наверно, уже не имеет смысла? Все равно это никто не захочет понять, зачем стараться?

Джааан :(

Ну в этом никто не сомневается, иначе на форуме Вас не окрестили бы "Баш гяраргях ряиси" или "Жанна Д*Арк". Мужчины понимают, что один на один вы порвете любого здесь, поэтому выливают здесь свою желчь и атакуют, как стая волков. Но вы крепитесь, вы даже в этой ситуации вышли самой достойной. :rroza:

Мое резюме этой темы:

Мужчины, вы недостойны того, чтобы вас не обманывали. Ювелиров, понимающих в драгоценностях чувств и отношений, среди вас единицы. Вы сами пронизаны обманом, поэтому все воспринимаете через эту призму. Вы примитивны, вам недоступны глубины восприятия и анализа. Оставайтесь в своей каше.

:facepalm: :facepalm: Да, но что нам делать?

Вы должны вывести нас из этой каши!

Единицам, знающим и понимающим толк в любви и отношениях с женщиной:

Долгих лет в личной жизни и искренних отношений! Дай бог вам всей остроты чувств и многогранных ощущений! Не меняйтесь! Наоборот, развивайтесь! Ваша женщине никогда не придется вас обманывать и она будет счастлива.

Всего-всего!)))) :rroza: :rroza: :rroza:

Всем привет, для меня тема закрыта.

bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так понимаю, автор не любит мужчин, только почему только мне минусы лепит))) В день 15 штук, всю обойму на меня))) Весеннее обострение)))

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, автор не любит мужчин, только почему только мне минусы лепит))) В день 15 штук, всю обойму на меня))) Весеннее обострение)))

Вот поэтому и лепит, что не любит их..........Это как надо не любить мужской пол, чтоб посоветовать им сидеть в каше))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и лепит, что не любит их..........Это как надо не любить мужской пол, чтоб посоветовать им сидеть в каше))))))))))))))))))))))

А почему только мне?))) Я ей чем не угодил?)) umoril: Не обманывался и ее не обманывал)))

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, автор не любит мужчин, только почему только мне минусы лепит))) В день 15 штук, всю обойму на меня))) Весеннее обострение)))

Радуйся, ты оказался самым мужчинистым :looool:

Link to comment
Share on other sites

Радуйся, ты оказался самым мужчинистым :looool:

Что еще можешь сказать как главврач?))) :rolleyes: Диагноз поставишь точный?))

Link to comment
Share on other sites

По-моему, дама тебе просто знаки внимания оказывает :rolleyes: Подари ей хотя бы цветочек :lol:

Странные у нее знаки внимания))) :looool: Подарить то можно, только вот как?)) Ушла она с темы)) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Странные у нее знаки внимания))) :looool: Подарить то можно, только вот как?)) Ушла она с темы)) :looool:

Далеко не уйдет, из нашей больницы еще никто не убегал :looool: :looll:

Link to comment
Share on other sites

Далеко не уйдет, из нашей больницы еще никто не убегал :looool: :looll:

umoril: :loveyouu: Обожаю тебя)) Ну все, я побежал)) Только прошу тебя присмотри там за моими пациентами на теме "Деревенские мемуары")) На разделе Литература они тусят))

Link to comment
Share on other sites

Излагая тему, искренне считала, что играю на руку мужчинам, типа, вот, какие они женщины лгуньи и даю им возможность представить себя в намного лучшем свете. Старалась честно отвечать на все вопросы, не выгораживая или представляя себя в лучшем виде. Но даже при таком раскладе они опять недовольны и считают тему феминистской. Мужчинам дана такая возможность излить желчь, которую они излили, причем в отношении одной женщины. Неважно. Опять недовольны. Все что могли гадкого сказали, сами додумывали, сами отвечали. А знаете, что больше всего бесит мужчин в этой теме? Что одна женщина сумела противостоять целому отряду разъяренных и извергающих чуть ли не оскорбления мужчин! Кто оказался достойней? Кто сумел с выдержкой и юмором принимать сыплющиеся удары и до самого последнего поста все еще вызывать интерес? Что не разгадана осталась ее тайна, а мужчин это сильно мучит, они хотят все на свете разгадать, переиначить, испохабить, принизить и затоптать. Это способ взобраться на растоптанный бугорок как пьедестал памятника самому себе.

