Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мы победили в конкурсе Евровидение 2011


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

как я помню на чемпионате мира по футболу было

Нашим флагом на ЧМ по футболу махали зрители, и то наши же азербайджанцы. Я не помню чтобы сами футболисты сборной Турции выбежали с нашим флагом. Так же когда победили на Евровидение, он держали только СВОЙ флаг.

Поэтому у них и армия сильнее и нация едина, она прежде всего любят и уважают свой флаг, свой язык и не подстраиваются под других. В такие минуты как ПОБЕДА, нормальный человек бежит к СВОЕМУ флагу и целует его.

Уважайте себя господа.

Ещё раз с победой, наш народ. И дай Бог, чтобы мы всегда поднимали везде только свой флаг.

Link to comment
Share on other sites

Eziz qardashim! TEBRIKLER!!!

У нас родился ещё один повод гордиться АЗЕРБАЙДЖАНОМ

Нам нужна была эта победа, даже если и конкурс политический, хотя именно потому что он политический, эта победа и ценна !!! )))) сизи дя тябрик эдирям )))

Link to comment
Share on other sites

Только ,что звонили родственники из Турции.Они сказали,что в Турции тоже триумф,они радуются не меньше нас )))А особенно их потрясло,как Нигяр вышла на сцену с турецким флагом ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Знакомые,проживающие в Турции говорят,что турки ликуют(:unsure:) и уверены(!),что в следующем году Евровижн пройдет на ура и шоу будет грандиозным.Дай Бог.

Mene ele gelir ki, bizim dekorasiyani, montajlari, canli yayimi, operatorlugu turklere tapshiracaqlar

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, когда я открывал тему, еше не было ясно выиграли или нет.

Мог бы емелли-башлы опозориться.:)

В этом случае я бы больше не появлялся здесь.:)

Link to comment
Share on other sites

согласен

Нигяр своим поступком дала йаглы пощечину тем, кто тогда инициировал неуважительное отношение к нашему триколору. Молодчина!!!

Бей, те кто неуважительно относятся к нашему флагу наверняка не знают что, в Турции погребены сотни,может тысячи азербайджанских солдат, а у нас столько же турецких, которые погибли за Турцию и Азербайджан...

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно как голоса считают? Мы столько голосовали, что хоть 1 голос от итальяшек должен был быть. Жюри может минусовать???

пысы. итальяшки от злобы все макароны съели)))) а их ведущая рафаелла кара меня так бесила. нам как балы давали она все возмущалась,что люди в этоу песни нашли. убить ее хотела

О чем речь....европейцы не пойдут на подтасовки!!!

Link to comment
Share on other sites

Только ,что звонили родственники из Турции.Они сказали,что в Турции тоже триумф,они радуются не меньше нас )))А особенно их потрясло,как Нигяр вышла на сцену с турецким флагом ))) :)

конечно потрясет, для них флаг это святое

Link to comment
Share on other sites

Удивляться тут нечему гоншу. Бир миллят ики довлят ))))

П.С. А где наши хомячки, почему не радуются ? ;)

По ее словам,никак не нарадуются.Приятно удивлена,откровенно говоря.:)

П.С. Ушли в подполье,ну или же подавились...Желчью.:devil:

Link to comment
Share on other sites

Только ,что звонили родственники из Турции.Они сказали,что в Турции тоже триумф,они радуются не меньше нас )))А особенно их потрясло,как Нигяр вышла на сцену с турецким флагом ))) :)

умничка она! мы братья и н на словах!!! отличный жест

Link to comment
Share on other sites

конечно потрясет, для них флаг это святое

Дизайн,турки радовались бы и без этого жеста,также,как и мы радовались,когда турки заняли третье место на ЧМ и ЧЕ по футболу ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Самое главное опозорились те турки, которые запретили азербайджанские флаги во время футбольного матча.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что это случайно..Именно благодаря им мы и выйграли сегодня))И я думаю это все понимают))

Я очень удивилась что Германия не дала нам ни 1 балла..Вроде наших много там, даже с форума..

Или дали?

Ребята, мы здесь голосовали , я не знаю почему так , каждый год мы голосуем и никогда с Германии нет балов. У каждого по 5 сим карт было, а сколько я купила сим карт для тех кто приехал из Баку )))))))

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр в руках ТОЛЬКО турецкий флаг, с ним она и выбежала, у него в руках вообще нет флага.