Писать, что тема не про меня, наверно, уже не имеет смысла? Все равно это никто не захочет понять, зачем стараться?

Мое резюме этой темы:

Мужчины, вы недостойны того, чтобы вас не обманывали. Ювелиров, понимающих в драгоценностях чувств и отношений, среди вас единицы. Вы сами пронизаны обманом, поэтому все воспринимаете через эту призму. Вы примитивны, вам недоступны глубины восприятия и анализа. Оставайтесь в своей каше.

Единицам, знающим и понимающим толк в любви и отношениях с женщиной:

Долгих лет в личной жизни и искренних отношений! Дай бог вам всей остроты чувств и многогранных ощущений! Не меняйтесь! Наоборот, развивайтесь! Ваша женщине никогда не придется вас обманывать и она будет счастлива.

Всего-всего!)))) :rroza: :rroza: :rroza:

Всем привет, для меня тема закрыта.

я сумел))

Link to comment
Share on other sites

Не дай бог мне показаться невежливой, но я отвечала Магистру, с него с спрашивайте)

С вами - до сих пор бог хранил и надеюсь и дальше не подведет))

Желаю счастья и процветания!) :rroza:

Проясняю. Правда, уже несколько раз проясняла, но людям или читать всю тему неохота или не хотят понять. Ни о каком динамо речь не шла никогда. Вообще речь не идет ни о чем, что додумывается и выписывается в большинстве постов. Речь шла о тонких чувствах и о том, как схитрить, чтобы заставить мужчину поверить, что его очень любят и видят в нем самого-пресамого. Даже если он не дотягивает даже до среднего предела. Когда женщина хочет строить отношения с нравящимся ей мужчиной, она сама в первую очередь хочет обмануть себя и поверить в то, что он необыкновенный, чтобы заставить и его поверить ей. Ведь ни один мужчина не может устоять перед влюбленной в него женщиной. Это тешит его эго самым сильным образом. Однако! Вот здесь наступает момент «однако»! Женщина все время хвалит его, превозносит его достоинства, чтобы получить в ответ еще большее старание нравиться. А мужчина впадает в довольство собой и самоуверенность, перестает развивать духовные отношения с партнершей, не прилагает усилий завоевывать ее любовь снова и снова. Постепенно женщине становится ясно, что душевные отношения стабилизировались и идут на снижение. Я не говорю о стабильности их общественного статуса, а о духовном поиске чувств любви к мужчине и женщине. Постепенно для пары, не скрепленной узами брака становится неинтересно друг с другом, потому что именно женщина теряет интерес к мужчине. Хотя мужчинам кажется наоборот.

И вот здесь мой вопрос, а как сделать, вернее, где найти такого мужчину, который не обманывался бы комплиментами и чрезмерной похвалой женщины в его адрес, который понимал бы, что вся та поддержка, которую она ему дает – бонус в кредит, который нужно возместить, как самому становясь все лучше, так и развивая свои отношении с женщиной, не останавливаясь никогда. Где найти мужчину, с которым всегда будет интересно развивать себя, оттачивать свои лучшие качества, бороться с недостатками и находить такой же отклик в нем?

А название темы – примитивный журналюгский прием, да и слово «обман» всего лишь обозначение сути, которую, конечно, можно было бы облечь и в эвфемизм. Но зачем?

Да, меня интересуют более глубокие вопросы и тонкости человеческих отношений, что поделаешь. Думаю, что это интересует и многих других. Но не всех, некоторым нужно слепить пошлость и примитивизм дабы удобопереварить и не подавиться куском, который им изначально не по зубам.

Надеюсь, прояснила? если нет, то большего от меня не ждите.

Как поет Киркоров "я все сказал!"