У людей не знающий наш флаг, останется в глазах турецкий флаг, они его запомнят, так как победители из Азербайджана, держали красный флаг, а не трехцветный.

Link to comment
Share on other sites

Напомню что только благодаря Турции мы имеем свою государственность. И имеем свой ФЛАГ

Вы кому пытаетесь это доказать?)))) радуйтесь, не обращайте внимание, очень вас прошу )))))

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю.

К следующему Евровидению было бы неплохо облегчить визовые ограничения...

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр в руках ТОЛЬКО турецкий флаг, с ним она и выбежала, у него в руках вообще нет флага.

У людей не знающий наш флаг, останется в глазах турецкий флаг, они его запомнят, так как победители из Азербайджана, держали красный флаг, а не трехцветный.

ВСЕ увидят, и не раз, наш флаг через год.

Link to comment
Share on other sites

Дизайн,турки радовались бы и без этого жеста,также,как и мы радовались,когда турки заняли третье место на ЧМ и ЧЕ по футболу ))) :)

Ель я не спорю, для меня турецкий флаг не чужой , тоже родной, после азербайджанского

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр в руках ТОЛЬКО турецкий флаг, с ним она и выбежала, у него в руках вообще нет флага.

У людей не знающий наш флаг, останется в глазах турецкий флаг, они его запомнят, так как победители из Азербайджана, держали красный флаг, а не трехцветный.

Да успокойтесь уже, самое главное мы победители!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю.

К следующему Евровидению было бы неплохо облегчить визовые ограничения...

Вот-вот, мы уже собираемся, но если взят на всю семью визу на самолёт денег не останется :) Хотя-бы на время Евровидения убрали-бы визовый режим с Европой

Link to comment
Share on other sites

вы только представьте какой траур щас в в "великом" хайастане

Думают как в Баку прилететь интересно с каким сифятом)))

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ АЗЕРБАЙДЖАН! Я только что вернулась домой! Мы сидели и голосовали ровно 2 часа и наконец-то наши голоса прошли!!! Я так рада за мой Азербайджан!!! Спасибо Эльдар и Нигяр! Мы вас любим! Спасибо всем кто проголосовал за нашу страну, за нашу песню! Баку готовься и прими нас достойно!!!

Link to comment
Share on other sites

По ее словам,никак не нарадуются.Приятно удивлена,откровенно говоря.:)

П.С. Ушли в подполье,ну или же подавились...Желчью.:devil:

Пускай давятся )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мы здесь голосовали , я не знаю почему так , каждый год мы голосуем и никогда с Германии нет балов. У каждого по 5 сим карт было, а сколько я купила сим карт для тех кто приехал из Баку )))))))

надо на водафон в суд подать.наше посольство всем флайер послала, чтобы голосовали за наших,а в итоге 0 голосов(

Link to comment
Share on other sites

нет не дали, наверное жюри съело

Не дали, каждый год так по 50-60 евро за смсы отдаём и 0 очко :(

Понятно..Какие вредные жюри там((

Не дали... Я и то со своего эстонского номера смс-ки отправил будучи в Баку ... Но разве это щас важно??? Главное победа ))))

Вы правы, это абсолютно не важно))

Просто интересно стало))

Еще раз всех Поздравляю!!

Link to comment
Share on other sites

НАРОД, Жалуйтесь на эту страничку

http://www.facebook.com/ArmeniaInEurovision

Смотрите что постят армяне на твитерах, выкладываю пост:

Well done Sweden. Congratulation Azerbaijan

And Europe if you want to see which kind of country you are going to see and cultural level of this country and his population (some of) you can visit just this page

http://www.facebook.com/ArmeniaInEurovision

Congrats Italy my winner voted 20 times for you

Надо быть каким джындыром, чтобы делать такое... эту нацию нужно уничтожить до последнего армянского ребенка. Твари потому, что .. а не люди.

Link to comment
Share on other sites

'Назим Гулиев'

У Нигяр в руках ТОЛЬКО турецкий флаг, с ним она и выбежала, у него в руках вообще нет флага.

У людей не знающий наш флаг, останется в глазах турецкий флаг, они его запомнят, так как победители из Азербайджана, держали красный флаг, а не трехцветный.

__________________________________________________________________________

Аллаа хватит да мызмызааааа выгляни в окно там и Турецкие и Азербайджанский флаги в руках у людей !!!!

Не можешь делить с нами нашу радость иди спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 11 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 37 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 34 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...