Очень часто возмущалась вашими постами и вашими темами...Но этот пост потрясающ...Жаль,но ,наверное,мужчины и реально никогда не поймут,что ты просто пытаешься помочь ему стать выше,круче,мудрее...Они,действительно,банально на этом успокаиваются и считают ,что достигли пика,когда ты будешь всегда рядом с ним,как верный пёс....А женщине так же нужны эмоции и чувства...И,когда она понимает,что всё....Потенциал израсходован...Ей становится скучно и она постепенно спускает этого мужчину с пьедестала)) На этот момент мужчину ,естественно,начинает всё это возмущать,и он,считая,что стало скучно ему,просто уходит...И остаётся в полной уверенности,что это он так решил... :devil:

Link to comment
Share on other sites

ухххх..сразу как все зашевелились))

Сонная :rroza: , Вы и в самом деле очень умело находите ТЕМЫ, животрепещущие для многих)) развязывающие языки) иногда чересчур сильно развязывающие)

а то, что все воспринимают буквально и проецируют до последней запятой ТЕМУ на ее автора.. это паталогия какая-то))

Link to comment
Share on other sites

ухххх..сразу как все зашевелились))

Сонная :rroza: , Вы и в самом деле очень умело находите ТЕМЫ, животрепещущие для многих)) развязывающие языки) иногда чересчур сильно развязывающие)

а то, что все воспринимают буквально и проецируют до последней запятой ТЕМУ на ее автора.. это паталогия какая-то))

Так она сам сказала ,что она в скайпе в данный момент обманывает мужчину)))Мне всё таки кажется что это не реализованность в реале,вот она и умничает здесь поиграться ей хочется ,считает себя такой эрудированной)))А ежели капнуть поглубже...ну вообщем

Link to comment
Share on other sites

Так она сам сказала ,что она в скайпе в данный момент обманывает мужчину)))Мне всё таки кажется что это не реализованность в реале,вот она и умничает здесь поиграться ей хочется ,считает себя такой эрудированной)))А ежели капнуть поглубже...ну вообщем

ну так на то и вирт, чтобы поиграться))

а вы радуйтесь, что не вас обманывает))) и не ябедничайте другим-то ;) :looool:

почему мужчины считают, что им многое дозволено в вирте, а женщинам это айайай, мм??)))

я например постоянно выходит обманываю мужчин, говоря, что я "занята".. просто я в это слово другой смысл вкладываю)) и даже зная заведомо, что другой человек это иначе понимает, ну не всегда хочется вдаваться в подробности и объяснять постороннему человеку что-то.

просто любая женщина хочет, чтобы рядом был мужчина сильнее ее самой) не более изощренный во лжи..а именно такой, которого она бы просто побоялась бы обмануть) и необходимости такой не было..и желания не возникло.. и повода не давал бы... и ваще... даже мысли такой не возникало бы)

Link to comment
Share on other sites

ну так на то и вирт, чтобы поиграться))

а вы радуйтесь, что не вас обманывает))) и не ябедничайте другим-то ;) :looool:

почему мужчины считают, что им многое дозволено в вирте, а женщинам это айайай, мм??)))

я например постоянно выходит обманываю мужчин, говоря, что я "занята".. просто я в это слово другой смысл вкладываю)) и даже зная заведомо, что другой человек это иначе понимает, ну не всегда хочется вдаваться в подробности и объяснять постороннему человеку что-то.

просто любая женщина хочет, чтобы рядом был мужчина сильнее ее самой) не более изощренный во лжи..а именно такой, которого она бы просто побоялась бы обмануть) и необходимости такой не было..и желания не возникло.. и повода не давал бы... и ваще... даже мысли такой не возникало бы)

а зачем нужна ложь и обман в нормальных отношениях?

Link to comment
Share on other sites

а зачем нужна ложь и обман в нормальных отношениях?

в .....(не знаю какое слово подобрать) отношениях нет места лжи и обману.

Link to comment
Share on other sites

просто любая женщина хочет, чтобы рядом был мужчина сильнее ее самой) не более изощренный во лжи..а именно такой, которого она бы просто побоялась бы обмануть)

Боялась или не хотела? )

Link to comment
Share on other sites

отсутствие желания/хотения обмануть, есть следствие боязни ;)

нет. чаще обманывают именно вопреки боязни, что их обман будет раскрыт.

Link to comment
Share on other sites

отсутствие желания/хотения обмануть, есть следствие боязни ;)

Не всегда.

не возникало бы даже мысли, чтобы обмануть.

На почве той же боязни? )

Link to comment
Share on other sites

Блин,из оперы" Дело было вечером.делать было нечего"))))))))))

1. Женщины чаще ведутся на обман.

2.Не факт,что и впрямь поверил,а может просто ему ПО..... и сделал вид поверившего,дабы добиться своего какого-то интереса

3.Мы-дамы,тоже включаем дурку,когда нам это надо для чего-то.

Цели у всех разные,как и причины.Не думайте,что вы такая умная и вам легко обмануть или убедить какого-то мужчину в чём-то,может это он просто играет с вами? ему весело от вашего вранья? или интересно посмотреть на то,что вы завтра придумаете?:lol:

Игра двух полов,главное чтоб играл ты,а не на тебя!:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

да при чем тут боязнь? вы что ли в жизни всегда руководствуетесь боязнью?

А вы себя с нами не сравнивайте, тут мужской раздел, а не мужская баня )))

Link to comment
Share on other sites

Заноза и Арч Персон! Молодцы, девочки! Никогда не унываю, потому что знаю, что здоровый дух, пусть в малом исчислении, но всегда победит больной. Время все расставляет на свои места и все делает понятным. :rroza:

Ну зачем мной возмущаться!))) Все, что я пишу - исключительное мысли с самой собой и юмор над собой. Мое кредо – смех над всем и вся, в первую очередь на самой собой. Все остальное – считаю с практической и моральной стороны бессмысленным. Говорю даа… зачастую даже шибко не задумываясь….

Что касается темы, хотелось бы сделать ачыглама. Расскажу, как такая мысль пришла мне в голову и что было целью этой темы. Сразу признаюсь без обмана. Я использовала всех вас в личных целях. Я не прошу сейчас прощения за это, потому что думаю, что польза от этой беседы покроет то возможное разочарование, которое у некоторых может появиться. Дело в том, что рядом со мной есть любимый мужчина и, конечно же, он тоже читает все, что я пишу, между нами нет секретов. Это мужчина моего духовного склада, поэтому он воспринимает меня и мой внутренний мир и мои поступки так, как я этого от него ожидаю.

Но есть момент, который даже я не знала, как выразить и донести ему. Чаще всего, когда женщина много говорит, больше половины не воспринимается или воспринимается в упрощенном бытовом плане. А мне нужно было донести до него свое послание, которое заключается в следующем: НЕ УСПОКАИВАЙСЯ, НЕ ВЕРЬ МНЕ, КОГДА ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ТАК И БУДЕТ КАТИТЬСЯ САМО СОБОЙ И БЕЗ УСИЛИЙ, РАБОТАЙ НАД ЛЮБОВЬЮ КАК НА САМОЙ ТРУДНОЙ РАБОТЕ, НЕ УСТАВАЙ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ, НЕ ДАЙ МОИМ СЛАДКИМ РЕЧАМ РАССЛАБИТЬ И УБИТЬ ТВОЮ ИНИЦИАТИВУ.

Я очень дорожу своими нынешними отношениями и очень хочу, чтобы все было самым лучшим образом. Но, имея немного бунтарскую натуру и отдавая себе в этом отчет и в том, что перемениться я не смогу, я не смогу смириться с бытовухой и серостью в отношениях. Если мои чувства и интерес пропадут, то я не смогу насильно заставить себя влачить скучные отношения.

Пишу это сейчас и знаю, что он будет читать.

Сейчас я обращаюсь к своему возлюбленному:

Дорогой, я не смогла сказать тебе открыто, не знаю, то ли от смущения или от неуверенности, что не смогу сказать как надо, а как надо – было очень важно. Написанное казалось мне более весомым и действенным. Я вижу, как два дня ты молчишь и думаешь. Иногда смотришь на меня то ли с интересом, то ли с обидой, но твою сдержанность за усилиями выглядеть как будто ничего не произошло я чувствую, потому что мы оба слишком старательно весь день говорим о других вещах и с каким-то дурацким энтузиазмом делаем всякие вещи и смотрим ненужные программы и слишком громко смеемся там, где не очень-то и смешно. Но почему-то я уверена, что твой шок скоро пройдет, это от осознания того, что я более сумасшедшая, чем ты думал. Ты сейчас нервничаешь от того, что оцениваешь свои силы на такую «работу в отношениях» и свои чувства ко мне. Не буду тебя торопить.

Но знай - на меньшее я не согласна. Плевать на наш возраст и плевать на всю ту чушь, которую предписывают иметь людям в разные периоды жизни. Ты – мужчина, а я – женщина. Все остальное исходит из этого начала, остальное – налет.

Ты спросишь, почему не написала теме в мейл в приватном порядке, почему здесь. Почему тебе покажется так по-детски и несолидно. Так получилось волею судьбы, я не планировала так, но ты стал читать и ничего не комментировал, поэтому я пользуюсь этой возможностью, как серфер удачной волной.

Я буду ждать твоего ответа….

Link to comment
Share on other sites

Сонная, спасибо вам :rroza: Вы необыкновенная женщина,с вами интересно ,вы такой универсальный человек ,который интересно и детям и взрослым .Вы учите нас , сами тоже хотите знать, ведь в этой теме есть смысл подумать всем ,думаю жизнь нас научит .Хочу тоже сказать своему другу что ,я его люблю и не смогу его обмануть , самое главное нет желание ))

Link to comment
Share on other sites

Мое кредо – смех над всем и вся, в первую очередь на самой собой

Сонная, вот это заценил! А то не многие уже на это способны :sluxii:

Ну а раз Дядя читает и форум публичный, то обращаюсь к Дяди :)

Уважаемый, ПОСТЫ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ, так как любой пост может иметь двоякий смысл и автору важно, как Вы его воспринимаете.

Жму Вашу руку.

С уважением

Gauss

Link to comment
Share on other sites

Мое кредо – смех над всем и вся, в первую очередь на самой собой

Сонная, вот это заценил! А то не многие уже на это способны :sluxii:

Ну а раз Дядя читает и форум публичный, то обращаюсь к Дяди :)

Уважаемый, ПОСТЫ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ, так как любой пост может иметь двоякий смысл и автору важно, как Вы его воспринимаете.

Жму Вашу руку.

С уважением

Gauss

Дядя не юзер, он только подглядывает)))) И думку думает))) :P

Привет взаимно)))

Link to comment
Share on other sites

Излагая тему, искренне считала, что играю на руку мужчинам, типа, вот, какие они женщины лгуньи и даю им возможность представить себя в намного лучшем свете. Старалась честно отвечать на все вопросы, не выгораживая или представляя себя в лучшем виде. Но даже при таком раскладе они опять недовольны и считают тему феминистской. Мужчинам дана такая возможность излить желчь, которую они излили, причем в отношении одной женщины. Неважно. Опять недовольны. Все что могли гадкого сказали, сами додумывали, сами отвечали. А знаете, что больше всего бесит мужчин в этой теме? Что одна женщина сумела противостоять целому отряду разъяренных и извергающих чуть ли не оскорбления мужчин! Кто оказался достойней? Кто сумел с выдержкой и юмором принимать сыплющиеся удары и до самого последнего поста все еще вызывать интерес? Что не разгадана осталась ее тайна, а мужчин это сильно мучит, они хотят все на свете разгадать, переиначить, испохабить, принизить и затоптать. Это способ взобраться на растоптанный бугорок как пьедестал памятника самому себе.

Писать, что тема не про меня, наверно, уже не имеет смысла? Все равно это никто не захочет понять, зачем стараться?

Мое резюме этой темы:

Мужчины, вы недостойны того, чтобы вас не обманывали. Ювелиров, понимающих в драгоценностях чувств и отношений, среди вас единицы. Вы сами пронизаны обманом, поэтому все воспринимаете через эту призму. Вы примитивны, вам недоступны глубины восприятия и анализа. Оставайтесь в своей каше.

Единицам, знающим и понимающим толк в любви и отношениях с женщиной:

Долгих лет в личной жизни и искренних отношений! Дай бог вам всей остроты чувств и многогранных ощущений! Не меняйтесь! Наоборот, развивайтесь! Ваша женщине никогда не придется вас обманывать и она будет счастлива.

Всего-всего!)))) :rroza: :rroza: :rroza:

Всем привет, для меня тема закрыта.

ФЕМИНИЗМ :looool:

Link to comment
Share on other sites

млин я читал всё и не фига не понял.что и зачем это нужно было сделать.эх видать это поняли те кто смотрел фильм матрица и поняли его по иному)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...